Сезон 2012/2013

Все, что касается команды в целом
Закрыто
Аватара пользователя
AleKo
ЗМС
Сообщения: 11268
Зарегистрирован: 26 янв 2005, 14:55
Откуда: ВИОГЕМ
Контактная информация:

Re: Сезон 2012/2013

Сообщение AleKo » 01 ноя 2012, 09:21

Gocha, Уважаемый, а Вы в реальной жизни также себя ведете, как на этом форуме? Приходите, к примеру на заседание какой-либо кафедры философии и с порога начинаете учить старейшин уму разуму? ;) Видите ли... В интернете считается дурным тоном, если зарегистрированный позавчера пользователь, кем бы он ни был в жизни, начинает в таком тоне разговаривать с пользователем, имеющим на форуме более 3700 сообщений и зарегистрированным аж более чем 7 лет назад!!!! Считается дурным тоном и, естественно, вызывает а) недоумение, б) протест и желание поставить выскочку на место. Скажите, Вам нравится, когда все против Вас? 8-) Или Вы искренне считаете, что, приведенные Вами цитаты из умных книжек, никто на форуме не читал и понятия не имеет о сборах? :?
Изображение
Сделано в СССР!!!

Аватара пользователя
Gocha
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 28 окт 2012, 09:24

Re: Сезон 2012/2013

Сообщение Gocha » 03 ноя 2012, 09:51

AleKo писал(а):Gocha, Уважаемый, а Вы в реальной жизни также себя ведете, как на этом форуме? Приходите, к примеру на заседание какой-либо кафедры философии и с порога начинаете учить старейшин уму разуму? ;) Видите ли... В интернете считается дурным тоном, если зарегистрированный позавчера пользователь, кем бы он ни был в жизни, начинает в таком тоне разговаривать с пользователем, имеющим на форуме более 3700 сообщений и зарегистрированным аж более чем 7 лет назад!!!! Считается дурным тоном и, естественно, вызывает а) недоумение, б) протест и желание поставить выскочку на место. Скажите, Вам нравится, когда все против Вас? 8-) Или Вы искренне считаете, что, приведенные Вами цитаты из умных книжек, никто на форуме не читал и понятия не имеет о сборах? :?
Позвольте узнать уважаемый, а кого я учил? Разве я высказывался в том плане, что руководство команды должно делать так-то и так-то. Я просто выразил своё личное мнение или как завсегдатаи Инета любят выражаться, ИМХО. И это моё убеждение, которое основано на жизненном опыте. Если у Вас есть своё мнение, так выскажите его и не надо мериться у кого длиннее или толще. Если Вас так волнует количество ваших постов за 7 лет, ради бога. Учредите медаль "Ветеран сайта" или "Чемпион по высказываниям".
Я никогда не вёлся под мнение большинства, потому что оно, как правило, навязано кем-то одним, а остальные просто не хотят думать и поддерживают.
Как писал Александр Трифонович Твардовский - "без правды сущей, правды, прямо в душу бьющей, да была б она погуще, как бы ни была горька"
Даёшь 10000 постов за год! Ура товарищи! 8-)

Аватара пользователя
SBN
ЗМС
Сообщения: 28615
Зарегистрирован: 02 апр 2010, 11:58
Откуда: Белогорск Амурская область-Серпухов Московская область-Капустин Яр Астраханская область-Белгород

Re: Сезон 2012/2013

Сообщение SBN » 03 ноя 2012, 09:58

Gocha,не плохо было бы ознакомиться с правилами нашего форума -
viewtopic.php?f=34&t=280
Старость - это когда ты нагибаешься завязать шнурки и думаешь чтобы ещё сделать попутно!
Михаил Задорнов

Аватара пользователя
Нютка
Стервозный админ
Сообщения: 1731
Зарегистрирован: 20 мар 2005, 00:38
Откуда: Москва

Re: Сезон 2012/2013

Сообщение Нютка » 03 ноя 2012, 20:54

Я-то наивно посчитала, что оффтоп прекратится...
Тема опять закрыта.
Если бы я был царь, я бы издал закон, что писатель, который употребит слово, значения которого он не может объяснить, лишается права писать и получает 100 ударов розог. (Л. Н. Толстой)

Аватара пользователя
Gocha
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 28 окт 2012, 09:24

Re: Сезон 2012/2013

Сообщение Gocha » 05 ноя 2012, 11:33

SBN писал(а):Gocha,не плохо было бы ознакомиться с правилами нашего форума -
viewtopic.php?f=34&t=280
:?: Пишите конкретнее, а правила я изучил. 8-)

Аватара пользователя
SBN
ЗМС
Сообщения: 28615
Зарегистрирован: 02 апр 2010, 11:58
Откуда: Белогорск Амурская область-Серпухов Московская область-Капустин Яр Астраханская область-Белгород

Re: Сезон 2012/2013

Сообщение SBN » 05 ноя 2012, 13:27

Геннадий Шипулин, главный тренер ВК «Белогорье»:
– К сожалению, сегодня игра снова получилась тяжелой. И это не позволяет нам внедрять некие инновационные задумки, которые мы отрабатываем на тренировках. На сегодня мы отрабатывали совершенно иной тактический вариант взаимодействия. Однако результат давит на нас, давит та атмосфера, в которой мы сегодня находимся. Поэтому мы были вынуждены вернуться к первоначальному составу, который уже был наигран. Но это не значит, что мы не будем вести поиск. Мы будем по-прежнему искать варианты усиления игры. Команда, конечно, находится в тяжелой ситуации, но огорчаться не надо. Надо просто набраться терпения – есть потенциал у игроков, есть потенциал у тренеров. Мы работаем над своими слабыми сторонами, а любая качественная работа рано или поздно должна дать результат.
http://www.belogorievolley.ru/news/1/ch ... -2521.html
После поражения от "Урала" было заявление,что время авансов заканчивается.Теперь наступило время экспериментов.К сожалению,вчера эксперимент в первом сете был провален.В то время как остальные команды набирают обороты,мы всё топчемся на месте.Интересно,какой эксперимент ждёт нас в Кузбассе 17-го?
Старость - это когда ты нагибаешься завязать шнурки и думаешь чтобы ещё сделать попутно!
Михаил Задорнов

Аватара пользователя
bagira
ЗМС
Сообщения: 6219
Зарегистрирован: 12 апр 2007, 22:21
Откуда: г. Псков

Re: Сезон 2012/2013

Сообщение bagira » 05 ноя 2012, 16:48

Ребят, а ведь Шипулин любит эксперименты, и не первый год проводит их. Ранее такое порой проходило на ура. Сейчас же, когда задуманное не вышло, начали же сразу так паниковать и ругаться. Зачем?
Верим, надеемся!

Аватара пользователя
Машинист
ЗМС
Сообщения: 5881
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 15:18
Откуда: Грозный-Сахалин-Белгород.
Контактная информация:

Re: Сезон 2012/2013

Сообщение Машинист » 05 ноя 2012, 17:12

bagira, согласен
Адепт кинотеатра "Нефтяник".

Аватара пользователя
BelForever
ЗМС
Сообщения: 6662
Зарегистрирован: 15 фев 2007, 11:00
Откуда: Белгород
Контактная информация:

Re: Сезон 2012/2013

Сообщение BelForever » 05 ноя 2012, 17:28

bagira и Машинист, я так понимаю результаты прошлого сезона и экспериментов в нем вам понравились? А может нравится текущее место команды и ее игра?
Восьмикратные победители Кубка и Чемпионата РОССИИ!!!

Аватара пользователя
SBN
ЗМС
Сообщения: 28615
Зарегистрирован: 02 апр 2010, 11:58
Откуда: Белогорск Амурская область-Серпухов Московская область-Капустин Яр Астраханская область-Белгород

Re: Сезон 2012/2013

Сообщение SBN » 05 ноя 2012, 17:38

BelForever,соглашусь с тобой.Очень быстро мы забыли февральские эксперименты ГЯШа.Проходило на ура то ,что приносило реальную пользу команде,нынешние финты не прокатят.
Старость - это когда ты нагибаешься завязать шнурки и думаешь чтобы ещё сделать попутно!
Михаил Задорнов

Аватара пользователя
Машинист
ЗМС
Сообщения: 5881
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 15:18
Откуда: Грозный-Сахалин-Белгород.
Контактная информация:

Re: Сезон 2012/2013

Сообщение Машинист » 05 ноя 2012, 17:43

BelForever писал(а):bagira и Машинист, я так понимаю результаты прошлого сезона и экспериментов в нем вам понравились? А может нравится текущее место команды и ее игра?
не понравились и не нравится. Но и истерить и посыпать голову пеплом в начале чемпа тоже считаю неправильным.
Адепт кинотеатра "Нефтяник".

Аватара пользователя
BelForever
ЗМС
Сообщения: 6662
Зарегистрирован: 15 фев 2007, 11:00
Откуда: Белгород
Контактная информация:

Re: Сезон 2012/2013

Сообщение BelForever » 05 ноя 2012, 17:49

Машинист, а где начало то чемпа? Уже прошло 6 туров из 22, а это больше 4-й части, а у нас до сих пор нет даже стартового состава с более менее стабильной игрой. Мы боимся уже и получаем по шее от тех, кого вообще не было в прошлом сезоне в ЧР (Шахтер и Грозный). В прошлом сезоне уже посыпали голову пеплом, что-то нет желания продолжения в этом. А на сегодня пока ни радости, ни удовольствия. Так ведь мы в своих стенах с таким трудом играем, а сейчас будут сплошные выезды.
Восьмикратные победители Кубка и Чемпионата РОССИИ!!!

Аватара пользователя
Машинист
ЗМС
Сообщения: 5881
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 15:18
Откуда: Грозный-Сахалин-Белгород.
Контактная информация:

Re: Сезон 2012/2013

Сообщение Машинист » 05 ноя 2012, 17:54

Помнится в бронзовом сезоне 2010-2011 был серьёзный провал середине чемпа, так сколько слёз и пепла было :shock: :shock: И ничего,справились.
Адепт кинотеатра "Нефтяник".

Аватара пользователя
Никол
ЗМС
Сообщения: 3173
Зарегистрирован: 17 ноя 2006, 13:54
Откуда: Москва

Re: Сезон 2012/2013

Сообщение Никол » 05 ноя 2012, 18:04

Машинист, если бы на сезон ставилась задача остаться в суперлиге, у меня вопросов нет. Если же как говорилось перед началом сезона,у нас настой на чемпионство, и что Шипулин самолично для этого провел селекцию, у меня все начальные результаты и эксперименты вызывают, как бы это выразиться без "наезда" - ... недоумение.
/глупость хлынула водопадом/

Аватара пользователя
BelForever
ЗМС
Сообщения: 6662
Зарегистрирован: 15 фев 2007, 11:00
Откуда: Белгород
Контактная информация:

Re: Сезон 2012/2013

Сообщение BelForever » 05 ноя 2012, 18:05

Машинист, уже и бронза нравится что ли? Давай еще вспомним то, что мы были многократными чемпионами страны. Серега, это Зал Славы, но прошедшей! А с 2006 года у нас только и радости, что серебро и бронза в ЧР, но зато и плейаут познали. А еще раз вылетим и минус может быть спонсор и прозябание хорошо если внизу ЧР, а если как девочки покинем Суперлигу? Тогда уже поздно будет пеплом голову посыпать.

Да и вообще не понимаю, почему к нам то претензии, что мы хотим большего? Мне тоже надоело выдавать постоянные авансы, а не только Шипулину. Пусть теперь он доказывает, что до сих пор является супертренером, а не политиком со спортивными замашками. Хочу видеть его заросшим, в футболке со свистком, с горящими глазами, а не политиком в костюмчике с красной папочкой.
Восьмикратные победители Кубка и Чемпионата РОССИИ!!!

Аватара пользователя
Gocha
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 28 окт 2012, 09:24

Re: Сезон 2012/2013

Сообщение Gocha » 07 ноя 2012, 18:40

:oops: Мужчины. Суперлига. Тютлин – 14-й игрок в клубе «35»
Игрок харьковского «Локомотива» Сергей Тютлин, набравший в матче 6-го тура против «Ярославича» 35 очков, стал 14-м игроком с сезона 2005/06 (когда стала вестись полноценная статистика игр Суперлиги), которому покорился рубеж «35».
ЛУЧШИЕ ПО ИНДИВИДУАЛЬНЫМ ПОКАЗАТЕЛЯМ В ШЕСТОМ ТУРЕ
РЕЗУЛЬТАТИВНОСТЬ
35 – Тютлин (Локомотив Х)
29 – Бакун (Факел)
24 – Мороз (Кузбасс)
23 – Круглов (Динамо М)
23 – Родичев (Газпром-Югра)
23 – Шмитт (Искра)
21 – Нильссон (Локомотив Нс)
20 – Земченок (Динамо Кр)
20 – Михайлов (Зенит)
БЛОК
7 – Рябуха (Локомотив Х)
6 – Левченко (Шахтер)
6 – Тодоров (Газпром-Югра)
5 – Крицкий (Факел)
5 – Мороз (Кузбасс)
5 – Хильченко (Динамо Кр)
5 – Щербинин (Динамо М)
ПОДАЧА
4 – Куликовский (Ярославич)
4 – Мысин (Газпром-Югра)
3 – Апаликов (Зенит)
3 – Максимов (Урал)
3 – Плужников (Ярославич)
3 – Родичев (Газпром-Югра)
3 – Теременко (Локомотив Х)
3 – Туиа (Кузбасс)
А здесь наших вообще нет, хотя кто-то утверждал что это не показатель. Это показатель неудовлетворительной подготовки команды к сезону. И не надо пенять на то, что олимпийцы видите ли устали. Это их работа и они должны её выполнять как можно лучше. А если они играют с полной отдачей (в чём я сильно сомневаюсь), но игры нет, значит тренеры недоработали и обстановка в команде не боевая.
Очень был бы рад ошибиться. но думаю этот сезон не наш. 8-)

GSV
ЗМС
Сообщения: 3878
Зарегистрирован: 07 мар 2006, 17:01
Откуда: отттуда © "Бриллиантовая рука"
Контактная информация:

Re: Сезон 2012/2013

Сообщение GSV » 07 ноя 2012, 22:21

Gocha писал(а):Это их работа и они должны её выполнять как можно лучше.
Gocha, лично Вам задолжали? А Вы никому ничего не должны?...Поройтесь в глубинах сознания.

Аватара пользователя
Gocha
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 28 окт 2012, 09:24

Re: Сезон 2012/2013

Сообщение Gocha » 09 ноя 2012, 20:16

:roll: Они должны не мне, а своим болельщикам, которые в них верят и платят за билеты.
Это форум, а не кухня в коммуналке, где можно подначивать. Высказывайтесь, обсуждайте, делитесь мыслями и будет Вам счастье. 8-)

Аватара пользователя
Лиса
ЗМС
Сообщения: 5041
Зарегистрирован: 12 июл 2005, 00:44
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Сезон 2012/2013

Сообщение Лиса » 09 ноя 2012, 22:04

Gocha писал(а):Это форум, а не кухня в коммуналке, где можно подначивать
И вот как нужно общаться на форуме:
Gocha писал(а):если вам известно такое понятие
Gocha писал(а):Теперь надеюсь Вам понятно о чём речь?
Gocha писал(а):Возьмите калькулятор, если в уме разучились считать.
Gocha писал(а):Вот так уважаемые! Привет, пишите письма.
Гордые в час победы, верные в час неудачи ©

БолельщикЛБ
ЗМС
Сообщения: 1278
Зарегистрирован: 09 окт 2009, 11:26
Откуда: Белгородская область

Re: Сезон 2012/2013

Сообщение БолельщикЛБ » 09 ноя 2012, 22:09

Лиса :lol: ох эти бревна в глазах...
Из ничего ничего не бывает

Закрыто