Сезон 2010/2011

Все, что касается команды в целом
Закрыто
Аватара пользователя
SBN
ЗМС
Сообщения: 28615
Зарегистрирован: 02 апр 2010, 11:58
Откуда: Белогорск Амурская область-Серпухов Московская область-Капустин Яр Астраханская область-Белгород

Сообщение SBN » 12 сен 2010, 20:34

Я тут совсем ни при чём :mrgreen: , их игра нужна команде.
Старость - это когда ты нагибаешься завязать шнурки и думаешь чтобы ещё сделать попутно!
Михаил Задорнов

Аватара пользователя
Scramasax
ЗМС
Сообщения: 5532
Зарегистрирован: 20 ноя 2004, 01:48
Откуда: Белгород

Сообщение Scramasax » 12 сен 2010, 20:58

SBN, krokodilov прав. Он говорит о конкретной игре и задается вполне резонными вопросами. То, что итальянец почти безблочный, было ясно и по статистике чемпионата Италии и видно в спаррингах с фарм-клубом. Но тогда он очень хорошо грузил центральных. По-моему, они забили все, что он им дал, а давал удобно. Игр не видел, но по статистике у центров была высокая эффективность в атаке.
Я понимаю, что задачи выиграть турнир не ставилось, что это лишь предсезонный турнир, где задачи совсем другие, но влетать 2 раза по 0:3, да еще так, как в третьем сете - это для ЛБ как-то несолидно, что ли... Даже при том, что блокирующие большей частью из фарма и нет сборников.
И скорбел в недоуменьи на иконах мутный лик

Аватара пользователя
michey
ЗМС
Сообщения: 9122
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 22:29
Откуда: Узбекистан, Ташкент

Сообщение michey » 12 сен 2010, 21:03

krokodilov, может быть, игроки ЛБ просто в яме? По идее, сейчас у них должен быть спад формы, чтобы выйти на пик к началу ЧР,во всяком случае, в прошлом сезоне как раз к началу сезона ЛБ подошел на пике, вторая яма пришлас на ноябрь-декабрь.
Это может объяснять неважную игру Косарева. Что до Синтини..ну если игрок в неважной форме, то и качетсвенно пасовать, тем более, перестраивая игру тоже не самое легкое дело.
Донбасс никто не ставил на колени
И никому поставить не дано!

Аватара пользователя
Лиса
ЗМС
Сообщения: 5041
Зарегистрирован: 12 июл 2005, 00:44
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Сообщение Лиса » 12 сен 2010, 21:42

"Крымсода" сейчас не особо сильная. Наши вчера выиграли без вариантов - при том что в прошедшем сезоне рубились насмерть. У них ушли несколько хороших игроков. И один сейчас травмирован, выходил только на замены.

Насчет Косарева - я и накануне обратила внимание, что он практически не отрывается от земли. Вообще у меня ощущение, что и с ним, и с Ильиных что-то не в порядке. Ильиных, по-моему, простужен...
Гордые в час победы, верные в час неудачи ©

Аватара пользователя
agoo
МСМК
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 24 апр 2008, 13:45
Откуда: Белгород

Сообщение agoo » 12 сен 2010, 21:49

Тут дело не только в несыгранности Синтини с нападающими. По его словам, сегодня он не знал, кому отдать мяч, потому что не было уверенности ни в ком, кроме, пожалуй, Макса Жигалова. Нет командной игры, каждый сам по себе... Один получил передачу, а остальные стоят и смотрят, забьет - не забьет. Плюс прием нормальный сегодня не смогли дать. Вот итальянец и метался по площадке, как неизвестно кто на сковородке... Так что работать и работать над игрой. Ну и над психологией, наверное, над отношением каждого к игре.

Аватара пользователя
Лиса
ЗМС
Сообщения: 5041
Зарегистрирован: 12 июл 2005, 00:44
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Сообщение Лиса » 12 сен 2010, 21:57

Да, по сегодняшней игре было ощущение, что играли два человека - Жигалов и Фоменко. Дело не в проигрыше, но впечатление тягостное...
agoo, мне и сам Синтини сегодня не понравился совсем... О передаче я не говорю в свете того, что ты написал. Но подача - ужас-ужас... И несколько раз на падающие мячи так безразлично смотрел. А один раз - подняли мяч в защите, нормальная доводка, а он как будто задумался. Хорошо, заорали - встряхнулся, паснул...
Гордые в час победы, верные в час неудачи ©

Аватара пользователя
Scramasax
ЗМС
Сообщения: 5532
Зарегистрирован: 20 ноя 2004, 01:48
Откуда: Белгород

Сообщение Scramasax » 12 сен 2010, 22:04

Напоминаю, что релизы и статистику смотрим на зеркале оф. сайта - www.belogorie.org
Основной ресурс у нас пока не работает.
И скорбел в недоуменьи на иконах мутный лик

Аватара пользователя
agoo
МСМК
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 24 апр 2008, 13:45
Откуда: Белгород

Сообщение agoo » 12 сен 2010, 22:05

А с чего быть спаду-то... С мячом просто мало работали еще. Физухи набрали, а куда ее девать-то? Казань, например, наоборот - сбор ОФП как таковой почти не проходила. Сейчас вот в Минск приехали, отсюда сразу в Италию едут на неделю, в нескольких городах будут товарищеские матчи играть.
С Косаревым в принципе все нормально, никаких очевидных проблем, которые могли бы помешать ему. Скорее не набрал форму еще. У Ильиных был насморк вроде как... Хотя что такое насморк для обычного человека? Для них же это всё, конец - играть не могу, прыгать не могу... На самом деле дури-то хватает. Но вот иногда действительно это - дурь, без мозгов играют...

krokodilov
МСМК
Сообщения: 367
Зарегистрирован: 15 июл 2008, 11:34

Сообщение krokodilov » 12 сен 2010, 22:08

agoo, если он был уверен в Жигалове, чего ж он ему не пасовал тогда?). У меня сложилось четкое ощущение игнора диагонали, пасовал Жигалову по большим праздникам...

Аватара пользователя
Лиса
ЗМС
Сообщения: 5041
Зарегистрирован: 12 июл 2005, 00:44
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Сообщение Лиса » 12 сен 2010, 22:08

agoo, как ты понимаешь, обычному человеку дыхалка не так важна...
А температуры у него нет часом? Мне вчера глаза очень не понравились.

krokodilov, да, 15 передач для диагонального - совсем голодный паек... Ильиных - 18.
Гордые в час победы, верные в час неудачи ©

Аватара пользователя
agoo
МСМК
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 24 апр 2008, 13:45
Откуда: Белгород

Сообщение agoo » 12 сен 2010, 22:12

Лиса, не готовы они еще играть на своем нормальном уровне, просто не готовы. И сам Синтини об этом говорит. В том числе и о себе. Говорит, хочу подать нормальную подачу, а по мячу попадаю то предплечьем, то стороной ладони... Хотя физически чувствует себя прекрасно, ничего не беспокоит.

P.S. интернет в гостинице - жесть... слов нет...

Аватара пользователя
I R I N K A
ЗМС
Сообщения: 882
Зарегистрирован: 09 мар 2010, 16:02
Откуда: Ульяновск

Сообщение I R I N K A » 12 сен 2010, 22:14

Слушайте, ну и статистика! Мусерский 1 мяч принял. Это он из Белграда специально приехал? :mrgreen:

Аватара пользователя
agoo
МСМК
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 24 апр 2008, 13:45
Откуда: Белгород

Сообщение agoo » 12 сен 2010, 22:16

Ну если уж дышать надо, так можно и высморкаться, или закапать нос на худой конец. Если хотеть все сделать для команды, то можно найти способ. А так на всё всегда есть отговорки... Это мое ИМХО.

krokodilov, всего лишь привел слова источника)))

Аватара пользователя
agoo
МСМК
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 24 апр 2008, 13:45
Откуда: Белгород

Сообщение agoo » 12 сен 2010, 22:18

I R I N K A, ха))) и правда))) а никто не видел что ли?)))) начудил статистик белорусский) потому что наш тоже начудил, и пришлось брать скаут у соседей.
Последний раз редактировалось agoo 12 сен 2010, 22:21, всего редактировалось 1 раз.

krokodilov
МСМК
Сообщения: 367
Зарегистрирован: 15 июл 2008, 11:34

Сообщение krokodilov » 12 сен 2010, 22:19

agoo, я не сомневаюсь в словах источника)), просто они расходятся с делом. Бывает...

Аватара пользователя
I R I N K A
ЗМС
Сообщения: 882
Зарегистрирован: 09 мар 2010, 16:02
Откуда: Ульяновск

Сообщение I R I N K A » 12 сен 2010, 22:21

Лиса писал(а): А температуры у него нет часом? Мне вчера глаза очень не понравились.
Господа форумчане, здесь иногда такого начитаешься! То мы в теорию заговоров верим: "Интриги, скандалы, расследования", как Пьяных, то мы диагнозы на расстоянии ставим, как Малахов. Может кто шаманить умеет? :wink:

krokodilov
МСМК
Сообщения: 367
Зарегистрирован: 15 июл 2008, 11:34

Сообщение krokodilov » 12 сен 2010, 22:22

Оптимизм ситуации в том, что центры-дублеры в Белгороде хороши. Не у всякой команды такие имеются в основе. Наберет форму Ильиных, вернется Бирюков, Фоменко, опять же, имеется... Все будет гуд и минские страдания никто не вспомнит.

БолельщикЛБ
ЗМС
Сообщения: 1278
Зарегистрирован: 09 окт 2009, 11:26
Откуда: Белгородская область

Сообщение БолельщикЛБ » 12 сен 2010, 22:25

Однако по Синтини пока чегой-то тревожно...Симпатичны показатели Кашицина.
Из ничего ничего не бывает

Аватара пользователя
agoo
МСМК
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 24 апр 2008, 13:45
Откуда: Белгород

Сообщение agoo » 12 сен 2010, 22:33

БолельщикЛБ писал(а):Однако по Синтини пока чегой-то тревожно...
Не торопитесь...

Аватара пользователя
Лиса
ЗМС
Сообщения: 5041
Зарегистрирован: 12 июл 2005, 00:44
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Сообщение Лиса » 12 сен 2010, 22:40

I R I N K A, расстояние было небольшое. Я вообще-то в Минске сейчас, вижу ребят на играх, иногда стою вместе с запасными.
Так что шаманить предоставлю Вам ;)
Гордые в час победы, верные в час неудачи ©

Закрыто