Сезон 2009/2010

Все, что касается команды в целом
Закрыто
Аватара пользователя
Князь Игорь
ЗМС
Сообщения: 9155
Зарегистрирован: 12 апр 2005, 16:02
Откуда: Белгород

Сообщение Князь Игорь » 30 ноя 2009, 22:04

SerP, шо и Дима Багрей приехал???Последним стоит??? :D
Только соберешься разбогатеть-то трусы порвуться, то сахар закончится...

Аватара пользователя
SerP
ЗМС
Сообщения: 5206
Зарегистрирован: 22 дек 2005, 15:17
Откуда: Земной шар
Контактная информация:

Сообщение SerP » 30 ноя 2009, 22:12

Я надеюсь последним, а не крайним.
Изображение
Будете учить меня жить! Подскажу куда надо идти!!!

Аватара пользователя
Никол
ЗМС
Сообщения: 3173
Зарегистрирован: 17 ноя 2006, 13:54
Откуда: Москва

Сообщение Никол » 03 дек 2009, 22:11

Срам, хоть святых выноси. .....на три сборные игроков наберем.... набирать то набираем, а в свою команду не выставляем.
/глупость хлынула водопадом/

Аватара пользователя
bagira
ЗМС
Сообщения: 6219
Зарегистрирован: 12 апр 2007, 22:21
Откуда: г. Псков

Сообщение bagira » 14 дек 2009, 07:58

Решила написать тут.
Князь Игорь, а я и не говорю,что ты навязываешь свое мнение.Да,и неправильно выразилась,написав "ругали";не ругали,а сокрушались сильно.И я имела ввиду не только тебя,а общий настрой на форуме.
Я предложила по-другому взглянуть на ситуацию. Проиграли Тюмени - туши свет!Выиграли всухую - опять никакой радости в глазах. :( Проблемы есть,это - да.Но часть из них решаема (надежда на новую связку). Да и, в конце-концов, не с Багреем ли и Хтеем в составе наши выиграли у Динамо,Искры,играли почти на равных с Зенитом?
А теперь,что касается настроя.Будут победы - он придет.Будем поддерживать игроков - и им станет лучше.
А если все время только мусолить тему "Семья",сокрушаться,то легче никому не станет.
П.С. Я свое мнение не навязываю,а просто высказываю его.
Кстати,Админ, где же обещанные ответы игроков на вопросы. Жаль,что ни руководство клуба,ни игроки не общаются с болельщиками.Тогда,может, и не было бы такого настроя тут?
Верим, надеемся!

УдАВ
1 разряд
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 11 июн 2009, 16:49
Откуда: Белгород

Сообщение УдАВ » 14 дек 2009, 11:06

bagira, Вы абсолютно правы, разговоры о "семье" уже сильно надоели и притомили!
Давайте поддерживать команду и обсуждать волейбол!

Аватара пользователя
Никол
ЗМС
Сообщения: 3173
Зарегистрирован: 17 ноя 2006, 13:54
Откуда: Москва

Сообщение Никол » 14 дек 2009, 11:58

УдАВ писал(а):bagira, Вы абсолютно правы, разговоры о "семье" уже сильно надоели и притомили!
Давайте поддерживать команду и обсуждать волейбол!
"Всё бы ничего, да только не бездельница. 19 пополам поровну не делится."
УдАВ не знаю как кому, а мне интересно и привлекательно что бы МОЯ команда играла и выигрывала. Кубок мы уже про... ехали. И если ближайшие родственники руководителей не способны оказались вести борьбу, то похвалы они ни как от меня не получат. Вот пусть чего-нить добьются, тогда и посмотрим. Чего на атаковал Хтей в последней игре будучи вольным стрелком, только то что практически на блюдечке? Как загружал Багрей, так сыплет все аварийное на Бирюкова. Что было в третей партии; сначала Сургут не смог сняться с наших средненьких подач, затем мы чуть не сели в лужу в той же ситуации. .... Но как бы не было сухая победа мне приятна, что называется ложка меда. И вот если бы ШИПа и ко отправили на пару игр "Б и Т" во вторую лигу для "консультаций" думаю, что это было бы им на пользу.
/глупость хлынула водопадом/

Аватара пользователя
Машинист
ЗМС
Сообщения: 5881
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 15:18
Откуда: Грозный-Сахалин-Белгород.
Контактная информация:

Сообщение Машинист » 14 дек 2009, 21:17

"После перерыва в чемпионате из заявки "Локомотива" исчез 23-летний украинский связующий Дмитрий Сторожилов, которому перед началом сезона выдавались большие авансы. Он покинул Белгород?

- Нет. Сторожилов - талантливый парень, и ставить на нем крест никто не собирается. Сейчас мы подыскиваем ему место в клубной системе, где он мог бы продолжить развиваться."

Это из сегодяшнего интервью папы. Я что-то не понял о месте в клубной системе для Сторожилова.Это он о чём!? :?
Адепт кинотеатра "Нефтяник".

Аватара пользователя
LEFT
ЗМС
Сообщения: 613
Зарегистрирован: 28 дек 2006, 13:44
Откуда: Белгород

Сообщение LEFT » 15 дек 2009, 10:44

Машинист писал(а): Я что-то не понял о месте в клубной системе для Сторожилова.Это он о чём!? :?
Это Университет-Технолог...

Аватара пользователя
Лиса
ЗМС
Сообщения: 5041
Зарегистрирован: 12 июл 2005, 00:44
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Сообщение Лиса » 15 дек 2009, 10:57

LEFT, точно-точно!!!
Гордые в час победы, верные в час неудачи ©

Аватара пользователя
Машинист
ЗМС
Сообщения: 5881
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 15:18
Откуда: Грозный-Сахалин-Белгород.
Контактная информация:

Сообщение Машинист » 15 дек 2009, 12:30

Ну шутки-шутками,но на самом деле:о чём ГЯШ? :roll:
Адепт кинотеатра "Нефтяник".

Аватара пользователя
Машинист
ЗМС
Сообщения: 5881
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 15:18
Откуда: Грозный-Сахалин-Белгород.
Контактная информация:

Сообщение Машинист » 19 дек 2009, 00:50

Дмитрий Красиков перешел в команду «Газпром-Югра»

17 декабря 2009



Доигровщик команды «Локомотив-Белогорье» Дмитрий Красиков перешел в команду «Газпром-Югра» (Сургутский район), в которой на правах аренды будет выступать до конца нынешнего чемпионата.

В «Белогорье» Красиков не смог пробиться в основной состав команды, где сегодня успешно играют Денис Бирюков и Дмитрий Ильиных. Так как молодому и перспективному игроку необходима постоянная игровая практика, а сургутская команда, недавно лишившаяся польского доигровщика Бартмана, испытывает дефицит игроков этого амплуа, «Локомотив-Белогорье» и «Газпром-Югра» пришли к соглашению о выступлениях белгородского волейболиста в Сургуте.

Все необходимые формальности, связанные с выступлениями Дмитрия Красикова в новой команде, уже улажены, и планируется, что он дебютирует в составе «Газпрома-Югры» уже в ближайшем туре чемпионата России.

:shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock:
Адепт кинотеатра "Нефтяник".

Аватара пользователя
Лиса
ЗМС
Сообщения: 5041
Зарегистрирован: 12 июл 2005, 00:44
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Сообщение Лиса » 19 дек 2009, 01:25

Машинист, переход Дмитрия Красикова по аренде в Сургут уже дня три обсуждается в разделе "Трансферы".
Или Вы, как тот чукча, не читатель, а писатель?
Гордые в час победы, верные в час неудачи ©

Аватара пользователя
Машинист
ЗМС
Сообщения: 5881
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 15:18
Откуда: Грозный-Сахалин-Белгород.
Контактная информация:

Сообщение Машинист » 19 дек 2009, 03:16

Неее,я просто уже третий день выбит из жизни Аватаром Камерона :lol: :lol: :lol: А тут прочитал и офигел 8-) Ужо извиняйте!
Адепт кинотеатра "Нефтяник".

Аватара пользователя
Scramasax
ЗМС
Сообщения: 5532
Зарегистрирован: 20 ноя 2004, 01:48
Откуда: Белгород

Сообщение Scramasax » 12 янв 2010, 00:30

В продажу поступили постеры игроков ЛБ. Их можно купить как во время игр в ДС Космос, так и в рабочее время в отделе маркетинга (правое крыло, 3 этаж).

Изображение Изображение Изображение

вот здесь все постеры
Последний раз редактировалось Scramasax 12 янв 2010, 01:27, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
BelForever
ЗМС
Сообщения: 6662
Зарегистрирован: 15 фев 2007, 11:00
Откуда: Белгород
Контактная информация:

Сообщение BelForever » 12 янв 2010, 15:25

Почитываю на досуге первые посты про клуб и игроков, есть кое-что интересное. Например, из ветки Уход Егорчева и Кулешова в Динамо! приход Спайча! высказывание Анны по поводу ухода Егорчева:
А как еще относятся к предателям??? :evil:
Олег из Уфы писал:
А Где был бы Махортов сейчас, если бы не ушел Егорчев?
На что наш админ Scramasax ответил:
Олег, Махортов бы сейчас мирно работал во второй команде и набирался ума-умения-опыта. Парень, конечно, неплохо влился в команду, что свидетельствует и о его уже достаточных умениях, ну и, ессно, о дружной, что не раз подчеркивалось разными людьми, обстановке в Белогорье. Но, быть может, парню еще рановато нырять в пекло. Хотя тоже вопрос щекотливый: Козлов два года назад великолепно заменил травмированного Кулешова, что сразу выдвинуло его в разряд кандидатов в сборную, а вот прошлый год на скамейке ему навредил. И если бы не уход ведущих центральных, то Аркадий, вероятно, сегодня играл бы в какой-нить другой команде суперлиги в аренде. Передержали.
К тому же соперники у Белогорья были не самые сильные, что НОВА, что немцы, что бельгийцы.

Ната, все мы меркантильны, только степень этой меркантильности разная. Трудно осуждать человека за желание заработать. В свое время эта тема уже обсуждалась в гестах. Фишка в том, что на высшем уровне спортсмен играет не так уж долго, это же касается и уровня его зарплаты. Не так много игроков находятся на вершине игрового и финансового успеха 7 и более лет. А расплачиваются за это своим здоровьем. Рыба ищет где глубже, а человек - где лучше. Егорчев хочет подзаработать на настоящее и на будущее. Ну и, в чем тоже согласен, нельзя долго сидеть на одном месте. Кулешов в Белгороде провел 7 лет, Егор - 4. Сегодня в команде остался только Косарев, который бессменно играет то ли 7, то ли 8 лет подряд. У Бороды и Тетюхина ведь тоже был 3-летний перерыв в выступлениях за Белогорье. Оба отправились за бугор в поисках и больших заработков и более высокого уровня - тогда еще мы не были на виду у планеты всей)))
Но если их переходы не были сюрпризом, то на Егора надеялись достаточно долго и тем сильнее было разочарование, так как с ним нам бы, наверное, и Спайич не потребовался.
А картины Егор не портил. А уж что с Бородой вытворяли!))) Жаль, что подобного мы еще не скоро увидим...
В общем, очень интересно историю почитывать :D
Восьмикратные победители Кубка и Чемпионата РОССИИ!!!

Аватара пользователя
AleKo
ЗМС
Сообщения: 11268
Зарегистрирован: 26 янв 2005, 14:55
Откуда: ВИОГЕМ
Контактная информация:

Сообщение AleKo » 12 янв 2010, 16:17

LokoForever, знаешь кто ты после этого? ;)Некропостер! :P
Изображение
Сделано в СССР!!!

Аватара пользователя
BelForever
ЗМС
Сообщения: 6662
Зарегистрирован: 15 фев 2007, 11:00
Откуда: Белгород
Контактная информация:

Сообщение BelForever » 12 янв 2010, 16:51

AleKo, ну может и так :) , зато прикольно читать как кумиру плавают по волнам памяти :D
Восьмикратные победители Кубка и Чемпионата РОССИИ!!!

Аватара пользователя
Scramasax
ЗМС
Сообщения: 5532
Зарегистрирован: 20 ноя 2004, 01:48
Откуда: Белгород

Сообщение Scramasax » 12 янв 2010, 16:56

LokoForever, если интересует история моих сообщений, то можно начинать искать с 2000 года :D :D
И скорбел в недоуменьи на иконах мутный лик

Аватара пользователя
gnv
ЗМС
Сообщения: 1368
Зарегистрирован: 26 янв 2005, 13:27
Откуда: SPb

Сообщение gnv » 12 янв 2010, 18:32

Scramasax писал(а):LokoForever, если интересует история моих сообщений, то можно начинать искать с 2000 года :D :D
а у меня есть скаченная гостевая "синенькая" - там тоже много интересного ... )

Аватара пользователя
Нютка
Стервозный админ
Сообщения: 1731
Зарегистрирован: 20 мар 2005, 00:38
Откуда: Москва

Сообщение Нютка » 12 янв 2010, 21:47

Вы как хотите, а я ваши рассуждения о фотографиях вынесла в отдельную тему. Чтобы за разговорами о художественной стороне дела не "прятались" мысли о сезоне.
Если бы я был царь, я бы издал закон, что писатель, который употребит слово, значения которого он не может объяснить, лишается права писать и получает 100 ударов розог. (Л. Н. Толстой)

Закрыто