Сезон 2009/2010

Все, что касается команды в целом
Закрыто
Николай
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 14 фев 2009, 21:45

Сообщение Николай » 30 май 2009, 09:18

объясните свою фразу
Из интервью Тетюхина
Вариант с "Зенитом" возник до окончания сезона либо уже после?
— Предварительно в конце чемпионата начали что-то обсуждать, конкретика появилась уже после того, как сезон подошёл к логическому завершению. Ничего подписывать до окончания сезона не имел права, ведь я был частью другой команды. У меня был контракт с "Локомотивом" до конца сезона.

Zabota
МСМК
Сообщения: 436
Зарегистрирован: 30 май 2009, 10:11

Сообщение Zabota » 30 май 2009, 11:35

Сезон трудный из-за кризиса (экономического), повлекшего кризис душевный, который привёл группу игроков к расстройсвам физиологическим
и потере формы. Трудно очень высоко подпрыгнуть и сильно в цель попасть, если у подпрыгивающих и попадающих
есть деньги (ДЕНЬГИ). Прыгает ли, принимает ли,
пасует ли, дают ли интервью-думают о потеряных во время кризиса (экономического) процентах и приростах роста. Подпрыгнет. Ударит (пас даст). ПРИЗЕМЛИТСЯ и подумает:
"Как она там, надежда и опора моя в банке?" или "Отдаст ли он мне долг теперь?", а потом посмотит-попал ли (паснул ли).
На момент момента истины только молодёжь и Геннадий Яковлевич не думали о потерях финансовых.
Трудно мне, профану в волейболе, не согласится с эмоциональным и милым высказыванием о том,
что возможно было бы, если знать заранее то, чего никто не знает, дать возможность и молодёжи победить или получить опыт игровой.
Вероятно седующий сезон будет интереснее, так как в команде будет больше игроков без имени и соответсвенно без кризиса.

Аватара пользователя
gnv
ЗМС
Сообщения: 1368
Зарегистрирован: 26 янв 2005, 13:27
Откуда: SPb

Сообщение gnv » 30 май 2009, 15:00

уж каким интересным будет следующий сезон и представить трудно ...
для начала можно провести конкурс "Угадай состав команд суперлиги" ... девиз у меня для него есть чудный, но потрут ведь, если опубликую )))

Заботливый вы наш, а по какому праву вы так об игроках, которые сделали имя клубу??? По себе судите?

(ну знаю, что нельзя в форумах на персоналии переходить, но скорее всего пост последний; пора менять "адреса и явки")

abmir
ЗМС
Сообщения: 2648
Зарегистрирован: 02 дек 2008, 12:27
Откуда: Белгород

Сообщение abmir » 30 май 2009, 19:36

Николай писал(а): И теперь становится понятно почему проиграли мастера "Зениту"
Бред

Аватара пользователя
BelForever
ЗМС
Сообщения: 6662
Зарегистрирован: 15 фев 2007, 11:00
Откуда: Белгород
Контактная информация:

Сообщение BelForever » 01 июн 2009, 09:43

Со слов Николая, получается что Тетюхин (и Ко)проиграл Зениту потому, что знал что перейдет в Зенит, а тут еще оправдаться надо, якобы в Лиге Чемпионов Зенит будет учавствовать. Т.е. Тетюхин уже знал кто станет чемпионом России, поэтому ЛБ проиграл Зениту :D .
Интересно что скажет Николай, если бы Зенит проиграл в финальной серии Искре? Может тогда Тетюхин в Искру бы переходил?
Восьмикратные победители Кубка и Чемпионата РОССИИ!!!

Николай
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 14 фев 2009, 21:45

Сообщение Николай » 02 июн 2009, 00:02

Я не хотел обвинить в поражении Тетюхина. Он один не мог как выиграть так и проиграть игру. Мое предположение игроки команда уже знала финансовое положение команды в конце сезона на новый сезон. ( Это видно из интервью которые давали сами игроки до того как это сказал Шипулин). Просто они сыграли на столько на сколько им заплати. И обвинять их в этом я их не собираюсь. А сыграв сезон у нас они этот сезон отобрали у других игроков которые могли бы играть за команду. И получив за этот сезон опыт игры и все остальное.

Аватара пользователя
Anger
МС
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 30 ноя 2007, 23:53

Сообщение Anger » 02 июн 2009, 07:53

Николай, что не в ту степь вы пошли. :(

Zabota
МСМК
Сообщения: 436
Зарегистрирован: 30 май 2009, 10:11

Сообщение Zabota » 02 июн 2009, 08:52

Да. Сужу по себе. Простите, что нарушил стройный хор голосов, но остаюсь при своём мнении и считаю фразу "...на сколько заплатили..." циничной. Следующий сезон будет очень интересный.

GSV
ЗМС
Сообщения: 3878
Зарегистрирован: 07 мар 2006, 17:01
Откуда: отттуда © "Бриллиантовая рука"
Контактная информация:

Сообщение GSV » 03 июн 2009, 12:47

Николай писал(а):...А сыграв сезон у нас они этот сезон отобрали у других игроков которые могли бы играть за команду. И получив за этот сезон опыт игры и все остальное.
Вы о каких игроках говорите то? Кто у кого чего отобрал? Кто это просидел на лавке, не получил опыта и...всего остального?

Zabota
МСМК
Сообщения: 436
Зарегистрирован: 30 май 2009, 10:11

Сообщение Zabota » 04 июн 2009, 07:57

Вы,GSV, прекрасно понимаете о чём говорится. Конечно никто ни у кого ничего не отнимал. Речь идёт не о разбое, а о воровстве. Если анализировать сезон, то не трудно заметить, что звёздная часть команды не выполнила своих обязательств перед клубом. Вина в этом не их и не тренера. Так как проигрываем не первый год, значит ошибка в подходе к тренировочному процессу и в подборе исполнителей на уровне помошников Геннадия Яковлевича.
Они же, помошники, готовят, возможно не зная того, ошибки следующего сезона уже сейчас.
Кроме Шипулина, в клубе никто не умеет выигрывать без денег.
У них, у помошников, уже и ответы готовы на вопрос:"Почему сезон 2009/2010 проиграли?".

Аватара пользователя
AleKo
ЗМС
Сообщения: 11268
Зарегистрирован: 26 янв 2005, 14:55
Откуда: ВИОГЕМ
Контактная информация:

Сообщение AleKo » 04 июн 2009, 08:48

Zabota, ты умаешь, Шипулин без денег что-то выиграет? Когда тупо жрать охота, как-то не до спорта.
Николай, порадовала фраза "они сыграли на столько на сколько им заплатили". Четвертьфинал с Казанью был в апреле? Уже вся страна знает, что последняя зарплата игрокам перед этим была в январе!!! Хотя, ИМХО, далеко не в деньгах всё дело. Думаю, что для многих игроков ЛБ прошлого сезона заработная плата была далеко не главным стимулом играть!
Изображение
Сделано в СССР!!!

Zabota
МСМК
Сообщения: 436
Зарегистрирован: 30 май 2009, 10:11

Сообщение Zabota » 04 июн 2009, 09:13

Хотя, ИМХО, далеко не в деньгах всё дело. Думаю
Прочитав мнения о реакции Шипулина на уход игроков из команды, разволновался сильно очень. Что может сказать отец, если его дети продали за 30 серебрянников? Где и под чем похоронена их мораль, честь и совесть?
Кем приехали они в Белгород?
Забыли.
Забыли кто их из соски кормил, пока у них зубов не было. Забыли кто их писюн держать учил, когда ссут, чтобы штанишки не намочить.
Им что, денег не хватает?

Почему не остаются вместе с Шипулиным готовить достойную замену?
Показали им бумажку - побежали за ней.

Жаль, что для них 30 серебрянников важне стали, чем мораль.
Чего не хватает им? Денег? Нет, тут нехватка посерьёзнее.

Аватара пользователя
Scramasax
ЗМС
Сообщения: 5532
Зарегистрирован: 20 ноя 2004, 01:48
Откуда: Белгород

Сообщение Scramasax » 04 июн 2009, 09:45

Всех расстрелять! :D

Я уже перестал понимать, в какие дебри уходим в предположениях :)

Zabota
МСМК
Сообщения: 436
Зарегистрирован: 30 май 2009, 10:11

Сообщение Zabota » 04 июн 2009, 10:01

Всех расстрелять!
В каждой шутке есть доля шутки.
Расстреливать никого не придётся. Надо просто подождать.
уже перестал понимать, в какие дебри уходим в предположениях
Это не предположение, и даже не любимые всеми слухи и сплетни, а мнение о событиях. Простое сопоставление фактов.

Аватара пользователя
Никол
ЗМС
Сообщения: 3173
Зарегистрирован: 17 ноя 2006, 13:54
Откуда: Москва

Сообщение Никол » 04 июн 2009, 10:07

Zabota писал(а):
Хотя, ИМХО, далеко не в деньгах всё дело. Думаю
Прочитав мнения о реакции Шипулина на уход игроков из команды, разволновался сильно очень. Что может сказать отец, если его дети продали за 30 серебрянников? Где и под чем похоронена их мораль, честь и совесть?
Кем приехали они в Белгород?
Забыли.
Забыли кто их из соски кормил, пока у них зубов не было. Забыли кто их писюн держать учил, когда ссут, чтобы штанишки не намочить.
Им что, денег не хватает?

Почему не остаются вместе с Шипулиным готовить достойную замену?
Показали им бумажку - побежали за ней.

Жаль, что для них 30 серебрянников важне стали, чем мораль.
Чего не хватает им? Денег? Нет, тут нехватка посерьёзнее.
Я бы сказал, что доводы убойные. НО, а не они ли, ломая руки, ноги, спины добывали титулы и звания для КЛУБа, а не они ли, тянули молодых за собой в "бой" на протяжении десятка и более лет , а позвольте спросить вас, вы за спасибо работаете, и дети сами растут, и жильё само-собой построилось? Может и денег не хватает. Да, и мне мало приятно когда ТАКИЕ мастера уходят, и внутренняя обида имеется!, но если жизненная и другая необходимость ТРЕБУЕТ изменений с этим приходится…. нет не мириться, я это воспринимаю как должное.

Ну и как исторический экскурс.
Мы пригласили на Русь Варягов, они стали у нас правителями, научили нас не малому и защищали русские рубежи и города, а мы сейчас – финнам лес продаем, шведам газ и металл, у норвежцев рыбу отлавливаем и шельфы делим чуть ли не до драк, вот какие мы неблагодарные потомки, так что ли?

Но жизнь не остановилась, буду ждать нового сезона. А от клуба, я жду всегда побед (перенесу горечь поражения), но МОЯ команда должна выигрывать и это дело ВСЕХ, кто причастен к клубу, и если чего-то не делается или делается коряво, то я не постесняюсь этого высказать.
/глупость хлынула водопадом/

GSV
ЗМС
Сообщения: 3878
Зарегистрирован: 07 мар 2006, 17:01
Откуда: отттуда © "Бриллиантовая рука"
Контактная информация:

Сообщение GSV » 04 июн 2009, 10:10

Zabota, начнем с того, что я абсолютно не понимаю о чем речь.
Термины типа "разбой" и "воровство" (причем без всяких кавычек) это из статей УК. Ну тогда Вам в прокуратуру...

И кто же это входит в "звездную часть" команды? Почему так расплывчато? Или так проще? Тяжелее призвать к ответу... Вы о Тетюхине, Косареве, Хамутцких? Или еще есть виноватые? И какие такие "обязательства" они не выполнили перед клубом? Не "слили" вторую игру МИ и тем самым "украли" очки? Может их вина в том, что хотели играть? Или что ехали в команду как "сыны", а приехали как "пасынки" (в лучшем случае).
Хозяин гладиатора Спартака думаю тоже был опечален его поступком..."Я его кормил, привечал, а он!?!?!?"

Аватара пользователя
BelForever
ЗМС
Сообщения: 6662
Зарегистрирован: 15 фев 2007, 11:00
Откуда: Белгород
Контактная информация:

Сообщение BelForever » 04 июн 2009, 10:32

Zabota, а Вы, случайно, не помощник Шипулина? Что это Вы так рьяно его защищаете? А они и приехали в прошедшем сезоне, чтобы вернуть команду на пьедистал. А им дулю с маком показали. НО! Никто в открытую не пожаловался на фин.проблемы. А вот на руководство - ДА. Они уже не дети, которыми можно управлять как хочешь и лепить из них что хочешь. Если бы Шипулин не влазил в игру, не пихал своего протеже везде, воспринимал бы адекватно критику, думаю, золото было бы у нас!
Восьмикратные победители Кубка и Чемпионата РОССИИ!!!

Zabota
МСМК
Сообщения: 436
Зарегистрирован: 30 май 2009, 10:11

Сообщение Zabota » 04 июн 2009, 10:52

Ну тогда Вам в прокуратуру...
Не надо меня посылать. А не согласны, то так и пишите: "Не согласен."

Не плохо было бы дискуссию вести конструктивно и без сплетен. Думаю, что сегодняшний чемпион с чужим товаром не выиграет чемпионат России 2009/2010. Вот это - это- предположение (не факт). Основанно оно на жизненном опыте. Если человек продаёт кого-то - бывает наказуем.
Мне жаль, что приучены прогнозы делать-опираясь на деньги (финансовое положение клуба).
P.S. Уважаемый GSV, если Вы любите конкретику, то не расскажите ли Вы по подробнее о сливании игр, о пасынках и о источниках этих фактов (это к вопросу о прокуратуре).
И простите пожалуйста, если Вас чем-то обидел или нарушил Ваше душевное равновесие.
(финансовое положение клуба).Это ошибка и доказательство тому победа девушек в кубке.
Как сыграют и какое место займут белгородцы в сезоне 2009/2010 годов сегодня зависит от помошников Шипулина.

GSV
ЗМС
Сообщения: 3878
Зарегистрирован: 07 мар 2006, 17:01
Откуда: отттуда © "Бриллиантовая рука"
Контактная информация:

Сообщение GSV » 04 июн 2009, 11:02

Zabota, не надо меня "лечить"...

Не я поднял тему. И пока не получил ни одного разъяснения "мнения о событиях".
Не стоит передергивать и отвечать вопросом на вопрос...

Zabota
МСМК
Сообщения: 436
Зарегистрирован: 30 май 2009, 10:11

Сообщение Zabota » 04 июн 2009, 11:06

Zabota, а Вы, случайно, не помощник Шипулина? Что это Вы так рьяно его защищаете? А они
Не помощник я Шипулину и не защищаю его.
Правильно Вы пишете - помошники его похоронят белгородский волейбол. Брал их, помошноков, на работу Геннадий Яковлевич.
Они уже не дети, которыми
Предполагаю, что забота о деньгах губит.
Они не рабочие и должны понимать важность их присутствия на сегодняшний день в клубе.

Закрыто