Сезон 2009/2010

Все, что касается команды в целом
Закрыто
Dimon
КМС
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 18 ноя 2008, 18:25
Откуда: Белгород

Сообщение Dimon » 09 окт 2009, 08:38

Это московские футболеры!
Машинист, эти ребята часто поддерживают Локо, к какому бы виду спорта эта команда не принадлежала, молодцы!
Dimon

Аватара пользователя
Silver Tiger
ЗМС
Сообщения: 4247
Зарегистрирован: 04 янв 2007, 23:39

Сообщение Silver Tiger » 09 окт 2009, 09:00

Отмалчивался потому что не мог выйти в интернет эти дни. Ну молодцы-молодцы, что сказать!! Просто дикую уверенность в глазах Бирюков излучает, как умно он отыграл! Хтей нормален, но все же иногда в доигровке порискованне надо быть, а то эти его накаты на три метра над сеткой - благо Бережко их умудрялся иногда даже не докидывать до трехметровой :D :D :D
Ильиных - молодчик!!!! Забомбил просто динамо! Но все же хочется его доигровщиком видеть! Диагональных у нас хватает, и наконец-то я обратил внимание на его специфичную технику, когда он как бы пробегает мяч, и бьет его как бы за собой, на которую раньше указывал Brander. Всех с победой - перехваливать не буду! Так держать - можете ведь. Пора уже показать кто талантище а кто г....
Всё, что не убьёт нас, сделает нас сильнее.

Аватара пользователя
Машинист
ЗМС
Сообщения: 5881
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 15:18
Откуда: Грозный-Сахалин-Белгород.
Контактная информация:

Сообщение Машинист » 09 окт 2009, 11:46

Dimon писал(а):
Это московские футболеры!
Машинист, эти ребята часто поддерживают Локо, к какому бы виду спорта эта команда не принадлежала, молодцы!
Полностью с тобой согласен :D :D
Адепт кинотеатра "Нефтяник".

БолельщикЛБ
ЗМС
Сообщения: 1278
Зарегистрирован: 09 окт 2009, 11:26
Откуда: Белгородская область

Сообщение БолельщикЛБ » 09 окт 2009, 12:01

[quote="LOKO-BolEL"]Просто дикую уверенность в глазах Бирюков излучает, как умно он отыграл!

Бирюков умен и надежен, конечно!

[quote="LOKO-BolEL"]Хтей нормален, но все же иногда в доигровке порискованне надо быть, а то эти его накаты на три метра над сеткой - благо Бережко их умудрялся иногда даже не докидывать до трехметровой :D :D :D

Дааа, вот эта лень как раз не признак капитана, давай работягу в лидеры(!), поэтому с Динейкиным-капитаном-наставником не согласен. Бирюкова бы лучше всего! Возможно Ильиных, либо связки (при их дальнейшем развитии) - попозжее :wink:

[quote="LOKO-BolEL"]Ильиных - молодчик!!!! Забомбил просто динамо! Но все же хочется его доигровщиком видеть!

Хорош, н все-таки пока достаточно прямолинеен. Хотя в начале карьеры такие качественные и по высоте "полеты" - уже здОрово!
Из ничего ничего не бывает

БолельщикЛБ
ЗМС
Сообщения: 1278
Зарегистрирован: 09 окт 2009, 11:26
Откуда: Белгородская область

Сообщение БолельщикЛБ » 09 окт 2009, 12:20

[brander
quote]
Тут автор статьи сказал, что у нас команда на перспективу и при этом добавил, что вряд ли ближайшую. Вот с этим категорически не согласен. У нас замечательная молодёжь. И я бы не стал скидывать ЛБ с пьедестала так поспешно. Ещё покажем, кто есть кто в российском волейболе. И это не голый оптимизм, а реальный анализ сил и возможностей наших волейболистов.
[/quote]

Согласен, не выдохнуться бы психологически и морально (опыт - сын ошибок трудных...) :? :D
Из ничего ничего не бывает

Аватара пользователя
Oleg
КМС
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 17:52
Откуда: Белгород

Сообщение Oleg » 09 окт 2009, 15:11

ребят - прикольно читаь ваши опусы.. браво.. и очень интересно..)

вот тут мне случайно попалось в нете - мож я и опоздал - где то уж висит - но тут - то самое интервью ГЯ, о котором говорил Машинист

http://www.infox.ru/sport/summer/2009/1 ... rlig.phtml

до завтра всем.

Аватара пользователя
BelForever
ЗМС
Сообщения: 6662
Зарегистрирован: 15 фев 2007, 11:00
Откуда: Белгород
Контактная информация:

Сообщение BelForever » 09 окт 2009, 15:30

Oleg, готовься лучше, речевки новые придумай, может что подхватим :wink:
Восьмикратные победители Кубка и Чемпионата РОССИИ!!!

Аватара пользователя
AleKo
ЗМС
Сообщения: 11268
Зарегистрирован: 26 янв 2005, 14:55
Откуда: ВИОГЕМ
Контактная информация:

Сообщение AleKo » 10 окт 2009, 12:50

Машинист, дожился, блин! Оказывается я теперь "элита белгородских болельщиков"! :lol: Ржунимагу!! Если бы не Интернет, фих бы меня кто заметил. 16 лет хожу в Космос, выезжаю на гостевые игры, но узнавать меня стали лишь года три тому назад благодаря Интернету. :) А, помню, лет семь назад ПЕРЕД игрой, Oleg, пытаясь завести публику, задавал какие-то простые вопросы трибунам. Ну подошел ко мне, наблюдавшему разминку, и "обвинил" в том, что я сплю. После чего задал подряд четыре вопроса, на которые я ответил, потом еще какой-то, на который я ответ не знал, и отдал подарок какой-то девушке, ответившей на ОДИН вопрос! :) Абыдна, да!!! Oleg, я тте припомню!! ;)
Шутка юмора! :)
Машинист, на фото - Геннадий! Он работает с региональными динамовскими болельщиками. В частности возит болельщиков из Липецких детдомов.
ДС Динамо действительно кажется монолитным снаружи издалека, но воссем не впечатляет внутри. С этой точки зрения мне очень нравится ДС в Одинцово. Вот там всё по высшему классу. Как и ожидал, с введением нового пункта регламента, ограничивающего использование звукоусиливающей аппаратуры на Динамо никак не отразилось! Моё мнение, с этим должны бороться в первую очередь тренеры команд-гостей. Надо писать претензии по проведению матча в официальный протокол. Причем, не зависимо от результата встречи. Иначе, будет, как обычно: Перед регламентом все равны, но Динамо ровнее всех!
album_page.php?pic_id=300 заголовок к фото интересен. Сам во время матча об этом думал. :) Не исключаю возможность рокировки: Борщ в сборную, Баньоли в Динамо.
Машинист, спасибо за отчет! :) Ты теперь точно будешь нашим талисманом! Готовься, короче! ;)
Изображение
Сделано в СССР!!!

Аватара пользователя
Oleg
КМС
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 17:52
Откуда: Белгород

Сообщение Oleg » 10 окт 2009, 12:59

Саш - исправлюсь..)) ) сегодня же.............)))
шютка...
(но реально - есть именно тебе сувенир.. из Сочи...)

Аватара пользователя
AleKo
ЗМС
Сообщения: 11268
Зарегистрирован: 26 янв 2005, 14:55
Откуда: ВИОГЕМ
Контактная информация:

Сообщение AleKo » 10 окт 2009, 13:08

Oleg, за сувенир спасибо! :) Исправляться не надо! Я не любли привлекать к себе внимание. Мона сказать - "ненавижу"! :) Я уж лучше скромно в барабан постучу или с народом: "Вперед, Белогрье!" - поору. :)
Изображение
Сделано в СССР!!!

Аватара пользователя
bagira
ЗМС
Сообщения: 6219
Зарегистрирован: 12 апр 2007, 22:21
Откуда: г. Псков

Сообщение bagira » 10 окт 2009, 16:52

admin, огромное спасибо за текстовую трансляцию! :D
Всех с победой! :D
Верим, надеемся!

Аватара пользователя
Провинциалка
МС
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 04 янв 2009, 22:44
Откуда: Волгоград
Контактная информация:

Сообщение Провинциалка » 10 окт 2009, 17:38

AleKo писал(а): Не исключаю возможность рокировки: Борщ в сборную, Баньоли в Динамо.
Э, нет AleKo, с нас Баньоли хватит, дайте оттдышаться хоть немного :D Да и хочется хоть с одним тренером поиграть по дольше, чем два сезона :lol:
Не теряйте голову! А вдруг жизнь захочет Вас еще по ней погладить? Ежи Лец ©

Аватара пользователя
Князь Игорь
ЗМС
Сообщения: 9155
Зарегистрирован: 12 апр 2005, 16:02
Откуда: Белгород

Сообщение Князь Игорь » 10 окт 2009, 18:23

Баньоли надо в Искру(куда хоккейный агент Бельмач смотрит?По дешеке итальянца подобрать может и будет у Одинцово тренер с 35 клубными титулами!),потом в Урал,Гайич в это время уже к Новосибу с табором подберется...Бродячие артисты! :D
Только соберешься разбогатеть-то трусы порвуться, то сахар закончится...

Аватара пользователя
AleKo
ЗМС
Сообщения: 11268
Зарегистрирован: 26 янв 2005, 14:55
Откуда: ВИОГЕМ
Контактная информация:

Сообщение AleKo » 10 окт 2009, 19:59

Провинциалка писал(а): Э, нет AleKo, с нас Баньоли хватит, дайте оттдышаться хоть немного :D
Да мы тут при чём?! ;) Кто ж там нас слушать то будет? :P
Изображение
Сделано в СССР!!!

Аватара пользователя
Провинциалка
МС
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 04 янв 2009, 22:44
Откуда: Волгоград
Контактная информация:

Сообщение Провинциалка » 10 окт 2009, 20:03

AleKo, Эх, а зря! :cry: Хотелось бы, что б хоть в пол уха, да послушали. Глядишь, да, что путное услышали бы :wink:
Не теряйте голову! А вдруг жизнь захочет Вас еще по ней погладить? Ежи Лец ©

Аватара пользователя
Машинист
ЗМС
Сообщения: 5881
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 15:18
Откуда: Грозный-Сахалин-Белгород.
Контактная информация:

Сообщение Машинист » 11 окт 2009, 02:39

AleKo писал(а): Машинист, спасибо за отчет! :) Ты теперь точно будешь нашим талисманом! Готовься, короче! ;)
Оно конечно пожалуйста,тем более для друзей :D Но как сказал Княже,открывайте счёт для талисмана :lol: :lol: :lol: Кстати,очень приятно сегодня было увидеть Никола!!!! Красавчик!!!!! Князь! Согласись,Багрей с зятем сегодня были ОЧЕНЬ ХОРОШИ!!!!!!! Удачи нашим в Казани,и до встречи в с Искрой в Белгороде!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
З.Ы:Очень приятно,что я попал на первую нашу победу над Динамо в Москве с 2004 года!!!!!!!!!!!!
Адепт кинотеатра "Нефтяник".

Аватара пользователя
bagira
ЗМС
Сообщения: 6219
Зарегистрирован: 12 апр 2007, 22:21
Откуда: г. Псков

Сообщение bagira » 11 окт 2009, 12:37

Посмотрела вчера игру Новосиб - Искра, и подумалось: а наши-то бывшие игроки на скамейке запасных, выходят на эпизоды. Вспомнился сезон 2006-2007гг. Ведь из того состава большинство оказались на вторых ролях ( Данилов,Лесик, Баранов,Красиков). :( А как начинали сезон тогда - выносили всех и вся,да еще и в ЛЧ. Писали,что за ними будущее! Сейчас опять такое начало. Вот тут пишут,что специально команду подвели к пику на октябрь месяц. Конечно, хочется думать,что ребята будут прибавлять от турнира к турниру. Но опять в голову лезут мысли о провальных играх последние годы начиная с середины февраля и до апреля,а когда и дольше.
Интересно, а что будет в декабре? Там финал Кубка России. С такой игрой, что сейчас показывают, можно надеяться и на удачное выступление там.
П.С. странно,но почему-то в голову чаще лезут аналогии (приметы) плохих ситуаций. :(
Верим, надеемся!

abcde
ЗМС
Сообщения: 1049
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 20:23

Сообщение abcde » 11 окт 2009, 13:19

bagiraВ список тех, за кем было будущее тогда,забыли добавить Абросимова

Аватара пользователя
Машинист
ЗМС
Сообщения: 5881
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 15:18
Откуда: Грозный-Сахалин-Белгород.
Контактная информация:

Сообщение Машинист » 11 окт 2009, 13:26

[quote="AleKo"]
Машинист, на фото - Геннадий! Он работает с региональными динамовскими болельщиками. В частности возит болельщиков из Липецких детдомов.
Точно! Автобус перед лавкой стоял из Липецка.
Адепт кинотеатра "Нефтяник".

Аватара пользователя
bagira
ЗМС
Сообщения: 6219
Зарегистрирован: 12 апр 2007, 22:21
Откуда: г. Псков

Сообщение bagira » 11 окт 2009, 15:20

abcde писал(а):bagira В список тех, за кем было будущее тогда,забыли добавить Абросимова
Но он ведь играет в основе Зенита, так же как и Евдошенко в Урале, и Мусэрский у нас, а я писала о тех,кто сейчас на вторых ролях.
Верим, надеемся!

Закрыто