Сезон 2009/2010

Все, что касается команды в целом
Закрыто
Аватара пользователя
brander
ЗМС
Сообщения: 2883
Зарегистрирован: 19 мар 2009, 01:01

Сообщение brander » 06 окт 2009, 23:40

По поводу связок. Все считают их слабым звеном ЛБ. А я так не считаю. И Сторожилов, и Багрей могут играть разнообразно. В их арсенале не только стандартные полупрострелы в 2 и 4, когда центр отвлекает имитацией атаки, но и уже забытые, но не потерявшие актуальность комбинации, такие как крест, заслон, возврат. Но и это не всё. Мы были свидетелями новых комбинаций, таких как 2 взлёта, атака из 5 зоны и другие. Такое разнообразие может предложить разве что Архипов, но у него исполнители подкачали. А у нас с исполнителями всё в порядке. Поэтому, если наши связующие не будут сбиваться на стандарт, а будут играть разнообразно, так как они это демонстрировали в некоторых кубковых играх, мы будем обыгрывать даже те команды, которые считаются фаворитами.
Тут автор статьи сказал, что у нас команда на перспективу и при этом добавил, что вряд ли ближайшую. Вот с этим категорически не согласен. У нас замечательная молодёжь. И я бы не стал скидывать ЛБ с пьедестала так поспешно. Ещё покажем, кто есть кто в российском волейболе. И это не голый оптимизм, а реальный анализ сил и возможностей наших волейболистов.
*На правах неспециалиста.

рУбин
КМС
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 06 окт 2009, 22:57
Откуда: казань

Сообщение рУбин » 06 окт 2009, 23:55

brander, после Зенита, ЛБ пусть будет первым. То есть вторым. Я - за

abmir
ЗМС
Сообщения: 2648
Зарегистрирован: 02 дек 2008, 12:27
Откуда: Белгород

Сообщение abmir » 07 окт 2009, 03:50

Зенит без Болла -ноль...

Аватара пользователя
Никол
ЗМС
Сообщения: 3173
Зарегистрирован: 17 ноя 2006, 13:54
Откуда: Москва

Сообщение Никол » 07 окт 2009, 09:06

рУбин писал(а):brander, после Зенита, ЛБ пусть будет первым. То есть вторым. Я - за
Вспоминается, старый анекдот времен СССР.
Соревнуются два спортсмена бегуна
Наш и Американский.
Итог таков, американец первый, наш второй.
Диктор выдает информацию в эфир:
Наш спортсмен пришел к финишу вторым
Американский предпоследним.


Так что, ничего крамольного в твоих желаниях нет. :twisted:
/глупость хлынула водопадом/

Аватара пользователя
bagira
ЗМС
Сообщения: 6219
Зарегистрирован: 12 апр 2007, 22:21
Откуда: г. Псков

Сообщение bagira » 07 окт 2009, 21:06

Ура!Ура! Ура! нет слов, одни эмоции! :D :D :D
Верим, надеемся!

Аватара пользователя
BelForever
ЗМС
Сообщения: 6662
Зарегистрирован: 15 фев 2007, 11:00
Откуда: Белгород
Контактная информация:

Сообщение BelForever » 07 окт 2009, 21:19

Будем ждать отчет от Машиниста
Восьмикратные победители Кубка и Чемпионата РОССИИ!!!

Аватара пользователя
Don Pedro
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 26 сен 2009, 15:11
Откуда: Krakow

Сообщение Don Pedro » 08 окт 2009, 00:12

Лиса, I sent you private message :)
There's the one and only Red Fox in the world volleyball :D

Мария Тымченко
МС
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 24 фев 2008, 10:56
Откуда: Комсомольск-на-Амуре
Контактная информация:

Сообщение Мария Тымченко » 08 окт 2009, 13:17

Молодцы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :wink:
/*buntarrka*/

Аватара пользователя
BelForever
ЗМС
Сообщения: 6662
Зарегистрирован: 15 фев 2007, 11:00
Откуда: Белгород
Контактная информация:

Сообщение BelForever » 08 окт 2009, 13:57

Машинист, ты что затаился? Заходишь и молчишь :) . На матч ходил?
Восьмикратные победители Кубка и Чемпионата РОССИИ!!!

Аватара пользователя
Князь Игорь
ЗМС
Сообщения: 9155
Зарегистрирован: 12 апр 2005, 16:02
Откуда: Белгород

Сообщение Князь Игорь » 08 окт 2009, 14:10

LokoForever,он наверное ДС Динамо с цирком-шапито перепутал!Не на то представление попал,теперь стыдно! :lol:
Только соберешься разбогатеть-то трусы порвуться, то сахар закончится...

Аватара пользователя
Никол
ЗМС
Сообщения: 3173
Зарегистрирован: 17 ноя 2006, 13:54
Откуда: Москва

Сообщение Никол » 08 окт 2009, 15:18

Князь Игорь писал(а):LokoForever,он наверное ДС Динамо с цирком-шапито перепутал!Не на то представление попал,теперь стыдно! :lol:
Я бы попросил...!!! У него не получилось попасть на самолет с командой, а уж как с поездами вернулся не знаю, о у м.Речной вокзал, он был в районе.... 21.40 час.
/глупость хлынула водопадом/

Аватара пользователя
BelForever
ЗМС
Сообщения: 6662
Зарегистрирован: 15 фев 2007, 11:00
Откуда: Белгород
Контактная информация:

Сообщение BelForever » 08 окт 2009, 15:25

Никол, так никто ж не против, просто как ни зайду на главную, внизу среди зарегистрированных пользователей его ник. Думал, что он уже опус гигантский написал, а его все нет и нет :D .
Может быть ты из первых рук расскажешь, а то просмотр из зала и просмотр по ТВ абсолютно разные впечатления дает?
Восьмикратные победители Кубка и Чемпионата РОССИИ!!!

Аватара пользователя
Никол
ЗМС
Сообщения: 3173
Зарегистрирован: 17 ноя 2006, 13:54
Откуда: Москва

Сообщение Никол » 08 окт 2009, 15:36

LokoForever я со вчерашнего дня, и сегодня в сумасшедшей запарке. Разгребусь напишу, что видели за кулисами!! А может и сам Машинист отпишется!))
А может под его ником сын выходит, или как например у меня, могу целый день быть на сайте, не выходя, пока на работе не блокируют).
/глупость хлынула водопадом/

Аватара пользователя
Машинист
ЗМС
Сообщения: 5881
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 15:18
Откуда: Грозный-Сахалин-Белгород.
Контактная информация:

Сообщение Машинист » 08 окт 2009, 15:58

Ходил,ходил! Просто только недавно приехал с Москвы,я ещё пока,в отличии от Князя Игоря и Алеко,в элиту белгородских болельщиков не вхожу. :wink: В связи с этим Шипулин меня на самолёт не взял,а автобуса не было. Так что пришлось с низкого старта на Курский и ин да хауз!
Теперь общие впечатления:если честно,ощущения праздника от открытия чемпионата России не почувствовал. На треть еле заполненый зал,довольно-таки темноватое освещение,если бы не "гламурные подонки"-термин Князя Игоря-было бы совсем тоскливо.Сама " Лавка" тоже не впечатлила: старовата,грязновата,мрачновата,растворимый кофе по 50р и банальные бутерброды с сыром и колбасой. :( То ли дело наш Космос!!!! Хоть и не ультрасовременый,зато родной,светлый,уютный,бар на трибуне!!! Да, и девоньки наши танцуют на порядок лучше :lol:Так что,жду-не дождусь 10 числа!
НО!!!!! Зато я познакомился с Николом! Наш человек!Настоящий паровоз!!! За исключением "детей-футболеров"-это уже термин Никола-за Локо болели только мы вдвоём!!!!! Но как!!!Я тупо сорвал горло 8-) Если в начале первой партии на нас с Николом смотрели снисходительно:2-6,лошары белгородские!-то ко второй партии все приутихли. :lol: :lol: По нашему мнению,лучшим был Ильиных,без вариантов! Порадовал Каджевич,Багрей(да-да,Князь Игорь),Мусэрский(годзиллушка наша любимая),Хтей,за исключением пары моментов лени,Динейкин неплохо выходил.Откровено поплыл Кашицын,не его был день :( А как эмоционален был ГЯШ!!! Давненько я его таким не видел.Сколько эмоций,вулкан!!!Понравились его слова после матча,дословно не помню,но смысл таков:" Куда они смотрят?! Вот у меня состав на 3 Олимпиады,практически готов!Берите! Потому что я всегда работал для России! Не то что этот! Он как мужик должен подойти,извиниться за всё и уйти!!" Какие эмоции! Причём заметьте,без имён :lol: Язык не поворачивается это имя произносить.Так что в итоге,праздник удался. Единственное не хватало нашей трибуны,но ничего! Не в последний раз! Всё только начинается!
З.Ы: Вечером выложу фотки.
З.Ы: Ещё очень понравился командир динамовских фанатов,подошёл,поздоровался,поздравил с началом чемпионата,поблагодарил,что приехали! Имя его не помню,но в Белгороде он был не раз.
Последний раз редактировалось Машинист 08 окт 2009, 16:21, всего редактировалось 3 раза.
Адепт кинотеатра "Нефтяник".

Аватара пользователя
BelForever
ЗМС
Сообщения: 6662
Зарегистрирован: 15 фев 2007, 11:00
Откуда: Белгород
Контактная информация:

Сообщение BelForever » 08 окт 2009, 16:18

Машинист, с возвращением! Спасибо за рассказ!!!
Восьмикратные победители Кубка и Чемпионата РОССИИ!!!

Аватара пользователя
Князь Игорь
ЗМС
Сообщения: 9155
Зарегистрирован: 12 апр 2005, 16:02
Откуда: Белгород

Сообщение Князь Игорь » 08 окт 2009, 22:17

Машинист,элиты у белгородски болельщиков нет!Все мы равны,все мы друзья-товарищи!Просто ты не такой наверное наглый как АлеКо и особенно я!Иначе б в самолете улетел! :lol:
У Багрея, да и Хтея вариант один-играть хорошо!Иначе буду здесь "рвать на тряпки"!Льгот у них нет! :D
Если старший от болел Динамо высокий в очках в возрасте,то это Михаил Комаров!
Спасибо за отчет!Теперь на пруху будем тебя каждый год к Николу засылать в Москву на ЛБ-ДМ!Готовься!Назначены талисманами! :D
Только соберешься разбогатеть-то трусы порвуться, то сахар закончится...

Dimon
КМС
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 18 ноя 2008, 18:25
Откуда: Белгород

Сообщение Dimon » 08 окт 2009, 22:32

Машинист, а с флагами Локо - это случайно не футбольные локомотивовские болельшики, или это Вы были?
Dimon

Аватара пользователя
Машинист
ЗМС
Сообщения: 5881
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 15:18
Откуда: Грозный-Сахалин-Белгород.
Контактная информация:

Сообщение Машинист » 09 окт 2009, 02:36

Dimon писал(а):Машинист, а с флагами Локо - это случайно не футбольные локомотивовские болельшики, или это Вы были?
Это московские футболеры! Нас ТВ тупо проигнорировало,но мы болели с Николом по полной! Результат налицо,я бы даже сказал на динамовском лице! :D :D :D
Адепт кинотеатра "Нефтяник".

Аватара пользователя
Машинист
ЗМС
Сообщения: 5881
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 15:18
Откуда: Грозный-Сахалин-Белгород.
Контактная информация:

Сообщение Машинист » 09 окт 2009, 03:21

Повесил в своей галерее 6 фоток с лавки,уелком ту си!!!! :lol: Княже,тебе спецфото,посмотри и скажи,что это за камрад! А талисманом быть всегда готов,тем более в таком святом деле! Готовьте командировочные! :lol: :lol: :lol: :lol:
Адепт кинотеатра "Нефтяник".

Аватара пользователя
Князь Игорь
ЗМС
Сообщения: 9155
Зарегистрирован: 12 апр 2005, 16:02
Откуда: Белгород

Сообщение Князь Игорь » 09 окт 2009, 07:45

Машинист,это не Комаров,но то ж один из динамовских адектватных активистов.За командировочные не беспокойся!Поставим в Космосе урну для пожертвований на святое дело! :lol:
Только соберешься разбогатеть-то трусы порвуться, то сахар закончится...

Закрыто