Сезон 2009/2010

Все, что касается команды в целом
Закрыто
Аватара пользователя
brander
ЗМС
Сообщения: 2883
Зарегистрирован: 19 мар 2009, 01:01

Сообщение brander » 22 сен 2009, 13:18

Стартовая шестёрка: Бирюков-Ильиных, Мусэрский-Сычёв, Хтей и (пока)Багрей, либеро Кашицын. (ИМХО)

Аватара пользователя
admin
Site Admin
Сообщения: 3076
Зарегистрирован: 22 мар 2004, 17:59
Откуда: Белгород
Контактная информация:

Сообщение admin » 22 сен 2009, 13:32

А Каджевича??? :D

Аватара пользователя
brander
ЗМС
Сообщения: 2883
Зарегистрирован: 19 мар 2009, 01:01

Сообщение brander » 22 сен 2009, 13:45

Всё правильно, про него забыл. Он вместо Сычёва.
*На правах неспециалиста.

Аватара пользователя
admin
Site Admin
Сообщения: 3076
Зарегистрирован: 22 мар 2004, 17:59
Откуда: Белгород
Контактная информация:

Сообщение admin » 01 окт 2009, 13:33

В пятницу и субботу Локомотив-Белогорье проведет два товарищеских матча с харьковским Локомотивом.
В пятницу игра начнется в 18.30, в субботу - в 11.30.
ДС Космос.

Игры открытые. Вход свободный.
Приглашаем всех любителей волейбола :)

Аватара пользователя
BelForever
ЗМС
Сообщения: 6662
Зарегистрирован: 15 фев 2007, 11:00
Откуда: Белгород
Контактная информация:

Сообщение BelForever » 01 окт 2009, 13:37

admin, спасибо за инфу!!!
Восьмикратные победители Кубка и Чемпионата РОССИИ!!!

Мария Тымченко
МС
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 24 фев 2008, 10:56
Откуда: Комсомольск-на-Амуре
Контактная информация:

Сообщение Мария Тымченко » 04 окт 2009, 14:29

У меня вопрос - помню такую комбинацию: одним ,так сказать,первым темпом поднимались нападать Баранов и Абросимов, а с первой зоны вылетал Данилов и вколачивал мяч. Как она называется? Почему ее редко играют? :roll: Неэффеективна? или нужен не просто хороший,а отличный прием? Помницца,было очень эффектно 8-)
/*buntarrka*/

Dimon
КМС
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 18 ноя 2008, 18:25
Откуда: Белгород

Сообщение Dimon » 04 окт 2009, 17:50

Игры открытые. Вход свободный.
Приглашаем всех любителей волейбола
Админ, я позвонил в ДС, но мне сказали, что это деза. Была закрытая тренировка между Локомотивами и смотреть не разрешили. Может это для "исключительных", тогда зачем надо было выливать инфу в форум?
Dimon

GSV
ЗМС
Сообщения: 3878
Зарегистрирован: 07 мар 2006, 17:01
Откуда: отттуда © "Бриллиантовая рука"
Контактная информация:

Сообщение GSV » 04 окт 2009, 18:04

Dimon, на сколько я знаю, у пришедших заранее в пятницу возникли трудности с попаданием в зал. В данном случае "спасибо" пробкам. Мы приехали ко второй партии и беспрепятственно прошли в зал. В субботу игру сдвинули где-то на час. В зал я прошел свободно.

Ну и результаты. В пятницу 3:3, в субботу 3:2 в пользу хозяев.

Аватара пользователя
admin
Site Admin
Сообщения: 3076
Зарегистрирован: 22 мар 2004, 17:59
Откуда: Белгород
Контактная информация:

Сообщение admin » 04 окт 2009, 21:06

Dimon, у меня информация была от вице-президента клуба. Иначе, сами понимаете, я бы не стал ее публиковать.

Аватара пользователя
bagira
ЗМС
Сообщения: 6219
Зарегистрирован: 12 апр 2007, 22:21
Откуда: г. Псков

Сообщение bagira » 06 окт 2009, 20:16

Суперлига: представление команд
"Локомотив-Белогорье" (Белгород)
Главный тренер: Геннадий Шипулин
Ориентировочный состав: Станислав Динейкин* (Антон Фоменко), Тарас Хтей, Денис Бирюков (Дмитрий Красиков*), Лукаш Каджевич*, Олег Сычёв* (Дмитрий Мусэрский), Дмитрий Сторожилов* (Сергей Багрей*), Глеб Кашицын* (л) (Хачатур Степанян*).
* новички
Подавший признаки возрождения в прошлом сезоне самый титулованный клуб России вновь был разобран по нитке. Потери лидеров Тетюхина, Баранова и Игнатьева Геннадию Шипулину придётся возмещать при помощи молодёжи из фарм-команды - староосколького "Металлоинвеста" и двух легионеров, чьи возможности пока остаются загадкой, - поляка Лукаша Каджевича и украинца Дмитрия Сторожилова. С обновлённым на 90% составом для белгородцев станет успехом и попадание в восьмёрку лучших.
А куда Дима Ильиных подевался? :cry:
П.С. Может стоило закинуть в перлы? :roll:
Верим, надеемся!

Аватара пользователя
Князь Игорь
ЗМС
Сообщения: 9155
Зарегистрирован: 12 апр 2005, 16:02
Откуда: Белгород

Сообщение Князь Игорь » 06 окт 2009, 20:52

bagira,Да уж...Точно в перлы!Потерять таких "лидеров" как Баранов и Игнатьев!Мы этого не переживем!Причем Баранов сразу стал основным диагональным в Новосибе!А Микола Павлов у него на посылках! :D
А главное человек не знает фамилию Багрей!Нехорошо Сережу в основу не ставить!Хоть на зятя не наехал! А то точно б чемоданы в Италию вместе с Баньоли собирал! :lol:Ильиных потому и нет что Хтею замена не положена!Нельзя за его фамилией скобки ставить!Можно сглазить! :lol:
Последний раз редактировалось Князь Игорь 06 окт 2009, 20:57, всего редактировалось 1 раз.
Только соберешься разбогатеть-то трусы порвуться, то сахар закончится...

Аватара пользователя
Князь Игорь
ЗМС
Сообщения: 9155
Зарегистрирован: 12 апр 2005, 16:02
Откуда: Белгород

Сообщение Князь Игорь » 06 окт 2009, 20:53

bagira,а вот по восьмерке я с ним даже согласен!
Последний раз редактировалось Князь Игорь 06 окт 2009, 21:49, всего редактировалось 1 раз.
Только соберешься разбогатеть-то трусы порвуться, то сахар закончится...

Аватара пользователя
brander
ЗМС
Сообщения: 2883
Зарегистрирован: 19 мар 2009, 01:01

Сообщение brander » 06 окт 2009, 21:11

Это что? Статья с претензией на анализ? Ну, во-первых, скажем так: автор явно не знаком с внутренней кухней волейбольных команд. Я так понял, что без скобочек - это основной состав, в скобках - замена. Тогда получается полный абсурд по некоторым командам. Не только в ЛБ, где основным связкой на данный момент является Багрей, да и Динейкин на основного диагонального не тянет. К тому же основной парой доигровщиков будут скорее всего Бирюков-Ильиных. А Хтей чаще будет играть в диагонали, чем в доигровке.
Это что касается ЛБ. По Новосибирску та же песня. Там Баранов в основе, а Павлов только на подмене. Автор явно не в курсе, чем является Микола для Локомотива. По Уралу тоже не всё однозначно. Там Бовдуй никак не найдёт взаимопонимание с командой, хоть и является её капитаном. Он хоть и начинает в основе, но проводит на площадке слишком мало времени, чтобы называть его игроком основы.
Во-вторых, о прогнозах. Наш ЛБ автор закинул на задворки, предрекая борьбу за попадание в восьмёрку.
Для меня более авторитетными являются слова Колчина.

- Кого вы считаете фаворитами предстоящего чемпионата?
Борис Колчин:
- «Зенит», московское «Динамо»… Серьезно укрепились новосибирский «Локомотив» и уфимский «Урал». Не стоит списывать со счетов «Искру» и «Локомотив-Белогорье». Ну, и конечно же, «Факел»…
*На правах неспециалиста.

Аватара пользователя
Князь Игорь
ЗМС
Сообщения: 9155
Зарегистрирован: 12 апр 2005, 16:02
Откуда: Белгород

Сообщение Князь Игорь » 06 окт 2009, 21:53

brander,про места тут у каждого свое мнение.Я то же считаю, что попадание ЛБ в восьмерку будет успехом!Слишком молода и психологически не устойчива команда,связки проблематичны,опытных игроков-лидеров нет...
Только соберешься разбогатеть-то трусы порвуться, то сахар закончится...

Аватара пользователя
bagira
ЗМС
Сообщения: 6219
Зарегистрирован: 12 апр 2007, 22:21
Откуда: г. Псков

Сообщение bagira » 06 окт 2009, 21:59

Князь Игорь, чтобы мне такое сказать? Хочу в Италию (чемоданы уже собраны).
Напрашивалась - напрашивалась,а попала только на гауптвахту на три дня. :(


Накануне открытия сезона столько аналитиков появилось - жить стало интереснее.
«Локомотив-Белогорье» (Белгород)Список традиционных фаворитов по инерции замыкает Белгород, но перспективы очередного проекта Геннадия Шипулина остаются весьма туманными. Новые экономические условия, в простонародье именуемые кризисом, вынудили тренера-президента в очередной раз строить фактически новую команду. Святая троица белгородского волейбола Тетюхин – Хамутцких – Косарев снова распалась и разбрелась по другим клубам. С большим сожалением болельщики «Локо» расстались и с диагональным Сергеем Барановым, который после травм так пока и не вернулся на былой уровень, и без всякого сожаления – с его коллегой по амплуа Гундарсом Целитансом. Нет больше в команде и центральных блокирующих Сергея Хорошева с Дмитрием Шестаком. Основной источник усиления у Белгорода один – фарм-клуб «Металлоинвест», который по итогам прошлого сезона покинул суперлигу, но при этом довел до ее уровня ряд своих игроков. Участникам недавней Универсиады Денису Бирюкову, Дмитрию Ильиных, Сергею Багрею и Дмитрию Красикову теперь придется на себе тащить основную команду. Невесть как по нынешним временам в Белгород занесло известного польского блокирующего Лукаша Каджевича. Кадровые дыры в диагонали призван закрыть сам Станислав Динейкин, который в 36 лет возвращается в суперлигу. Основные сложности, впрочем, у «Локо» намечаются на позиции связующего: ни Багрей, ни Дмитрий Сторожилов достаточного опыта игры на таком уровне пока не имеют. В общем, у Геннадия Шипулина снова молодая интересная команда на перспективу. Вряд ли ближайшую.

Ориентировочный состав: Багрей (Сторожилов), Хтей (Фоменко, Динейкин) – Бирюков, Ильиных (Красиков) – Каджевич (Сычев), Мусэрский (Смоляр) – Кашицин (Степанян). Тренер: Геннадий Шипулин.
http://www.sports.ru/others/37448525.html
Это уже ближе к истине,но тоже не без казусов.
По поводу попадания в восьмерку.
Может быть и так. Посмотрим.Боюсь загадывать,но живу с надеждой. :)
Верим, надеемся!

Аватара пользователя
Князь Игорь
ЗМС
Сообщения: 9155
Зарегистрирован: 12 апр 2005, 16:02
Откуда: Белгород

Сообщение Князь Игорь » 06 окт 2009, 22:13

bagira,а я так полностью со статьей согласен!Но лично я жалею о потери Целитанса!Ему просто Шипулин не дал раскрыться.Баранова же уже давным-давно потеряли.Вряд ли он вообще где-то заиграет. :cry:
Только соберешься разбогатеть-то трусы порвуться, то сахар закончится...

Аватара пользователя
Лиса
ЗМС
Сообщения: 5041
Зарегистрирован: 12 июл 2005, 00:44
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Сообщение Лиса » 06 окт 2009, 22:17

Что забавно - пока Павлов играл в Харькове, был Николаем. Уехал в Россию - стал Мыколой :lol:
Гордые в час победы, верные в час неудачи ©

Аватара пользователя
brander
ЗМС
Сообщения: 2883
Зарегистрирован: 19 мар 2009, 01:01

Сообщение brander » 06 окт 2009, 22:54

Я по поводу так понравившейся статьи. А это что? :shock:
В заявку по-прежнему можно вносить 13 человек, если 13-й – резервный либеро. Это должен быть россиянин 1985 года рождения и моложе, основного либеро он может заменить только один раз по ходу матча без права обратной замены.
Это ведь по международным правилам. У нас в стране либеро могут менять друг друга неограниченное количество раз. Лишь бы не находились на площадке одновременно. Или в регламент чемпионата внесли изменения, подогнав правила замены либеро под международные? :shock:

Аватара пользователя
Лиса
ЗМС
Сообщения: 5041
Зарегистрирован: 12 июл 2005, 00:44
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Сообщение Лиса » 06 окт 2009, 23:14

А если международные - так там не 13, а 14...
Гордые в час победы, верные в час неудачи ©

рУбин
КМС
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 06 окт 2009, 22:57
Откуда: казань

Сообщение рУбин » 06 окт 2009, 23:25

Князь Игорь, я давно читаю форум. Ваши коментарии- просто лучшие. Так держать.
Тетюхин теперь снова в нашей команде, значит удача будет в Казани

Закрыто