Cезон 2008-2009 И снова в бой!

Все, что касается команды в целом
Закрыто
bp
МС
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 30 ноя 2007, 22:54

Сообщение bp » 17 май 2008, 21:07

AleKo, три недели назад в прессе написали, что Алекно подписал контракт с Казанью. И на главной странице сайта ДинамоТТГ точно такое же было опровержение.
Поживем - увидим

Enstein
ЗМС
Сообщения: 511
Зарегистрирован: 08 апр 2005, 22:03
Откуда: Москва, Россия

Сообщение Enstein » 17 май 2008, 22:43

bp, ну это уже просто смещно :lol: . Сперва вы просите прокомментировать, а затем заявляете, что не верите даже официальному опровержению. :D Что же вам еще тогда нужно. Зачем зарашивать комментарии раз вы сами все прекрасно знаете?

Аватара пользователя
bagira
ЗМС
Сообщения: 6219
Зарегистрирован: 12 апр 2007, 22:21
Откуда: г. Псков

Сообщение bagira » 17 май 2008, 23:02

Что-то меня терзают смутные подозрения по поводу анонимщика.Где-то я такое слышала:
Ну что, уважаемые болельщики, ваше мнение по поводу следующего чемпионата - будет 14 команд, Янтарь будет играть в вышке А или ГЯ сделают предложение, от которого тот не сможет отказаться - продаст место Белогорья2 Калининграду за энное количество бабосов?Мне почему-то кажется, что будет последний вариант
Кто бы это мог быть? :roll:
Последний раз редактировалось bagira 18 май 2008, 08:56, всего редактировалось 1 раз.
Верим, надеемся!

Аватара пользователя
SerP
ЗМС
Сообщения: 5206
Зарегистрирован: 22 дек 2005, 15:17
Откуда: Земной шар
Контактная информация:

Сообщение SerP » 17 май 2008, 23:49

Анонимщиков к ответу 8-) !
Изображение
Будете учить меня жить! Подскажу куда надо идти!!!

Eka
1 разряд
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 22 янв 2005, 01:22
Откуда: Dublin
Контактная информация:

Сообщение Eka » 18 май 2008, 00:05

Хм, а зачем Янтарю покупать место Локо-2, если они и так остаются в Суперлиге. :? "странные" слухи

Аватара пользователя
AleKo
ЗМС
Сообщения: 11268
Зарегистрирован: 26 янв 2005, 14:55
Откуда: ВИОГЕМ
Контактная информация:

Сообщение AleKo » 18 май 2008, 17:33

bp, а это случаем не ты тот "анонимный источник", давший дезу Волей-Сервису? ;)
bagira, ;)
Изображение
Сделано в СССР!!!

Аватара пользователя
AleKo
ЗМС
Сообщения: 11268
Зарегистрирован: 26 янв 2005, 14:55
Откуда: ВИОГЕМ
Контактная информация:

Сообщение AleKo » 18 май 2008, 17:35

Enstein, я подозреваю, что он не поверит даже собственным глазам, если в Белгороде в конце концов всё будет не так, как ему хотелось! Считаю, что заявление ПС - вполне достаточный комментарий на подобные провокации!
Изображение
Сделано в СССР!!!

GSV
ЗМС
Сообщения: 3878
Зарегистрирован: 07 мар 2006, 17:01
Откуда: отттуда © "Бриллиантовая рука"
Контактная информация:

Сообщение GSV » 19 май 2008, 14:11

bp, а "механизм" продажи не подскажешь????????? Мож Самотлору пригодится...

Да, кстати, и 15-е прошло, и 16-е, а их всё 12-ть....К чему бы это :roll:

Аватара пользователя
AleKo
ЗМС
Сообщения: 11268
Зарегистрирован: 26 янв 2005, 14:55
Откуда: ВИОГЕМ
Контактная информация:

Сообщение AleKo » 19 май 2008, 14:35

GSV писал(а): Да, кстати, и 15-е прошло, и 16-е, а их всё 12-ть....К чему бы это :roll:
Ждут 21-го теперь. Наверно пытаются с Шипулиным договориться по поводу "купли-продажи"! ;)
Изображение
Сделано в СССР!!!

Аватара пользователя
Potamophylax
ЗМС
Сообщения: 3434
Зарегистрирован: 16 июн 2007, 20:21
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Potamophylax » 08 июн 2008, 19:47

Всё-таки интересно, кто в составе 1-ой команды будет играть первым темпом (каламбур вышел)?
Махортов останется, я так понимаю, равнозначная замена придёт Абросимову, т.к. Шестак сезон провёл очень неплохо...
Только это коренным образом не поменяет ситуацию по сравнению с прошедшим сезоном и команда едва ли сможет претендовать на чемпионский титул :|

Аватара пользователя
AleKo
ЗМС
Сообщения: 11268
Зарегистрирован: 26 янв 2005, 14:55
Откуда: ВИОГЕМ
Контактная информация:

Сообщение AleKo » 09 июн 2008, 12:31

Potamophylax, Опыт показывает, что в нашем чемпионате игру делают доигровщики и диагональный! При этом часто даже связка особой роли не играет. С доигровщиками и диагональными в этом сезоне у нас вроде бы всё в порядке. Связка тоже - дай Бог каждому. Либеро приличного уровня. Есть определенные проблемы разве что с центральными. Но и здесь не всё плохо. Шестак, вернувшийся домой, действительно провел очень неплохой сезон. Хорошев всегда считался очень и очень перспективным. Правда, таковым остается до сих пор... Сезон покажет. Думаю, что Махортов в этой тройке центральных будет третьим. Очевидно во второй команде на этой позиции будут играть Сычев м Смоляр, что разумно. Кто там будет третьим, я не знаю.
Т.о. я думаю, что команда по сравнению с прошлым сезоном будет на порядок сильнее во всех линиях. Кроме того, и вторая команда, если и будет уступать прошлогодней первой команде, то точно - не много! А в сыгранности эта команда в России вообще вряд ли кому уступит!
Думаю, что успехи или неуспехи будут напрямую увязаны с финансированием. На голодный желудок вряд ли кто-то захочет выкладываться на площадке. Особенно когда тебе наперебой предлагают сытую жизнь в других клубах!! Надеюсь, что с этим у наших команд в этом сезоне тоже проблем не будет!
Изображение
Сделано в СССР!!!

Аватара пользователя
Кот Баюн
ЗМС
Сообщения: 1431
Зарегистрирован: 02 ноя 2006, 14:39
Откуда: Москва

Сообщение Кот Баюн » 09 июн 2008, 13:02

AleKo, не совсем согласен. Если центр не атакует, то получается вариант Искры против ДМ - блокирующий противника бросает своего визави и идет в край. При всем уважении к Тетюхину и Косареву, атаковать на двух блоках всегда сложнее, чем на одном.
А вообще возвращение троицы достойно уважения. Думаю, что они уж точно пришли играть не за деньги, а за команду.
Я вижу, что тут многие из Сочи...

Аватара пользователя
AleKo
ЗМС
Сообщения: 11268
Зарегистрирован: 26 янв 2005, 14:55
Откуда: ВИОГЕМ
Контактная информация:

Сообщение AleKo » 09 июн 2008, 14:02

Кот Баюн, тут ты не до конца понял мою мысль! :) С учетом возможно хорошего приема (доигровщики плюс либеро), даже при не очень высоком уровне нападающих первого темпа (но они то уровня, тем не менее, хорошего), у такого связующего, как Хамутцких, не должно проблем не с подключением атакующих первого темпа, ни с "разрывом" блока на края. Некоторая проблема лично мне видится не в атаке, а в блоке. Всё таки, ИМХО, и Хорошев и Шестак скорее нападающие первого темпа, нежели блокирующие!
Изображение
Сделано в СССР!!!

Аватара пользователя
Potamophylax
ЗМС
Сообщения: 3434
Зарегистрирован: 16 июн 2007, 20:21
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Potamophylax » 09 июн 2008, 14:57

AleKo писал(а):Potamophylax, Хорошев всегда считался очень и очень перспективным. Правда, таковым остается до сих пор... Сезон покажет. Думаю, что Махортов в этой тройке центральных будет третьим.
Извиняюсь, что-то у меня память заклинило :oops: Про Хорошева я позабыл как-то. Тогда ещё поборемся. Но да, проблемы будут с блокированием!

Аватара пользователя
Князь Игорь
ЗМС
Сообщения: 9155
Зарегистрирован: 12 апр 2005, 16:02
Откуда: Белгород

Сообщение Князь Игорь » 09 июн 2008, 16:33

AleKo,во второй команде в первом темпе есть еще "дядька" Нырцов которого не задействоватли на Кубке ввиду сдачи экзаменов в ВУЗе, а так же травмированный Евтюхин! :wink: По играм второй в прошедшем сезоне Нырцов выглядел очень достойно на площадке,да и с ролью дядьки-наставника справился!
Ну а в первую команду еще могут прикупить блокера,селекция ведь не закончена,заявки не поданы....
Только соберешься разбогатеть-то трусы порвуться, то сахар закончится...

Аватара пользователя
AleKo
ЗМС
Сообщения: 11268
Зарегистрирован: 26 янв 2005, 14:55
Откуда: ВИОГЕМ
Контактная информация:

Сообщение AleKo » 09 июн 2008, 16:44

Князь Игорь, ну да! Про Нырцова уже я забыл! :( Евтюхин, как я понимаю, от травмы в этом году вряд ли отделается. Поэтому его я в расчет бы не брал. Но и без него, и без покупки еще одного блокера, уже вобщем-то комплект! Иначе, в заявке на игру, придется кого-то оставлять вне состава!
Изображение
Сделано в СССР!!!

Аватара пользователя
Князь Игорь
ЗМС
Сообщения: 9155
Зарегистрирован: 12 апр 2005, 16:02
Откуда: Белгород

Сообщение Князь Игорь » 09 июн 2008, 17:17

AleKo,думаю в первой уж точно не комплект!Махортов не тянет на уровень игрока Суперлиги!Еще один блокер жизненно необходим!
Только соберешься разбогатеть-то трусы порвуться, то сахар закончится...

Аватара пользователя
AleKo
ЗМС
Сообщения: 11268
Зарегистрирован: 26 янв 2005, 14:55
Откуда: ВИОГЕМ
Контактная информация:

Сообщение AleKo » 09 июн 2008, 17:33

Князь Игорь писал(а):AleKo,думаю в первой уж точно не комплект!Махортов не тянет на уровень игрока Суперлиги!Еще один блокер жизненно необходим!
Ну это - твое личное мнение! Как по мне, что Махортов, что Козлов, так ни какой разницы между ними в прошлом сезоне не было!
Изображение
Сделано в СССР!!!

Аватара пользователя
Князь Игорь
ЗМС
Сообщения: 9155
Зарегистрирован: 12 апр 2005, 16:02
Откуда: Белгород

Сообщение Князь Игорь » 09 июн 2008, 18:06

AleKo,не спорю,личное!Но....если б Аркан на одном уровне с Махортовым, почему ж в Урал взяли первого?Считаю что в прошлом году из Козлова делали "козла от пущения"!При малейшей ошибке следовала замена!Удивительно что под таким "прессом" он вообще умудрялся еще играть!При олигархах же Аркан погоды не делал,но и не выпадал!Был в последнем чемпионском сезоне в основе!Потом была травма,удачная игра Абросимова, приход Хоффа,2 года экспериментов с составом....Считаю что надо было Аркану дать шанс сыграть с олигархами!Преданностью делу и команде он это заслужил!
А Махортов...Ни в классике,ни в пляжке,ни подать,ни заблокировать...цель его миссии в команде мне ваще не понятна!Не вижу причин для дальнейшего хоть малейшего прогресса ни каких!
Только соберешься разбогатеть-то трусы порвуться, то сахар закончится...

Аватара пользователя
Potamophylax
ЗМС
Сообщения: 3434
Зарегистрирован: 16 июн 2007, 20:21
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Potamophylax » 09 июн 2008, 19:06

Да, действительно, мог бы играть и получше, хотя бы как Абросимов, но и то, что он показывал было на очень приличном уровне!
В нескольких играх он фантастически атаковал, когда заводился... Правда никогда особенно не отличался на блоке.

Закрыто