Cезон 2008-2009 И снова в бой!

Все, что касается команды в целом
Закрыто
bp
МС
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 30 ноя 2007, 22:54

Сообщение bp » 14 май 2008, 11:00

vik.vvvvv, а кто сказал, что в классике он сможет не играя заработать больше, чем в пляжке?
Только не надо говорить, что он станет отличным доигровщиком, или связующим, или еще кем-нибудь. Связующим на мой взгляд тяжело будет вернуться в классику - на песке техника передачи совершенно другая. Доигровщиком - опять таки вопрос - вместо кого? Тетюхина, Косарева, Хтея, Данилова, Красикова?

Аватара пользователя
vik.vvvvv
ЗМС
Сообщения: 1038
Зарегистрирован: 21 апр 2008, 12:06
Откуда: НСО

Сообщение vik.vvvvv » 14 май 2008, 14:25

А может он будет "либерманить" :?: :P Ладно, давайте не будем "бодаться" на счет Колодинского. Я думаю, он парень взрослый, сам примет правильное решение. И на ОИ, думаю, выложится на всю катушку - ведь такой шанс раз в жизни. Кстати, пользуясь случаем, хочу пожелать ему всяческих удач :!: :)
veni, vidi, vici, а про две другие вам лучше и не знать...

Аватара пользователя
AleKo
ЗМС
Сообщения: 11268
Зарегистрирован: 26 янв 2005, 14:55
Откуда: ВИОГЕМ
Контактная информация:

Сообщение AleKo » 14 май 2008, 18:17

Во-первых, у Колодяна есть своя ботва на плечах, и он вполне способен самостоятельно решить, что ему нужно, и где и как ему играть!!! А то тут с легкой руки пришлых все уже решили, что в ЛБ все игроки - бездушные крепостные полностью подвласные воле "помещика"!!!!!
И, на всякий случай!!! С моей личной, и не только моей, кстати, точки зрения, с переходом Игоря в пляжку ЛБ и Россия потеряла связку уровня, который через пару сезонов был бы повыше, чем у Хамутцких, а уж тем более покруче, чем хваленые Гранкин и Макаров!
Предлагаю считать на этом тему Колодинского раскрытой, т.к. до Пекина он в принципе, никуда не денется, а что он будет делать после Пекина, думаю, не в состоянии знать даже он сам.
Изображение
Сделано в СССР!!!

Аватара пользователя
gnv
ЗМС
Сообщения: 1368
Зарегистрирован: 26 янв 2005, 13:27
Откуда: SPb

Сообщение gnv » 14 май 2008, 18:29

AleKo писал(а): А то тут с легкой руки пришлых все уже решили, что в ЛБ все игроки - бездушные крепостные полностью подвласные воле "помещика"!!!!!
Видимо ты имел ввиду, что решили, что крепостные, подвластные воле бездушного помещика...

Аватара пользователя
AleKo
ЗМС
Сообщения: 11268
Зарегистрирован: 26 янв 2005, 14:55
Откуда: ВИОГЕМ
Контактная информация:

Сообщение AleKo » 14 май 2008, 19:09

gnv, туды-суды одынакаво! ;)
Изображение
Сделано в СССР!!!

Аватара пользователя
Potamophylax
ЗМС
Сообщения: 3434
Зарегистрирован: 16 июн 2007, 20:21
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Potamophylax » 15 май 2008, 10:28

Надо заметить, что до сих пор всё сделанное Шипулиным по формированию новой команды выглядит продуманно и логично.
Есть 2 опытных, техничных доигровщика с хорошим приёмом, есть 2 высоченных доигровщика, которые предпочитают действовать в силовой манере (Данилов, Хтей)... Данилов сможет вдобавок менять Гундарса в диагонали, когда тот будет заигрываться, и всё время проходить поверх блока... Почему Данилов остался в основной команде? Потому что техничный, осмотрительный Красиков, по своей манере похожий на Косарева нужнее во второй команде, ну и Жилин с приёмом там же...
Евдошенко перейдёт основным либеро во вторую команду, т.к. нужна практика...
Алан вместе с бразильскими тренерами будет пытаться в русской команде навязать бразильские навыки игры в защите. Это логично, тем более что в защите его уровень выше, чем на приёме. Кроме того, в экстренных случаях он будет выходить в доигровку, т.к. в атаке он выглядит очень убедительно. На разминке он легко вколачивал в 3 метра :!:
Гундарс же игрок не такой высокий, как Баранов и немного побыстрее. Опять же небольшой простор для тактических манипуляций :roll:
Единственные проблемы: ц. блокирующие и 2-ой пасующий. После сюрприза от Абросимова эта вакансия выглядит самой слабой.

Аватара пользователя
AleKo
ЗМС
Сообщения: 11268
Зарегистрирован: 26 янв 2005, 14:55
Откуда: ВИОГЕМ
Контактная информация:

Сообщение AleKo » 15 май 2008, 11:42

Potamophylax, со второй связкой всё будет в порядке! ;) А центральные, действительно, не самые крутые. Хотя и не самые плохие. Впрочем, когда в пожарном порядке был куплен Спайч, на него тоже не молились! :)
Изображение
Сделано в СССР!!!

Аватара пользователя
Potamophylax
ЗМС
Сообщения: 3434
Зарегистрирован: 16 июн 2007, 20:21
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Potamophylax » 15 май 2008, 12:25

Спайич всё же был находкой штаба Белогорья, которую быстро довели до ума. Хорошева находкой назвать трудно, хотя временами он выдаёт очень приличные игры. Ну и мощная подача никогда не помешает 8-)
Aleko, в способностях Шипулинах собрать боеспособный состав, тем более, при возросших финансовых возможностях я не сомневаюсь. Другое дело, конкретные личности: Колодинский - ему сейчас не до этого. Лесик? - вроде бы сказали, что реальность для него - 2-ая команда. Возвращение Шульгина, Гаркушенко? - не похоже на стиль Шипулина :) Опытные игроки вроде Архипова, Багрея (который старший, недавно узнал, от Багрея из Белогорья-2, что это его брат), Бутько - его уровень сильно возрос в последнее время, Самсонычев - нафиг не нужен :wink: Жлоба - вряд ли 2 пасующих уйдут из Факела. Бабешин и Макаров - крепко сидят в Новосибирске. Или помощь братской Украины?
Честно говоря, теряюсь в догадках...

Аватара пользователя
AleKo
ЗМС
Сообщения: 11268
Зарегистрирован: 26 янв 2005, 14:55
Откуда: ВИОГЕМ
Контактная информация:

Сообщение AleKo » 15 май 2008, 13:29

Potamophylax, я сейчас не могу тебе назвать фамилию, т.к. официальной информации нет, но она тебе известна! Шипулин его давно хотел заполучить, кстати. :)
Подождем информации из более-менее официальных источников. Не люблю оглашать слухи о приобретениях нашего клуба, т.к. часто они бывают беспочвенными и противоречивыми!
Изображение
Сделано в СССР!!!

Аватара пользователя
Potamophylax
ЗМС
Сообщения: 3434
Зарегистрирован: 16 июн 2007, 20:21
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Potamophylax » 15 май 2008, 22:29

Я, наверное, понял, о ком ты говоришь. Его году в 2003 - 2004 даже прочили в сборную? :roll:

Аватара пользователя
Гарик
МСМК
Сообщения: 308
Зарегистрирован: 04 июл 2007, 20:15
Откуда: Мариуполь

Сообщение Гарик » 15 май 2008, 23:50

Ну не томите! О ком идёт речь? А насчёт братской Украины...Сейчас там нет нормалльных связок. С этой позицией полный дефицит.
Счастье-это когда тебе все завидуют, а напакостить не могут...

Аватара пользователя
=REZAN=
МС
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 17 дек 2006, 17:34
Откуда: Белгород

Сообщение =REZAN= » 16 май 2008, 10:20

Если кому-то интересно, то в воскресенье в 10.25 по Спорту будут выступать Барсук и Колодинский. Тема программы - пляжный волейбол, но надеюсь, что и о планах в ЛБ Игорь тоже поведает.:-) p.s. О том, что Дмитрий Багрей - старший брат Сергея, я давно догадывался (уж больно фамилия редкая:-)).
=случайности не случайны=

Eger
ЗМС
Сообщения: 675
Зарегистрирован: 04 дек 2006, 16:19
Откуда: Москва

Сообщение Eger » 16 май 2008, 17:32

Я, кажется, тоже догадалась о ком идет речь, если это он, то буду рада видеть его в рядах Белогорья. :) Что ж подождем - посмотрим, верны ли мои предположения... :wink:

Аватара пользователя
Князь Игорь
ЗМС
Сообщения: 9155
Зарегистрирован: 12 апр 2005, 16:02
Откуда: Белгород

Сообщение Князь Игорь » 16 май 2008, 18:24

Eger, уж как мы довольны! :D
Только соберешься разбогатеть-то трусы порвуться, то сахар закончится...

Аватара пользователя
=REZAN=
МС
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 17 дек 2006, 17:34
Откуда: Белгород

Сообщение =REZAN= » 16 май 2008, 21:16

Eger, а в МГТУ ты его не наблюдала в этом сезоне?:-)
=случайности не случайны=

bp
МС
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 30 ноя 2007, 22:54

Сообщение bp » 16 май 2008, 23:28

http://www.volleyservice.ru/work/index. ... 1210969794
Как стало известно агентству "Волейсервис", из анонимного источника, волейбольный клуб "Динамо-Янтарь" ведет переговоры о приобретении места в суперлиге с клубами "Самотлор" и "Белогорье-2"
Напоминаем что в следующем сезоне белгородский клуб будет представлен двумя командами в суперлиге и имеет возможность принять такое предложение.С чем связан выбор команды "Самотлор", нам уточнить не удалось.

Но шипулин не продаетcЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!!!!!
Комментарии Potamophylax, LokoForever, AleKo,gnv, князь, please

bp
МС
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 30 ноя 2007, 22:54

Сообщение bp » 17 май 2008, 00:10

Potamophylax писал(а):Спайич всё же был находкой штаба Белогорья, которую быстро довели до ума. Хорошева находкой назвать трудно, хотя временами он выдаёт очень приличные игры. Ну и мощная подача никогда не помешает 8-)
Aleko, в способностях Шипулинах собрать боеспособный состав, тем более, при возросших финансовых возможностях я не сомневаюсь. Другое дело, конкретные личности: Колодинский - ему сейчас не до этого. Лесик? - вроде бы сказали, что реальность для него - 2-ая команда. Возвращение Шульгина, Гаркушенко? - не похоже на стиль Шипулина :) Опытные игроки вроде Архипова, Багрея (который старший, недавно узнал, от Багрея из Белогорья-2, что это его брат), Бутько - его уровень сильно возрос в последнее время, Самсонычев - нафиг не нужен :wink: Жлоба - вряд ли 2 пасующих уйдут из Факела. Бабешин и Макаров - крепко сидят в Новосибирске. Или помощь братской Украины?
Честно говоря, теряюсь в догадках...
Связка, о котором говорил шипулин в 2003-2004 году - это Игнатьев?
Удачи
Последний раз редактировалось bp 17 май 2008, 11:29, всего редактировалось 1 раз.

Eger
ЗМС
Сообщения: 675
Зарегистрирован: 04 дек 2006, 16:19
Откуда: Москва

Сообщение Eger » 17 май 2008, 11:11

Dimon-rezan, тот человек о котором думаю я, и который подошел бы Белогорью, в прошлом сезоне в МГТУ, конечно, не играл. Я, конечно, могу ошибаться, но мне очень хочется видеть его в команде. Вчера даже с мужем поспорили на эту тему :).

Аватара пользователя
AleKo
ЗМС
Сообщения: 11268
Зарегистрирован: 26 янв 2005, 14:55
Откуда: ВИОГЕМ
Контактная информация:

Сообщение AleKo » 17 май 2008, 17:11

bp, комментарии - на главной странице сайта!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Изображение
Сделано в СССР!!!

Аватара пользователя
Potamophylax
ЗМС
Сообщения: 3434
Зарегистрирован: 16 июн 2007, 20:21
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Potamophylax » 17 май 2008, 20:26

bp писал(а):
Potamophylax писал(а):Спайич всё же был находкой штаба Белогорья, которую быстро довели до ума. Хорошева находкой назвать трудно, хотя временами он выдаёт очень приличные игры. Ну и мощная подача никогда не помешает 8-)
Aleko, в способностях Шипулинах собрать боеспособный состав, тем более, при возросших финансовых возможностях я не сомневаюсь. Другое дело, конкретные личности: Колодинский - ему сейчас не до этого. Лесик? - вроде бы сказали, что реальность для него - 2-ая команда. Возвращение Шульгина, Гаркушенко? - не похоже на стиль Шипулина :) Опытные игроки вроде Архипова, Багрея (который старший, недавно узнал, от Багрея из Белогорья-2, что это его брат), Бутько - его уровень сильно возрос в последнее время, Самсонычев - нафиг не нужен :wink: Жлоба - вряд ли 2 пасующих уйдут из Факела. Бабешин и Макаров - крепко сидят в Новосибирске. Или помощь братской Украины?
Честно говоря, теряюсь в догадках...
Связка, о котором говорил шипулин в 2003-2004 году - это Игнатьев?
Удачи
Я не знаю, кто это будет, но думаю, что да...
А что лучший связующий прошедшего Кубка Вызова :!:

Закрыто