Лучший игрок Белогорья сезона 2007/2008

Все, что касается команды в целом

Лучший игрок года?

Франк Депестель
24
49%
Дмитрий Красиков
8
16%
Роман Данилов
9
18%
Самуэль Фукс
1
2%
Дмитрий Мусэрский
1
2%
Александр Абросимов
0
Голосов нет
Аркадий Козлов
0
Голосов нет
Виталий Евдошенко
6
12%
Другой игрок
0
Голосов нет
 
Всего голосов: 49

Аватара пользователя
Silver Tiger
ЗМС
Сообщения: 4247
Зарегистрирован: 04 янв 2007, 23:39

Лучший игрок Белогорья сезона 2007/2008

Сообщение Silver Tiger » 17 апр 2008, 10:50

Так как регулярный чемпионат подошел к концу, а плей-офф для Белогорской команды судя по всему затяжным не будет, предлагаю выбрать лучшего игрока года в нашей любимой комнаде.

Аватара пользователя
Silver Tiger
ЗМС
Сообщения: 4247
Зарегистрирован: 04 янв 2007, 23:39

Сообщение Silver Tiger » 17 апр 2008, 10:52

Я проголосовал за Франка Депестеля, как за человека, который смог вдохнуть игровую жизнь в нашу молодую команду, стал ее настоящим лидером(еще бы русский ему знать - цены бы ему не было), а его подача на сегодняшний день одна из самых опасных в России.
Остальных прошу поступать аналогично мне и объяснять свой выбор.

Аватара пользователя
AleKo
ЗМС
Сообщения: 11268
Зарегистрирован: 26 янв 2005, 14:55
Откуда: ВИОГЕМ
Контактная информация:

Сообщение AleKo » 17 апр 2008, 11:16

LOKO-BolEL, +1 :P
Изображение
Сделано в СССР!!!

Аватара пользователя
BelForever
ЗМС
Сообщения: 6662
Зарегистрирован: 15 фев 2007, 11:00
Откуда: Белгород
Контактная информация:

Сообщение BelForever » 17 апр 2008, 11:42

AleKo, жалко что можно выбрать только одного...
Я выбрал тоже Франка. Вот думал что написать, почему я его выбрал. Мне кажется в нашем клубе он выступил на все 100. Если бы все как он, то ... В общем понятно. Ромка Данилов тоже неплохо отыграл, но не дотягивает до лучшего. Димка Красиков в концовке сезоне ничем лично для меня не запомнился. Порадовал Юраков, вот кого хотелось бы увидеть в следующем сезоне в основе.
Ну и однозначно считаю, что в следующем сезоне надо либо продать, либо отправить в другую команду клуба, либо посадить в глубокий запас - Козлова и Абросимова (флегматиков до глубины души). Конечно Аркадий в этом сезоне отыграл лучше, чем в прошлом, но роста нет и вряд ли будет, что для нашего ЧР является, как мы видим, почти дыркой в составе. В следующем сезоне в команду обязательно нужно искать центральных блокирующих (сразу двух) уровня Спайча. Мусэрскому Диме давать больше времени на поле и обязательно капитану команды после каждого розыгрыша корректировать действия Димы. Про Фукса промолчу, ибо не хватает слов возмущения. Ну и Виталик отработал на уровне, конечно до Вербова еще расти и расти, но в общем молодец.
Восьмикратные победители Кубка и Чемпионата РОССИИ!!!

olsha
КМС
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 15 фев 2007, 14:17
Откуда: г. Петрозаводск

Сообщение olsha » 17 апр 2008, 13:59

А я свой голос отдала за Виталия. Не столько даже за то, что он показал хорошую игру в течении всего сезона (умница), но и за то, что выдержал довольно сильный "прессинг" от зрителей и болельщиков. Вольно или невольно его сравнивали с Вербовым (а тот как-накак лучший либеро в мире), Виталик не "сломался", не боялся и трудился, как пчелка. Успехов ему и дальше!

Олеся
КМС
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 28 дек 2006, 11:54

Сообщение Олеся » 17 апр 2008, 14:47

Терзалась между Даниловым и Красиковым. Отдала предпочтение Ромке.
В целом согласна с LokoForever.
Сложить нескладываемое, решить неразрешимое!

Аватара пользователя
Князь Игорь
ЗМС
Сообщения: 9155
Зарегистрирован: 12 апр 2005, 16:02
Откуда: Белгород

Сообщение Князь Игорь » 17 апр 2008, 14:57

За Франка!Объяснений не требуется!
Только соберешься разбогатеть-то трусы порвуться, то сахар закончится...

Аватара пользователя
bagira
ЗМС
Сообщения: 6219
Зарегистрирован: 12 апр 2007, 22:21
Откуда: г. Псков

Сообщение bagira » 17 апр 2008, 19:39

А по мне, так лучшим был Виталик.Я тоже выбирала между двумя - Виталиком и Франком. Но решила,что Франк - это уже и титул и опыт, а Виталик - это прогресс.Сколько раз мы отмечали его игру! И думаю, что и сейчас бы радовал нас,если бы не травма.
И немного о других игроках.
Наши блокирующие:Аркадий играет лучше,но не более;Саша в начале сезона очень хорошо блокировал и в атаке стал убедительнее,чем в прошлом году ( вспомните наши комментарии и признание его в тройке лучших игроков за игру ).
Доигровщики: Дима Красиков - не раз признавали его хорошую,грамотную игру,но с приемом порой бывали провалы,а по поводу концовки согласна с LokoForever; Рома - сама нестабильность,то трудится ,как пчелка,показывает классную игру и в атаке,и на приеме,не говорю уж про подачу,то полный провал по всем этим показателям.
Диагональ: Дима Мусэрский - ему еще расти и расти,и побольше уверенности.А про Фукса я молчу.
Последний раз редактировалось bagira 20 апр 2008, 17:00, всего редактировалось 1 раз.
Верим, надеемся!

Eka
1 разряд
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 22 янв 2005, 01:22
Откуда: Dublin
Контактная информация:

Сообщение Eka » 17 апр 2008, 21:11

Депестель!!

GSV
ЗМС
Сообщения: 3878
Зарегистрирован: 07 мар 2006, 17:01
Откуда: отттуда © "Бриллиантовая рука"
Контактная информация:

Сообщение GSV » 17 апр 2008, 21:15

Франк! За отношение к делу...

Аватара пользователя
Potamophylax
ЗМС
Сообщения: 3434
Зарегистрирован: 16 июн 2007, 20:21
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Potamophylax » 17 апр 2008, 22:37

Я проголосовал за Данилова по многим причинам. За огромный прогресс по сравнению с прошлым годом, за улучшающуюся игру на приёме...
Постепенно он становится лидером команды, наверное, не по духу, но львиную долю очков приносил именно он. За отличную игру на подаче
Отношение к делу у всех игроков было очень хорошее, но Франк при всём своём трудолюбии не сумел перестоиться под наш чемпионат, где доигровщики бывают под 2.08 и поэтому не успевают на передачи. Данилов - это своеобразный неунывающий символ Белогорья...
Только подумать, ещё 2 года назад я плевался наблюдая за его игрой в матче с каим-то немецким клубом, когда он подменял Тетюхина, а сейчас он выглядит очень к месту!

Аватара пользователя
Гарик
МСМК
Сообщения: 308
Зарегистрирован: 04 июл 2007, 20:15
Откуда: Мариуполь

Сообщение Гарик » 18 апр 2008, 00:06

Данилов, Евдошенко конечно очень прогрессируют, и всё таки, ИМХО, лучший Депестель. Боец, с хорошими лидерскими качествами, и великолепный связка. По крайней мере, в этом чемпионате он смотрелся очень здорово.
Счастье-это когда тебе все завидуют, а напакостить не могут...

Аватара пользователя
Никол
ЗМС
Сообщения: 3173
Зарегистрирован: 17 ноя 2006, 13:54
Откуда: Москва

Сообщение Никол » 18 апр 2008, 09:51

Франко.
Есть в нем харизма, которой нам (нашим) в этом сезоне так не довелось показаться(:
/глупость хлынула водопадом/

Tanya
МС
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 12 апр 2005, 08:58
Откуда: Москва

Сообщение Tanya » 18 апр 2008, 11:50

Франк, однозначно)))) Хотя и он играл не ровно.....

Аватара пользователя
Таютка
1 разряд
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 03 окт 2007, 21:36
Откуда: Белгород

Сообщение Таютка » 18 апр 2008, 12:06

Роман Данилов. Он, конечно, не всегда демонстрировал хорошую игру, но все же по сравнению с прошлым сезоном прогресс очевиден.
То, что легко дается, легко и теряется.

Аватара пользователя
tutor
КМС
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 28 сен 2007, 22:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение tutor » 19 апр 2008, 00:44

Красиков)) Матчи,на которых была вживую,отыграл на ура!!!

Аватара пользователя
rid
КМС
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 10 мар 2006, 08:31
Откуда: нижегородская обл

Сообщение rid » 20 апр 2008, 07:12

Голосовала за Романа Данилова.колько раз он своими подачами вытаскивал команду -не счесть.Лично я запомнила его в игре с Туром на выезде ,года четыре назад.Тогда еще не поехал Баранов и что -то не заладилось в игре,не могли Тур дожать,хотя счет в сетах переваливал за тридцать.А Ромка стоял,колотил мяч перед подачей,спокойный как танк.

Мария Тымченко
МС
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 24 фев 2008, 10:56
Откуда: Комсомольск-на-Амуре
Контактная информация:

Сообщение Мария Тымченко » 20 апр 2008, 09:16

Депестель-50% моих предпочтений,по 20-Красиков и Данилов,10%-все остальные игроки...Однако припасены 200% для Сергея Баранова-на удачное возвращение в будущем сезоне...тьфу-тьфу-тьфу...чтобы не сглазить :) Почему Депестель-no comments,т.к. все и так ясно,поэтому за него и проголосовала
/*buntarrka*/

Аватара пользователя
perr
МС
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 11 апр 2007, 13:50
Откуда: Приморье

Сообщение perr » 20 апр 2008, 09:26

Депестель :!: Остальным бы такое отношение к игре…
Всякая мудрость имеет внутривидовой смысл. То, что является мудростью для кроликов, для удавов является глупостью. (Ф. Искандер)

Аватара пользователя
Шатенка
МС
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 13 мар 2007, 23:55
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Шатенка » 20 апр 2008, 23:10

Франк Депестель.
Количество собственных ошибок несравнимо с количеством выигранных очков пользы,принесенной команде.Ну а также демонстрация лидерских качеств и поддержка всей команды в трудную минуту))
У тебя глаза цвета осеннего утра...
А у тебя цвета надежды!
Тогда пусть я буду твоей надеждой.

Закрыто