Международный турнир "Flanders Volley" в Бельгии.

Все, что касается команды в целом
Аватара пользователя
gnv
ЗМС
Сообщения: 1368
Зарегистрирован: 26 янв 2005, 13:27
Откуда: SPb

Сообщение gnv » 30 дек 2007, 13:31

olsha писал(а):Умницы! С победой!
Главное, чтобы в Европе не забывали о ЛБ!!!
Главное, что ребята сыграли с очень хорошими командами УВЕРЕННО!
И дай бог им и дома так играть!

Аватара пользователя
AleKo
ЗМС
Сообщения: 11268
Зарегистрирован: 26 янв 2005, 14:55
Откуда: ВИОГЕМ
Контактная информация:

Сообщение AleKo » 30 дек 2007, 13:34

Молодцы!
Спасибо за подарок к Новому году! :)
Изображение
Сделано в СССР!!!

Sonrisa
1 разряд
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 26 сен 2004, 23:36
Откуда: Belgorod
Контактная информация:

Сообщение Sonrisa » 30 дек 2007, 15:34

Сегодня вроде бы будет организована встреча команды в белгородском аэропорту, это мне муж из Бельгии по смс написал. Как в Москву прилетят, он отзвонится, и я скажу точнее. Планирую поехать в аэропорт
droit au but!

Eger
ЗМС
Сообщения: 675
Зарегистрирован: 04 дек 2006, 16:19
Откуда: Москва

Сообщение Eger » 30 дек 2007, 16:15

Пишу, как и обещала, свои впечатления от вчерашнего финала.
Стартовый: Депестель, Фукс, Данилов, Красиков, Махортов, Абросимов. Сразу скажу, что где-то упустила некоторые замены, но получилось так, что играли вчера все и Жилин( в 1 и начало 2 партии вместо Красикова), Козлов (вместо Махортова), Лесик с Мусэрским в концовках и в 4 партии.
1 партию провалили, сначала не полетела подача, не было приема, а если и принимали, то попадали в блок. Где-то до 8-10 шли ровно, а потом Кунео начал отрываться, ничего не получалось, отсюда и такой счет. Это была единственная такая партия из 14 сыгранных на турнире, в перерыаве сделали выводы и во 2 уже играли совершенно по-другому. Наладили прием, подачу стали подавать и перестали стучаться в блок. Шли ровно с небольшим нашим преимуществом, в концовке на нашей подаче вместо Депестеля Мусэрский и после паса Козлова Дима забивает победное очко, правда тут с этим не был согласен тренер Кунео, он начал стучать по стойке, размахивать руками, я правда так и не поняла с чем он был не согласен, предполагаю, что может антенна, но судья её не увидел. 1:1.
3 партия как продолжение второй борьба за каждое очко, но уже с небольшим преимуществом Кунео. В концовке немного проигрываем, но опять добавляем , сравниваем счет, на нашей подаче опять та же замена, что и во 2, и результате небольшая неразбериха, мяч перелетает, не знают кто пасует, Махортов отдает Мусэрскому, тот забивает.Это уже 23:22, следущий розыгрыш ситуация повторяется, но пас Махортова такой корявый и низкий, но как сыграл умница Мусэрский, не на силу, а просто резким тычком по рукам и в аут. Красавец! Вся команда аж запрыгала от радости. После такого партию доводим до победы!
И после этого все такие счастливые при переходе, зал маленький и всё слышно, что говорит ГЯШ игрокам, он подходит к каждому и говорит оборяющие слова, в основном хвалит "Молодцы, вытащили", комментатор :"Какая мощная положительная
энергетика идет от Шипулина", следом всех ободряет Депестель. Все улыбаются, настроение отличное!
В 4 партии хоть и ГЯШ кричит "Берем сейчас и всё", немного отпускаем, но в концовке, кажется при счете 18:22, опять добавляют и уже Кунео начинает нервничать,почти достаем, у них сетбол 22:24, отличная игра на блоке и уже 23:24, подает в это время Мусэрский, и в аут. Очень расстроен.
5 партия, комментаторы с удивлением констатируют, что "молодые волейболисты из Белгорода хотят выиграть больше, чем их опытные коллеги из Италии" и это дествительно так, команда поймала кураж и на подаче Депестеля оторвались 13:6. Здесь просто здорово сыграл Абросимов 2 подряд его блока и удачное нападение и ничего удивительного, что пас следует именно ему, но он не попадает по мячу - аут. Следом Фукс в блоке. Перерыв и уже не получается прием, мяч перелетает на ту сторону и уже 13:10, тревожно. Но собрались и Фукс уже не оставляет шансов, и потом уже на нашем приеме, судья свистит ошибку Кунео "чужой мяч", они конечно возмущатся, но всё правильно, он там все пальцы чуть Депестелю не переломал. Всё победа! Такая нужная и такая важная для дальнейшего становления команды. Ведь опыт побед так важен! А тем более обыграли 2 раза лидера итальянской серии А.
Ещё хочу отметить атмосферу соревнований, такой маленький зал рядов на 6, забит полностью, люди стоят в проходах, да это ещё не за бесплатно сказали комментаторы и не все желающие попали туда, и все аплодируют красивой игре, поддерживают все команды, нет никаких организованных болельщиков :twisted: и это потрясающе.
Всех еще раз с победой и С Новым годом!

Аватара пользователя
bagira
ЗМС
Сообщения: 6219
Зарегистрирован: 12 апр 2007, 22:21
Откуда: г. Псков

Сообщение bagira » 30 дек 2007, 16:49

Eger, огромное спасибо :!: :) Так здорово ,словно сама посмотрела :)
Верим, надеемся!

Sonrisa
1 разряд
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 26 сен 2004, 23:36
Откуда: Belgorod
Контактная информация:

Сообщение Sonrisa » 30 дек 2007, 18:07

Встреча команды в белгородском аэропорту сегодня в 20.00
droit au but!

Аватара пользователя
Макс
ЗМС
Сообщения: 1688
Зарегистрирован: 15 авг 2004, 21:12
Откуда: Хьюстон
Контактная информация:

Сообщение Макс » 30 дек 2007, 21:19

gnv писал(а):
olsha писал(а):Умницы! С победой!
Главное, чтобы в Европе не забывали о ЛБ!!!
Главное, что ребята сыграли с очень хорошими командами УВЕРЕННО!
И дай бог им и дома так играть!
Молодцы!
Надеюсь, этот турнир послужил (или послужит) хорошей практикой для ребят учиться выходить играть в команде, но в конечном итоге играть в первую очередь за себя, за свою репутацию профессионала!

Аватара пользователя
AleKo
ЗМС
Сообщения: 11268
Зарегистрирован: 26 янв 2005, 14:55
Откуда: ВИОГЕМ
Контактная информация:

Сообщение AleKo » 30 дек 2007, 23:30

Eger, спасибо, солнышко! Не у всех, увы, есть НТВ+, поэтому твои комментарии очень кстати!
Абсолютно согласен с тобой, что именно победа в этом турнире была очень важна для становления в команде победного духа! Команды на турнире были весьма и весьма серьезные - лидеры европейских чемпионатов, участники лиги чемпионов, и далеко не последние участники!! А наши ребята выиграли. Этой победой они доказали, не Европе, ни российским чинушам от волейбола, а себе самим - в первую очередь, что могут выигрывать самые престижные турниры. Вот у Динамо нет таких, пусть даже небольших, но побед. Нет опыта победителей. Поэтому и гнуться динамовские игроки в ключевых матчах. А нашим парням скоро будет сам черт не брат, я вас уверяю! :) Прекрасный подарок к Нолвому году! :) Так держать! Новых побед нашим ребятам! :) Спасибо вам, ЛЬВЫ!!! :P

ps Жаль, что узнал когда ребята приезжают только несколько минут назад! Иначе неприменно бы съездил! К черту все предновогодние заботы! :)

Виват, Львы Белогорья!!! 8-)
Изображение
Сделано в СССР!!!

Егор
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 30 дек 2007, 22:25
Откуда: Тверь

Сообщение Егор » 31 дек 2007, 00:04

А Кунео основным составом выступал?

Аватара пользователя
AleKo
ЗМС
Сообщения: 11268
Зарегистрирован: 26 янв 2005, 14:55
Откуда: ВИОГЕМ
Контактная информация:

Сообщение AleKo » 31 дек 2007, 02:28

Егор, Основным.
Изображение
Сделано в СССР!!!

GSV
ЗМС
Сообщения: 3878
Зарегистрирован: 07 мар 2006, 17:01
Откуда: отттуда © "Бриллиантовая рука"
Контактная информация:

Сообщение GSV » 31 дек 2007, 21:35

МОЛОДЦЫ!!! С победой! С Новым Годом!! И так держать!

Отдельное спасибо Eger :)

Mellow
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 29 ноя 2007, 14:07
Откуда: Тверь

Сообщение Mellow » 01 янв 2008, 15:53

Поздравляем с победой!Догадываемся. что это только начало :wink: С Новым 2008 годом!Здоровья, удачи, хорошего настроения!

Eger
ЗМС
Сообщения: 675
Зарегистрирован: 04 дек 2006, 16:19
Откуда: Москва

Сообщение Eger » 01 янв 2008, 17:25

Всех с наступившим Новым 2008 годом и спасибо всем за добрые слова!
:lol:
Ещё хотела добавить по прошедшему турниру своих впечатлений,т.к. команду я видела в этом сезоне до туринира только один раз и сравниваю только с прошлым сезоном.
Сразу бросилось в глаза как прибавил Данилов, на турнире он сыграл очень хорошо и самое главное у него появилась уверенность, которой, как мне кажется не хватало ему в прошлом. Соответственно большое кол-во выигранных мячей на его подаче и в атаке. Только бы трамвы больше не мешали ему расти и совершенствоваться дальше.
По Мусэрскому я заметила очень интересную деталь, то что парень прибавил здорово - это несомненно, но то ли так получалось, то ли тренерская установка - в концовках партий все передачи шли именно ему, похоже закаляют парню нервную систему, конечно не всегда получалось, но думаю результат уже скоро не заставит себя ждать.
То что Депестель - лидер это здорово, в прошлом году этого команде очень не хватало, и вот эта общая победа должна сплотить ещё команду в единое целое для достижения побед на ЧР.

Bloodmary
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 30 ноя 2007, 12:33
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Bloodmary » 09 янв 2008, 18:50

Всем здраствуйте! наверное уже в завершении темы, хочу вам предложить посмотреть на то, что подробно описывала Eger, (за что ей большое спасибо, кстати). Я дней 10 назад просила одного человека выложить этот турнир в инете и вот вчера мою просьбу исполнили! Вот по этой ссылочке можно найти 4 матча (2 полуфинала, финал за 3 место и финал) http://torrents.ru/forum/viewforum.php?f=283 там нужно только зарегистрироваться и скачать программу (у меня torrent 1.7.2), ещё можно правила почитать. и быть готовыми к тому, что матчи весят 1-1,5 Гб. В общем если интересно, скачивайте на здоровье и себе на радость! мне честно интересно, потому что ЛБ в этом сезоне вижу редко...

Аватара пользователя
AleKo
ЗМС
Сообщения: 11268
Зарегистрирован: 26 янв 2005, 14:55
Откуда: ВИОГЕМ
Контактная информация:

Сообщение AleKo » 09 янв 2008, 20:13

Bloodmary, спасибо, хоть я и не могу воспользоваться (трафик!), но, надеюсь, что кто-то из друзей скачает, а я передеру потом! :roll:
Изображение
Сделано в СССР!!!

Олеся
КМС
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 28 дек 2006, 11:54

Сообщение Олеся » 14 янв 2008, 14:10

ЛБ - на мой взгляд, самая непредсказуемая команда.
22-го чуть не проиграли, после 2-й партии получили "в тык" от тренера (с требун прекрасно было видно), вышле на поле улыбаясь, и как-бы играючи выиграли матч.
Выиграли в Бельгии.
По-моему, ребята играют исключительно в свое удовольствие).
Ну, что ж, только вперед!
Молодцы!
Сложить нескладываемое, решить неразрешимое!

Аватара пользователя
bagira
ЗМС
Сообщения: 6219
Зарегистрирован: 12 апр 2007, 22:21
Откуда: г. Псков

Сообщение bagira » 07 фев 2008, 23:50

Тут некоторые спрашивали об этом турнире в Бельгии.
А я немного поразвлекалась,и сделала ремикс на финальную игру,правда с кодировкой не очень получилось.Кто желает может посмотреть тут :
http://vision.rambler.ru/users/irina-vol.psk/1/1/
Верим, надеемся!

Enstein
ЗМС
Сообщения: 511
Зарегистрирован: 08 апр 2005, 22:03
Откуда: Москва, Россия

Сообщение Enstein » 08 фев 2008, 00:41

Bagira, спасибо! :)

Закрыто