Сезон 2007-2008, ожидание и результат

Все, что касается команды в целом
Закрыто
Аватара пользователя
Potamophylax
ЗМС
Сообщения: 3434
Зарегистрирован: 16 июн 2007, 20:21
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Potamophylax » 29 мар 2008, 16:46

Кстати, теперь у нас есть замечательная возможность :) загладить позор от сухого поражения динамовцам на манер болельщиков столичной команды: оказывается, был болен Красиков. Он играл с температурой! Ну и отсутствовал Фукс - наш ответ отсутствию Полтавского в матче предыдущего круга...
Хотя нам-то оправдываться странно. Играем-то против состава сборной России + Бразилии 8-), игроки на несколько лет моложе, ну и т.д.

bp
МС
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 30 ноя 2007, 22:54

Сообщение bp » 29 мар 2008, 17:53

Potamophylax, слова классика
AleKo писал(а):Cybrid, Вобщем, поражение всегда удобно оправдать объективными причинами. От этого можно получить моральный эффект в виде нивелирования заслуг соперника. Но с другой стороны, это дает внутреннюю поблажку в воспитании на примере этого поражения характера собственных игроков. Поиск оправданий - удел неудачников!

Из интервью Волкова http://www.volleyservice.ru/work/index. ... 1206668439
— Эта игра значила для нас очень много, — рассказал после матча Волков. — В первом круге белгородцы вели себя некорректно: они позволяли себе обидные выкрики и жесты в наш адрес. После первой партии, которую «Динамо» легко выиграло, мы несколько расслабились, и потом уже нам самим тяжелее было собраться. Юра Бережко выдал хорошую серию подач, и мы сравняли счет, а потом уже в концовке партии вырвали победу.

— На этот раз соперники вели себя корректно?
— Ну да, потому что они не выиграли.
И еще. Средний возраст игроков, вышедших на площадку у ДМ 24.7 лет, у ЛБ 24.3 года.

Аватара пользователя
Potamophylax
ЗМС
Сообщения: 3434
Зарегистрирован: 16 июн 2007, 20:21
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Potamophylax » 29 мар 2008, 18:29

bp писал(а):Гарик,
ИМХО в отправке Фукса домой есть огромный отрицательный момент в том, что если отправили за снижение спортивных результатов, есть вероятность, что мало кто из легионеров захочет приехать в такой клуб в дальнейшем.
О, Вас это как будто огорчает? :)
Я надеялся, что в моём предыдущем сообщении прозвучала назидательная ирония 8-) в адрес неадекватных болельщиков из стана любой команды! А так, я исключительно за единство стандартов в оценке событий. По-моему важно, не как подходить к интерпретации конкретного результата, а как сохранить холодную голову и суметь правильно провести и неприятные для себя аналогии. Я не против слов Cybrid'а, как и не против противоположной трактовки...
Речь о том, что события абсолютно идентичные. Тогда Динамовцы были не в форме, сейчас - Белогорье. Тогда сомнительная травма Полтавского вкупе с опалой тирана Баньоли не позволили ему появиться на площадке, сейчас - депортировали Фукса...
И ещё хотелось бы заметить, что средний возраст по команде, это такая же осмысленная и значащая цифра, как, например, средняя зарплата по стране :twisted: . В статистике есть такое понятие, как наиболее вероятное значение, которое в данном случае имеет несколько больший смысл. Так вот и без калькулятора видно, что данное число на год где-то больше у Динамо. Кроме того, если игроков постоянно пропихивать в сборную, всё-таки подобные упражнения, спарринги сказываются на уровне игроков положительным образом...
Да и вместе они играют не первый год, отличие в забавных ситуациях, которые иногда возникают между нападающими Белогорья и Депестелем...

Аватара пользователя
Никол
ЗМС
Сообщения: 3173
Зарегистрирован: 17 ноя 2006, 13:54
Откуда: Москва

Сообщение Никол » 29 мар 2008, 22:00

[b]bp[/b] писал(а):[
Из интервью Волкова
...........
— На этот раз соперники вели себя корректно?
— Ну да, потому что они не выиграли.
У меня в доме есть сосед с третьего этажа. Вот он то же большой любитель всех обсуждать после стакана выпитого портвейна. Если тебе будет нужно сложить мнение о моем проживании, ты можешь и его процитировать, как никак, а мнение!
/глупость хлынула водопадом/

Аватара пользователя
AleKo
ЗМС
Сообщения: 11268
Зарегистрирован: 26 янв 2005, 14:55
Откуда: ВИОГЕМ
Контактная информация:

Сообщение AleKo » 29 мар 2008, 22:33

Никол, +100% :)
Potamophylax, +100%
больше добавить нечего :)
А бедных динамовцев тогда в Белгороде ну исключительно всё неустроило: и городок у нас сонный, и болельщики противные, и соперники злые... - детский лепет! :)
Изображение
Сделано в СССР!!!

bp
МС
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 30 ноя 2007, 22:54

Сообщение bp » 29 мар 2008, 22:41

Никол, не врубился немного. Ты о чем?

bp
МС
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 30 ноя 2007, 22:54

Сообщение bp » 29 мар 2008, 23:09

Еще по поводу отправки домой Фукса.
Представьте, на следующий сезон в Белогорье приезжает Чизолла. ГЯ ему в перерыве - давай-давай.
Чизолла - а я не понимай.
Отправлен, однозначно

Аватара пользователя
AleKo
ЗМС
Сообщения: 11268
Зарегистрирован: 26 янв 2005, 14:55
Откуда: ВИОГЕМ
Контактная информация:

Сообщение AleKo » 29 мар 2008, 23:34

bp, да все уже поняли, как ты к Шипулину относишься. Успокойся уже! :lol:
Изображение
Сделано в СССР!!!

Аватара пользователя
bagira
ЗМС
Сообщения: 6219
Зарегистрирован: 12 апр 2007, 22:21
Откуда: г. Псков

Сообщение bagira » 29 мар 2008, 23:40

bp, я вот не понимаю,чего Вы добиваетесь? То ли повышенного внимания к себе, то ли хотите,чтобы все болельщики ЛБ на этом форуме громко стали обвинять во всем и вся ГЯШ? Если первый вариант,то этого добились,а если второй, то не туда попали.
Верим, надеемся!

bp
МС
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 30 ноя 2007, 22:54

Сообщение bp » 29 мар 2008, 23:42

AleKo, да никак я к Шипулину не отношусь. Я же не Тарас Хтей.
Не хотелось бы, чтоб о всех российский клубах думали также, как о Локомотиве-Белогорье.
Стыдно, блин, понимаешь....

Аватара пользователя
AleKo
ЗМС
Сообщения: 11268
Зарегистрирован: 26 янв 2005, 14:55
Откуда: ВИОГЕМ
Контактная информация:

Сообщение AleKo » 29 мар 2008, 23:54

bp, о как! А как думают о Локомотиве?! Я что-то не в курсе! :lol: Оборжаться можно! Ты такой осведомленный! Лучше бы подумал, как думают о том же Московском Динамо, а это уже медицинский факт, доказанный Вовой Грбичем, Матеем Казийски, Теодором Салпаровым... Или это была такая нелепая попытка перенести с больной головы на здоровую?! ;) Ты будешь смеяться, когда узнаешь, что поднятая тобой тема не стоит выеденного яйца)))))
Изображение
Сделано в СССР!!!

bp
МС
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 30 ноя 2007, 22:54

Сообщение bp » 29 мар 2008, 23:58

bagira,
Не надо обвинять ГЯ во всех неудачах клуба. Но я хотел бы услышать от него хотя бы одну свою промашку. Будь то в комплектации игроков, будь то в комплектации тренерского состава. А пока я слышу только что ты га....н и он га...н а я Виконт ДеБражелон
Последний раз редактировалось bp 02 апр 2008, 07:58, всего редактировалось 1 раз.

bp
МС
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 30 ноя 2007, 22:54

Сообщение bp » 30 мар 2008, 00:01

AleKo, кого из тобой перечисленных отправляли домой во время сезона?

Аватара пользователя
bagira
ЗМС
Сообщения: 6219
Зарегистрирован: 12 апр 2007, 22:21
Откуда: г. Псков

Сообщение bagira » 30 мар 2008, 00:11

bp писал(а):AleKo, кого из тобой перечисленных отправляли домой во время сезона?
а они,что проваливали игры :roll: Я думала,что все наоборот :wink:
Верим, надеемся!

Аватара пользователя
AleKo
ЗМС
Сообщения: 11268
Зарегистрирован: 26 янв 2005, 14:55
Откуда: ВИОГЕМ
Контактная информация:

Сообщение AleKo » 30 мар 2008, 00:16

bp, читай мое последнее предложение: еще ржать будешь! :)
кстати, Салпаров был выперт сразу после закрытия трансферного окна! Очень вовремя)))

PS А ты умеешь публично признавать свои ошибки?

PPS Давно пора заканчивать некчемный разговор. Нравится, не нравится кому-то Шипулин, но он таков, каков есть. Без него не было бы в Белгороде волейбола и неизвестно, каков он был бы сейчас в России. И кто ты, bp, кто я, AleKo, таковы, чтобы публично судить о человеке, не сделав даже сотой доли того, что сделал он?! Вот поэтому я и не позволяю себе критики в адрес весьма уважаемого мной человека, которой, вероятно он и достоин!
Изображение
Сделано в СССР!!!

bp
МС
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 30 ноя 2007, 22:54

Сообщение bp » 30 мар 2008, 00:17

bagira, предлагаю, всех легионеров, проваливших более двух игр, гнать из России.
Критерии - не понимание - Давай-давай - одно предупреждение, со второго - до свидания.

Аватара пользователя
Лиса
ЗМС
Сообщения: 5041
Зарегистрирован: 12 июл 2005, 00:44
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Сообщение Лиса » 30 мар 2008, 00:19

кстати, Салпаров был выперт сразу после закрытия трансферного окна! Очень вовремя)))
И сообщили ему об этом накануне Чемпионата Европы. По его словам, это, конечно же, повлияло на игру в ЧЕ. "Было ощущение удара ножом в спину".
Гордые в час победы, верные в час неудачи ©

Аватара пользователя
AleKo
ЗМС
Сообщения: 11268
Зарегистрирован: 26 янв 2005, 14:55
Откуда: ВИОГЕМ
Контактная информация:

Сообщение AleKo » 30 мар 2008, 00:21

bp писал(а):bagira, предлагаю, всех легионеров, проваливших более двух игр, гнать из России.
Критерии - не понимание - Давай-давай - одно предупреждение, со второго до свидания.
ты уже совсем загоняешься, ей Богу! :) Читай формулировку, по которой Фукса списали!
Изображение
Сделано в СССР!!!

мишокнабитый
МС
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 04 фев 2007, 02:20

Сообщение мишокнабитый » 30 мар 2008, 11:02

Дык это жеж понятно - нельзя в рассейской суперлиге закладывать начальный фундамент физики на олимпиаду.

Любопытно, у Шипулина уже есть опыт сотрудничества с тренрами-олимпиониками из двух стран - Бразилии и Сербии (Югославии, но суть та же).
Кстати, каковы там дала у Миранды? Ибо если и с ним распрощаются, тогда кого Яковлич пригласит следующим?
Голландца?
Американца?

Хыхы.

Аватара пользователя
AleKo
ЗМС
Сообщения: 11268
Зарегистрирован: 26 янв 2005, 14:55
Откуда: ВИОГЕМ
Контактная информация:

Сообщение AleKo » 30 мар 2008, 16:23

мишокнабитый, не волнуйся! С Мирандой, как и с другими нашими бразильцами (их несколько приехало) всё в полном порядке. А Денис Георгиевич Гомесов ;) - вообще чувствует себя превосходно. :)
Изображение
Сделано в СССР!!!

Закрыто