Сезон 2007-2008, ожидание и результат

Все, что касается команды в целом
Закрыто
Аватара пользователя
LM
ЗМС
Сообщения: 644
Зарегистрирован: 02 авг 2007, 09:24

Сообщение LM » 24 янв 2008, 09:13

Хитрая, пусть не везет только в этом :wink:
"Кирпичи, выложенные иным способом, превращают стену в мост". ОШО.

Аватара пользователя
bagira
ЗМС
Сообщения: 6219
Зарегистрирован: 12 апр 2007, 22:21
Откуда: г. Псков

Сообщение bagira » 24 янв 2008, 10:06

Хитрая, я бы не назвала это невезением :wink:, учитывая как часто показывают игры с их участием,других меньше показывают. :) А on-line можно посмотреть и на марафоне.А я тут еще скачала игры с бельгийского турнира,так это вообще хорошо :D
Верим, надеемся!

Аватара пользователя
BelForever
ЗМС
Сообщения: 6662
Зарегистрирован: 15 фев 2007, 11:00
Откуда: Белгород
Контактная информация:

Сообщение BelForever » 25 янв 2008, 11:30

Не пойму, что за проблема с билетами в Космос. Покупал билеты еще в среду,хороших мест уже не было. На прошлую игру покупали билеты, взяли хорошие, но как сказали в кассе "практически последние". Когда уже середина игры, то трибуны зияют дырами, хотя в кассе говорили, что на эти места билетов нет. Зачем пытаться втулить людям хреновые места??? Для своих берегут что ли?
Восьмикратные победители Кубка и Чемпионата РОССИИ!!!

Аватара пользователя
LM
ЗМС
Сообщения: 644
Зарегистрирован: 02 авг 2007, 09:24

Сообщение LM » 25 янв 2008, 12:18

LokoForever,
Я думаю, что билеты на "хорошие" места распространяются частично среди "своих", а не среди истиных болельщиков. Их действительно может уже не быть в кассе, а "свои" просто не приходят на игры, если билеты, извините, "халявные", если не хочется или находятся более интересные дела. Так бывает и в театрах...

Аватара пользователя
AleKo
ЗМС
Сообщения: 11268
Зарегистрирован: 26 янв 2005, 14:55
Откуда: ВИОГЕМ
Контактная информация:

Сообщение AleKo » 25 янв 2008, 13:26

LokoForever, LM, туда реализовали абонементы на весь сезон! К сожалению, видимо, не все ходят на игры!
Изображение
Сделано в СССР!!!

Аватара пользователя
BelForever
ЗМС
Сообщения: 6662
Зарегистрирован: 15 фев 2007, 11:00
Откуда: Белгород
Контактная информация:

Сообщение BelForever » 25 янв 2008, 17:32

LM, AleKo, спасибо за объяснения. Буду надеятся что на самом деле так все и обстоит... Завтра бой. Поддержим наших!!!
Восьмикратные победители Кубка и Чемпионата РОССИИ!!!

Mellow
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 29 ноя 2007, 14:07
Откуда: Тверь

Сообщение Mellow » 25 янв 2008, 22:33

Да,ребята:(но хоть покажут:)

Аватара пользователя
bagira
ЗМС
Сообщения: 6219
Зарегистрирован: 12 апр 2007, 22:21
Откуда: г. Псков

Сообщение bagira » 26 янв 2008, 00:05

Завтра бой. Поддержим наших!!!
вы на трибунах,а мы у телеэкрана(говорят,что мысль материальна).Удачи ребятам,концентрации,поменьше ошибок и выиграйте,пожалуйста :!:
Верим, надеемся!

Аватара пользователя
Potamophylax
ЗМС
Сообщения: 3434
Зарегистрирован: 16 июн 2007, 20:21
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Potamophylax » 26 янв 2008, 15:21

Победа нужна, но слишком уж невероятна...
Хоть бы не сглазить 8-)

Аватара пользователя
Silver Tiger
ЗМС
Сообщения: 4247
Зарегистрирован: 04 янв 2007, 23:39

Сообщение Silver Tiger » 26 янв 2008, 21:37

Да!!! Это уже сильно!!! 3-0 над Динамо!!!!! Молодцы Львы!!!!! Всех с победой. Комментировать игру не буду, думаю за меня это сделают другие, но тмечу сильно понравившихся мне Депестеля и Фукса. Они выдали блестящий матч. Так же ярко и эффекитвно отыграли Абросимов(отедльное спасибо за переходящий мяч после свистка во 2 партии - повеселил болельщиков) и Козлов - чуть хуже но тож нормально смотрелись Красиков с Даниловым. Либеро на уровне!! Еще раз всех с победой

Аватара пользователя
bagira
ЗМС
Сообщения: 6219
Зарегистрирован: 12 апр 2007, 22:21
Откуда: г. Псков

Сообщение bagira » 26 янв 2008, 21:43

МО-ЛОД-ЦЫ :!: :!: :!: :!:
Вот вам и КОМАНДА! :D КЛАСС!!!
Всех с победой :!: :lol:
Верим, надеемся!

Аватара пользователя
Инфинити
1 разряд
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 23 июн 2007, 20:58

Сообщение Инфинити » 26 янв 2008, 21:48

УРА-А-А!!! :!: :!: :!:
Победа, причем 3:0 :!: :!:
Знай наших!!! :!:
МОЛОДЦЫ!!! :!:

Егор
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 30 дек 2007, 22:25
Откуда: Тверь

Сообщение Егор » 26 янв 2008, 21:53

Супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Я в сухую победу поверил уже в начале второй партии!И парни не подвели!Самуэль и Абросимов были в ударе в особенности первый.Прием был отличный,по-моему ни одного эйса не было у гостей.Обязательно посмотрю повтор в 5 утра.С победой всех!

Eger
ЗМС
Сообщения: 675
Зарегистрирован: 04 дек 2006, 16:19
Откуда: Москва

Сообщение Eger » 26 янв 2008, 22:05

УРА! Ах какие все МОЛОДЦЫ! Как здорово сыграли!
С ПОБЕДОЙ! :D
Динамку просто разорвали, от лидера чемпионата на поляне был один пшик.
Такую игру хотелось смотреть и смотреть, очень приятно было наблюдать за уверенными в себе ЛЬВАМИ и растерянными игроками Динамы!
Надо ж Алекно почтил своим присутствием Белгород.

Аватара пользователя
nuts
МСМК
Сообщения: 321
Зарегистрирован: 12 мар 2006, 22:57
Откуда: Ворсма-НиНо
Контактная информация:

Сообщение nuts » 26 янв 2008, 22:05

УРААА!!! Мы сделали динамо!!! МОЛОДЦЫ!!! Всех с заслуженной победой!!! Я сейчас даже про косяки говорить ничего не буду, ибо есть результат и смотрелось все очень хорошо!!! Локомотив-Белогорье - Чемпион!!!)))
Там, где заканчивается полоса неудач, начинается территория кладбища...

Аватара пользователя
bagira
ЗМС
Сообщения: 6219
Зарегистрирован: 12 апр 2007, 22:21
Откуда: г. Псков

Сообщение bagira » 26 янв 2008, 22:18

Надо ж Алекно почтил своим присутствием Белгород.
а я почему-то думала,что он приедет на игру,жди теперь приглашения наших игроков на матч звезд :? Интересно,а сами они хотят :?: :roll:
Верим, надеемся!

Аватара пользователя
nuts
МСМК
Сообщения: 321
Зарегистрирован: 12 мар 2006, 22:57
Откуда: Ворсма-НиНо
Контактная информация:

Сообщение nuts » 26 янв 2008, 22:24

LOKO-BolEL писал(а):отедльное спасибо за переходящий мяч после свистка во 2 партии - повеселил болельщиков
Зря он так, детская выходка, хорошо еще что судья его только предупредил, а то судьи они тож разные бывают(
Там, где заканчивается полоса неудач, начинается территория кладбища...

Аватара пользователя
ТАФИ
ЗМС
Сообщения: 531
Зарегистрирован: 08 фев 2005, 18:44
Откуда: Москва

Сообщение ТАФИ » 26 янв 2008, 22:39

БРАВО, ЛОКОМОТИВ!!!
Как в старые добрые времена..
Странные мысли приходят в голову - ведь Остапенко нельзя назвать суперзвездой.. К игре Полтавского тоже есть претензии. А ведь в СМИ напишут, что отсутствие этих игроков (пару эпизодов Сени, где одна атака в аут, вторая в блок - можно не считать) сыграло роковую роль для московского Динамо.. Отсюда вывод: главное - создать себе репутацию грозных и непобедимых, что ДМ, в общем-то, удавалось. Но сегодня было впечатление, что проиграв первую партию и не сумев исправить ситуацию во второй, у динамовцев затряслись коленки. Генная память, что-ли, уже работает.. Ну, не смотрелись они сегодня сильной командой. Белгородцы же сыграли просто здорово! :D
Дождь смоет все следы...

Аватара пользователя
BelForever
ЗМС
Сообщения: 6662
Зарегистрирован: 15 фев 2007, 11:00
Откуда: Белгород
Контактная информация:

Сообщение BelForever » 26 янв 2008, 22:49

Всех с Победой!!! Как присутствующий на матче могу сказать что это было нечто!!! Сравнимо с самыми лучшими играми прошлого состава ЛОКО! Ни одного сбоя, полная уверенность в своих силах! Играли с умом. А какая была поддержка, Вы бы слышали, до сих пор уши заложены, голос охрип. Познакомился наконец-то с Князем Игорем и с Алеко. Все просто в какой то эйфории после матча. Матч эмоционально держал до последней секунды. Как жалко было смотреть на Полтаву, у него ничего не выходило. Баньоли по-моему был вообще в шоке 8-) . Если в первой партии был на ногах, то и во второй и в третьей партии в основном сидел, взирая на расстрел его команды. С подачи Динамо полностью сняли, и они просто перекидывали его в нашу сторону, надеясь дальше отыграться. Думаю теперь и Искра будет подходить к игре с нами несколько с опаской.
В общем всех с ПОБЕДОЙ!!! Вперед, ЛОКО!!!
Восьмикратные победители Кубка и Чемпионата РОССИИ!!!

Аватара пользователя
bagira
ЗМС
Сообщения: 6219
Зарегистрирован: 12 апр 2007, 22:21
Откуда: г. Псков

Сообщение bagira » 26 янв 2008, 23:31

Думаю теперь и Искра будет подходить к игре с нами несколько с опаской.
а я считаю,что Искра отнесется к нам более серьезно.Это будет наиболее более трудный матч.Главное нашим ребятам не терять голову :wink:
Верим, надеемся!

Закрыто