Сезон 2007-2008, ожидание и результат

Все, что касается команды в целом
Закрыто
Аватара пользователя
Potamophylax
ЗМС
Сообщения: 3434
Зарегистрирован: 16 июн 2007, 20:21
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Potamophylax » 03 апр 2008, 11:28

bp писал(а):bagira,
1. Спрашивали - ессно нулевая как у тренера.
Это ж просто картина маслом, bp допрашивает с пристрастием русских игроков!
А они неожиданно взяли и раскололись! Мол, так и так, дорогой друг, есть проблемы в стане Белгорода :) Да даже, если бы оно так и было, я сомневаюсь,что от них такое можно было услышать, это всё-таки публичные люди и на них лежит ответственность за свои слова.

Замечу, кстати, что блеснувший недавно Мауро Берутто даже не проходил никаких тренерских курсов и никто не торопится за это его обвинять, потому что смотрят на результаты...

Г.Я. в волейболе больше всего взрослого периода жизни того же Берутто или, скажем, Игоря Калаковича :!:
Мешокнабитый писал(а):Что он никак не может смириться с тем фактом, что он не тренер. Лучше бы ему президентствовать.
Опять завели старую песню! Знаете, у меня тоже есть много пожеланий, например, чтобы такие далёкие от волейбола люди, как Патрушев в него и не совались! И, правильно, что меня об этом никто не будет спрашивать, т.к. таких советчиков всегда найдётся с избытком...

Аватара пользователя
AleKo
ЗМС
Сообщения: 11268
Зарегистрирован: 26 янв 2005, 14:55
Откуда: ВИОГЕМ
Контактная информация:

Сообщение AleKo » 03 апр 2008, 12:02

Князь Игорь, давай обойдемся без оскарблений, ладно! :evil:
Изображение
Сделано в СССР!!!

Аватара пользователя
AleKo
ЗМС
Сообщения: 11268
Зарегистрирован: 26 янв 2005, 14:55
Откуда: ВИОГЕМ
Контактная информация:

Сообщение AleKo » 03 апр 2008, 12:03

Potamophylax, +1 :)
Изображение
Сделано в СССР!!!

Аватара пользователя
BelForever
ЗМС
Сообщения: 6662
Зарегистрирован: 15 фев 2007, 11:00
Откуда: Белгород
Контактная информация:

Сообщение BelForever » 03 апр 2008, 13:19

К теме состава ЛБ. На ветке Фукса помещена ссылка http://www.volleyservice.ru/work/index. ... 1206586322 , так что Фукса в нашей команде больше нет...
Восьмикратные победители Кубка и Чемпионата РОССИИ!!!

Аватара пользователя
Князь Игорь
ЗМС
Сообщения: 9155
Зарегистрирован: 12 апр 2005, 16:02
Откуда: Белгород

Сообщение Князь Игорь » 03 апр 2008, 14:13

AleKo,я и не оскорблял!Назвал вещи своими именами!Пусть в суд подает или требует личной сатисфакции! :D А какой смысл здесь метать волейбольный бисер?Перед кем???Субьект специально заходит чтоб измазать грязью нашего тренера!Его аргументы и доводы не волнуют...Банить надо,а в жизни морду бить!Еще на форуме родной команды моему другу "не болтай тут ерундой" не говорили!
Только соберешься разбогатеть-то трусы порвуться, то сахар закончится...

bp
МС
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 30 ноя 2007, 22:54

Сообщение bp » 03 апр 2008, 15:11

Князь Игорь, типичный прием - когда нечего сказать, начинать закрывать рот.

Для модератора- здесь только избранным поклонникам, таким, как многоуважаемый Князь, так себя вести можно или всем?
Последний раз редактировалось bp 03 апр 2008, 16:22, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
AleKo
ЗМС
Сообщения: 11268
Зарегистрирован: 26 янв 2005, 14:55
Откуда: ВИОГЕМ
Контактная информация:

Сообщение AleKo » 03 апр 2008, 15:56

Попытки нивелировать заслуги команды-соперника всегда были и всегда будут. И всегда будет найдена куча логических доводов и домыслов, почему соперник вот тогда то и тогда то был сильнее других. Болельщик принципиального соперника никогда не сможет смерится с мыслью, что он (соперник) в то время был ПРОСТО СИЛЬНЕЕ других! Очень трудно уложить в голове, почему команда, за которую ты болеешь, в которую вкладывают из года в год баснословные деньги, которой покровительствуют высокие чины, к которой благоволят судьи, всё никак не может чего-то по-настоящему ДОБИТЬСЯ! Следовательно, уж коли есть под боком принципиальный соперник с титулами, до которых своей команде, как до Киева раком, то почему бы не убедить себя, а заодно попытаться и других, в том, что все эти титулы были по большому счету фикцией?! Что просто так сложились обстоятельства... Тем более, что соперник этот переживает смену поколений! Поэтому можно легко придумать и еще один логический довод о том, что его песенка спета. Что по сути и школы то у соперника нет! Да ее никогда и не было, а клуб выезжал на старичках, которых скупил подешевке! Согласитесь, об этом нам говорят наши гости! :)
Хотя, пожалуй, говорят это они не нам, а самим себе. Потому как наверняка отдают себе отчет в том, что стереть из нашей памяти тот путь, который прошел наш клуб, дело маловероятное. В глубине души они знают, что и посеять зерно сомнения в нас не так-то просто, даже уповая на якобы личную осведомленность, ведь понимают, что Белгород - большая деревня, на одном краю кто-то пукнул, на другом краю, уже говорят: "Обоср..ся"!
Всё это росказни в пользу бедных. Всё от бессилия что-то изменить! Мы ведь тоже не сильно симпатизируем патрушевкой "команде"! Бывает, что тоже орем в бессильной ярости: "ВФВ - фтопку!!!" Только один человек правильно сказал: "Сами сдохнут!" То, что наш клуб выстоял в борьбе с системой, нам тоже еще долго будут вспоминать! Заветы покойного Сапеги "стереть Белгород с волейбольной карты России" так и не выполнили!
Теперь появился еще один объект для бессильной зависти. Объект, который появился даже позже клуба-фаворита "системы", но который успел уже четырежды ему перейти дорогу! Мне возразят всё теми же логическими доводами о куче денег, лучших игроках..., но а ВАМ то кто мешал?! Ваши возможности вообще никак не ограничены!!!!
Однако Белгород, сволочь, на лопатках, а огрызается! Ан, нет. Стоп! Мы же нечестным путем выиграли 26 января!!! :) Ну судя по динамовской прессе! :) Комарова обидели болельщики, слишком активно поддерживающие родную команду. Волкова - редиски на той стороне площадке, которые неприлично себя вели (только я почему-то неприличные жесты только в исполнении Бережка заметил!!). Бережко тоже обидели, тем, что ему больному блоки грамотно ставили... Вобщем, там Белгород был неправ! :) Перед этим мы нечестным путем выиграли в гостях у Казани, у которых американцы были не в форме. А еще раньше помнится дважды обыграли одного из безоговорочных лидеров нынешнего чемпионата Италии. Скажете, что это был лишь эпизод хорошего выступления Белогорья?! А я соглашусь. :)
Но давайте 5 апреля вечерком и 6-7 апреля поглядим, ЧТО будет твориться на гостевой того же ДМ, после их победы над Казанью! ;) Кстати, победа ДМ весьма и весьма вероятна... Уже вижу вопли о том, что мы лучшие, т.к. доказали, что сильнее клубного чемпиона Европы!!! И где-то будут правы! На этот момент они действительно будут лучшими!
А вот на тот момент, когда Белгород завоевывал свои титулы, Белгород был лучшим!! И вовсе не безбрежные реки денег этому способствовали. И тем более не пресловутый административный ресурс, а способность команды Шипулина в нужный момент проявлять свои бойцовские качества. На которых, кстати, до сих пор выезжает и сборная России и ТТГ! Кто знает, где бы был тот же Тетюхин, не попади он к Шипулину в свое время?! Кто знает?!
Попробуйте сделать хоть сотую долю из того, что сделал для России Шипулин, и тогда поговорим с вами о его роли в истории!

PS Игорь, брат, а оскорблять все-таки не надо. Пусть говорят! Их жалеть нужно! :)
Изображение
Сделано в СССР!!!

Аватара пользователя
AleKo
ЗМС
Сообщения: 11268
Зарегистрирован: 26 янв 2005, 14:55
Откуда: ВИОГЕМ
Контактная информация:

Сообщение AleKo » 03 апр 2008, 15:58

bp, уверяю тебя, ему ЕСТЬ, что тебе сказать! :)
Изображение
Сделано в СССР!!!

Аватара пользователя
Potamophylax
ЗМС
Сообщения: 3434
Зарегистрирован: 16 июн 2007, 20:21
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Potamophylax » 03 апр 2008, 16:23

bp писал(а):bagira,
2. У тренера организаторские способности за пределами волейбольного зала на втором плане. По крайней мере в волейболе. Тот же Алферов - лыжник в прошлом, сам команду тренирует.
bp, все, мне думается, теряются в догадках по поводу вашей персоны. Такое впечатление, что вас лично чем-то обидел Шипулин: может, сдал вас в аренду за плохую игру или вы - журналист и он не очень полно ответил на ваш вопрос? Судя же по тому, как вы легко оперируете волейбольной реальностью Вы, по меньшей мере, Рубен Акоста! Ближайшая аналогия за рубежом личности Г.Я. Шипулина - Мокулеску. Только он личность масштабом поменьше.
У него те же основы работы: неожиданные парадоксальные замены, акцент на своих испытанных игроков. Разница лишь в отсутствии хорошей школы и в широком доступе к легионерам.

Факты есть факты, а трактовать их можно по-разному. Шипулин и до Колчинса, и после делал Белогорье чемпионом и обладателем Кубка.
Чего стоит изменники :roll: сами по себе мы уже успели узнать. Это живая история.

Шипулин всегда лучше Колчинса подбирал игроков и видел их потенциал, да и на заменах он был посильнее.

bp
МС
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 30 ноя 2007, 22:54

Сообщение bp » 03 апр 2008, 17:18

Potamophylax писал(а): Шипулин всегда лучше Колчинса подбирал игроков и видел их потенциал, да и на заменах он был посильнее.
Браво

Аватара пользователя
Potamophylax
ЗМС
Сообщения: 3434
Зарегистрирован: 16 июн 2007, 20:21
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Potamophylax » 03 апр 2008, 18:08

bp, кланяюсь, [censured]!
Чего-нибудь ещё желаете? :)

Пора бы уже себе это уяснить: вы тут не на том положении, чтобы позировать перед всеми и бравировать своими отточенными ораторскими приёмами. К любому вашему доводу будут относиться с сомнением и недоверием. Что ж по любому поводу выпендриваться? Отстаивайте свою точку зрения!

Я, так и быть, приведу пример: Колчинс очень долго не собирался брать на ОИ Вербова, Шипулин отстоял эту позицию! Шипулин один против всей федерации был за то, чтобы приглашать вновь в сборную Динейкина :!:
Ваш ход...

Аватара пользователя
Potamophylax
ЗМС
Сообщения: 3434
Зарегистрирован: 16 июн 2007, 20:21
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Potamophylax » 03 апр 2008, 18:43

Пришло личное сообщение:
bp писал(а):Potamophylax, а было ли такое, что в одно время Шипулину в сборной запрещали делать замены и вмешиваться в ход матча. Подумайте прежде чем написать, что такого быть не могло.
Я, честно говоря, не знаю было ли такое. Да и если такие указания имели место, то ясно от кого они исходили и чем руководствовались эти люди.
Подтвердите или опровергните эту информацию, т.к. ей-богу для меня это новость!

Аватара пользователя
Нютка
Стервозный админ
Сообщения: 1731
Зарегистрирован: 20 мар 2005, 00:38
Откуда: Москва

Сообщение Нютка » 03 апр 2008, 21:04

Тема закрыта.
И мне не влом будет закрыть все темы на форуме. И вообще ограничить доступ к созданию новых тем, раз вы не умеете слушать (в данном случае, читать) собеседников.
Если бы я был царь, я бы издал закон, что писатель, который употребит слово, значения которого он не может объяснить, лишается права писать и получает 100 ударов розог. (Л. Н. Толстой)

Закрыто