Сезон 2007-2008, ожидание и результат

Все, что касается команды в целом
Закрыто
Аватара пользователя
perr
МС
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 11 апр 2007, 13:50
Откуда: Приморье

Сообщение perr » 26 фев 2008, 08:30

Клио, на Волей Сервисе в правом углу в мини-формате всегда висит.
Или в подробном: раз и два
Всякая мудрость имеет внутривидовой смысл. То, что является мудростью для кроликов, для удавов является глупостью. (Ф. Искандер)

Аватара пользователя
Клио
МСМК
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 27 июл 2006, 12:53
Откуда: Иркутск

Сообщение Клио » 27 фев 2008, 06:45

Спс :D
Изображение

Аватара пользователя
bagira
ЗМС
Сообщения: 6219
Зарегистрирован: 12 апр 2007, 22:21
Откуда: г. Псков

Сообщение bagira » 27 фев 2008, 21:16

Победа.Но счет 3:2.Не знаю радоваться или огорчаться,а вот валерьянкой точно надо запасаться. :cry: Я даже первый сет Искра-ДМ не могла смотреть :twisted:
Верим, надеемся!

Аватара пользователя
riz
КМС
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 03 фев 2007, 09:20

Сообщение riz » 28 фев 2008, 09:02

Да жаль, что очки теряет команда. А на счет валерьяночки, я согласна!

Аватара пользователя
bagira
ЗМС
Сообщения: 6219
Зарегистрирован: 12 апр 2007, 22:21
Откуда: г. Псков

Сообщение bagira » 07 мар 2008, 22:28

Что-то в этой ветке стало совсем тихо и грустно. Мне хотелось бы поддержать наших ребят в предстоящей игре. Им сейчас очень нужна победа, чтобы воспрять духом. И будет очень хорошо, если они победят завтра. Знаете, ведь мало кто верил в победу над ДМ, а они выиграли. Удачи Вам Локомотив – Белогорье. :!:
Верим, надеемся!

Аватара пользователя
Таютка
1 разряд
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 03 окт 2007, 21:36
Откуда: Белгород

Сообщение Таютка » 08 мар 2008, 22:23

Ну, вот... не получили мы подарка на праздник :(
Проиграли ребята 0:3 :cry: . Обидно, досадно...
То, что легко дается, легко и теряется.

Аватара пользователя
Зайка
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 10 мар 2008, 22:58
Откуда: Белгород
Контактная информация:

Сообщение Зайка » 10 мар 2008, 23:36

Да,Таютка, обидно и досадно не то слово, но что поделаешь, видно -судьба. Но ничего, как поется в одной песне: "Лучшее, конечно, впереди!" Думаю, что в следующей игре все будет иначе! :)
Есть проблема? РЕШИ ЕЕ!

Аватара пользователя
bagira
ЗМС
Сообщения: 6219
Зарегистрирован: 12 апр 2007, 22:21
Откуда: г. Псков

Сообщение bagira » 15 мар 2008, 20:07

Я очень расстроена. :( Ярославич (Ярославль)- Локомотив-Белогорье (Белгород) 3:0 (25:21, 26:24, 25:20) :( :( Может кто скажет,что случилось с нашей командой в последнее время?Вам ничего не напоминает7 :roll:
Верим, надеемся!

Аватара пользователя
AleKo
ЗМС
Сообщения: 11268
Зарегистрирован: 26 янв 2005, 14:55
Откуда: ВИОГЕМ
Контактная информация:

Сообщение AleKo » 15 мар 2008, 20:56

bagira, НАПОМИНАЕТ! :evil:
Изображение
Сделано в СССР!!!

Аватара пользователя
Silver Tiger
ЗМС
Сообщения: 4247
Зарегистрирован: 04 янв 2007, 23:39

Сообщение Silver Tiger » 15 мар 2008, 21:01

Опять похоже сдулись к концу сезона. Только теперь непонятно на чем. Если в прошлом году загнал Лесик. То что же сейчас?

Аватара пользователя
bagira
ЗМС
Сообщения: 6219
Зарегистрирован: 12 апр 2007, 22:21
Откуда: г. Псков

Сообщение bagira » 15 мар 2008, 21:13

Появилась статистика. Вот что больше удручает,так это разница в выигранных и проигранных очках -11,в плюсе только Красиков Дима,(про Лесика я не говорю);последняя партия - 33% прием и 32% атака :evil: (УЖАС!!!)
19 марта будут показывать по ТВ Спорт игру ЛБ-ТТГ. Вот и посмотрим на наших ребят,на их игру,не хочется даже загадывать про результат.
Верим, надеемся!

Аватара пользователя
Зайка
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 10 мар 2008, 22:58
Откуда: Белгород
Контактная информация:

Сообщение Зайка » 15 мар 2008, 23:10

bagira, никто не скажет, что случилось с нашей командой, кроме самой команды, а она, как видно, отвечать не собирается. Даже не гладя на статистику, можно сказать УЖАС. :( Вторая игра подряд и 3:0 :shock: (эту игру не видела, но 8 марта сдались , можно сказать, без боя). Загадывать результат действительно не надо, что будет, то будет. Посмотрим...
Есть проблема? РЕШИ ЕЕ!

Аватара пользователя
bagira
ЗМС
Сообщения: 6219
Зарегистрирован: 12 апр 2007, 22:21
Откуда: г. Псков

Сообщение bagira » 15 мар 2008, 23:35

Зайка писал(а):bagira, никто не скажет, что случилось с нашей командой, кроме самой команды, а она, как видно, отвечать не собирается.
очень жаль... :?
После того,как все сказано и сделано,всегда оказывается,что сказано намного больше,чем сделано. :oops:
- и чего я эту подпись подобрала :shock: :wink:
Верим, надеемся!

Аватара пользователя
tutor
КМС
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 28 сен 2007, 22:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение tutor » 16 мар 2008, 21:27

Обидно конечно,досадно,тем более наблюдали за этим действом с трибун,но после долгих,обсуждений,обвинений,оправдания лично мое мнение таково:да,был у нас офигенный пик активности в декабре-феврале,и турнир в Бельгии удачный ,и Казань с Динамо обыграли,но блин после такого подъема всегда следует спад. Очень жаль,Что такой серьезный и с такими командами :cry: Видно на пике формы переусердствовали )))
Только профессионалы знают как бороться с такой цикличностью,и не хотса брюзжать под руку! В любом случае,эта наша команда,и мы обязаны поддерживать ее в любые периоды))))

Аватара пользователя
bagira
ЗМС
Сообщения: 6219
Зарегистрирован: 12 апр 2007, 22:21
Откуда: г. Псков

Сообщение bagira » 16 мар 2008, 22:40

В любом случае,эта наша команда,и мы обязаны поддерживать ее в любые периоды))))
- это точно.Только почему-то на ум приходит прошлый сезон,поэтому такие мрачные мысли. :? А вообще-то хочется вселить в ребят оптимизм и веру в себя.
Верим, надеемся!

Аватара пользователя
Гарик
МСМК
Сообщения: 308
Зарегистрирован: 04 июл 2007, 20:15
Откуда: Мариуполь

Сообщение Гарик » 16 мар 2008, 22:44

Мне кажется, что Геннадий Яковлевич просто переусердствовал с "разгоном" команды. Не рассчитал настрой до конца сезона. Но такое бывает, и это не страшно, команда работает на перспективу, поэтому всё лучшее впереди. Или как пели "Самоцветы": "...Не надо печалиться, вся жизнь впереди, надейся и жди..."
Счастье-это когда тебе все завидуют, а напакостить не могут...

Аватара пользователя
Хитрая
КМС
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 28 фев 2007, 21:05

Сообщение Хитрая » 17 мар 2008, 01:51

"...Не надо печалиться, вся жизнь впереди, надейся и жди..."
подождем.....
Самая преданная!

Аватара пользователя
BelForever
ЗМС
Сообщения: 6662
Зарегистрирован: 15 фев 2007, 11:00
Откуда: Белгород
Контактная информация:

Сообщение BelForever » 17 мар 2008, 10:39

Интересное интервью Шипулина:
http://www.volleyservice.ru/work/index. ... 1205748712
Восьмикратные победители Кубка и Чемпионата РОССИИ!!!

Аватара пользователя
Никол
ЗМС
Сообщения: 3173
Зарегистрирован: 17 ноя 2006, 13:54
Откуда: Москва

Сообщение Никол » 17 мар 2008, 10:43

Я не скажу, что Ярослава играл в одну калитку, просто наши играли «спустя» рукава. Уж не любитель я фраз «без огонька, задоринки» и прочих, но то, что в защите не отрабатывали падующие мячи – это норма жизни, первый темп в лице Абросимова и да и диагональ Мусерский наверное воспринимают эту затею как нечто «оскорбительное» для себя. Не возьмусь высказать точность таковых ситуаций, но порядка пяти мячей мы могли и попробовать, а то и просто поднять сделай шаг в сторону отлета мяча. Первый темп как не играл так и не играет, только прыжки в высоту, пока мяч долетает до краев нас уже плотно встречает двойной-тройной блок. Из трех или четырех пайпов два запороли (заступ или лупили под себя!!) Во второй партии в концовке вели в три-четыре очка и проиграли потому, как просто не смогли принять подачу в виде навес-накат-планер, и что главное, в этом месте куда ему прилетать, уже за ранее выстраивалось по три игрока, на приём, но все дружно смотрели друг на друга и в последний момент кто-то кидался за мячиком, но итог уже был плачевен. Да ещё и Михайлов поотбивал все руки Виталию, дошло до того, что некоторые мячи просто провожали взглядами, хотя они аккуратно ложились в ноги принимающим. Вся команда Ярика подавала на максимум (если не всё) в Данилова, Рома скис , в следствии чего так и не раскрылся на подаче, а в прочем никто и не раскрылся, так пара-тройка хороших ядер и те принялись Яриком удачно.
По окончании игры немного поговорили с бразильскими тренерами, в общем, весь смысл слился к тому, что у всякого Наполеона бывает свой Ватерлоо.
P.S. Как мне показалось, у команды, настрой какой-то апатичный…
/глупость хлынула водопадом/

Аватара пользователя
BelForever
ЗМС
Сообщения: 6662
Зарегистрирован: 15 фев 2007, 11:00
Откуда: Белгород
Контактная информация:

Сообщение BelForever » 17 мар 2008, 11:52

Из интервью ГЯШ следует старая истина насчет двух зайцев. Если в прошлом году насыщенный играми сезон посадил ребят, то в этом сезоне, со слов ГЯШ, бразильцы загоняли ребят, а вернее накачали мышцы вместо мозгов. Прочитав внимательно все обзоры матчей написанные здесь, а также увиденные собственными глазами, прихожу к выводу, что абсолютно не видно командной игры, каждый сам за себя. Вот когда была команда едина, то вынесли и ДМ и ТТГ, да и Искру могли. А тут какие-то непонятки идут, то Данилов "скисает", то Лесик чудит. Может ГЯШ стоит подумать о покупке заводилы в команду, раз ребята не могут сами себя завести?
Восьмикратные победители Кубка и Чемпионата РОССИИ!!!

Закрыто