Команда сезона 2007-2008. "Что делать"?

Все, что касается команды в целом
Закрыто
Аватара пользователя
gnv
ЗМС
Сообщения: 1368
Зарегистрирован: 26 янв 2005, 13:27
Откуда: SPb

Сообщение gnv » 20 июл 2007, 11:23

Добрый ты, князь! У тебя никогда ничего не болело???
А подвиги он должен совершать ради такого к себе отношения ?? Ну-ну! Ждите!
Вы сильны использовать внутренние ресурсы ребят, а потом можно и выкинуть- Украина рядом, новых там натаскаете!

Олеся
КМС
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 28 дек 2006, 11:54

Сообщение Олеся » 20 июл 2007, 12:05

gnv, полностью с тобой соглана. Просто иной раз некому на место поставить таких вот "болельщиков".
Сам-то чего добился? Или только так вот на форуме осуждать играков можешь?
И откуда ты, Игорь, знаешь о ситуации в клубе?!
Думать надо объективно.
Сложить нескладываемое, решить неразрешимое!

Аватара пользователя
bagira
ЗМС
Сообщения: 6219
Зарегистрирован: 12 апр 2007, 22:21
Откуда: г. Псков

Сообщение bagira » 20 июл 2007, 12:43

Князь Игорь,не хотела больше спорить на эту тему,но не удержалась.
Думаю,что все травмы,заработанные игроками ЛБ, не свидетельстуют о том,что во-первых
" филонила бы в играх и на тренировках!"
;
во-вторых,что касается Сергея Баранова: взять хотя бы статистику его результатов в играх ЛЧ 2007,она не говорит о том ,что Вы пишите. :shock:Да он не лидер по натуре.А что касается провалов в игре,то у кого их не бывает?Взять того же Семена Полтавского в МЛ.Если бы Вадим его не тряс,то какую бы игру он показал в финале? :?
И вообще, команда ЛБ-ЛУЧШАЯ! :!: :!: Задача тренерского штаба-вселить в ребят победный дух и поверить в себя :lol: Кстати,это продемонстрировали бразильцы очередной раз в финалах.Возможно,приход бразильского тренера поспособствует этому. :wink:
Верим, надеемся!

Аватара пользователя
Князь Игорь
ЗМС
Сообщения: 9155
Зарегистрирован: 12 апр 2005, 16:02
Откуда: Белгород

Сообщение Князь Игорь » 20 июл 2007, 15:41

gnv, а какое "отношение"???В каком еще клубе будут возиться два года с игроком показывающим такой уровень игры???Или за такую игру надо талоны выдавать на усиленное питание и путевку на Мальдивы за счет клуба???Пусть диферамбы Сереже олеси-катюхи в топиках поют!Как играет-так и пишу,а нравится это его поклонницам фанатичным или нет,мне до лампочки!
Честное слово,надоели уже всхлипы и стоны о "бедных и замученных в неволе а потом выброшенных на дорогу жизни ребятках" и о злых садистах-руководителях!!Ну прям рабыни Изауры!Никогда еще женское сюсюканье не помогало нормальных мужиков воспитывать!Чего потом удивляться что в некоторых играх прошлого сезона команда бросала играть!И сразу боления-желения-"устали бедненькие"!А зубы сжимать и биться до конца не надо уже???Тютик,Борода почему то ломаными-переломаными за КОМАНДУ бились и подвигами это не считали!Потому и играют до сих пор на самом высоком уровне!А с таким "плачущим" подходом-8 место будет потолком!
gnv, мне с моими болячками военного образа жизни к площадкам близко подходить нельзя,однако выхожу,играю из любви к искусству,а не рассказываю всем как мне потом хреново!В жизни многое надо через "не могу" делать мужику(в рифму попал!),тем более абсолютно здоровых людей не бывает.Так что хватит уже баек о тренерах-садистах,врачах-изуверах и замученных молодых дарованиях!Надоело...Биться и играть сообразно талантам пора!А кто не может или не хочет,у того везде проблемы будут и в спорте,и в жизни! :wink:
Только соберешься разбогатеть-то трусы порвуться, то сахар закончится...

Аватара пользователя
bagira
ЗМС
Сообщения: 6219
Зарегистрирован: 12 апр 2007, 22:21
Откуда: г. Псков

Сообщение bagira » 20 июл 2007, 16:26

Вот и дождалась новостей
http://www.bel.ru/news/sport/2007/07/20/25333.html
Верим, надеемся!

Аватара пользователя
Князь Игорь
ЗМС
Сообщения: 9155
Зарегистрирован: 12 апр 2005, 16:02
Откуда: Белгород

Сообщение Князь Игорь » 23 июл 2007, 12:01

bagira,бразильские тренеры разделятся по командам.Один в мужскую,один в женскую,один на пляжку.Помогать друг другу конечно будут,но у каждого будет свое направление...
Только соберешься разбогатеть-то трусы порвуться, то сахар закончится...

Аватара пользователя
gnv
ЗМС
Сообщения: 1368
Зарегистрирован: 26 янв 2005, 13:27
Откуда: SPb

Сообщение gnv » 23 июл 2007, 14:49

Ваших белгородских контрактов не видела, но то что я видела у нас - Рабыня Изаура имела просто королевские права по сравнению с игроками...
Я против того, чтобы сопли им вытирать, просто надо относиться к ним как к людям, а не как материалу ...

А что касается поколения Вадима и Тютика - так они еще пионерами были, а нынешнее поколение - дети перестройки ... ((( и уж иллюзий, в которых воспитывали в советское время не имеют с раннего детства...

Аватара пользователя
Князь Игорь
ЗМС
Сообщения: 9155
Зарегистрирован: 12 апр 2005, 16:02
Откуда: Белгород

Сообщение Князь Игорь » 23 июл 2007, 16:13

gnv,а у нас крепостное право еще никто не отменял! :D :D :D
Кого убили то и загубили конкретно????Кто, так сказать, "замучен тяжелой неволей"? Есть милиция,суд,прокуратура,Президент России...Пусть подают на ОПГ Шипулина и К заявления!
Только соберешься разбогатеть-то трусы порвуться, то сахар закончится...

Олеся
КМС
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 28 дек 2006, 11:54

Сообщение Олеся » 24 июл 2007, 08:35

Князь Игорь, С ТОБОЙ ДИОЛОГ ПЛОХОЙ ПОЛУЧАЕТСЯ.
gnv ПРАВА, С ИГРОКАМИ КАК С ЛЮДЬМИ НАДО.
Сложить нескладываемое, решить неразрешимое!

Аватара пользователя
BelForever
ЗМС
Сообщения: 6662
Зарегистрирован: 15 фев 2007, 11:00
Откуда: Белгород
Контактная информация:

Сообщение BelForever » 24 июл 2007, 13:41

Я в основном согласен с Князем Игорем, в частности если брать каждого игрока проведшего сезон в ЛБ: Данилов - не заметил я в играх чтобы он устал, болезни-да, были. Красиков-мало того что не "умер от перегрузок" - еще и очень сильно "подрос". Евдошенко - аналогично. А кто же сдал - Баранов, ну и Лесик (это мое мнение). Разве Баранов-молодой, только что появившийся игрок-нет! Лесик-да, основная нагрузка на него легла, к тому же без нормальной замены с тяжелым графиком в конце сезона выбился и высушился полностью. Судя по остальным игрокам-не заметил я, чтобы была бешенная нагрузка на них. Чего действительно не хватает команде-лидера, а не физической силы! А команда без лидера дает вот такие нестабильные результаты.
Посмотрим что будет в этом сезоне (в том плане чтобы никто уже не говорил - устали, тяжелый график, игры на 3 фронта и т.д.) - всего лишь ЧР - причем полный и Кубок. Для заметки: а ведь кроме молодежки - старики ЛБ так и не поиграли на World League 2007 - факт!!!
Восьмикратные победители Кубка и Чемпионата РОССИИ!!!

Аватара пользователя
Алена
МС
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 17 янв 2006, 09:29
Откуда: Россия, Уфа
Контактная информация:

Сообщение Алена » 24 июл 2007, 19:21

всем респект и уважуха!
Вербов будет в команде в этом сезоне или нет? когда станет известен (на 100%) состав команды на этот сезон??? :oops: :P
главное, настроение... :)

Аватара пользователя
Купава
ЗМС
Сообщения: 1103
Зарегистрирован: 17 дек 2004, 15:59
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Купава » 24 июл 2007, 19:53

Леша Вербов перешел в Искру, о чем говорилось еще месяца два назад.

Состав Локо-Бел пока таков:

Аркадий Козлов, Александр Абросимов, Роман Данилов, Дмитрий Мусэрский, Виталий Евдошенко, Андрей Нырцов, Павел Юраков, Илья Жилин, Михаил Боярчук, Анатолий Репкин, Артём Смоляр, Павел Афонин, Сергей Морозов, Артём Тохташ, Игорь Мирошниченко, Константин Лесик, Дмитрий Красиков, Денис Бирюков, Сергей Багрей, Олег Сычёв, Дмитрий Ильиных,Сергей Баранов, Самюэль Фукс, Франк Депестель.

Аватара пользователя
gnv
ЗМС
Сообщения: 1368
Зарегистрирован: 26 янв 2005, 13:27
Откуда: SPb

Сообщение gnv » 24 июл 2007, 21:31

Новости СЭ
"Вчера волейбольная команда "Локомотив-Белогорье" приступила к подготовке к новому сезону под руководством обновленного тренерского штаба, в который вошли бразильские специалисты Маркуш Миранда, Деннис Гомеш и Нери Тамбейру, информирует официальный сайт клуба.

Пока в составе команды тренируются 15 волейболистов: Аркадий Козлов, Александр Абросимов, Роман Данилов, Дмитрий Мусерский, Виталий Евдошенко, Андрей Нырцов, Павел Юраков, Илья Жилин, Михаил Боярчук, Анатолий Репкин, Артем Смоляр, Павел Афонин, Сергей Морозов, Артем Тохташ и Игорь Мирошниченко.

После 25 июля к команде присоединятся завоевавшие серебряные медали на молодежном чемпионате мира Константин Лесик, Дмитрий Красиков, Денис Бирюков, Сергей Багрей, Олег Сычев и Дмитрий Ильиных. В августе, по завершению курса реабилитации, к новому сезону начнет готовиться Сергей Баранов.

В августе в расположении "Локомотива" должен появиться бразильский легионер Самюэл Фукс, а бельгийский связующий Франк Депестель приедет в Белгород лишь после завершения выступления сборной Бельгии на предстоящем чемпионате Европы.

На начальном этапе подготовки игроки работают над физической формой. В рамках подготовки к сезону планируется участие команды в ежегодных турнирах в Харькове и Витебске.

Первым официальным турниром обновленного "Белогорья" станет полуфинальный этап Кубка России, который пройдет с 27 по 30 сентября."

Аватара пользователя
Алена
МС
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 17 янв 2006, 09:29
Откуда: Россия, Уфа
Контактная информация:

Сообщение Алена » 25 июл 2007, 19:03

Купава, жаль...хотя...посмотрим...
главное, настроение... :)

Аватара пользователя
Князь Игорь
ЗМС
Сообщения: 9155
Зарегистрирован: 12 апр 2005, 16:02
Откуда: Белгород

Сообщение Князь Игорь » 26 июл 2007, 10:18

Олеся,а я вел с тобой диалог?????Ты себе льстишь! :lol:
Только соберешься разбогатеть-то трусы порвуться, то сахар закончится...

Аватара пользователя
AleKo
ЗМС
Сообщения: 11268
Зарегистрирован: 26 янв 2005, 14:55
Откуда: ВИОГЕМ
Контактная информация:

Сообщение AleKo » 28 июл 2007, 18:50

Князь, не дерзи без меня с девушками! ;) Приеду, проверю! :D
Изображение
Сделано в СССР!!!

Аватара пользователя
Potamophylax
ЗМС
Сообщения: 3434
Зарегистрирован: 16 июн 2007, 20:21
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Potamophylax » 30 июл 2007, 15:22

Друзья, а кто такой Фоменко? Он не в искре одно время играл?
Кстати, располагает ли кто-нибудь сведениями о Филиппе Воронкове - из молодых диагональных он почти лучше всех в России смотрится :?:

Аватара пользователя
Никол
ЗМС
Сообщения: 3173
Зарегистрирован: 17 ноя 2006, 13:54
Откуда: Москва

Сообщение Никол » 30 июл 2007, 17:20

Potamophylax писал(а):Друзья, а кто такой Фоменко? Он не в искре одно время играл?
Кстати, располагает ли кто-нибудь сведениями о Филиппе Воронкове - из молодых диагональных он почти лучше всех в России смотрится :?:
это уже полу-Офф-Топ… но вкратце

Который Фоменко - Белгордский, играл за «Локомотив-Белогорье-3…», 1987 г.р
Чемпион мира среди юниоров 2005 г. Сейчас вроде где-то служит…?!!! Хотя в Искру его ЗАБРАЛИ как в армию.

Который Филипп Воронков -Барнаульский, начинал с «Университет»
1983 г.р.
Обладатель Кубка ЕКВ-2007 в составе Н.Уренгойского «Факела»
/глупость хлынула водопадом/

Аватара пользователя
Северянин
1 разряд
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 13 дек 2006, 19:40
Откуда: с Севера...

Сообщение Северянин » 30 июл 2007, 23:18

Князь Игорь писал(а): А зачем Баранову помогать???"Завалить" игру он и сам может!
Зря вы так.
Это ваша правда (которую я лично не принимаю),
но так гнобить человека - перебор!
Извините, но строите из себя тут какого-то гуру,
как-будто и правда что-то в жизни вЕсите..
А Серёжа Баранов, как капитан, очень даже смотрелся не плохо..
Я видел, как он в Дюрене, после первой проигранной партии, очень уверенно и ненавязчиво (не картинно) поддерживал ребят..
Я сам тогда от него этого не ожидал, зная его закрытость, но он капитанствовал очень достойно..
Людей обижать мы все мастера...
Простите сумбурность моих высказываний, но... как-то.. уж очень того...

з.ы. почему-то вспомнилась армия и подумалось, что не хотел бы я быть духом в то время, когда вы были дембелем..
Простите ещё раз, если что не так, но..
Вся жизнь - ништяк, все бабы - леди, а солнце - шар дающий свет!

Аватара пользователя
Князь Игорь
ЗМС
Сообщения: 9155
Зарегистрирован: 12 апр 2005, 16:02
Откуда: Белгород

Сообщение Князь Игорь » 07 авг 2007, 13:39

Северянин,а кто Баранова гнобит???Правду смотрю ни кто не любит!Два года бывший игрок сборной России С.Баранов не показывает нормальной игры.ЛБ играет все это время практически без диагонали, в основном через доигровщиков!И что его за это радостными сообщениями облизывать???Вон и "рабовладелец" Шипулин что только не делал!И отпуска в разгар сезона предоставлял,и лечить отправлял,и капитанствовать назначил...Все пока без толку!Пора уже самому игроку выходы из кризиса искать в собственной голове!Не надо третий год в команде баластом быть, загораживая собой важную позицию!Все это на фоне хорошей игры Ильиных за вторую команду!
Не знаю чего выдающегося как капитан показал в Дюрене Баранов,я в Дюрене не был....А вот на его игру и капитанство в Белгороде и на выездах в России посмотреть довелось...Безрадостная картина...Во второй игре плей-офф с Янтарем даже самые ярые болельщики молчали всю первую партию протестуя против бездарной и безвольной игры в первом матче!
А армию не зря упомянул!При "дембелях" Хамутцких,Тетюхине и Косареве и "духи" до уровня "дедов" доходили, и коллектив был!А при "черпаке" Баранове и коллектива нет,и "духи" неприкаянными по площадке и в жизни ходят!Хотя тут и большая вина Шипулина-"дембелей" всех в одну партию отправил ,на одного "черпака" без лидерских задатков понадеявшись! :wink:
Гуру из себя СТРОЮ???"А что тебе кооператив строить...?"(С.Крамаров-"Большая перемена") :lol:
Ну а где мне и каким МАСТЕРом быть,и с каким удельным ВЕСом,право не тебе определять!ВЕСа мне и по жизни хватает ,и в определенных "вершинах белгородского дна" болельщиков! :lol: Так что несмотря на Ваше северное неудовольствие, оставляю за собой право на свободное творчество на данном форуме! :D
Только соберешься разбогатеть-то трусы порвуться, то сахар закончится...

Закрыто