Вопросы Геннадию Яковлевичу.

Раздел посвящен президенту ВК «Белогорье», главному тренеру команды «Белогорье» Геннадию Яковлевичу Шипулину
Ответить
Geo
КМС
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 13:19
Откуда: Москва

Сообщение Geo » 06 фев 2011, 01:01

Молва народная гласит о том, что гибнут царства
Не оттого, что скуден быт, или страшны мытарства
А гибнут царства оттого, и тем больней, чем дольше,
что люди царства своего не уважают больше...
Булат Окуджава
Вообще это было сказано о советской власти (и прекрасно подтвердилось), отлично подходит и к нынешней российской власти.
Не хотелось бы, чтобы эти слова подошли бы и к
любимому болельщиками клубу Белогорье (Белогорье - царство, болельщики - люди...).
Я не перестал переживать за Белогорье, но уважать его руководство (по словам и делам) как прежде - мне трудно.

Аватара пользователя
Никол
ЗМС
Сообщения: 3173
Зарегистрирован: 17 ноя 2006, 13:54
Откуда: Москва

Сообщение Никол » 06 фев 2011, 01:01

Scramasax, перенеси позж моё сообщение в ветку про ЛБ, просто если я сразу туда отнесу смысл постика не вяжется с обсуждаемым тут.
Ответь, какова была гарантия полновесной смены нынешне-основной связки до этого? Вполне допускаю, что в клубе это видели, но вопрос насколько это хотели делать? Мы же здесь говорим об этом без всяких привязок к штату клуба, и тем самым выражаем то, что по каким-то внутренним соображениям не менялось. То, что кто-то от руководства озвучило АлеКо о его "пристрастных" высказывании на форуме - это огромный положительный знак ( для меня) значит нас читают! и не только мы сами-себя.
И как бы по теме команды, говорю ( я так вижу) что жизненно необходимо что-то решать и с диагональю.
/глупость хлынула водопадом/

Geo
КМС
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 13:19
Откуда: Москва

Сообщение Geo » 06 фев 2011, 01:04

Полностью поддерживаю Aleko

Аватара пользователя
Лиса
ЗМС
Сообщения: 5041
Зарегистрирован: 12 июл 2005, 00:44
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Сообщение Лиса » 06 фев 2011, 01:06

Никол, форум не дает возможности переносить сообщение в существующую ветку. Лучше сам продублируй там со ссылкой на разговор здесь.
Гордые в час победы, верные в час неудачи ©

Аватара пользователя
Никол
ЗМС
Сообщения: 3173
Зарегистрирован: 17 ноя 2006, 13:54
Откуда: Москва

Сообщение Никол » 06 фев 2011, 01:09

Лиса, понял, на будующее так поступлю.
/глупость хлынула водопадом/

Аватара пользователя
Scramasax
ЗМС
Сообщения: 5532
Зарегистрирован: 20 ноя 2004, 01:48
Откуда: Белгород

Сообщение Scramasax » 06 фев 2011, 01:13

Никол, вы себя реально переоцениваете, думая, что вас прочитали и пошли исполнять. В тренерском штабе клуба не дураки сидят, и они постоянно искали пути выхода, только вы это предпочитали не замечать.
И скорбел в недоуменьи на иконах мутный лик

Аватара пользователя
Машинист
ЗМС
Сообщения: 5881
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 15:18
Откуда: Грозный-Сахалин-Белгород.
Контактная информация:

Сообщение Машинист » 06 фев 2011, 01:16

Scramasax,а мы уж понадеялись,что мнение болельщиков небезразлично руководству 8-) Но умных и без нас дураков хватает :lol:
Адепт кинотеатра "Нефтяник".

Аватара пользователя
AleKo
ЗМС
Сообщения: 11268
Зарегистрирован: 26 янв 2005, 14:55
Откуда: ВИОГЕМ
Контактная информация:

Сообщение AleKo » 06 фев 2011, 01:20

Scramasax, ты вот этим хочешь опять типа нас на место поставить? Типа, мы никто и звать нас никак? :lol: Ну а зачем тогда клопов замечать? Для чего этот твой сарказм? Для чего мне официальное лицо клуба всё это сегодня тогда высказывало? Я ведь за язык не тянул, а всего лишь подошел к нему поздороваться!

PS Блин! Обещал же не отвечать на провокации? 8-)
Изображение
Сделано в СССР!!!

БолельщикЛБ
ЗМС
Сообщения: 1278
Зарегистрирован: 09 окт 2009, 11:26
Откуда: Белгородская область

Сообщение БолельщикЛБ » 06 фев 2011, 01:25

Scramasax, дело не в указаниях руководству клуба, оно без них как-нибудь да обойдется, а в искреннем болении за судьбу любимой команды, клуба. как можно молчать и равнодушно смотреть на последние 2-месячные мучения??? Ты хочешь сказать, что клубу в лице озвученного товарища, вредны и не нужны преданные, неравнодушные люди???
Искания клубного руководства видны, хотелось, чтоб они приносили более ощутимый результат, вот и вырывается крик из горла. Хорошо хоть, что мнение по Колодяну сегодня совпало (выпустили в основе с возможной наигровкой до конца сезона основным?!).
Иии, чего наезжать на Алеко, если офлицо пытается за свои кровные взятые билеты выставить из зала болел, его кто уполномочил??? :evil:
Из ничего ничего не бывает

Аватара пользователя
Scramasax
ЗМС
Сообщения: 5532
Зарегистрирован: 20 ноя 2004, 01:48
Откуда: Белгород

Сообщение Scramasax » 06 фев 2011, 01:31

AleKo, странный ты человек. Не глупо ли пытаться услышать от меня те ответы, которые тебе должен давать другой человек, с которым ты общался, а? Я тебе еще раз повторяю, я не знаю, с кем ты общаешься, с кем ты здороваешься и мне это совершенно не интересно.
Что касается вопросов, адресованных мне, то можешь понимать их так, как тебе захочется. Я лишь напомнил, что в команде существует тренерский штаб, который не прекращал свою работу. Считать, что болельщики вкладывают гениальные мысли в тренерские головы, на мой взгляд, мягко говоря, наивно.
И скорбел в недоуменьи на иконах мутный лик

Аватара пользователя
AleKo
ЗМС
Сообщения: 11268
Зарегистрирован: 26 янв 2005, 14:55
Откуда: ВИОГЕМ
Контактная информация:

Сообщение AleKo » 06 фев 2011, 01:39

Я обыкновенный. Scramasax, а не всё ли равно, кто конкретно говорил, если этот человек - оф.лицо клуба?! Я ведь лишь задал вопрос: "Следует ли это понимать, что это позиция клуба по отношению к этим болельщикам, или это его частное мнение, высказанное от имени клуба?"
Изображение
Сделано в СССР!!!

Аватара пользователя
SBN
ЗМС
Сообщения: 28615
Зарегистрирован: 02 апр 2010, 11:58
Откуда: Белогорск Амурская область-Серпухов Московская область-Капустин Яр Астраханская область-Белгород

Сообщение SBN » 06 фев 2011, 01:46

Scramasax, если бы тренерские головы иногда прислушивались к болельщикам, то до такого состояния ЛБ не докатилось бы.Такое впечатление, что они вам вообще не нужны?Представь игру ЛБ в пустом "Космосе"?
Старость - это когда ты нагибаешься завязать шнурки и думаешь чтобы ещё сделать попутно!
Михаил Задорнов

Аватара пользователя
Машинист
ЗМС
Сообщения: 5881
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 15:18
Откуда: Грозный-Сахалин-Белгород.
Контактная информация:

Сообщение Машинист » 06 фев 2011, 01:50

Scramasax, а ведь SBN прав на все 100! Так клуб играет только ради рейтингов и зарплаты сотрудников клуба? Или уважительное отношение к болелам хоть чуток присутствует?
Адепт кинотеатра "Нефтяник".

Аватара пользователя
Scramasax
ЗМС
Сообщения: 5532
Зарегистрирован: 20 ноя 2004, 01:48
Откуда: Белгород

Сообщение Scramasax » 06 фев 2011, 01:57

AleKo, ты необыкновенный. Я же тебе русским языком сказал, что такие вопросы надо адресовать собеседнику, а не тому, кто не присутствовал при разговоре. Если тебе это непонятно, в следующий раз я повторю фразу капслоком и выделю жирным и красным.

SBN, я вас уже боюсь))) Шантажируйте дальше)
И скорбел в недоуменьи на иконах мутный лик

Аватара пользователя
SBN
ЗМС
Сообщения: 28615
Зарегистрирован: 02 апр 2010, 11:58
Откуда: Белогорск Амурская область-Серпухов Московская область-Капустин Яр Астраханская область-Белгород

Сообщение SBN » 06 фев 2011, 01:59

Scramasax, я не господин полицейский чтоб меня бояться, интересно чем я вас шатажирую? :D
Старость - это когда ты нагибаешься завязать шнурки и думаешь чтобы ещё сделать попутно!
Михаил Задорнов

Аватара пользователя
Scramasax
ЗМС
Сообщения: 5532
Зарегистрирован: 20 ноя 2004, 01:48
Откуда: Белгород

Сообщение Scramasax » 06 фев 2011, 02:04

Машинист, товарищ, вот только мне про зарплату не надо тут втирать. Вы себя тут в грудь бьете, скоко проболели за ЛБ, а я не только проболел поболе многих из вас, но и сделал своими руками прилично и личного времени угробил немало. Не за зп и не за спасибо, а потому что мне все это тоже небезразлично и потому что я люблю этот клуб и эту команду. А то вас почитать, так другие с вами и рядом не валялись.

SBN, пустым космосом, о великий :(
И скорбел в недоуменьи на иконах мутный лик

Аватара пользователя
AleKo
ЗМС
Сообщения: 11268
Зарегистрирован: 26 янв 2005, 14:55
Откуда: ВИОГЕМ
Контактная информация:

Сообщение AleKo » 06 фев 2011, 02:08

Scramasax, какие вопросы? Какому собеседнику? В прошлый раз мне тобой же было сказано, что этот источник сказал мне вовсе не то, что надо было говорить. Хотя он тогда тоже говорил от имени Шипулина! Так следует ли его слова считать словами клуба или нет? Почему этот вопрос нельзя адресовать тебе, как к работнику клуба? Да и вообще-то я вроде сразу сказал, что обращаюсь к Шипулину?

P.S. Ты не того человека выбрал, чтобы в партизанов поиграть. Ты знаешь, о ком я говорю, я знаю, что ты знаешь. Этот человек тоже знает, что речь о нем, если сейчас читает форум. К чему тогда юлить? Володь, не майся дурью! Ты вроде нормальный мужик! Пойдем уже спать! Завтра договорим, если будет желание.
Изображение
Сделано в СССР!!!

abmir
ЗМС
Сообщения: 2647
Зарегистрирован: 02 дек 2008, 12:27
Откуда: Белгород

Сообщение abmir » 06 фев 2011, 02:10

Scramasax, сарказм это хорошо, но посещаемость упала заметно, увы

Аватара пользователя
SBN
ЗМС
Сообщения: 28615
Зарегистрирован: 02 апр 2010, 11:58
Откуда: Белогорск Амурская область-Серпухов Московская область-Капустин Яр Астраханская область-Белгород

Сообщение SBN » 06 фев 2011, 02:10

Scramasax, я не о вселенском, а о том , что на улице Королёва :D
Спокойной ночи малыши!!! :D

Аватара пользователя
Машинист
ЗМС
Сообщения: 5881
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 15:18
Откуда: Грозный-Сахалин-Белгород.
Контактная информация:

Сообщение Машинист » 06 фев 2011, 02:16

Scramasax, при чём тут валяние?! Не надо выхватывать отдельные,удобные для Вас темы. Я говорю о том,что надо уважать мнение людей,которые болеют за клуб. Вот и всё! Не больше,но и не меньше. Тем более ничего вредоносного клубу мы не предлагаем. В отличие от посылов по определёному адресу от отдельных товарищей. И не надо скатываться с Борисом на ёрничество,некрасиво как-то. Тем более Вы,работник клуба.Всем спокойной ночи! Утро вечера мудренее,опять же народная мудрость)))
Адепт кинотеатра "Нефтяник".

Ответить