Вопросы Геннадию Яковлевичу.

Раздел посвящен президенту ВК «Белогорье», главному тренеру команды «Белогорье» Геннадию Яковлевичу Шипулину
Ответить
БолельщикЛБ
ЗМС
Сообщения: 1278
Зарегистрирован: 09 окт 2009, 11:26
Откуда: Белгородская область

Сообщение БолельщикЛБ » 28 янв 2011, 00:34

Князь Игорь, что это ты все по факту да факту, княже. В создавшейся обстакановке нужно решение, а ты все пылишь. Нужна кон-со-лида-ция, не пыли...Разговаривать можно и нужно и в этом разе, а то сразу шашкой по черно-белому. Давай расцветим, надеюсь, ПОКА наше серое существование...Поковыряем в засохшей клубной землице, польем болельщицким потом, глядишь, пробьется росток... :roll: :)
Из ничего ничего не бывает

Аватара пользователя
BelForever
ЗМС
Сообщения: 6662
Зарегистрирован: 15 фев 2007, 11:00
Откуда: Белгород
Контактная информация:

Сообщение BelForever » 28 янв 2011, 00:43

Князь Игорь, было такое, помню. Но что еще делать? Болеть за то, что сейчас есть и надеяться на лучшее? Я в любом случае за команду и против всех других команд буду болеть, но хочется все ж какой-то отдачи с другой стороны.
Восьмикратные победители Кубка и Чемпионата РОССИИ!!!

Аватара пользователя
Князь Игорь
ЗМС
Сообщения: 9155
Зарегистрирован: 12 апр 2005, 16:02
Откуда: Белгород

Сообщение Князь Игорь » 28 янв 2011, 01:00

БолельщикЛБ,да я не пылю.Придерживаюсь принципа военных разведчиков-каждый имеет право высказать свое мнение.Я свое слово сказал,но это вовсе не значит что отрываюсь от коллектива и веду раскольническую деятельность!Буду болеть и верить! :)
Только соберешься разбогатеть-то трусы порвуться, то сахар закончится...

abmir
ЗМС
Сообщения: 2648
Зарегистрирован: 02 дек 2008, 12:27
Откуда: Белгород

Сообщение abmir » 28 янв 2011, 01:12

Князь Игорь, консенсус давай :!:

Аватара пользователя
DeRZ
ЗМС
Сообщения: 7226
Зарегистрирован: 19 окт 2010, 13:14
Откуда: Симферополь-Луганск-Липецк

Сообщение DeRZ » 28 янв 2011, 10:06

Князь Игорь, ты, я так понял, один из основных заводил в среде болельщиков ЛБ. Имей терпение! Не руби на черное и белое. Сейчас клубу поддержка и внимание болельщиков нужны. Нужны не для того, чтобы сопли поттереть, а для того, чтобы прочувтсвовать - болельщикам не все равно. Что ни говори, а болельщики играют не последнюю роль в эмоциональном состоянии игроков. Нельзя от них отдаляться, иначе зачем все это, и все дебаты на этом форуме.
Если подумал, что я тебя поучаю или журю, извини, не хотел. Просто прошу.
когда человек хочет - он ищет возможность, когда не хочет - причины

Аватара пользователя
AleKo
ЗМС
Сообщения: 11268
Зарегистрирован: 26 янв 2005, 14:55
Откуда: ВИОГЕМ
Контактная информация:

Сообщение AleKo » 28 янв 2011, 10:33

DeRZ, не! :) Он одинокий волк! :) Просто воет очень громко! :lol: Ты не переживай! Если 5-го встреча состоится, то народу с трибун останется достаточно. Игорь чего доброго еще рубанет правду-матку, и тогда разговора может и не получиться! ;) Шучу. Нет, так нет. Чего вы к мужику пристали?

Почему настаиваю на встрече именно после матча? Да потому, что хочу, чтобы люди были и с трибуны, и с форума, и бог весть откуда еще, а не пришли на встречу максимум 5 человек "уполномоченых" из тех, кто сможет бросить основные дела ради идеи. И тогда встреча может просто превратиться в воспитательную беседу с отбившимися от линии партии "возмутителями спокойствия", как это получилось в прошлый раз.
Изображение
Сделано в СССР!!!

Аватара пользователя
BelForever
ЗМС
Сообщения: 6662
Зарегистрирован: 15 фев 2007, 11:00
Откуда: Белгород
Контактная информация:

Сообщение BelForever » 28 янв 2011, 12:00

В общем сейчас уже человек 10 точно есть. Думаю, человек 30 точно соберется. Просто на нас немного больше ответственности, т.к. в отличии от большинства, которые про встречу узнают только перед игрой, у нас есть время подготовиться в части вопросов и ожиданий, т.е. будем ведущими. А Игорь может и присоединится, он же не сразу убежит после игры :D .
Восьмикратные победители Кубка и Чемпионата РОССИИ!!!

abmir
ЗМС
Сообщения: 2648
Зарегистрирован: 02 дек 2008, 12:27
Откуда: Белгород

Сообщение abmir » 28 янв 2011, 12:42

LokoForever писал(а):... А Игорь может и присоединится, он же не сразу убежит после игры :D .
:D И руки можно скрутить, и под конвоем доставить... :D

Аватара пользователя
bagira
ЗМС
Сообщения: 6219
Зарегистрирован: 12 апр 2007, 22:21
Откуда: г. Псков

Сообщение bagira » 28 янв 2011, 19:44

Хотела промолчать, но не удержалась. Кое-что хотелось бы уточнить и высказать свои пожелания.

Во-первых, интересно узнать, кто будет на встрече от клуба, и будет ли там наш капитан?

Во-вторых, не хотелось бы, чтобы разговор сводился только к предмету обсуждения темы "родственники и К". В начале этой ветки написаны вопросы, затрагивающие различные стороны деятельности клуба, хотелось бы, чтобы они были и озвучены.

В-третьих, не хотелось бы, чт как и в прошлый раз мы довольно-таки долго ждали отчета о встрече ( ну, не соблюдайте субординацию :wink: ), делитесь своими впечатлениями сразу. Можно вести стенограмму беседы. :shock: :lol:

П.С. во многом согласна с DeRZ, и Алеко.
Верим, надеемся!

abmir
ЗМС
Сообщения: 2648
Зарегистрирован: 02 дек 2008, 12:27
Откуда: Белгород

Сообщение abmir » 28 янв 2011, 20:03

Да тут в связи с низкой активностью болельщиков из Белгорода стала посещать крамольная мысль о том, что может быть стоит попросить Scramasax устроить он-лайн конференцию с Шипулиным? Выглядеть это может так: назначается время, открывается новый топик, Scramasax, как пресс-атташе фильтрует вопросы и задает их Геннадий Яковлевичу. Ну и необходима еще девочка с хорошей скоростью печати ответы набивать. Как вам такая мысль?

Аватара пользователя
YrfiN
ЗМС
Сообщения: 522
Зарегистрирован: 02 июн 2010, 16:43
Откуда: Город 1-го Салюта

Сообщение YrfiN » 29 янв 2011, 15:24

Решил так сказать поинтересоваться у сторожил:

На встрече можно поприсутствовать, я просто до этого на таких мероприятиях не бывал, а в космос хожу на матчи уже больше 10 лет точно - причем последние сезоны почти ничего не пропуская...но от встреч как-то далек был?
Если можно, а тем более нужно, то как-то не очень и хочется...

Аватара пользователя
Машинист
ЗМС
Сообщения: 5881
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 15:18
Откуда: Грозный-Сахалин-Белгород.
Контактная информация:

Сообщение Машинист » 29 янв 2011, 16:18

YrfiN,а что ж нельзя то? На то она и встреча с болельщиками! Мы вон с помощником в начале сезона свободно ходили на папину прессуху.
Адепт кинотеатра "Нефтяник".

Владислав
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 03 фев 2011, 00:51

Сообщение Владислав » 03 фев 2011, 00:58

Уважаемый Геннадий Яковлевич!
Я с ранних лет болею за Белогорье. Это великий клуб с огромной историей. Как можно было допустить деградации чемпиона и превратить его в какую-то школьную команду среднего уровня? Как могут 20-ти летние парни выигрывать в чемпионате, не говоря уже об Италии. Позор!!!

Аватара пользователя
JAZZZ
Добрый админ
Сообщения: 597
Зарегистрирован: 19 июн 2004, 14:38
Откуда: Воронеж
Контактная информация:

Сообщение JAZZZ » 03 фев 2011, 01:26

Владислав, ты бы попробовал вместо риторики вопрос сформулировать.
С уважением
JAZZZ

Аватара пользователя
Bad Bad Boy
КМС
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 08 янв 2011, 18:57
Откуда: Санкт Петербург

Сообщение Bad Bad Boy » 03 фев 2011, 01:26

Может я что то пропустил, но как можно ГТ оставить команду в такой тяжелый момент??? И почему после подготовки команды Панченко сменяет Зайцев, прошу прощения,Вячеслав Зайцев легенда как игрок но никак тренер!!! но как тренер никаков??? и почему именно сейчас???

Аватара пользователя
Bad Bad Boy
КМС
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 08 янв 2011, 18:57
Откуда: Санкт Петербург

Сообщение Bad Bad Boy » 03 фев 2011, 01:45

Накипело! Жаль смотреть на избиение!!! былиби дворовой командой, ладно! а так же имя какое!!!

GSV
ЗМС
Сообщения: 3878
Зарегистрирован: 07 мар 2006, 17:01
Откуда: отттуда © "Бриллиантовая рука"
Контактная информация:

Сообщение GSV » 03 фев 2011, 02:05

Bad Bad Boy, как бы там нибыло, но В.Зайцев очень даже причастен к появлению того самого - легендарного ЛБ.

БолельщикЛБ
ЗМС
Сообщения: 1278
Зарегистрирован: 09 окт 2009, 11:26
Откуда: Белгородская область

Сообщение БолельщикЛБ » 03 фев 2011, 02:14

Нужно отдать Зайцеву дОлжное, он с Кунео старался смотреть на очень приличной команде всех игроков без "родственного" фанатизма.
Из ничего ничего не бывает

Аватара пользователя
Молодой
ЗМС
Сообщения: 4924
Зарегистрирован: 13 сен 2009, 20:33
Откуда: Липецк

Сообщение Молодой » 03 фев 2011, 02:57

Так получилось, что сегодняшние игры не увидел. Работа не дала.((((( Результаты и "отзывы" игр прочитал только на форуме :( . В команде (ЛБ) сейчас действительно что то происходит. ГЯШ, как любая мать (отец), не станет губить своего ребенка. И ему и команде надо помочь. Не требовать от него отчетов, планов, и т.д. до 09.02.11г. Поддержать команду надо и помочь победить. 9-го есть такая возможность у БОЛЕЛ! Надо ею воспользоваться. Встечу 5-го проводить не надо. Лучше перенести. Мое мнение. :|
Последний раз редактировалось Молодой 03 фев 2011, 10:53, всего редактировалось 2 раза.
Каждый думает, что он не каждый

Аватара пользователя
SBN
ЗМС
Сообщения: 28615
Зарегистрирован: 02 апр 2010, 11:58
Откуда: Белогорск Амурская область-Серпухов Московская область-Капустин Яр Астраханская область-Белгород

Сообщение SBN » 03 фев 2011, 09:06

JAZZZ, sorry, а разве Владислав, не задал вопрос?

Ответить