Вопросы Геннадию Яковлевичу.

Раздел посвящен президенту ВК «Белогорье», главному тренеру команды «Белогорье» Геннадию Яковлевичу Шипулину
Ответить
Аватара пользователя
AleKo
ЗМС
Сообщения: 11268
Зарегистрирован: 26 янв 2005, 14:55
Откуда: ВИОГЕМ
Контактная информация:

Сообщение AleKo » 27 янв 2011, 18:46

Scramasax, ну вы, блин, даёте! Вчера с бухты-барахты сказали, что может быть "прям щас", сегодня говорят, что уже завтра!!! :shock: А почему встреча не через час? Люди вообще-то в подавляющем большинстве работают.
В общем, так. Я раньше 18 часов не успею никак! С работы свалить - не вариант. Дел, которым срок сдачи вчера, выше макушки. Не поймут. Да и зарплату мне всё-таки тут платят. Учитывая пробки в это время, к Космосу приеду в лучшем случае в 18:15. Поэтому, если встреча будет раньше 18:30, то без меня! Впрочем, невелика для вас потеря! :|
Изображение
Сделано в СССР!!!

Аватара пользователя
BelForever
ЗМС
Сообщения: 6662
Зарегистрирован: 15 фев 2007, 11:00
Откуда: Белгород
Контактная информация:

Сообщение BelForever » 27 янв 2011, 19:05

AleKo, согласен полностью. Готов подъехать тоже к 18-30.
Восьмикратные победители Кубка и Чемпионата РОССИИ!!!

Аватара пользователя
AleKo
ЗМС
Сообщения: 11268
Зарегистрирован: 26 янв 2005, 14:55
Откуда: ВИОГЕМ
Контактная информация:

Сообщение AleKo » 27 янв 2011, 19:14

Scramasax, решение о назначении встречи с болельщиками на завтра выглядит несколько скоропалительным, если честно. Это во-первых. Во-вторых, думаю, завтра придет 3-4 человека, с большой вероятностью. У меня, например, на вечер другие планы в принципе. Думаю, что другие болельщики тоже не одним волейболом живут. Я просто помню, что в прошлый раз первое, что сказал Геннадий Яковлевич было: "А чего вас так мало?!"
Так вот. Я к тому, чтобы этого не было, предлагаю сделать такую встречу по окончание матча с Газпром-Югрой 5 февраля. Тогда и болельщиков будет достаточно, и время, чтобы подготовиться к встрече будет и у болельщиков, и у тебя,и у Шипулина. Во всяком случае, если болельщики на форуме не против, то прошу тебя донести эту информацию до Геннадия Яковлевича! Как он относится к этому предложению?
Изображение
Сделано в СССР!!!

Аватара пользователя
SBN
ЗМС
Сообщения: 28615
Зарегистрирован: 02 апр 2010, 11:58
Откуда: Белогорск Амурская область-Серпухов Московская область-Капустин Яр Астраханская область-Белгород

Сообщение SBN » 27 янв 2011, 19:24

AleKo, согласен на 5.02., начало игры на 18.00.и действительно с кандычка не стоит эту встречу организовывать, да просто всем так удобно будет и людей будет конечно больше.Да и материала добавится от игр на ЧР и ЛЧ.
Старость - это когда ты нагибаешься завязать шнурки и думаешь чтобы ещё сделать попутно!
Михаил Задорнов

Аватара пользователя
Машинист
ЗМС
Сообщения: 5881
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 15:18
Откуда: Грозный-Сахалин-Белгород.
Контактная информация:

Сообщение Машинист » 27 янв 2011, 19:24

AleKo, логично,обдуманно,рационально.Мы с помошником за.
Адепт кинотеатра "Нефтяник".

Аватара пользователя
AleKo
ЗМС
Сообщения: 11268
Зарегистрирован: 26 янв 2005, 14:55
Откуда: ВИОГЕМ
Контактная информация:

Сообщение AleKo » 27 янв 2011, 19:29

SBN, Машинист, "ПтиЦЦа Говорун отлиЧЧаетЦа умом И сообразительностью! Умом И сообразительностью..." © м/ф "Тайна Третьей планеты" :lol:
Изображение
Сделано в СССР!!!

abmir
ЗМС
Сообщения: 2648
Зарегистрирован: 02 дек 2008, 12:27
Откуда: Белгород

Сообщение abmir » 27 янв 2011, 19:29

... 5.02., начало игры на 18.00...
И так можно, главное, что бы Геннадий Яковлевич время нашел...

Аватара пользователя
SBN
ЗМС
Сообщения: 28615
Зарегистрирован: 02 апр 2010, 11:58
Откуда: Белогорск Амурская область-Серпухов Московская область-Капустин Яр Астраханская область-Белгород

Сообщение SBN » 27 янв 2011, 19:32

AleKo, и занесена в Красную Книгу :mrgreen: !
Старость - это когда ты нагибаешься завязать шнурки и думаешь чтобы ещё сделать попутно!
Михаил Задорнов

Аватара пользователя
Scramasax
ЗМС
Сообщения: 5532
Зарегистрирован: 20 ноя 2004, 01:48
Откуда: Белгород

Сообщение Scramasax » 27 янв 2011, 19:32

Значицца так, господа, обвинения и недовольства по поводу сроков и времени вы мне бросать не будете!
Вы желали встречи, вас услышали, обозначили примерные сроки, и сейчас появилась такая возможность, которую вам мгновенно и озвучили.
Каждый из вас ценит свое время и свои дела, только у любого здесь этого времени не в пример больше, а дел на порядок меньше, чем у Шипулина.
Если не завтра, то мы не можем вам сейчас сказать, когда будет возможность для следующей встречи, так как при его рабочем графике это трудно сделать.
Следует ли мне понимать последние сообщения, как отказ от завтрашней встречи и одновременно как просьбу передать Шипулину пожелания болельщиков провести встречу после игры 5 февраля на площадке?
И скорбел в недоуменьи на иконах мутный лик

Аватара пользователя
Машинист
ЗМС
Сообщения: 5881
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 15:18
Откуда: Грозный-Сахалин-Белгород.
Контактная информация:

Сообщение Машинист » 27 янв 2011, 19:34

Scramasax, следует :lol:
Адепт кинотеатра "Нефтяник".

Аватара пользователя
SBN
ЗМС
Сообщения: 28615
Зарегистрирован: 02 апр 2010, 11:58
Откуда: Белогорск Амурская область-Серпухов Московская область-Капустин Яр Астраханская область-Белгород

Сообщение SBN » 27 янв 2011, 19:37

Scramasax, да следует так и понимать :D
Старость - это когда ты нагибаешься завязать шнурки и думаешь чтобы ещё сделать попутно!
Михаил Задорнов

Аватара пользователя
AleKo
ЗМС
Сообщения: 11268
Зарегистрирован: 26 янв 2005, 14:55
Откуда: ВИОГЕМ
Контактная информация:

Сообщение AleKo » 27 янв 2011, 19:40

Scramasax, а ты сам подумай! Много народу завтра сможет прийти? Даже, если придут все, кто, как ты сейчас выразился: "Каждый из вас ценит свое время и свои дела, только у любого здесь этого времени не в пример больше, а дел на порядок меньше, чем у Шипулина." - то посчитай сколько будет людей! 4 человека? Это не встреча с болельщиками, ИМХО!
За всех отвечать не берусь, а за себя скажу. Завтра я не прийду, потому что не смогу. У меня дел на порядок меньше, чем у Шипулина, как и денег, поэтому мне их нужно зарабатывать, чтобы тупо не сдохнуть с голодухи, а для этого, нужно выполнять эти дела! :)
Изображение
Сделано в СССР!!!

Аватара пользователя
Машинист
ЗМС
Сообщения: 5881
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 15:18
Откуда: Грозный-Сахалин-Белгород.
Контактная информация:

Сообщение Машинист » 27 янв 2011, 19:48

AleKo,не жалоби админов :lol: Нютка та вообще только маленьких детей жалеет,а ты под грудничка ну никак не канаешь :lol:
Адепт кинотеатра "Нефтяник".

Аватара пользователя
AleKo
ЗМС
Сообщения: 11268
Зарегистрирован: 26 янв 2005, 14:55
Откуда: ВИОГЕМ
Контактная информация:

Сообщение AleKo » 27 янв 2011, 19:52

Щас тему зафлужу, блин! :lol:
Машинист, зато я кормящий отэцЪ!))))))))))))
Изображение
Сделано в СССР!!!

Аватара пользователя
Никол
ЗМС
Сообщения: 3173
Зарегистрирован: 17 ноя 2006, 13:54
Откуда: Москва

Сообщение Никол » 27 янв 2011, 21:01

Я только как советчик, народ кто может встречайтесь завтра, а то может получиться лучше ЗАВТРА чем никогда, а там можно и сказать что 5 -го будут все. Сказать и спросить есть, поэтому если как-то возможно соберитесь, когда это возможно.

Аватара пользователя
SBN
ЗМС
Сообщения: 28615
Зарегистрирован: 02 апр 2010, 11:58
Откуда: Белогорск Амурская область-Серпухов Московская область-Капустин Яр Астраханская область-Белгород

Сообщение SBN » 27 янв 2011, 21:03

Никол, да завтра уже никого не будет
Старость - это когда ты нагибаешься завязать шнурки и думаешь чтобы ещё сделать попутно!
Михаил Задорнов

Аватара пользователя
Машинист
ЗМС
Сообщения: 5881
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 15:18
Откуда: Грозный-Сахалин-Белгород.
Контактная информация:

Сообщение Машинист » 27 янв 2011, 21:06

Никол, папа 2 раза встречаться не будет и это правильно !Лучше 5-го,если у ГЯШа сложится.
Адепт кинотеатра "Нефтяник".

abmir
ЗМС
Сообщения: 2648
Зарегистрирован: 02 дек 2008, 12:27
Откуда: Белгород

Сообщение abmir » 27 янв 2011, 21:07

То-то и оно. Если бы было время указано, можно было бы записаться, кто сможет присутствовать.

Аватара пользователя
Человек дождя
ЗМС
Сообщения: 1252
Зарегистрирован: 06 июн 2010, 12:31
Откуда: Калининград

Сообщение Человек дождя » 27 янв 2011, 21:08

Ребят, знаете, вот мы так же добивались встречи с руководством и игроками Янтаря. Добились примерно так же :) у нас даже было целых 2 дня на подготовку :) Но в результате тщательно выбранного времени на встрече было аж 6 болельщиков, ну и прессы немного :)

Так дела не делаются..все взрослы елюди ведь..

abmir
ЗМС
Сообщения: 2648
Зарегистрирован: 02 дек 2008, 12:27
Откуда: Белгород

Сообщение abmir » 27 янв 2011, 21:11

А судя по постам в топике шесть человек и собирается, это при том, что Машинист с помощником будет.

Ответить