Вопросы Геннадию Яковлевичу.

Раздел посвящен президенту ВК «Белогорье», главному тренеру команды «Белогорье» Геннадию Яковлевичу Шипулину
Ответить
Аватара пользователя
Scramasax
ЗМС
Сообщения: 5532
Зарегистрирован: 20 ноя 2004, 01:48
Откуда: Белгород

Сообщение Scramasax » 06 фев 2011, 02:20

AleKo, ты просто песня! Я знаю, что ты знаешь, что он знает, что я знаю, что ты знаешь, что он знает, что я знаю, что ты знаешь, что он знает, что я знаю, что ты знаешь, что он знает, что я знаю, что ты знаешь, что он знает о том, что я знаю, что ты знаешь, что он знает о том, что я знаю, что ты знаешь, что он знает о том, что я знаю, что ты знаешь, что он знает о том, что я знаю, что ты знаешь, что он знает о том, что я знаю, что ты знаешь, что он знает о том, что я знаю, что ты знаешь, что он знает о том, что мы все знаем, что знает каждый из нас. Вселенский разум. Они тоже знают.
Я не желаю играть в угадайки, в партизанов, не желаю отвечать за слова чужих людей, тем более когда не могу исключать варианты испорченного телефона, когда не знаю, какой характер носила беседа и т.д. И мне непонятно твое наивное стремление что-то из меня вытрясти.

SBN, до этого не дойдет, даже если вы захотите устроить показательный бойкот.

Машинист, особо понятливые даже после моих пояснений о том, кто есть Scramasax, все равно не желают видеть его болельщиком, а лишь работником клуба?
И скорбел в недоуменьи на иконах мутный лик

Аватара пользователя
SBN
ЗМС
Сообщения: 28615
Зарегистрирован: 02 апр 2010, 11:58
Откуда: Белогорск Амурская область-Серпухов Московская область-Капустин Яр Астраханская область-Белгород

Сообщение SBN » 06 фев 2011, 02:29

Scramasax, правильно.Просто наш народ ходит на волейбол вне зависимости от игры и состояния команды.Ну а насчёт бойкота уже пошёл перебор! :shock:
Старость - это когда ты нагибаешься завязать шнурки и думаешь чтобы ещё сделать попутно!
Михаил Задорнов

Аватара пользователя
Машинист
ЗМС
Сообщения: 5881
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 15:18
Откуда: Грозный-Сахалин-Белгород.
Контактная информация:

Сообщение Машинист » 06 фев 2011, 02:32

SBN,мы же уже спать ушли :lol:
Scramasax, просто во многих твоих постах ощущаются знания и опыт работника клуба.
АлеКо, приготовь мозг к завтрашнему чтению :lol:
Адепт кинотеатра "Нефтяник".

БолельщикЛБ
ЗМС
Сообщения: 1278
Зарегистрирован: 09 окт 2009, 11:26
Откуда: Белгородская область

Сообщение БолельщикЛБ » 06 фев 2011, 02:39

Scramasax, хорошо, что придумали топик "Вопросы...", пар выпустить? :mrgreen:
Однако, еще одним вопросом список уже дополнился...
Остается главный: а встреча-то будет? :wink:
Из ничего ничего не бывает

Аватара пользователя
AleKo
ЗМС
Сообщения: 11268
Зарегистрирован: 26 янв 2005, 14:55
Откуда: ВИОГЕМ
Контактная информация:

Сообщение AleKo » 06 фев 2011, 12:53

Машинист, спасибо, что предупредил! :) Реально выносит!
SBN, до этого не дойдет, даже если вы захотите устроить показательный бойкот.
Ждите - не дождётесь! :lol:
SBN, Машинист, БолельщикЛБ, ну вы поняли, да? (см. цитату!) Те же самые слова: "Вообще не ходите! Вы нам не нужны!" Вот так вот. Мы теперь для них враги. По крайней мере для двоих уже точно!
А ведь, если задуматься? Зачем мы им? Какой им прок от нас? - Одни неприятности.
Пойду лучше дартсом займусь. Там я главный! :lol:
Изображение
Сделано в СССР!!!

Аватара пользователя
SBN
ЗМС
Сообщения: 28615
Зарегистрирован: 02 апр 2010, 11:58
Откуда: Белогорск Амурская область-Серпухов Московская область-Капустин Яр Астраханская область-Белгород

Сообщение SBN » 06 фев 2011, 13:00

AleKo, молодца, а я итальянским языком :D !
Старость - это когда ты нагибаешься завязать шнурки и думаешь чтобы ещё сделать попутно!
Михаил Задорнов

abmir
ЗМС
Сообщения: 2647
Зарегистрирован: 02 дек 2008, 12:27
Откуда: Белгород

Сообщение abmir » 06 фев 2011, 13:04

Камрады, вы такие речи прекращайте, в среду все в Космос :D . Что бы не говорили работники клуба, мы то с вами знаем, что без нас Белогорье никак и никуда :( . Поддержим любимую команду, несмотря на происки :!: :!: :!:

Аватара пользователя
AleKo
ЗМС
Сообщения: 11268
Зарегистрирован: 26 янв 2005, 14:55
Откуда: ВИОГЕМ
Контактная информация:

Сообщение AleKo » 06 фев 2011, 13:13

abmir, об этом даже вопрос не стоит. По крайней мере у болельщиков! Я же сказал: "Дёрнем мы это Кунео!"
Изображение
Сделано в СССР!!!

abmir
ЗМС
Сообщения: 2647
Зарегистрирован: 02 дек 2008, 12:27
Откуда: Белгород

Сообщение abmir » 06 фев 2011, 13:29

Если сбудется, придется твою часть тела вместо осьминога Пауля предсказателем назначить :D

Аватара пользователя
Князь Игорь
ЗМС
Сообщения: 9155
Зарегистрирован: 12 апр 2005, 16:02
Откуда: Белгород

Сообщение Князь Игорь » 06 фев 2011, 16:07

Ребята,брейк! :D Согласен со Скрамом:"...смешались кони,люди!"
AleKo, Сань,для меня лично,Свищев вообще не работник клуба!Мало ли кто в его орбите трется и свою значимость показать хочет?Послал его куда подальше и делай что считаешь нужным!Если меня какой вопрос клубный интересует,стараюсь идти и спросить у тамошнего ответственного за данную линию работника...Тот кто действительно там работает во благо клуба ,а не за одну зп(а таких людей процентов 80!),никогда мне в обсуждении наболевших вопросов не отказал.
Захотелось вчера мне у команды спросить "до коле?" и на победы настроить,пришел к раздевалке и поговорил...Никто от меня не уворачивался и по матушке не послал! :D Мнение же одного Свищева(твоим словам,Саня,я верю!) для меня не только не официальное мнение клуба,оно вообще мнение некомпетентного в вопросах поддержки клуба человека!И я далек от мысли что его разделяет Шипулин и работники клуба!И не считаю что мнения болельщиков им безразличны(если бы было так,Шипулин бы о встрече(пусть она пока и не состоялась!) и не заикался бы!!
Ну а кто может сделать из болельщика-личности "болванчика"???Ну представьте ,что Свищев или кто-то иной пусть сам Шипулин заставляет меня или АлеКо,или Серпа болеть "правильно"???Самим от таких картин не смешно? :D
Что говорить и что делать в болении сам человек в праве решать!А уж там кто что заработает!Если вчера Хтей пусть и ошибался,но боролся и старался,я ему и поаплодирую и здесь на форуме отмечу!Будет лажать,за себя не ручаюсь!
:lol:
Ну а насчет Скрама многие уж очень не правы!Понятно что он в клубе работает,но это разве мешает ему просто болельщиком оставаться и собственное мнение высказывать???Мало ли кто и где работает? Кто то дворником,а кто то ген.директором!Все мы-"Легион Белогорья"!И это-главное! :D
А то :"из-за одного блудного попа весь сыр-бор!"(Тараскин-"Место встречи изменить нельзя")! :D Это про того ,Саня,который тебе ахинею нес! :D
Только соберешься разбогатеть-то трусы порвуться, то сахар закончится...

Аватара пользователя
Машинист
ЗМС
Сообщения: 5881
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 15:18
Откуда: Грозный-Сахалин-Белгород.
Контактная информация:

Сообщение Машинист » 06 фев 2011, 16:11

Князь Игорь и AleKo, какие же вы всё-таки разные! :lol: Но оба настоящие. Уважаю.
Адепт кинотеатра "Нефтяник".

Аватара пользователя
valex
МС
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 28 апр 2010, 21:57
Откуда: Белгород

Сообщение valex » 06 фев 2011, 18:05

Князь Игорь писал(а): AleKo, Сань,для меня лично,Свищев вообще не работник клуба!Мало ли кто в его орбите трется и свою значимость показать хочет?Послал его куда подальше и делай что считаешь нужным!Если меня какой вопрос клубный интересует,стараюсь идти и спросить у тамошнего ответственного за данную линию работника...Тот кто действительно там работает во благо клуба ,а не за одну зп(а таких людей процентов 80!),никогда мне в обсуждении наболевших вопросов не отказал.
Мнение же одного Свищева(твоим словам,Саня,я верю!) для меня не только не официальное мнение клуба,оно вообще мнение некомпетентного в вопросах поддержки клуба человека!И я далек от мысли что его разделяет Шипулин и работники клуба!И не считаю что мнения болельщиков им безразличны(если бы было так,Шипулин бы о встрече(пусть она пока и не состоялась!) и не заикался бы!!
Ну а насчет Скрама многие уж очень не правы!Понятно что он в клубе работает,но это разве мешает ему просто болельщиком оставаться и собственное мнение высказывать???
Вах, как правильно сказал!!! МАЛАДЕЦЬ!
И насчет одного, и насчет другого - все в цвет! и добавить нечего! Со мной редко так бывает, чтоб нечего сказать. :lol:

БолельщикЛБ
ЗМС
Сообщения: 1278
Зарегистрирован: 09 окт 2009, 11:26
Откуда: Белгородская область

Сообщение БолельщикЛБ » 06 фев 2011, 19:32

Scramasax, жаль, что встреча с ГЯ не состоялась, разгорелись ненужные эмоции, провокации околоволейбольных нетоварищей ( :D ). А в преддверии встречи с Кунео, возможно, это было бы и целесообразно?
Некоторые ответы на вопросы уже видны на поле, часть осталась. Хотелось на остуженную голову повторить, что ждем от нашей встречи возможности принести пользу любимой команде!
Из ничего ничего не бывает

Аватара пользователя
DeRZ
ЗМС
Сообщения: 7226
Зарегистрирован: 19 окт 2010, 13:14
Откуда: Симферополь-Луганск-Липецк

Сообщение DeRZ » 08 фев 2011, 13:48

AleKo, близко ты все к сердцу принимаешь.Князь хоть персонализации в споре добавил. А то бурные дебаты о неопределенном лице...
А этот самый Свищев - он какую должность в клубе занимает? Кто знает какой круг его обязанностей? Если в этот самый круг входит официальное общение с болельщиками, тогда твое возмущение и выводы понятны, если нет, то, извини, - не прав. А то так будешь возмущаться мнению каждой уборщицы, состоящей в штате клуба (если такие есть...) :D .
И еще у меня вопрос - а почему не создается официальный фан-клуб ЛБ, как это, например, в футболе делается? Глядишь и отношение руководства клуба более цивилизованное будет, встречи проще будет добиться. И клубу хорошо - наличие официального фан-клуба добавляет ему статуса. Опять же прямой контакт с болельщиками...
когда человек хочет - он ищет возможность, когда не хочет - причины

Аватара пользователя
AleKo
ЗМС
Сообщения: 11268
Зарегистрирован: 26 янв 2005, 14:55
Откуда: ВИОГЕМ
Контактная информация:

Сообщение AleKo » 08 фев 2011, 13:58

DeRZ, "этот самый Свищев" в позапрошлом сезоне как раз занимался в клубе тем, что отвечал за наведение мостов с общественностью. А так как я в тот год был руководителем официального фан-клуба, то непосредственно с ним контактировал немеряно. Какую должность он занимает сейчас, не знаю. Да, если честно, мне и без надобности. Для меня он остается официальным лицом клуба, ибо о другом меня никто, естественно, не извещал. А уж, если он официальное лицо, то и любые его слова в адрес болельщиков, даже сказанные всуе, воспринимаются соответственно. Я чё, должен разбираться в их должностях, чтоли? Не должен. А коли, ты крутишься около Шипулина, то изволь, фильтровать базар!, Я так думаю.
А то сам он бывало очень нелестно отзывался об игроках. Но выражение тех же эмоций болельщиками почему воспринимает агрессивно и считает неприемлимым. А здесь, как я понял, ему баннер в поддержку Базуки в руках SBN не понравился. А если подумать? Что в нем крамольного? Ну а от баннера потом пошло-поехало...
Есть фан-клуб "Red-green Lions" под руководством Ермакова. Этого пока достаточно.
Изображение
Сделано в СССР!!!

Аватара пользователя
DeRZ
ЗМС
Сообщения: 7226
Зарегистрирован: 19 окт 2010, 13:14
Откуда: Симферополь-Луганск-Липецк

Сообщение DeRZ » 08 фев 2011, 14:11

AleKo, тогда ты прав. Поддерживаю твой вопрос (если правильно его понял): Является ли Свищев официальным лицом клуба, уполномоченным оглашать позицию клуба болельщикам? От себя добавил бы еще уточняющий вопрос: Когда и при каких обстоятельствах может выступать в качестве такого лица, по каким вопросам?
Ну это так, чтобы потом не говорили, что был "при неисполнении..."
А этот самый Ермаков здесь бывает?
когда человек хочет - он ищет возможность, когда не хочет - причины

Аватара пользователя
AleKo
ЗМС
Сообщения: 11268
Зарегистрирован: 26 янв 2005, 14:55
Откуда: ВИОГЕМ
Контактная информация:

Сообщение AleKo » 08 фев 2011, 14:40

DeRZ, ну мне растолковали популярно, какую должность СЕЙЧАС Свищев занимает. Но дело же в том, что два года назад, когда я занимался фанклубом, он отвечал в клубе за работу с болельщиками. А за его дальнейшей карьерной судьбой я следить не обязан. Для меня он остался официальным представителем клуба.
Это чтобы была понятнее моя точка зрения.
Ермаков, думаю, что бывает. Этот фан-клуб - региональное отделение всероссийского клуба болельщиков брэнда "Локомотив". Ну в первую очередь, конечно, большинство его членов - болельщики футбольного московского Локомотива.
Изображение
Сделано в СССР!!!

Аватара пользователя
DeRZ
ЗМС
Сообщения: 7226
Зарегистрирован: 19 окт 2010, 13:14
Откуда: Симферополь-Луганск-Липецк

Сообщение DeRZ » 08 фев 2011, 15:39

AleKo, боюсь обидеть г-на Ермакова, но в таком случае в вопросах взаимоотношений ЛБ и болельщиков это свадебный генерал...
Что касается уточнения полномочий, так я ж с умыслом. :D
Это чтоб вопросы потом не задавать. Если не уполномочен - посылать не отходя от кассы, или игнорировать и не рвать душу, а если полномочен...тогда делать выводы
когда человек хочет - он ищет возможность, когда не хочет - причины

Аватара пользователя
admin
Site Admin
Сообщения: 3076
Зарегистрирован: 22 мар 2004, 17:59
Откуда: Белгород
Контактная информация:

Сообщение admin » 08 фев 2011, 16:08

AleKo, если что-то не нравится и есть вопросы конкретному человеку, особенно если тот не общается в форуме, то лучше ему в глаза это говорить, а не за глаза и выкручивать это так, как выгодно тебе.
"Мне пофиг, я не обязан..." Зато, почитать, похоже, тебе другие обязаны.
К тому же не худо бы разделять приватные беседы с беседами официальными. А потом трясти всем этим в людных местах.
В общем, достаточно.

DeRZ, вы делаете предположения с чужих слов. К тому же здесь отличная от вашей с АлеКо беседы тема.

Аватара пользователя
DeRZ
ЗМС
Сообщения: 7226
Зарегистрирован: 19 окт 2010, 13:14
Откуда: Симферополь-Луганск-Липецк

Сообщение DeRZ » 08 фев 2011, 17:01

admin, увидел в Вашем посте не только административное содержание, поэтому позволю себе ответить.
Конечно у меня нет оснований верить AleKo, но также у меня нет оснований ему не верить. Я его близко не знаю. Предпочитаю в отношении с людьми руководствоваться презумпцией доверия, поэтому и написал то, что написал. При этом, если обратите внимание, моя позиция включает в себя сослагательные наклонения.
По поводу несоответствия теме - сорри. Хотя вроде как обсуждение возникло из предполагаемого вопроса к ГЯШ, который я также пробовал сформулировать.
когда человек хочет - он ищет возможность, когда не хочет - причины

Ответить