Интервью в СМИ

Раздел посвящен президенту ВК «Белогорье», главному тренеру команды «Белогорье» Геннадию Яковлевичу Шипулину
Ответить
Аватара пользователя
Нютка
Стервозный админ
Сообщения: 1731
Зарегистрирован: 20 мар 2005, 00:38
Откуда: Москва

Сообщение Нютка » 19 дек 2007, 01:38

СЕСТРИК писал(а):LokoForever, тогда объясни мне - почему мы КАЖДЫЙ РАЗ не дотягиваем? Перспективы есть - но не получается. Выезжаем на воспитанных в СССР ветеранах
Думаю, это не имеет никакого отношения к текущей теме. Лучше всего будет продолжить в отдельной теме или найти более подходящую в разделе "Сборная России"
Если бы я был царь, я бы издал закон, что писатель, который употребит слово, значения которого он не может объяснить, лишается права писать и получает 100 ударов розог. (Л. Н. Толстой)

Аватара пользователя
LM
ЗМС
Сообщения: 644
Зарегистрирован: 02 авг 2007, 09:24

Сообщение LM » 19 дек 2007, 10:05

SLY писал(а): вина Шипы куда больше чем Алекно, хотя бы потому что Алекно не успел ни в ЧМ, и в ОИ поучаствовать. Вот и подумалось вдруг, может и правда Шипа устал от волейбола и околоволейбола, и не блефует, ставя все на карту и обещая выиграть олимпиаду. Если не сейчас - то когда?
Не знаю,кто еще так называет Шипулина, наверно, вы есть его личный товарищ?
Однако, ваш Алекно пока что пользуется трудами и плодами по воспитанию спортсменов суперлиги другими тренерами. И если случится у него неудача на ОИ, то виноваты, я думаю, будут клубные тренеры, по разным причинам; в случае удачи (желаю от души, не Алекно, - Российской команде) этот киндер-сюрприз будет почивать на лаврах. Никто не знает, ЧТО может сейчас сделать Шипулин с имеющимся в настоящее время потенциалом игроков. Нам нужен результат? - так почему не доверить человеку с опытом, пусть даже если это его "лебединая песня". А к следующим ОИ Алекно спокойно пусть срабатывается с игроками нового поколения, если сможет. Я так думаю.
Последний раз редактировалось LM 19 дек 2007, 10:33, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
bagira
ЗМС
Сообщения: 6219
Зарегистрирован: 12 апр 2007, 22:21
Откуда: г. Псков

Сообщение bagira » 19 дек 2007, 10:12

А к следующим ОИ Алекно спокойно пусть срабатывается с игроками нового поколения. Я так думаю.
,если только в Белгороде не подготовят новых талантливых тренеров,чем сейчас и занимается Шипулин :wink:
Верим, надеемся!

Аватара пользователя
BelForever
ЗМС
Сообщения: 6662
Зарегистрирован: 15 фев 2007, 11:00
Откуда: Белгород
Контактная информация:

Сообщение BelForever » 19 дек 2007, 10:24

SLY, могу напомнить некоего:
vfr
Зарегистрирован: 22.02.2007
Сообщения: 18
Никто не просит называть Богом или Мессией Шипулина, вы сильно преувеличиваете. Но высказывать негативную непроверенную информацию в его адрес также не стоит. В то время действительно самые сильные игроки России были в ЛБ, это общеизвестный факт, поэтому кто-то мог и не попадать в основной состав.
Восьмикратные победители Кубка и Чемпионата РОССИИ!!!

Аватара пользователя
LM
ЗМС
Сообщения: 644
Зарегистрирован: 02 авг 2007, 09:24

Сообщение LM » 19 дек 2007, 10:30

Багира,[/quote],если только в Белгороде не подготовят новых талантливых тренеров,чем сейчас и занимается Шипулин :wink:[/quote]
Да, я так тоже писала, честь и хвала ему, - "не верхушки сшибает, а зрит в корень" проблемы.

Аватара пользователя
SLY
КМС
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 12 окт 2004, 20:46
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение SLY » 19 дек 2007, 12:18

Не знаю,кто еще так называет Шипулина, наверно, вы есть его личный товарищ?
За годы выработалась привычка сокращать. Не стоит придираться... Если больше нравится, могу писать ГЯШ.
Однако, ваш Алекно пока что пользуется трудами и плодами по воспитанию спортсменов суперлиги другими тренерами.
Почему это мой? Я не скрывал и не скрываю, кого считаю лучшим волейбольным специалистом в России - см. мой юзерпик.
Я вижу и в ГЯШ и в ВРО свои достоинства и недостатки. Я являюсь противником резких метаний из стороны в сторону - если уж доверили пост тренера сборной, то дайте поработать ВРО. ГЯШ уже достаточно долго работал со сборной, но результата так и не добился.
Но я готов допустить, что он и в самом деле чувствует, что накопил необходимый опыт, которого нет у ВРО, и готов взять на себя всю ответственность. Тогда - флаг в руки. В противном случае его интервью выглядит как простое фанфаронство.
Никто не просит называть Богом или Мессией Шипулина, вы сильно преувеличиваете.
ГЯШ сам себя так позиционирует, а основная часть его почитателей поддерживает, реагируя с максимальной враждебностью, если кто-то подвергает его достоинства сомнению.
В то время действительно самые сильные игроки России были в ЛБ, это общеизвестный факт, поэтому кто-то мог и не попадать в основной состав.
Сильные игроки были не только в ЛБ, но многие из них шанса проявить себя в сборной не получали.
За Московский Ордена Ленина, Ордена Октябрьской Революции и Ордена Трудового Красного Знамени Государственный Технический Университет имени Николая Эрнестовича Баумана! (~)

Аватара пользователя
Князь Игорь
ЗМС
Сообщения: 9155
Зарегистрирован: 12 апр 2005, 16:02
Откуда: Белгород

Сообщение Князь Игорь » 24 дек 2007, 17:15

SLY,Одно слово что ты москаль! :D Мало того что "дети" "матери" постоянно алименты платят(!),так и не любите вы нас пердяевцев!Все гениальное у тебя в пределах МКАДА живет!Вот этого Яковлевичу простить и не можешь!За то что он МГТУ в лепешку раскатывал!А мнимая объективность-от лукавого!
Только соберешься разбогатеть-то трусы порвуться, то сахар закончится...

Аватара пользователя
SLY
КМС
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 12 окт 2004, 20:46
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение SLY » 25 дек 2007, 01:07

Игорь, просто все у тебя.. ) Навесил ярлык, и никаких вопросов больше...
В лучшие времена Нечушкин и МГТУ чесали Шипулина - мама не горюй... ) А вообще я верю что лучшие времена еще впереди у нас...
Объективности ни у какого субъекта, в том числе и у меня, быть не может по определению. Но в данном случае могу на нее претендовать, так как и к Алекно, и к Шипулину дышу достаточно ровно...
За Московский Ордена Ленина, Ордена Октябрьской Революции и Ордена Трудового Красного Знамени Государственный Технический Университет имени Николая Эрнестовича Баумана! (~)

Аватара пользователя
Князь Игорь
ЗМС
Сообщения: 9155
Зарегистрирован: 12 апр 2005, 16:02
Откуда: Белгород

Сообщение Князь Игорь » 25 дек 2007, 18:14

SLY, Скорее от ЛБ и Шипулина Нечушкин всегда чесался! :D Даже в год Вашего единственного чемпионства,когда мы 5 были, даже в Москве без олигархов и с Сидом два раза по 3-2 было в нашу!Или про четвертьфинал ЛЧ напомнить? :D Хотя лучших времен МГТУ безусловно желаю!
Слай,ярлыки здесь не при чем!Что думаю то и пишу!Ток странными вы какими-то болелы МГТУ иной раз для провинциалов кажетесь...Шипулин вам постоянную чесотку подкладывал,но клуб ваш не рушил,игроков не отбирал скопом,в Динамо-МГТУ не превращал...Однако ж не упустите случая в огород Шипулина камень кинуть и за "ридных москалей" заступится и при этом стараетесь нам "ненавязчиво" ,с претензией на объективность, доказать что Шипулин "лошок" от волейбола!Только вот надо ли здесь на сайте ЛБ это делать?Тут один фиг люди персонально за Яковлевича "болеют" и вразумления не воспринимают! :wink:
Слай,ничего личного.Дружеских встреч это не отменяет! :D Приезжайте в январе,"почешетесь" вместе с командой! :lol:
Только соберешься разбогатеть-то трусы порвуться, то сахар закончится...

мишокнабитый
МС
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 04 фев 2007, 02:20

Сообщение мишокнабитый » 26 дек 2007, 02:10

SLY писал(а):Вот и подумалось вдруг, может и правда Шипа устал от волейбола и околоволейбола, и не блефует, ставя все на карту и обещая выиграть олимпиаду. Если не сейчас - то когда?
Шипулин прекрасно понимает, что к сборной его и близко не подпустят. Вот делает себе рекламу таким способом, частично и через Баньоли, его потенциального "помошника" (хыхы).

2 all: отвечу потом, особенно об игроках "сломанных" Гаджечем.

зы. интересно, кто-нибудь об этом спрашивал у Тетюхина, действительно ли его так жестко "поламали", или все было несколько по-другому?
Хотя нет, раз Шипулин сказал, что Гаджеч сломал игроков - так тому и быть!

Зайн гизунт!

мишокнабитый
МС
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 04 фев 2007, 02:20

Сообщение мишокнабитый » 26 дек 2007, 02:17

Князь Игорь писал(а):Тут один фиг люди персонально за Яковлевича "болеют" и вразумления не воспринимают! :wink:
Я стопроцентно соглашусь с тобою, чувак!
Особенно вразумления не воспринимают персональные болелы Вадима Анатольича.
Им скажешь: "Барада весь сезон просиживал штанцы на скамье у Болла".
А они тебе в ответ: "Барада, не Барада, но моча не наша".
Хыхы.

Аватара пользователя
SLY
КМС
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 12 окт 2004, 20:46
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение SLY » 26 дек 2007, 13:16

Шипулин прекрасно понимает, что к сборной его и близко не подпустят. Вот делает себе рекламу таким способом, частично и через Баньоли, его потенциального "помошника" (хыхы).
Вообщем-то согласен, да и когда писал, примерно то же самое имел в виду. Но все таки не хочется быть столь категоричным.
За Московский Ордена Ленина, Ордена Октябрьской Революции и Ордена Трудового Красного Знамени Государственный Технический Университет имени Николая Эрнестовича Баумана! (~)

bp
МС
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 30 ноя 2007, 22:54

Сообщение bp » 27 дек 2007, 02:00

Мишконабитый, респект
Единственный здравомысляший.
P.S. и т.д. и т.п. плюс SLY

Аватара пользователя
Никол
ЗМС
Сообщения: 3173
Зарегистрирован: 17 ноя 2006, 13:54
Откуда: Москва

Сообщение Никол » 27 дек 2007, 10:21

bp писал(а):Мишконабитый, респект
Единственный здравомысляший.
P.S. и т.д. и т.п. плюс SLY
А себя ты куда приписываешь, ведь мест в комнании зравомыслящих только одно!?
/глупость хлынула водопадом/

Аватара пользователя
Silver Tiger
ЗМС
Сообщения: 4247
Зарегистрирован: 04 янв 2007, 23:39

Сообщение Silver Tiger » 27 дек 2007, 10:55

Никол, забей... Приходят раз в полгода с критикой местных пользователей, мистеры Всезнайки и всепонимайки!!! Хочется всегда спросить на мотив известной погорворки, Если ты такой умный(это стандарт), то почему о тебе никто ничего не знает...(это из Гераклита, философа).

мишокнабитый
МС
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 04 фев 2007, 02:20

Сообщение мишокнабитый » 28 дек 2007, 11:24

А вот тем временем у Гаджеча какие-то канфуции с его хлопцами. Искра гораздо более качественную игру показывала пару месяцев назад против Динамо на Лавочкина. Спалд у них чтоли непоймешь :?
Один Жиба играет, Шёпс вооще труба, Вербов тоже не показывает хотя бы половину от своего уровня. Качество паса у Самсоныча ОТСТОЙНОЕ. Нахрен ему нужен этот вечно полусонный Хтей? :twisted:

Зато Баньолию ОГРОМНЫЙ РЕСПЕКТ. Такого тактически качественного волейбола не было видно в России за всю историю после перестролйки. Когда чуваку удается такого баобаба и рас3,14ая как Полтавский заставить тащить живые мячи в защите, то я смело назову его тренерским гением. Или как Бережко (которого я абсолютно неоправданно недооценивал когда-то, мне жирный менус) стелится по площадке!
Сразу, короче, видно, что "Динамо" на правельном пути. Тока им все еще не хватает общего запаса прочности, ибо при попадании в реальные неприятности по прежнему рвецца, что и было продемонстрированно Боллом, Тетюхиным и ко.

писи. главный атаракцион - Сидельников :lol:
Всем ясен пень, что реальным играющим тренером у казанцев является Болл (на пару с Тетюхиным в принципе). Но Сид, честь ему и хвала, прекрасно понимает свое место и особо и не вмешивается в ход игры. Однако глядя на то, как бурно он реагирует и празднует каждый выигранный мяч, аж хоцца его провозгласить вожаком группы поддержки татрансгазцев!
Красава, Сид!
Хыхы.

Аватара пользователя
LM
ЗМС
Сообщения: 644
Зарегистрирован: 02 авг 2007, 09:24

Сообщение LM » 28 дек 2007, 11:31

мишокнабитый,
если не трудно, пиши слова без опечаток, не надо специально коверкать свою грамотную речь.
"Кирпичи, выложенные иным способом, превращают стену в мост". ОШО.

Аватара пользователя
Князь Игорь
ЗМС
Сообщения: 9155
Зарегистрирован: 12 апр 2005, 16:02
Откуда: Белгород

Сообщение Князь Игорь » 28 дек 2007, 11:44

Слай,неплохая компания тебя третьим берет!)))) :lol:
Только соберешься разбогатеть-то трусы порвуться, то сахар закончится...

мишокнабитый
МС
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 04 фев 2007, 02:20

Сообщение мишокнабитый » 28 дек 2007, 11:47

Князь Игорь писал(а):Слай,неплохая компания тебя третьим берет!)))) :lol:
Неа, лично мне вообще захотелось бы взять третьим тебя :twisted:
Тока Белгород-любовь до гроба - похоже неразрывно :cry:

Аватара пользователя
Князь Игорь
ЗМС
Сообщения: 9155
Зарегистрирован: 12 апр 2005, 16:02
Откуда: Белгород

Сообщение Князь Игорь » 28 дек 2007, 12:07

мишокнабитый,пью редко и ,уж извини,с людьми!Пить с виртуальными мешками которые пытаются заняться любовью с городом до гроба не по приколу! :lol:
Только соберешься разбогатеть-то трусы порвуться, то сахар закончится...

Ответить