Интервью в СМИ

Раздел посвящен президенту ВК «Белогорье», главному тренеру команды «Белогорье» Геннадию Яковлевичу Шипулину
Ответить
Аватара пользователя
valex
МС
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 28 апр 2010, 21:57
Откуда: Белгород

Сообщение valex » 23 окт 2010, 13:41

Scramasax,
ты выпил информацию из того-же колодца. :lol:
Мнение, оно как дырка в заднице. Есть у каждого, но не нужно его всем демонстрировать. ;)

Аватара пользователя
Scramasax
ЗМС
Сообщения: 5532
Зарегистрирован: 20 ноя 2004, 01:48
Откуда: Белгород

Сообщение Scramasax » 23 окт 2010, 13:43

valex, ясно :D Буду знать, где чьи колодцы :D
И скорбел в недоуменьи на иконах мутный лик

Аватара пользователя
Машинист
ЗМС
Сообщения: 5881
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 15:18
Откуда: Грозный-Сахалин-Белгород.
Контактная информация:

Сообщение Машинист » 23 окт 2010, 13:49

Scramasax и valex, ничего, что мы без галстуков за компами? :lol:
Адепт кинотеатра "Нефтяник".

Аватара пользователя
Джена
ЗМС
Сообщения: 1646
Зарегистрирован: 09 авг 2010, 18:25

Сообщение Джена » 23 окт 2010, 13:58

Ждем...
Мы сможем все, мы вместе-сила. Ведь в нас-огонь и норов львиный!

Кто–то с величием рождается, кто–то величия достигает, а кому–то оно даруется свыше!

Аватара пользователя
valex
МС
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 28 апр 2010, 21:57
Откуда: Белгород

Сообщение valex » 23 окт 2010, 14:01

Машинист,
можно расслабиться, я там пост подправил. :lol:
Мнение, оно как дырка в заднице. Есть у каждого, но не нужно его всем демонстрировать. ;)

Аватара пользователя
Машинист
ЗМС
Сообщения: 5881
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 15:18
Откуда: Грозный-Сахалин-Белгород.
Контактная информация:

Сообщение Машинист » 23 окт 2010, 14:14

АлеКо! Заряжай!!!!!!!!!!!!! :lol:
Последний раз редактировалось Машинист 23 окт 2010, 14:16, всего редактировалось 1 раз.
Адепт кинотеатра "Нефтяник".

Аватара пользователя
Джена
ЗМС
Сообщения: 1646
Зарегистрирован: 09 авг 2010, 18:25

Сообщение Джена » 23 окт 2010, 14:16

Уря! Далее передача наша!
Мы сможем все, мы вместе-сила. Ведь в нас-огонь и норов львиный!

Кто–то с величием рождается, кто–то величия достигает, а кому–то оно даруется свыше!

Аватара пользователя
Машинист
ЗМС
Сообщения: 5881
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 15:18
Откуда: Грозный-Сахалин-Белгород.
Контактная информация:

Сообщение Машинист » 23 окт 2010, 14:30

Теперь скажут папа-мазила :lol:
Адепт кинотеатра "Нефтяник".

Аватара пользователя
Машинист
ЗМС
Сообщения: 5881
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 15:18
Откуда: Грозный-Сахалин-Белгород.
Контактная информация:

Сообщение Машинист » 23 окт 2010, 14:47

Настоящий полковник!
Адепт кинотеатра "Нефтяник".

Аватара пользователя
Scramasax
ЗМС
Сообщения: 5532
Зарегистрирован: 20 ноя 2004, 01:48
Откуда: Белгород

Сообщение Scramasax » 23 окт 2010, 14:48

Вроде бы рассказали и... не рассказали)
И скорбел в недоуменьи на иконах мутный лик

Аватара пользователя
Машинист
ЗМС
Сообщения: 5881
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 15:18
Откуда: Грозный-Сахалин-Белгород.
Контактная информация:

Сообщение Машинист » 23 окт 2010, 14:49

Тимошенко-одно слово....Ну не люблю я его 8-)
Адепт кинотеатра "Нефтяник".

Аватара пользователя
Джена
ЗМС
Сообщения: 1646
Зарегистрирован: 09 авг 2010, 18:25

Сообщение Джена » 23 окт 2010, 14:57

Умилил рассказ про то, как женщины беременеют, посидев на коленях у бронзового "Шипулина" и танец в конце передачи. А так фильм меня не впечатлил. Ожидала большего.
Мы сможем все, мы вместе-сила. Ведь в нас-огонь и норов львиный!

Кто–то с величием рождается, кто–то величия достигает, а кому–то оно даруется свыше!

Аватара пользователя
valex
МС
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 28 апр 2010, 21:57
Откуда: Белгород

Сообщение valex » 23 окт 2010, 15:07

Своевременный ответ для Шевченко и др. на тему: Шипулин не лучше других - золота не брал. Оказывается брал! И Шевченко там в кадре мелькнул, еще игроком...
Правда сегодня суперкубок - "чета я очкую".

Аватара пользователя
juantorena
МС
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 09 сен 2010, 19:30
Откуда: Новокузнецк
Контактная информация:

Сообщение juantorena » 23 окт 2010, 17:24

Кто-нибудь записал? Сама не смогла, на тренировке была...

Аватара пользователя
Nomen nescio
МСМК
Сообщения: 473
Зарегистрирован: 09 фев 2005, 16:11

Сообщение Nomen nescio » 23 окт 2010, 17:30

Тоже интересует запись. Спасибо кривому каналу.
Citius, altius, fortius!

Аватара пользователя
gnv
ЗМС
Сообщения: 1368
Зарегистрирован: 26 янв 2005, 13:27
Откуда: SPb

Сообщение gnv » 31 янв 2011, 16:53


Аватара пользователя
bagira
ЗМС
Сообщения: 6219
Зарегистрирован: 12 апр 2007, 22:21
Откуда: г. Псков

Re: Интервью в СМИ

Сообщение bagira » 01 апр 2011, 06:49

Решила поместить сюда интервью полностью.

Геннадий ШИПУЛИН: "РОЖДАЕТСЯ НОВАЯ КОМАНДА"
- Перед выездом в Новосибирск вы рассчитывали, что ваша команда выиграет здесь два матча?
- Мы планировали "зацепить" хотя бы одну игру. Это уже было бы замечательно - с учетом того, как непросто складывался регулярный чемпионат для нас и как сильно в этом сезоне выглядит новосибирский клуб. Впрочем, аппетит приходит во время еды. После вчерашней победы я попытался втолковать игрокам, что нельзя останавливаться на достигнутом. Сегодня команда выходила на площадку с одной целью - 2-0 в серии.
- Судя по всему, последние две недели перед плей-офф вы целенаправленно готовили команду именно к матчам в Новосибирске, пожертвовав концовкой регулярного первенства…
- Да, это так. На последний тур в Ярославль мы послали резервистов. А в это время основа усиленно отрабатывала подачу и прием. Результат не заставил себя ждать. Вчера мы сделали 13 эйсов, а сегодня принимали с процентом выше 60! Это фантастические цифры - с учетом уровня соперников. Особенно я доволен нашей молодежью. Диагональным-левшой Жигаловым, блокирующим Сычевым.
- Но результат все же сделали Хтей и Мусэрский.
- Они - наши лидеры. С них особый спрос. Поэтому выделять ни Тараса, ни Диму я не хочу. Это несправедливо по отношению к тем, кто носит для них рояль. Если уж и отмечать кого-то, так это Колодинского. Еще зимой, на президиуме ВФВ я говорил, что в его лице мы с Вячеславом Зайцевым (помощник Шипулина и один из лучших связующих в истории мирового волейбола. - Прим. А.Б.) в скором времени подготовим основного пасующего для сборной. Мне тогда не поверили. Однако в Новосибирске Колодинский вчистую выиграл дуэль у Бутько.
- Думаете, Колодинского хватит на весь плей-офф?
- А почему нет? Впрочем, Багрей всегда готов его подстраховать. Вы помните, что по ходу регулярки я часто критиковал Сергея. Однако за последние полмесяца многое изменилось. Это уже совсем не тот "Локомотив", который все видели зимой. По сути, на наших глазах рождается новая команда. С прекрасным будущим.
- Как известно, Колодинский - сильнейший российский специалист пляжного волейбола. После окончания сезона отпустите его в бич-волей?
- Я не собираюсь давить на Игоря. Окончательное решение он примет сам.
- Согласно регламенту плей-офф-2011, состав пар каждого раунда плей-офф формируется в соответствии с турнирной таблицей регулярного чемпионата. Это значит, что в случае победы над новосибирским "Локомотивом" в полуфинале "Локомотив-Белогорье", скорее всего, встретится с "Искрой". Это более удобный для вас соперник, чем "Зенит", с которым вы сыграли бы при прежней "сетке"?
- Не хочу загадывать. Серия против Новосибирска еще не закончена. Инициатива перешла к нам, но ее еще нужно реализовать. Замечу только, что мне очень понравился уровень судейства двух первых матчей нашей серии. Это был эталонный арбитраж. Такого в Новосибирске я не видел.
- Раньше вы жаловались, что "Локомотив-Белогорье" получает от РЖД гораздо меньше средств, чем клуб из Новосибирска. Ситуация как-то изменилась?
- Нет. Но мы не собираемся ничего отбирать у наших "собратьев" по ведомству. Просто обидно, когда РЖД, по сути, забывает о нашей команде. Пока финансовая ситуация в клубе нормальная. Благодаря помощи губернатора и других спонсоров зарплата игрокам и тренерам выплачивается в срок. Однако вечно жить на правах бедных родственников мы не намерены. Это в конце концов несправедливо по отношению к самому титулованному представителю общества "Локомотив".
- В четверг ВФВ опубликовала расширенную заявку сборной России на Мировую лигу-2011. Обнаружили в ней что-то неожиданное?
- Не могу сказать, что очень внимательно изучал этот список. Был занят подготовкой к матчу. Но если бы сам формировал заявку, то мой выбор несколько отличался бы от выбора Владимира Алекно. На мой взгляд, полный отказ от ветеранов за год до Олимпиады - штука слишком рискованная. Кстати, я не понимаю, почему все вокруг говорят о зимних Играх в Сочи, а про Лондон-2012 как бы забывают. Создается полное впечатление, что летняя Олимпиада россиянам вообще неинтересна. Хотя в том же волейболе ситуация в России гораздо лучше, чем в лыжах или биатлоне.
- Тем не менее наши клубы этой весной - что мужские, что женские - похоже, опять не выиграют ни одного еврокубка.
- Это стечение обстоятельств. Тот же "Зенит" вполне мог победить в воскресенье итальянский "Тренто" в финале Лиги чемпионов. Ссылки на то, что игра проходила на территории соперника, не принимаются. Мой "Локомотив-Белогорье" в 2003-м выиграл финал Лиги чемпионов у "Модены" в точно такой же ситуации. А помните, кто тогда выступал за итальянцев? Данте, Болл, Яковлев, Джани, Гардини, Кантагалли... Нынешний "Тренто" той "Модене" в подметки не годится. Сколько бы мы ни убеждали себя, что Казийски и Хуанторена - якобы лучшие игроки мира.
Алексей БЕЗЪЯЗЫЧНЫЙ

http://www.sport-express.ru/newspaper/2011-04-01/12_5/
Верим, надеемся!

Аватара пользователя
DeRZ
ЗМС
Сообщения: 7226
Зарегистрирован: 19 окт 2010, 13:14
Откуда: Симферополь-Луганск-Липецк

Re: Интервью в СМИ

Сообщение DeRZ » 01 апр 2011, 10:41

Не добавить, не убавить. Все по делу.
ВРА, учитесь хотя бы интервью давать, если думаете что все остальное делаете лучше всех
когда человек хочет - он ищет возможность, когда не хочет - причины

abmir
ЗМС
Сообщения: 2648
Зарегистрирован: 02 дек 2008, 12:27
Откуда: Белгород

Re: Интервью в СМИ

Сообщение abmir » 01 апр 2011, 11:10

bagira писал(а): Геннадий ШИПУЛИН:
- Еще зимой, на президиуме ВФВ я говорил, что в его лице мы с Вячеславом Зайцевым (помощник Шипулина и один из лучших связующих в истории мирового волейбола. - Прим. А.Б.) в скором времени подготовим основного пасующего для сборной. Мне тогда не поверили. Однако в Новосибирске Колодинский вчистую выиграл дуэль у Бутько.
Интересно, а Анчар знает? :?

Аватара пользователя
SerP
ЗМС
Сообщения: 5206
Зарегистрирован: 22 дек 2005, 15:17
Откуда: Земной шар
Контактная информация:

Re: Интервью в СМИ

Сообщение SerP » 01 апр 2011, 11:21

Анчар не знает- Анчар вот здесь уже примерно представляет :)
Изображение
Будете учить меня жить! Подскажу куда надо идти!!!

Ответить