Интервью в СМИ

Раздел посвящен президенту ВК «Белогорье», главному тренеру команды «Белогорье» Геннадию Яковлевичу Шипулину
Ответить
Аватара пользователя
Scramasax
ЗМС
Сообщения: 5532
Зарегистрирован: 20 ноя 2004, 01:48
Откуда: Белгород

Сообщение Scramasax » 19 май 2010, 13:25

Вот доступное место для любых волейбольных фото
viewtopic.php?t=3245
И скорбел в недоуменьи на иконах мутный лик

Аватара пользователя
SBN
ЗМС
Сообщения: 28615
Зарегистрирован: 02 апр 2010, 11:58
Откуда: Белогорск Амурская область-Серпухов Московская область-Капустин Яр Астраханская область-Белгород

Сообщение SBN » 19 май 2010, 14:42

Scramasax, будь другом, подскажи как разместить фотки для NATI
Старость - это когда ты нагибаешься завязать шнурки и думаешь чтобы ещё сделать попутно!
Михаил Задорнов

Аватара пользователя
Scramasax
ЗМС
Сообщения: 5532
Зарегистрирован: 20 ноя 2004, 01:48
Откуда: Белгород

Сообщение Scramasax » 19 май 2010, 19:15

Для начала надо зарегистрироваться. Потом можно создавать свои галереи, альбомы...
И скорбел в недоуменьи на иконах мутный лик

Аватара пользователя
SBN
ЗМС
Сообщения: 28615
Зарегистрирован: 02 апр 2010, 11:58
Откуда: Белогорск Амурская область-Серпухов Московская область-Капустин Яр Астраханская область-Белгород

Сообщение SBN » 19 май 2010, 20:03

Scramasax, я зарегистрирован
Старость - это когда ты нагибаешься завязать шнурки и думаешь чтобы ещё сделать попутно!
Михаил Задорнов

Аватара пользователя
Scramasax
ЗМС
Сообщения: 5532
Зарегистрирован: 20 ноя 2004, 01:48
Откуда: Белгород

Сообщение Scramasax » 19 май 2010, 20:34

Ребята, давайте такие вопросы-проблемы, не касающиеся темы, в привате обсуждать или в теме сервера.
Если зарегистрирован, то там все на русском. Разберетесь.
И скорбел в недоуменьи на иконах мутный лик

Аватара пользователя
SBN
ЗМС
Сообщения: 28615
Зарегистрирован: 02 апр 2010, 11:58
Откуда: Белогорск Амурская область-Серпухов Московская область-Капустин Яр Астраханская область-Белгород

Сообщение SBN » 21 май 2010, 13:24

NATI,ПРИВЕТ!Есть ссылка - http://www.bel.ru/news/belgorod/2006/11/13/21275.html
Старость - это когда ты нагибаешься завязать шнурки и думаешь чтобы ещё сделать попутно!
Михаил Задорнов

Аватара пользователя
NATI(Новосиб)
ЗМС
Сообщения: 1156
Зарегистрирован: 20 окт 2009, 10:07
Откуда: СЕВЕР

Сообщение NATI(Новосиб) » 21 май 2010, 13:34

SBN, Спасибо!!! Порадовал!!!
Шипулин просто вылитый! Не врёт молва:)))
И вообще красивая и живая композиция получилась!
Всех с ПОБЕДОЙ !!!

Аватара пользователя
SBN
ЗМС
Сообщения: 28615
Зарегистрирован: 02 апр 2010, 11:58
Откуда: Белогорск Амурская область-Серпухов Московская область-Капустин Яр Астраханская область-Белгород

Сообщение SBN » 21 май 2010, 14:06

NATI, и ещё о Светлане Хоркиной - http://www.ng.ru/regions/2007-01-23/9_horkina.html
Старость - это когда ты нагибаешься завязать шнурки и думаешь чтобы ещё сделать попутно!
Михаил Задорнов

Аватара пользователя
SBN
ЗМС
Сообщения: 28615
Зарегистрирован: 02 апр 2010, 11:58
Откуда: Белогорск Амурская область-Серпухов Московская область-Капустин Яр Астраханская область-Белгород

Сообщение SBN » 21 май 2010, 14:17

NATI, посмотри видеоклип на страничке "Лучший игрок сезона"
Старость - это когда ты нагибаешься завязать шнурки и думаешь чтобы ещё сделать попутно!
Михаил Задорнов

Аватара пользователя
Scramasax
ЗМС
Сообщения: 5532
Зарегистрирован: 20 ноя 2004, 01:48
Откуда: Белгород

Сообщение Scramasax » 04 июн 2010, 19:12

На портале Чемпионат.Ру

Шипулин: я хочу помогать людям, делать добро

Об итогах минувшего чемпионата страны, трансферах межсезонья, выступлении сборной России в Мировой лиге и бескорыстной помощи людям — в интервью тренера Белгорода Геннадия Шипулина.

http://www.championat.ru/other/_volley/ ... 58392.html

abcde
ЗМС
Сообщения: 1049
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 20:23

Сообщение abcde » 06 июн 2010, 11:08

Когда-то для меня не было большего авторитета в мужском волейболе чем Шипулин Г.Я.Но ,честное слово, иногда лучше млочать чем говорить,тем более,если нечего сказать.В своём интервью он 25 раз использовл местоимения Я,МНЕ,МОЙ.Возможно таких людей,как Панченко, Зайцев и пр. вообще не существует.Конечно серебро ЛБ в прошедшем сезоне было приятной неожиданностью.Но не меньшей неожиданностью был выигрыш регулярного чемпионата Факелом в сезоне 2008/2009.Кто-то из журналистов придумал «великого реаниматора « Шипулина.И вот уже он во всеуслушание собирается » реанимироать» Кулешова,Егорчева.Но почему-то они не спешат в ЛБ,очевидно помня, как в сезоне 2008/2009 Шипулину не удалось добиться успехов с «великой тройкой».Начался сезон сборной,в которую пригласили четверых из ЛБ. И ГЯШ не нащёл нормальных слов и напутствия для команды.Мы слышим всё тоже брюзжание и затёртые до дыр обвинения.Было время,когда я очень хотел возвращения Шипулина в сборную и не воспринимал Гайича ,Алекно.Но сейчас,надеюсь,ему до сборной «как до Луны».

Аватара пользователя
Князь Игорь
ЗМС
Сообщения: 9155
Зарегистрирован: 12 апр 2005, 16:02
Откуда: Белгород

Сообщение Князь Игорь » 06 июн 2010, 12:58

abcde, понятно что как "до Луны"!Пока там "удачливый" Баньоли с любимым тобой переводчиком с итальянского,Шипулина там не будет!
Как то не искренне ты о Панченко с Зайцевым печешься!Панченко вы из Янтаря за проф непригодность выперли,Зайцева та же участь постигла!И теперь вспоминаете о них в выгодном себе контексте...Вы им готовы работу в волейболе предоставить и забрать из-под шипулинского "ига"?Нет?Тогда к чему всю эту бодягу жалостливую разводить?Лезете в дела ЛБ и какие слова Шипулину говорить СВОЕЙ КОМАНДЕ советуете...Хотя в своем навозе разобраться не можете...ГТ Антоновым,кстати,довольны?Вы помнится ему по началу такие диферамбы пели...Сейчас что то притихли...
Не спешат Егорчев и Кулешов в ЛБ?Так и белгородские болельщики слез по поводу их неторопливости не льют!Устраивает этих игроков их нынешнее место в российском волейболе?На здоровье и удачи!
Заходите регулярно на сайт ЛБ,болельщики которого(несмотря на свои критические порой замечания и суждения)понимают, что Шипулин-НАШЕ ВОЛЕЙБОЛЬНОЕ ВСЕ,и пытаетесь ГТ грязью облить,смуту здесь навести...Шипулин в Российском волейболе давно ДОКАЗАЛ и ПОДТВЕРЖДАЕТ СВОЮ волейбольную состоятельность и право на местоимения Я,МНЕ,МОЙ!
Может пора уже оставить ЗДЕСЬ эти попытки "Моськи лаять на Слона"?Ищите "темную" волейбольную публику на других ресурсах и несите ТУДА "свет волейбольных знаний"!
Только соберешься разбогатеть-то трусы порвуться, то сахар закончится...

Аватара пользователя
bagira
ЗМС
Сообщения: 6219
Зарегистрирован: 12 апр 2007, 22:21
Откуда: г. Псков

Сообщение bagira » 06 июн 2010, 13:46

Князь Игорь, ну зачем сразу отправлять человека на другие ресурсы? Он высказал свое мнение тут, думаю для того, чтобы услышали его, а не для того,чт внести смуту. :wink: Как-никак это форум - соглашайся или не соглашайся с мнением других,но не гнать же за другой взгляд.
Верим, надеемся!

Аватара пользователя
Князь Игорь
ЗМС
Сообщения: 9155
Зарегистрирован: 12 апр 2005, 16:02
Откуда: Белгород

Сообщение Князь Игорь » 06 июн 2010, 15:19

bagira, да он этот свое "мнение" уже сто раз тут излогал!Чел не понимает ГДЕ и на КОГО он свою волейбольную туфту несет!Вот я и прошу его отправиться искать "союзников" своей галиматьи в другое место.
Только соберешься разбогатеть-то трусы порвуться, то сахар закончится...

Аватара пользователя
Lyutaya
ЗМС
Сообщения: 1601
Зарегистрирован: 09 июл 2008, 19:42
Откуда: Самара
Контактная информация:

Сообщение Lyutaya » 06 июн 2010, 16:17

abcde писал(а):В своём интервью он 25 раз использовл местоимения Я,МНЕ,МОЙ.
Ну,было бы трагичнее, если бы Геннадий Яковлевич, говоря о себе, начал употреблять местоимения "Мы, Нам, Наш". :lol:
Изображение
Больше всего говорит тот, кому нечего сказать. Л. Толстой

Аватара пользователя
SBN
ЗМС
Сообщения: 28615
Зарегистрирован: 02 апр 2010, 11:58
Откуда: Белогорск Амурская область-Серпухов Московская область-Капустин Яр Астраханская область-Белгород

Сообщение SBN » 12 июл 2010, 16:00

Геннадий Шипулин: в сборной Баньоли не всё в порядке.Чемпионат.ру
Старость - это когда ты нагибаешься завязать шнурки и думаешь чтобы ещё сделать попутно!
Михаил Задорнов

Аватара пользователя
michey
ЗМС
Сообщения: 9122
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 22:29
Откуда: Узбекистан, Ташкент

Сообщение michey » 12 июл 2010, 17:49

SBN, а ссылку?)))
Донбасс никто не ставил на колени
И никому поставить не дано!

Аватара пользователя
bagira
ЗМС
Сообщения: 6219
Зарегистрирован: 12 апр 2007, 22:21
Откуда: г. Псков

Сообщение bagira » 12 июл 2010, 17:53

Верим, надеемся!

Zabota
МСМК
Сообщения: 436
Зарегистрирован: 30 май 2009, 10:11

Сообщение Zabota » 12 июл 2010, 23:01

Правильно. Полностью согласен с abcde, что Г.Я. Шипулин, возродивший Российский волейбол (один), имеет авторитет в волейболе ( мужском, женском, детском, пляжном).
Также нельзя с Вами не согласится, что Зайцев и другие с удовольствием работают с ним в команде. К частью для Российского волейбола ещё остались люди для которых главное совсем не деньги.
О способностях Геннадия Яковлевича возвращать к жизни Вы очень правильно написали. Конечно может он вернуть былую славу игрокам показывыющим слабую игру.
Опять же попали Вы не в бровь, а в глаз, написав о "великой тройке". Согласен с Вами целиком и полностью. Не такая уж она и великая.

Вы пожалуйста не забывайте о том, что статью пишет не Шипулин, а корреспондент. Пишет как может. С этим ничего не поделаешь.

Аватара пользователя
gnv
ЗМС
Сообщения: 1368
Зарегистрирован: 26 янв 2005, 13:27
Откуда: SPb

Сообщение gnv » 15 июл 2010, 14:36

присоединяюсь! Это какой проницательностью надо обладать, чтобы уже к середине сезона понять, что с двумя молодыми связками ловить в суперлиге можно только 7-8 место. Грек явно усилил игру, но виноват в том, что в финальной серии не подал решающую подачу. Правильно, надо его менять. А для того, чтобы подготовить связующего игрока для сборной, в которой на протяжении уже двух олимпийских циклов основная проблема - связка, возьмем в команду опытного итальянского связующего.

Ответить