Детский волейбол

Раздел посвящен президенту ВК «Белогорье», главному тренеру команды «Белогорье» Геннадию Яковлевичу Шипулину
Ответить
Тараканов Вячеслав
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 02 авг 2007, 10:38
Откуда: Белгород

Детский волейбол

Сообщение Тараканов Вячеслав » 02 авг 2007, 11:05

Уделяет ли команда "Локомотив-Белогорье" подрастающему поколению? У меня растёт сын 10 лет мечтает играть в волейбол за нашу команду. Мальчик
рослый подвижный, 3 года занимается плаванием в "Спартаке". Я сам занимался ручным мячём в команде
"Энергомаш" в 80-х годах, в то время детский спорт
был на хорошем уровне. Как обстоят дела в этом направлении у нашей команды?

Zabota
МСМК
Сообщения: 436
Зарегистрирован: 30 май 2009, 10:11

Сообщение Zabota » 25 июн 2009, 19:27

Да, неплохо было бы узнать о детском волейболе, но как?

Zabota
МСМК
Сообщения: 436
Зарегистрирован: 30 май 2009, 10:11

Сообщение Zabota » 02 окт 2009, 18:56

Детский тренер всегда чувствует недостаток признания со стороны общества.
Тяжёлая, низкооплачиваемая работа. Слов благодарности, а тем более материального ...
Не ждёт он благодарности и от воспитанников ставших звёздами. Звёздам не до этого. Звёзды считают, что они сами всё... Много ли звёздам дела до того - первого? Кто из них общается со своим первым, вытянувшем звезду из ... , тренером? Кто?
Если детский тренер заговорит, то станет вопрос: "А зачем нам кого-то откуда-то за какие-то большие деньги приглашать, когда тут у нас рядом свои есть, да к тому же привыкшие годами работать за маленькие деньги.
Kрасивое интервью дал Геннадий Яковлевич недавно. Подходит и для России, и для Белгорода.

Никита Кириенко
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 25 янв 2020, 19:48

Детский волейбол

Сообщение Никита Кириенко » 25 янв 2020, 20:05

Я,Кириенко Никита,мне 17 лет,занимаюсь волейболом на протяжении 4 лет. В Училище Олимпийского резерва г.Донецка.Хотелось бы узнать,можно ли бы мне приехать на просмотр.Если да,то подскажите куда подавать свое резюме......

Ответить