Поведение болельщиков!!!

Темы, в которых давно не было новых сообщений.
Закрыто
MACTEP
МС
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 12 май 2006, 12:57
Откуда: Белгород
Контактная информация:

Сообщение MACTEP » 23 мар 2007, 15:16

Лёва, Это ты ультиматум ставишь? или выносишь предложение на обсуждение?
Ты бы книжки умные почитал, уровень свой образовательный повысил заодно, и научился бы общению.

Адекватный ответ на твои условия мог бы быть прост: Удачи на дорогах! Сто лет мак не рожал и люди голода не знали! (Народная мудрость)

Но я от своих слов не отказываюсь - всегда готов к диалогу и компромису. Я думаю, и другие товарищи меня поддержат.
Моё мнение может не совпадать с Вашим, но это МОЁ мнение! Не прав? Переубедите!

MACTEP
МС
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 12 май 2006, 12:57
Откуда: Белгород
Контактная информация:

Сообщение MACTEP » 23 мар 2007, 15:23

AleKo, Сань, не дёргай его за усы, здесь диалога не получится.
НАДО ЧАЩЕ ВСТРЕЧАТЬСЯ!
Моё мнение может не совпадать с Вашим, но это МОЁ мнение! Не прав? Переубедите!

Аватара пользователя
AleKo
ЗМС
Сообщения: 11268
Зарегистрирован: 26 янв 2005, 14:55
Откуда: ВИОГЕМ
Контактная информация:

Сообщение AleKo » 23 мар 2007, 15:45

Серег, до вся фигня в том, что моя критика была адресована не только Жене, а и "старикам" тоже! Один Женя в штыки почему-то воспринял. :)
Изображение
Сделано в СССР!!!

Аватара пользователя
Князь Игорь
ЗМС
Сообщения: 9155
Зарегистрирован: 12 апр 2005, 16:02
Откуда: Белгород

Сообщение Князь Игорь » 23 мар 2007, 17:51

Лёва,да кто тебя с твоими малолетками держит???Еще ультиматумы будет ставить, Чемберлен хренов!Бегаешь везде говоришь???И все по клубным делам???А что б ты тогда вообще кроме размещения рекламы вокруг поля делал???В клубе ты работаешь,а не мы!И тебе руководство доверило фан-клубом заниматься!Лева,талисман клуба...костюм льва уже наверное моль сожрала!
Лёва, разреши мне в гудок паровозного обходчика подудеть?И можно я не буду Рому,Костю,Диму,Сережу и т.д.во время игры звать? :lol:
Только соберешься разбогатеть-то трусы порвуться, то сахар закончится...

Аватара пользователя
AleKo
ЗМС
Сообщения: 11268
Зарегистрирован: 26 янв 2005, 14:55
Откуда: ВИОГЕМ
Контактная информация:

Сообщение AleKo » 23 мар 2007, 18:44

Игорь, "добрее, еще добрее!" :lol: Вот не надо только орать друг на друга. ладно!? Нам нужно общий язык найти, а не морды друг другу начистить! :lol:
Изображение
Сделано в СССР!!!

Аватара пользователя
СЕСТРИК
МСМК
Сообщения: 481
Зарегистрирован: 16 май 2005, 18:58
Откуда: Петербург
Контактная информация:

Сообщение СЕСТРИК » 23 мар 2007, 20:17

БЕЛГОРОДЦЫ!!! :!: :!: :!:

Ребята, вы что?! Что произошло??? Всегда болельщики ЛОко отличались единством и верой в команду, а еще уважением!!! Друг к другу и к болельщикам других клубов, и к игрокам! А сейчас раскол(((

Вспомним историю государства нашего - ничего хорошего при двоевластия никогда не было! Надо объединяться!!!

Футбольное боление адаптировать надо, не отказываться сразу и не перетаскивать без разбора. Молодежь, надо прислушиваться к старшим! "Старики", надо что-то новое привносить! Вы же можете встретиться как-нибудь и договориться, репетиция боления, на мой взгляд, перебор, но поговорить можно же?

Лева, уходить - это проще, конечно, только бессмысленно. Надо искать пути

Князь, молодежь нужна. Болельщики всегда нужны, так давай будем терпимее.

Друзья, МЫ ОДНА КОМАНДА! И МЫ НУЖНЫ НАШЕЙ КОМАНДЕ! Сейчас такое время наступает, когда мы реально можем помочь, хоть как-то. ТАК ДАВАЙТЕ РАБОТАТЬ ВМЕСТЕ!!!
... нет пути к счастью, счастье и есть путь ...

Лёва
1 разряд
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 06 апр 2005, 17:29
Откуда: Белгород
Контактная информация:

Сообщение Лёва » 23 мар 2007, 23:53

Истина рождается в споре!

Лёва
1 разряд
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 06 апр 2005, 17:29
Откуда: Белгород
Контактная информация:

Сообщение Лёва » 24 мар 2007, 00:07

Князь Игорь писал(а):Лёва,да кто тебя с твоими малолетками держит???Еще ультиматумы будет ставить, Чемберлен хренов!Бегаешь везде говоришь???И все по клубным делам???А что б ты тогда вообще кроме размещения рекламы вокруг поля делал???В клубе ты работаешь,а не мы!И тебе руководство доверило фан-клубом заниматься!Лева,талисман клуба...костюм льва уже наверное моль сожрала!
Лёва, разреши мне в гудок паровозного обходчика подудеть?И можно я не буду Рому,Костю,Диму,Сережу и т.д.во время игры звать? :lol:

Во первых я не в клубе работаю! а в РА,
Во вторых вас тоже ни кто не держит,
В третих я закрываю клуб болельщиков, и снимаю с себя всю организаторскую деятельность по фан -клубу.
В четвёртых мне никто ничего не доверял, это была моя личная инициатива.
С наилучшими пожеланиями, бывший талисман великого клуба Локомотив!

Максимыч
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 24 мар 2007, 01:28

Сообщение Максимыч » 24 мар 2007, 02:04

В клубе болельщиков я с начала этого сезона.... с первой домашней игры в ЛЧ.... И что меня привлекло... что мне понравилось тогда... так это Единство... которое тогда еще присутствовало.... Это совершенно другие эмоции.. другое боление... отличное от того, что испытывают люди сидящие на центральных трибунах.... Именно поэтому меня это захватило.... Атмосфера и драйф.. выплеск энергии с кричалками, размахиванием флагами... радостью от выигрыного розыгрыша....
Постепенно это начало разваливаться.... мало того что на матчи ходит часть из всех членов фан-клуба... так еще и внутри этой части такой раскол!!!
Скажу честно, дудки раздражают.... физически - уши закладывает, и морально - потому что перебивают те попытки "молодых" (к коим отношусь и я) что либо проскандировать.... причем такое ощущение складывается, что перебивают специально.... Плюс у них (у дудок) только один, да и весомый: помеха подающему соперника... в остальных моментах (во время розыгрыша мяча) они бессмыслены, потому что игроки ничего не слышат.. им не до дудок в те моменты... и помешать они никак не могут, игрокам соперника.... ИМХО... Ситуацию с дудками и кричалками можно обсудить и решить при встрече...
Распевочные или длинные кричалки: опять же ИМХО... но они для волея слишком длинны... Динамика игры не позволяет их кричать.. это было не раз проверено на примере "Утро красит..."... Но.. тот набор кричал, который выше приводил Женя вполне приемлимый для дальнейшего обсуждения фан-клубом...
народ!!! "старики" и "молодые"!!!! (извините за эту терминологоию, но повторяю градацию, приведенную выше) :) главное чего сейчас не хватает НАМ!!! это Взаимное уважение!!! и на трибуне и сейчас вот на форуме....
Нужна встреча!!! Нужен диалог.. и не виртуальный, а в реале...
Наше "боление" и поддержка нужна не нам!!!, а клубу в первую очередь....

@@@@
В третих я закрываю клуб болельщиков, и снимаю с себя всю организаторскую деятельность по фан -клубу.
@@@@

Жень давай без "пыли".. .СОглашайся на диалог... он необходим... Иначе раскол будет окончательным.... и "молодежь".. по крайней мере большая ее часть уйдет на другую трибуну.... но лучше от этого не будет никому....

В это воскресенье, В "Космосе" (или у него) , во второй половине дня (время можно уточнить) мне кажется, идеальное время для того чтобы встретиться и обсудить все проблемы..... (это предложение, которое можно рассматривать, а можно и проигнорировать, каждый для себя решает сам.... )
5е и 6е апреля уже близко...
С уважением, болельщик ВК "Локомотив-Белогорье" :)

Аватара пользователя
Северянин
1 разряд
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 13 дек 2006, 19:40
Откуда: с Севера...

Сообщение Северянин » 24 мар 2007, 14:41

Народ, вы чего в самом деле??
Конечно, ни в одном движении не бывает без подводных течений и напрягов,
но зачем это всё выставлять в инет? Вы ж все с одного города..
Соберитесь, обсудите.
Там хоть морды друг другу бейте (хотя лучше не надо :) )
но от нас сохраните в тайне.
Мне лично не хочется, что про Болел ЛОКО всё это знал весь волейбольный мир..
Знаете, как у актёров срабатывает профессиональная этика?
Никому и ничего на сторону..
Хотя щас уже поздно. Жаль чуток..
А ведь и ребята(команда) это прочитают.. И как им играть потом?
Вся жизнь - ништяк, все бабы - леди, а солнце - шар дающий свет!

olsha
КМС
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 15 фев 2007, 14:17
Откуда: г. Петрозаводск

Сообщение olsha » 24 мар 2007, 15:41

Абсолютно согласна с Северянином!

MACTEP
МС
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 12 май 2006, 12:57
Откуда: Белгород
Контактная информация:

Сообщение MACTEP » 24 мар 2007, 15:55

Северянин, Дело в том, что наши болельщики очень эмоциональны. На трибунах - это плюс, а здесь оказалось минусом.

Друзья - форумчане! Уважаемые гости! Никакого раскола среди болельщиков ЛОКО нет. Есть группа лиц, которая хочет петь песни и танцевать во время игры. Как старшие товарищи, мы ни в коей мере не хотим их в этом ограничивать. Единственная проблема - на нашей трибуне, к сожалению, руководство дворца спорта не предусмотрело сцену и танцплощадку, поэтому танцующие подростки разумно выбрали другую трибуну, на которой места побольше. И им никто мешать не будет, и они никому.

А мы как болели за Локо, так и будем болеть. И не один раз ещё окажем поддержку нашей команде и в радости и в печали. И весь волейбольный мир услышит, как может Белгород болеть, как взрывается Космос, как в один голос 6 тыщ болельщиков ВЕЛИКОГО клуба кричат "Локо - тыц-тыц-тыц", "Ничё-ничё" и самое красивое "МА-ЛА-ЦЫ!!"

Смотрим ТВ 25-го в 17-55 и до встречи на трибунах 5-6 апреля!!!
Моё мнение может не совпадать с Вашим, но это МОЁ мнение! Не прав? Переубедите!

Аватара пользователя
LEFT
ЗМС
Сообщения: 613
Зарегистрирован: 28 дек 2006, 13:44
Откуда: Белгород

Сообщение LEFT » 24 мар 2007, 16:14

Лёва, Когда мне было 14 лет, мой отец был так глуп, что я с трудом переносил его, но когда мне исполнился 21 год, я был изумлен, насколько этот старый человек за истекшие семь лет поумнел. (Марк Твен)

Попробуй вдуматься. :wink:

drrrama
МС
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 22 фев 2007, 12:41
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение drrrama » 25 мар 2007, 00:48

LEFT, во-первых, наверное, даже не попытается вдуматься, во-вторых, скорее всего поймет не правильно...))) очень уж взвинчен... :wink:

Лёва, ну прям как маленький, чест слово... заявлять, вот уйду и посмотрим еще кому хуже будет...(((
хотя я крайне далека от ваших межболельщиских, с позволения сказать, "разборок", но даже из изложенного выше можно догадаться, что упрашивать остаться никто не будет. скорее даже сами дверь откроют... потом можешь и пожалеть. незаменимых нет.

а что касается темы болельщиков... уж не знаю, занимается ли кто-нибудь фан-клубом Изумруда, но если такие люди и есть, то они явно не справляются со своими обязанностями... если посещаемости матчей можно дать удовлетворительную оценку, то за "боление" явный неуд... не такие уж многочисленные "старики" равномерно рассредоточены по трибунам (к тому же многие перешли на агрессивную манеру боления). под потолком собираются кучки крикливых неадекватных подростков, болеющих только против соперника (например, я считаю, что "лысый Полтавский" - это не аргумент :) )... была замечена горстка футбольных болельщиков, взявших на последней игре под свое крыло суворовцев (раззадорили последних на скандирование при подаче соперника "Сетка! сетка!", которое, с тем же задором, продолжалось и при подаче Герасимова). Вот такая невеселая картина вырисовывается… :cry:
я это все к чему… в Белгороде по сути замечательная организация болельщиков, глаз и слух радуется. с кого же брать пример, если не с белгородцев? :wink: И в телетрансляции никакие межболельщиские конфликты невидны. И вообще, как-то странно: столько человек понимают, что проблему надо разрешать, а дела не делаются… единственная просьба - не доводите ситуацию до нашей… :(

Лёва
1 разряд
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 06 апр 2005, 17:29
Откуда: Белгород
Контактная информация:

Сообщение Лёва » 25 мар 2007, 02:37

drrrama писал(а):LEFT, во-первых, наверное, даже не попытается вдуматься, во-вторых, скорее всего поймет не правильно...))) очень уж взвинчен... :wink:

Лёва, ну прям как маленький, чест слово... заявлять, вот уйду и посмотрим еще кому хуже будет...(((
хотя я крайне далека от ваших межболельщиских, с позволения сказать, "разборок", но даже из изложенного выше можно догадаться, что упрашивать остаться никто не будет. скорее даже сами дверь откроют... потом можешь и пожалеть. незаменимых нет.

а что касается темы болельщиков... уж не знаю, занимается ли кто-нибудь фан-клубом Изумруда, но если такие люди и есть, то они явно не справляются со своими обязанностями... если посещаемости матчей можно дать удовлетворительную оценку, то за "боление" явный неуд... не такие уж многочисленные "старики" равномерно рассредоточены по трибунам (к тому же многие перешли на агрессивную манеру боления). под потолком собираются кучки крикливых неадекватных подростков, болеющих только против соперника (например, я считаю, что "лысый Полтавский" - это не аргумент :) )... была замечена горстка футбольных болельщиков, взявших на последней игре под свое крыло суворовцев (раззадорили последних на скандирование при подаче соперника "Сетка! сетка!", которое, с тем же задором, продолжалось и при подаче Герасимова). Вот такая невеселая картина вырисовывается… :cry:
я это все к чему… в Белгороде по сути замечательная организация болельщиков, глаз и слух радуется. с кого же брать пример, если не с белгородцев? :wink: И в телетрансляции никакие межболельщиские конфликты невидны. И вообще, как-то странно: столько человек понимают, что проблему надо разрешать, а дела не делаются… единственная просьба - не доводите ситуацию до нашей… :(
Очень уважаю вашу команду и клуб! как и все остальные Локомотивы! У нас всё нормально, просто мы разделились на молодёж (у нас сейчас новое течение болельщиков, ULTRAS) и стариков которые не хотят принимать ничего нового и против наших футбольных друзей с Москвы и их поддержки.

Eka
1 разряд
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 22 янв 2005, 01:22
Откуда: Dublin
Контактная информация:

Сообщение Eka » 25 мар 2007, 04:07

Лёва,
Лёва писал(а):просто мы разделились на молодёж (у нас сейчас новое течение болельщиков, ULTRAS)
простите, но о чем вы говорите? насколько я понимаю вы поддерживаете одну и ту же команду. и разделится, отделится, уйти на другую трибуну просто глупо (уж простите). получится Кто в лес, кто по дрова!!
Лёва писал(а):и стариков которые не хотят принимать ничего нового и против наших футбольных друзей с Москвы и их поддержки.
насколько я поняла "старики" не против футбольных нововведений или других нововведений, просто они считают, что все нужно "адаптировать" для волейбола.

пожалуйста, не воспринимайте все в штыки. никто не желает фан клубу и лично вам чего-то плохого.

и еще, не нужно забывать что команда Локомотив БЕЛОГОРЬЕ. ведь эта команда в первую очередь БЕЛОГОРЬЕ!!!

предлагаю так называемым "старикам" тоже слегка умерить пыл.[/b][/u]

Аватара пользователя
AleKo
ЗМС
Сообщения: 11268
Зарегистрирован: 26 янв 2005, 14:55
Откуда: ВИОГЕМ
Контактная информация:

Сообщение AleKo » 25 мар 2007, 14:20

Можно было, конечно, втретиться и поговорить!
Но дело вот в чем! (По личному опыту) Женя ни разу даже и не дослушал до конца, то, что ему говрят! Обрыв на первой фразе, если она как-то отличается от его т.з., или уход слушать "более угодных его сиятельству"! И поведение Лёвы в этой теме, если честно, мягко говря, далеко от идеала! ULTRAS они оказывается! Жень ты хоть понял чё сказал? Ультрас пусть на футболе бутылки на поле кидают, фаеры жгут и махачи с группировками соперника организуют! Ты к этому, что ли стремишься?!
Я этот разговор затеял, чтобы хоть как-то организовать болельщиков на трибуне, объединить! Объединить так, чтобы и сами активисты боления это понимали, и "кузьмичи" начали участвовать в поддержке команды, и команда это чувствовала! Но о чем можно говорить, если Лёва понимает это только как наезды на его персону и попытки отмести всё, что он перенес из футбола?! Где я об этом говорил?! Кто тебе сказал, что "старики... не хотят принимать ничего нового и против ... футбольных друзей с Москвы и их поддержки"?! Старики против того, чтобы всё слепо переносить из футбола! А еще против того, чтобы болельщики вели себя так, как они вели в последний приезд друзей из Москвы (с этого данный топик и начался!)! А на компромисы, ты, видимо, идти не умеешь! А вот интересно за какую волейбольную команду ты станешь болеть, если Белогорье перестанет быть Локомотивом, и как будешь после этого разговаривать "со своими друзьми" из московского Локо?!
Короче, если ты не одумаешься, то разговор с тобой ясен и окончен!

И еще одно!
А кто тебе дал право "закрывать клуб болельщиков"?!!!!!! Ты в нем не один, это раз! И ты в нем не самодержец, это два! :twisted:
Изображение
Сделано в СССР!!!

drrrama
МС
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 22 фев 2007, 12:41
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение drrrama » 25 мар 2007, 15:47

Лёва, а может, просто лично ТЕБЕ нравится такое противостояние? и ты только подливаешь масло в огонь?... спокойно, без скандалов жить ведь неинтересно, да?... а если я не права, то хотя бы ПОПЫТАЙСЯ услышать, что тебе люди пытаются сказать. они идут на контакт, а ты шипы выпускаешь. (мое мнение)
"если хочешь быть услышанным, слушай" ©

Максимыч
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 24 мар 2007, 01:28

Сообщение Максимыч » 25 мар 2007, 16:35

AleKo писал(а):Можно было, конечно, втретиться и поговорить!
Но дело вот в чем! (По личному опыту) Женя ни разу даже и не дослушал до конца, то, что ему говрят! Обрыв на первой фразе, если она как-то отличается от его т.з., или уход слушать "более угодных его сиятельству"!
Это не повод не идти на диалог.... Я выше писал о встрече сегодня.... Никто не ответил... никому не нужен видимо диалог....
Еще.. вчера был волей второй команды... на нем, насколько я знаю был и Женя и "старики"..... хоть пытались поговорить.. хоть несколько минут...???

Максимыч
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 24 мар 2007, 01:28

Сообщение Максимыч » 25 мар 2007, 16:39

AleKo писал(а):ULTRAS они оказывается! Жень ты хоть понял чё сказал? Ультрас пусть на футболе бутылки на поле кидают, фаеры жгут и махачи с группировками соперника организуют! Ты к этому, что ли стремишься?!
То, что вы описАли.. это не ULTRAS.... а быдло, которому на сам матч (футбольный волейбольный) и команды наплевать....
А нужно организовать единую манеру боления, чтобы быо мало-мальский сценарий.... новые банеры на матчи... добавление кричалок.... дудки в определенный момент ,а не поверх кричалок.... Все должно быть единым и строго по времени.... + эмоции, направленные на боление.. единое боление....
А вот чтобы это было... нужна встреча :(
А кто тебе дал право "закрывать клуб болельщиков"?!!!!!! Ты в нем не один, это раз! И ты в нем не самодержец, это два!
вот тут согласен на все 100% :(

Закрыто