Поведение болельщиков!!!

Темы, в которых давно не было новых сообщений.
Закрыто
MACTEP
МС
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 12 май 2006, 12:57
Откуда: Белгород
Контактная информация:

Сообщение MACTEP » 24 янв 2007, 14:54

Sonrisa писал(а): Чуть зрители "приснули", команда быстро их разбудит. А если вдруг у команды что-то не получается, тут болельщики вдохновляют и придают сил...
Про команду - согласен. Могут разбудить. А вот мы иногда вместе с ними засыпаем. (Подчёркиваю - ИНОГДА). Трудно десятку-другому легионеру зал поднять, инертны мы в массе... Но уж если МЫ проснулись, горе сопернику!

Sonrisa
1 разряд
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 26 сен 2004, 23:36
Откуда: Belgorod
Контактная информация:

Сообщение Sonrisa » 24 янв 2007, 15:04

MACTEP, точно! в общем, болельщицкая культура - это тоже наука, которую надо постигать и в которой надо самосовершенствоваться.

У моей мамы на работе есть мужчина, который, работая до восьми часов вечера, регулярно отпрашивается, меняется со своим сменщиком, чтобы прийти на волейбол. Весь завод, конечно, относится к этому с улыбкой, но очень его уважает. А человек живет даже не в Белгороде, и после матчей добраться домой - проблема. Но он живет волейболом.
droit au but!

MACTEP
МС
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 12 май 2006, 12:57
Откуда: Белгород
Контактная информация:

Сообщение MACTEP » 24 янв 2007, 15:19

Sonrisa, таких, как тот мужчина - сотни. Люди из районов на каждую игру ездят. В то время, когда в волейбол ещё до 15-ти играли, дядька мой в колхозе автобус брал, вёз народ за 150 вёрст, а после игр - обратно, домой. И заканчивались тогда игры и в 20-00 и в 24... А завтра на работу с 6-ти утра... И болели они от всей души! И сейчас ездят.
И ЛБ гордится тем, что у него такие болельщики есть!
Моё мнение может не совпадать с Вашим, но это МОЁ мнение! Не прав? Переубедите!

Аватара пользователя
Никол
ЗМС
Сообщения: 3173
Зарегистрирован: 17 ноя 2006, 13:54
Откуда: Москва

Сообщение Никол » 24 янв 2007, 16:22

MACTEP
вёз народ за 150 вёрст, а после игр - обратно, ..А завтра на работу с 6-ти утра...
А здесь я уже вижу рекламу состоятельности колхозного хозяйства Белгородской области! :mrgreen: . Что даже в самых отдаленных местах не обрушилось все, и техника исправна, и народ при деле. :wink:
/глупость хлынула водопадом/

Sonrisa
1 разряд
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 26 сен 2004, 23:36
Откуда: Belgorod
Контактная информация:

Сообщение Sonrisa » 24 янв 2007, 16:52

Никол, а я вижу, что люди отчаянно болеют на матчах годами, не пропуская ни одной игры ни при каких обстоятельствах, и при этом покупают билеты за свои кровные деньги, и нет у них бэйджиков фан-клуба.
droit au but!

MACTEP
МС
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 12 май 2006, 12:57
Откуда: Белгород
Контактная информация:

Сообщение MACTEP » 24 янв 2007, 17:02

Sonrisa,а у меня есть, и горжусь я этим. И, без ложной скромности, считаю, что не за зря даден, заслужил, значит.

GSV
ЗМС
Сообщения: 3878
Зарегистрирован: 07 мар 2006, 17:01
Откуда: отттуда © "Бриллиантовая рука"
Контактная информация:

Сообщение GSV » 24 янв 2007, 17:14

Никол писал(а):MACTEP
вёз народ за 150 вёрст, а после игр - обратно, ..А завтра на работу с 6-ти утра...
А здесь я уже вижу рекламу состоятельности колхозного хозяйства Белгородской области! :mrgreen: . Что даже в самых отдаленных местах не обрушилось все, и техника исправна, и народ при деле. :wink:
Никол, МАСТЕР писал, что было это во времена когда играли до 15-ти, т.е больше 7-ми лет назад.
Сейчас же у нас все еще лучшее :wink:

Аватара пользователя
Князь Игорь
ЗМС
Сообщения: 9155
Зарегистрирован: 12 апр 2005, 16:02
Откуда: Белгород

Сообщение Князь Игорь » 24 янв 2007, 17:58

Sonrisa,зациклилась ты на бэйджиках фан-клуба и на "отчаянно годами болеющих за свои кровные" кузьмичах!Ни разу не платил в Белгороде за билеты!И не буду!И что дальше? :lol:
Только соберешься разбогатеть-то трусы порвуться, то сахар закончится...

Аватара пользователя
AleKo
ЗМС
Сообщения: 11268
Зарегистрирован: 26 янв 2005, 14:55
Откуда: ВИОГЕМ
Контактная информация:

Сообщение AleKo » 24 янв 2007, 18:07

Вот вам и "КУЗЬМИЧИ"!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :)

И хватит всем про "бесплатные" бейджики фан-клуба! Не такие уж они и бесплатные. Членские взносы все-таки платим! На выезды за свой счет ездим. Про нервы, ухи, горло и прочее здоровье, я ваще молчу!!!!

А "Легион Белогорья" уже и традициями оказывается оброс! :) Не успел родиться... :)
Изображение
Сделано в СССР!!!

Sonrisa
1 разряд
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 26 сен 2004, 23:36
Откуда: Belgorod
Контактная информация:

Сообщение Sonrisa » 24 янв 2007, 18:08

Князь Игорь, ничего :) принял к сведению, что получилась некрасивая ситуация с нашей командой - значит, хорошо. Дошло бы это еще до руководителя фан-клуба.
droit au but!

MACTEP
МС
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 12 май 2006, 12:57
Откуда: Белгород
Контактная информация:

Сообщение MACTEP » 25 янв 2007, 16:31

Sonrisa писал(а):Дошло бы это еще до руководителя фан-клуба.

А Князь у нас как раз из руководителей! :D

Гость

Сообщение Гость » 25 янв 2007, 17:27

Вот бы 1/25 болеющего Космоса на выезда, например в Казнь :wink:

Эххх, мечта

marixyan4ik
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 18 янв 2007, 19:55
Откуда: Зеленоград

Сообщение marixyan4ik » 25 янв 2007, 17:34

:? так ведь правда, без балельщиков игра идет, но не так...кто сам играет, знает что это такое...и ребята всегда на нас наваливаются (хоть и в шутку конечно), болеете плохо...и это тогда, когда нас мало... :o

Гость

Сообщение Гость » 25 янв 2007, 17:54

Sergio писал(а):Как-то задело меня это московское "не особо".
Извините конечно, если задело:)
Задевать и не собиралась, мож мыслю свою не так донесла,токо по профилю,в котором стоит г.Москва оценивать не стоит ;)Москва - не ярлык :wink:

Аватара пользователя
AleKo
ЗМС
Сообщения: 11268
Зарегистрирован: 26 янв 2005, 14:55
Откуда: ВИОГЕМ
Контактная информация:

Сообщение AleKo » 25 янв 2007, 19:05

Тоже мне, МОСКВИЧКА! :P
Изображение
Сделано в СССР!!!

Аватара пользователя
Miss_Rain
КМС
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 05 май 2006, 17:03
Откуда: Новосибирск

Сообщение Miss_Rain » 03 фев 2007, 17:27

Добавлю свои пять копеек. Сама живу в Новосибирске, ни разу ни на одном матче суперлиги не была (хотя очень хотелось бы). Но из того, что вижу по телевизору, создается впечатление, что белогородские болельщики РАЗИТЕЛЬНО отличаются от болельщиков других команд. Во-первых, и это самое главное, они приходят посмотреть на ИГРУ, а не просто потусоваться, как, например, большинство болельщиков "Динамо". На тех смотреть иногда бывает стыдно: повернутся спиной к площадке, на игру плевать они хотели, бьют со всей дури в барабаны и орут. Так и хочется спросить: "А чего же вы приперлись, родные?" Я не говорю про всех москвичей, конечно, но среди них подобные граждане встречаются. Во-вторых, белогородцы умеют поддерживать свою команду, даже когда она проигрывает. Это качество лично я наблюдала только у болельщиков "Белогорья" и "Искры", больше ни у кого. И наконец, радует то, что в Белгороде на волейбол приходят взрослые и солидные люди, приходят вечером после работы, а не просто какие-то там праздношатающиеся подростки, которым заняться больше нечем... Одним словом, в Белгороде болельщики поддерживают свою команду наиболее искренне, сопереживают глубже и желают победы сильнее, чем где-либо еще в России. За это им - респект.

Аватара пользователя
Князь Игорь
ЗМС
Сообщения: 9155
Зарегистрирован: 12 апр 2005, 16:02
Откуда: Белгород

Сообщение Князь Игорь » 05 фев 2007, 17:35

Miss_Rain,спасибо за комплимент!Мы стараемся! :D
Только соберешься разбогатеть-то трусы порвуться, то сахар закончится...

Аватара пользователя
AleKo
ЗМС
Сообщения: 11268
Зарегистрирован: 26 янв 2005, 14:55
Откуда: ВИОГЕМ
Контактная информация:

Сообщение AleKo » 22 мар 2007, 21:44

Интересно, какова будет посещаемость игр плей-офф в Белгороде!
Дело в том, что после первого же поражение команды, трибуны "Космоса" заметно поредели! Неужели народ ходит смотреть только на победы своей команды?! А как же поддержка?!

Вторая часть поста адресована фанатскому сектору!
К сожалению в секторе намечается раскол на стариков и молодых! Молодняк берет пример с футбольных "Паровозов", зачастую копируя то, что не нужно, а старики все нововведения молодежи воспринимают в штыки, хотя у них есть рациональное зерно! Мне кажется, что настало время для компромиса! Клуб болельщиков должен стать единым! А то последнее время у нас получается, что болеет каждый на своей волне. Нужна определяющая и направляющая линия! Молодежь тоже должна понять, что далеко не всё, что они переносят из футбола, подходит для волейбола!
Давайте находить уже общий язык!
Изображение
Сделано в СССР!!!

Лёва
1 разряд
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 06 апр 2005, 17:29
Откуда: Белгород
Контактная информация:

Сообщение Лёва » 22 мар 2007, 21:55

Да не кто вас в штыки не воспринимает, нам просто реально мешают дудки и крики USA, в вашей стороне. а так всё нормально! Хотя из футбола пришло много хорошего! Если покатило...! просто видел как болеют в Европе на волее, они всё время поют, а типа нам длиные кричалки не подходят, это волейбол!!!! Вобщем нас уже больше, старайтесь подстраиваться! А то получается вы нас забиваете, мы вас. Следите за ритмом барабана! Не возможно слушать на трибуне одни и те же кричалки, нужно и что то новое продвигать. А то весь сезон наши ребята слушали Локо, тыц, тыц, тыц! и полурослика с микрофоном! Я по крайней мере с нашими ребятами по поддержки разговаривал, они на все сто нас молодых поддерживают! раз команда молодая, то и болелы молодые! :lol:

Аватара пользователя
СЕСТРИК
МСМК
Сообщения: 481
Зарегистрирован: 16 май 2005, 18:58
Откуда: Петербург
Контактная информация:

Сообщение СЕСТРИК » 23 мар 2007, 00:15

Лёва, извини, но кричалки зачастую не слышно. Надо чтобы кричали все и оооочень хорошо.

Честно говоря, на Кубке я подумала, что футбольные болельщики пришли, которые не раегируют почти на ситуацию на поляне и только орут кричалки....

Компромисс бы найти было неплохо
... нет пути к счастью, счастье и есть путь ...

Закрыто