Поведение болельщиков!!!

Темы, в которых давно не было новых сообщений.
Закрыто
Гость

Сообщение Гость » 25 мар 2007, 17:00

Мда...дела однако....Собственно я 10 марта убедилась, что что-то нездоровое на активной трибуне болельщиков происходит....

Про адаптацию футбольных тем в волейбол.....ммммм....была я на футболе - причем на Локомотив (Москва) как-то - пока игрок из одного конца поляны добежит до ворот (по времени) реально очень и попрыгать, и потанцевать, и кричалки длинные покричать.....
А в волейболе это НЕРЕАЛЬНО , я простите порой свое имя от "игры" Локо забываю :wink: , какие ужжж тут кричалки помнить и не до танцев в припрыжку :lol:

Но если все поставить на контроль и дисциплину - то в принципе нет невозможного ;)

drrrama
МС
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 22 фев 2007, 12:41
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение drrrama » 26 мар 2007, 06:25

Но если все поставить на контроль и дисциплину - то в принципе нет невозможного
так в этом, как я понимаю, и вся проблема, что никакого контроля, дисциплины и, главное, взаимопонимания...

Аватара пользователя
AleKo
ЗМС
Сообщения: 11268
Зарегистрирован: 26 янв 2005, 14:55
Откуда: ВИОГЕМ
Контактная информация:

Сообщение AleKo » 26 мар 2007, 10:45

Максимыч, читай в скобках: "по личному опыту". Т.е. я пытался идти на диалог, но услышан не был! Надоело мне биться лбом об бетонную стену! Только лоб разбил.
Изображение
Сделано в СССР!!!

Аватара пользователя
Dejurniy
1 разряд
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 20 дек 2004, 15:57
Откуда: 77
Контактная информация:

Сообщение Dejurniy » 26 мар 2007, 19:52

Ультрас - это активные болельщики... а хулиганы - это хулс %)
Не путайте %)
И, кстати, почему на играх второй команды нет вообще никакой поддержки?
Потому что Динамо? %)
ВПЕРЕД, СПАРТАК!

Максимыч
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 24 мар 2007, 01:28

Сообщение Максимыч » 27 мар 2007, 00:31

AleKo писал(а):Максимыч, читай в скобках: "по личному опыту". Т.е. я пытался идти на диалог, но услышан не был! Надоело мне биться лбом об бетонную стену! Только лоб разбил.
А я опять встречу предлагаю!!! Давайте на этой неделе!!! Вечером... Надо до 5го числа обязательно поговорить..... Хватит тут уже на форуме какашками обкидываться.... и ссылаться на разбитые лбы, что с одной стороны.. что с другой.... :?

Аватара пользователя
takeshi
1 разряд
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 09 апр 2005, 14:35
Откуда: Бобруйск

Сообщение takeshi » 27 мар 2007, 01:32

Давно бы уже скинулись и купили Жывотному пАрАвозный билет в Москву в купейном вагоне. И ему приятно - позаботились о нем друзья-товарищи, и к футбольным правильным камрадам ближе. И всем недовольным периодом правлением оного товарища веселье и раздолье. Осталось малость - найти нового руководителя и пожинать плоды.
ЗЫ. На что вообще идут взносы?

MACTEP
МС
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 12 май 2006, 12:57
Откуда: Белгород
Контактная информация:

Сообщение MACTEP » 28 мар 2007, 12:44

О болельщиках динамы после 2-й игры с ЛИ.....

Вот где организация! Отличные фанерные песни! Замечательный звук! Отменное качество! Долби практически! И не надо никаких Президентов, Ультрасов, Хулсов! Никаких разногласий! Нет людей - нет проблем!
И обходятся 2-мя кричалками: В атаку бело-ГОЛУБЫЕ! И - Хэй-хэй-динамо-москва!

Кто зажигает, так это ЛИС! Красавец! Куда наш Лёва делся?
Моё мнение может не совпадать с Вашим, но это МОЁ мнение! Не прав? Переубедите!

Аватара пользователя
Лиса
ЗМС
Сообщения: 5041
Зарегистрирован: 12 июл 2005, 00:44
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Сообщение Лиса » 28 мар 2007, 13:15

Куда наш Лёва делся?
Спорит на форуме ;)
Гордые в час победы, верные в час неудачи ©

Аватара пользователя
AleKo
ЗМС
Сообщения: 11268
Зарегистрирован: 26 янв 2005, 14:55
Откуда: ВИОГЕМ
Контактная информация:

Сообщение AleKo » 28 мар 2007, 15:52

Максимыч писал(а): А я опять встречу предлагаю!!! Давайте на этой неделе!!! Вечером... Надо до 5го числа обязательно поговорить..... Хватит тут уже на форуме какашками обкидываться.... и ссылаться на разбитые лбы, что с одной стороны.. что с другой.... :?
Да я только ЗА! Только, что ты конкретно предложил? Гипотетически вечером встретиться?! ...Где? Когда? Во сколько? Кто будет? (я и ты?)...
Нифига мы до 5-го не решим! У всех дела, заботы, семьи, наконец... А вот 5-го надо остаться, хотя бы после игры и поговорить, как жить дальше!
:)...без президента жить...
Изображение
Сделано в СССР!!!

Аватара пользователя
Князь Игорь
ЗМС
Сообщения: 9155
Зарегистрирован: 12 апр 2005, 16:02
Откуда: Белгород

Сообщение Князь Игорь » 30 мар 2007, 11:00

AleKo,а чего ты переживаешь?Сколь лет без президента жили, и это "Легиону Белогорья" не мешало!В нашем "сенате" каждый равный среди равных!Каждый волейбол любит и понимает!Каждый болеет так как ему нравится!Хочет в дудку дует,хочет ушами хлопает...Нет настроения и здоровья может и молча посидеть!Олег или Серега Самарский объеденяют при необходимости!
Ну а "ред грины писы он лайонсы","ультрасы-опоздуны"...Ну забалдели ребята и девчата от футбольных примочек паровозных!Там за 90 минут игры(плюс 15 перерыв)при зеро-зеро можно найти себе девушку(парня),устроить танцы,жениться,стать отцом(матерью),развестись и т.д....Самоутвердится по полной программе! :lol: Вот и наши молодые коллеги к этому стремятся!Волейбол же остается на втором плане...Нравится им это?Да нет возражений!У нас нынче демократия!А чем она хороша?Ну не хочется мне нежным голосом звать с площадки Костю Лесика,скакать обънявшись с мужиками по трибуне,танцевать ламбаду...Я этого и не делаю! :lol: Хочу кричать и в гудок паровозного обходчика дудеть, и мне фиолетово расстраивает ли это скачущего по трибуне Евгения и К или вдохновляет!Ну а желание молодых людей пополнить ряды Российской армии можно только приветствовать!Это конституционный долг мужика и гражданина!
Кстати,на футбольном матче Салют-Динамо(Брянск) мы с Евгением общались на эту тему!Его выбор в пользу "службы по контракту" я одобрил! :D Могу и в "проводах" поучавствовать!Раздувать же проблему из того кто, где и как болеет не стоит!Тем более сожалеть о якобы "расколе" в рядах болельщиков!Монолита никогда и не было!Сосуществовали в одной комунальной квартире(трибуна),теперь разъезжаемся по отдельным квартирам!Так что тут плохого?Каждый будет жить-болеть как ему нравится!
Данную тему со своей стороны закрываю.
Только соберешься разбогатеть-то трусы порвуться, то сахар закончится...

Закрыто