Данилов проиграл немцам

Темы, в которых давно не было новых сообщений.
Закрыто
Вениамин

Данилов проиграл немцам

Сообщение Вениамин » 15 дек 2004, 01:31

Только что посмотрел матч с немцами.Накипело млин...Половина пропущиных нами мячей-Даниловские.Вот и интересно какова хрена(растительного) его на площадке продержали весь матч?А?...

Аватара пользователя
Scramasax
ЗМС
Сообщения: 5532
Зарегистрирован: 20 ноя 2004, 01:48
Откуда: Белгород

Сообщение Scramasax » 15 дек 2004, 01:51

Значит плохо смотрел. Кем его можно было заменить? Разве что чистым либеро Евдошенко разок пройти заднюю линию. Так и тот тоже не железный на приеме был. И Меана. Там только 10 человек было: 7 на площадке (с Меаной), а в запасе центральный Визовский, связующий Лесик и либеро Евдошенко. Увы, все...

Гость

Сообщение Гость » 15 дек 2004, 11:10

Молодым игрокам тяжело, не хвает опыта такого масштаба игр. Но что с Косаревым - две игры с Бельгией и Германией спит, Баранов все ищет свою игру, понимаю, что не железные, но слишком много поставлено на карту, надо как-то собраться, а Данилова надо с приемом тренировать в усиленных темпах, ребятам предстоит игра с Динамо, Тетюхина наверно не будет, пусть Динамо не умеет играть так красиво как Локо, но это очень техничная команда, а вчера я лицезрела не тот Локомотив, который привыкла видеть, а сломленную морально команду, но я просто отказываюсь верить в то, что Локо сломлен, я просто отказываюсь.

Вениамин-Нате

Сообщение Вениамин-Нате » 15 дек 2004, 12:34

Насчет сломленности команды и морольного упадка тут как бы фсё панятна....Думаю некоторым игрокам ещё и не хватало приватного Шипулинского "пожелания".

Гость

Сообщение Гость » 15 дек 2004, 12:49

Венеамин: соглашаюсь, Зоран пока не может морально воздействовать на Локо, но думаю в скором времени он проявит себя как тренер не только стратег, но и сильный моральный лидер

Галина

Сообщение Галина » 16 дек 2004, 11:24

на самом деле матч отчасти показал, что узкий специалист подобен флюсу. Немцы ж не идиоты - своего шанса они не упустили - забили Рому. Вы вспомните игры МГТУ трехлетней давности - там все противники дружно убивали Калинина. Так что все логично. Выводы делать надо ... общая игра похрамывает у всех - работать надо с мелких лет. Спайич тоже на подстраховке не орел был ...
Хотя, чтоб до такой степени ВСЕ У ВСЕХ из рук сыпалось !...

Гость

Сообщение Гость » 17 дек 2004, 12:27

Думаю, выводы сделают правильные. Как говориться "жираф большой, ему виднее", а говорить об узком профиле тренера не стоит, Зоран мощный тренер, и он делает все так как надо, у меня даже нет сомнений, просто еще не отлажен контакт с эмоциональной стороны. Но и ребята уже не детский сад, чтобы сдаваться морально.

Аватара пользователя
Эля
1 разряд
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 25 июл 2005, 10:29
Откуда: Казань
Контактная информация:

Сообщение Эля » 25 июл 2005, 18:19

Вениамин знаешь...когда я слышу подобные заявления...у меня всегда возникает вопрос...а ты САМ пробывал выступать за ТАКУЮ команду как Локомотив-Белогорье, если бы тебе было бы столько же сколько Роме?....При полных трибунах?...Ты знаешь КАКОЕ это волнение?...и не всякий в первый раз может с ним справиться! Таких игроков можно по пальцам пересчитать! Это с опятом приходит...но и даже многие именитые игроки (и даже целые команды!) на серьёзных матчах делают глупые ошибки и теряются!
Изображение

Закрыто