Чемпионат России 2006/2007

Темы, в которых давно не было новых сообщений.
Закрыто
Аватара пользователя
LEFT
ЗМС
Сообщения: 613
Зарегистрирован: 28 дек 2006, 13:44
Откуда: Белгород

Сообщение LEFT » 22 мар 2007, 16:25

Су-27 писал(а):Силен - выиграешь. Никакие закулисные игры не помеха.

Су-27, спуститесь пож с небес. Вы слишком высоко парите и попробуйте все-таки проанализировать реальные факты, о которых говорилось выше, а также то, что НБ-ДЯ в матч-боле в пользу НБ было 5 касаний у Янтаря, игра продолжилась... И откровенно сливший игру Факел. А называется это сговор, подлое деяние. Вы говорите, что так и должно быть? Все честно и бескомпромиссно? Значит нам, бездарностям не понять высоты Вашего полета. Да победит подлейший! Аминь.

drrrama
МС
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 22 фев 2007, 12:41
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение drrrama » 22 мар 2007, 16:31

тут все больше малолетние новички собрались...
Хотя неплохо не только "искренне переживать за свою команду",но еще разбираться и понимать во что она,как и с кем играет!
ну да новички, и даже не отрицаю, и что теперь? стоять в сторонке и слушать взрослых дяденек? :D
лично я стараюсь максимально разобраться в волейбольных тонкостях и не стесняюсь задавать вопросы. но у меня есть собственное мнение и право его излагать. а всех энтузиастов отправлять за импортной карамелькой :D, это, знаете, не дело...
надеюсь, со временем смогу оценивать волейбол с более профессиональной точки зрения, но не дай бог, лет через цать :D вот так вот сидеть на форуме, кряхтеть, брюзжать на "малолеток" и считать циферки... :mrgreen:

P.S: извините за явный офф-топ, но не я начала... :mrgreen:

Аватара пользователя
Князь Игорь
ЗМС
Сообщения: 9155
Зарегистрирован: 12 апр 2005, 16:02
Откуда: Белгород

Сообщение Князь Игорь » 22 мар 2007, 16:31

GSV,так видать парняга оттуда и есть!
Су-27, а ты сам в реальном бою был???Если нет,то и не буровь что попало,лесной человек!
Много чем человек может поступиться, лишь бы еще раз бой ощутить.
Если ты от мяча руки в защите убираешь,с хорошей доводки низко и близко на тройной блок выводишь,то ты как спортсмен "кончился".Костя "закончил" сразу после ухода из Динамо,когда против них "шедевры" выдавать стал!
А в реальном бою тебя б свои давно за такие "фокусы" пристрелили в "красивом полете"!
Только соберешься разбогатеть-то трусы порвуться, то сахар закончится...

Аватара пользователя
Су-27
МСМК
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 26 дек 2004, 04:13
Откуда: Кондопога
Контактная информация:

Сообщение Су-27 » 22 мар 2007, 16:40

Оправданий нет - это игра.
Если бы никто не ошибался, разве бы вы смотрели волейбол? Нет.

Пристрелили? Таланту нет замены. Легко пристрелить можно заменимого. А проводника?
И все радостно погибли из-за эмоций.
----------
http://def.kondopoga.ru/_voll/
-волейбол 90-х

Аватара пользователя
vINTER
ЗМС
Сообщения: 612
Зарегистрирован: 02 фев 2006, 18:05
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение vINTER » 22 мар 2007, 16:50

Князь Игорь писал(а):drrrama,
но есть и те, кто искренне переживает за исход чемпионата и продолжает болеть за свою команду. а в голове тихим писком проносится заветное "а вдруг"...
Возьми с полки чупа-чупс! :lol:
Хотя неплохо не только "искренне переживать за свою команду",но еще разбираться и понимать во что она,как и с кем играет!
drrrama, надежды надеждами, но есть еще и объективная реальность
Князь Игорь, может, я немного преувеличиваю, но в Екатеринбурге на матчах Изумруда "искренне переживать за свою команду" - уже достижение :? :wink:

alvp99
КМС
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 25 мар 2005, 11:54

Сообщение alvp99 » 22 мар 2007, 16:51

В конечном счете это личное дело Факела: отдавать им игру или нет, устраивать показуху или нет. Это как раз меня не сильно заботит, а вот действия судей - это уже совсем другой вопрос.
А вот почему Белгород состав не наигрывает, мне не понятно. Уже и ЛЧ закончилась и Кубок России, да и предпоследняя игра не с самым сильным соперником. Ребята все молодые, сил много. Дело даже не в том с кем играть, а просто играть в свою игру. А игры стабильной пока нет и лидеры (Баранов) не очень блещут.
А то, что Белгород честная и открытая команда - это факт, сразу заявили, что играют вторым составом с ЗСК и на Марафоне на эту пару даже ставки не принимали.

Аватара пользователя
AleKo
ЗМС
Сообщения: 11268
Зарегистрирован: 26 янв 2005, 14:55
Откуда: ВИОГЕМ
Контактная информация:

Сообщение AleKo » 22 мар 2007, 17:02

drrrama писал(а): но не дай бог, лет через цать :D вот так вот сидеть на форуме, кряхтеть, брюзжать на "малолеток" и считать циферки... :mrgreen:
Не надо бросать камни в мой огород! Я сказал, что все игры просчитал не потому, что хочу, чтобы меня тут докой кто-то посчитал! ТУТ, это не к чему, меня многие в лицо знают. Нафига мне выпендриваться?! Сказал я это потому, что, как правильно заметил Никол, вчера был не волейбол, а РЕСЛИНГ, с заранее известными исходами. А СМИ пишут о ВОЛЕЙБОЛЕ!!! Да еще Белгород преподносят, как обитель зла, мол, так и так, такие-сякие, сдали игру ЗСК, чтобы на Искру попасть. Только забыли о том, что Белгород решал свои внутренние задачи, отправив в Сургут второй состав. Главная из которых, ИМХО, подготовить основу к плей-офф в спокойной обстановке, а не мифический выход на Искру, который был весьма вероятен, но всего процентов на 25!!! И, слив игру, Белгород ни кому дорогу не перешел! А Факел решал проблемы Динамо-Янтаря, сливая ему игру. При этом надо было еще постараться именно со счетом 3-2 слить!!!!

Какие все максималисты!!! "Будь на голову сильнее всех и будет тебе щщасття"! Проблема в том, что быть на голову сильнее всем ФСБ может позволить только одному клубу! Им недавние заслуги Белогорья всё покое не дают!!!! Пусть резвяться! Посмотрим, без казийски заиграют! Да без поддержки крупнейшей российской силовой структуры. В этом году их в чемпионы то выведут. Стыд совсем потеряли. А дальше - посмотрим!
Аминь!
Изображение
Сделано в СССР!!!

Аватара пользователя
AleKo
ЗМС
Сообщения: 11268
Зарегистрирован: 26 янв 2005, 14:55
Откуда: ВИОГЕМ
Контактная информация:

Сообщение AleKo » 22 мар 2007, 17:05

vINTER писал(а):
Князь Игорь, может, я немного преувеличиваю, но в Екатеринбурге на матчах Изумруда "искренне переживать за свою команду" - уже достижение :? :wink:
Не могу согласиться! У Изумруда всегда были верные болельщики! Разве теперь их нет? Я еще помню наши финальные эпопеи! Очень хорошие болельщики в Белгород приезжали. А в Бурге играть вообще было нереально! Давление трибун было потрясающим!
Изображение
Сделано в СССР!!!

Аватара пользователя
vINTER
ЗМС
Сообщения: 612
Зарегистрирован: 02 фев 2006, 18:05
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение vINTER » 22 мар 2007, 17:12

AleKo, ну максималисты, ну наивные.. :) Иногда лучше пребывать в счастливом ничегоневедении, чем копаться в том, во что превратился наш волейбол и как все это преподносится... :?

Аватара пользователя
vINTER
ЗМС
Сообщения: 612
Зарегистрирован: 02 фев 2006, 18:05
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение vINTER » 22 мар 2007, 17:16

AleKo, к сожалению, мне сравнивать не с чем. Сейчас активность трибун в основном зависит от игры команды - начинают сдавать - зал затихает..

Аватара пользователя
AleKo
ЗМС
Сообщения: 11268
Зарегистрирован: 26 янв 2005, 14:55
Откуда: ВИОГЕМ
Контактная информация:

Сообщение AleKo » 22 мар 2007, 17:18

vINTER, ну вы же тоже задаете вопросы почему команда так-то и так-то сыграла в том или ином матче! Т.е. тоже копаетесь по мере возможности в волейболе. У нас просто этих возможностей больше. вот мы и копаем чуть глубже! :)
Человек, он так устроен! Он не может не искать причинно-следственных связей. :)
Последний раз редактировалось AleKo 22 мар 2007, 17:22, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Сделано в СССР!!!

Аватара пользователя
AleKo
ЗМС
Сообщения: 11268
Зарегистрирован: 26 янв 2005, 14:55
Откуда: ВИОГЕМ
Контактная информация:

Сообщение AleKo » 22 мар 2007, 17:20

vINTER писал(а):AleKo, к сожалению, мне сравнивать не с чем. Сейчас активность трибун в основном зависит от игры команды - начинают сдавать - зал затихает..
Нормальное явление! У нас та же фигня! это ж только бестолковые обкумаренные динамовские подростки могут просто так орать всю игру, даже не понимая, что на площадке творится! Понимающие люди переживают, а не тупо орут против соперника!
Изображение
Сделано в СССР!!!

Аватара пользователя
Князь Игорь
ЗМС
Сообщения: 9155
Зарегистрирован: 12 апр 2005, 16:02
Откуда: Белгород

Сообщение Князь Игорь » 22 мар 2007, 17:22

alvp99,состав наигрывается!Думаю что просто после ЧМ было слишком много игр!Подсели физически,"объелись" даже не играми,а переездами и перелетами!Доходило до того что по 20 дней не заезжали в Белгород(после ответной с Кнаком вернулись аж после янтаря)!Вот Шипулин и пытается восстановить свою игру команды!Особенно у Баранова и Абросимова!Потому и предпочел подготовку перелетам в Сургут!
Ну а насчет факелов-лучей-янтарей не соглашусь!Чем их больше,тем быстрей вымирает волейбол и принципы честной борьбы!Да,раньше бывали слабые команды,но не было продажных!Да,судьи и раньше ошибались,но не засуживали кому то в угоду!А уж чтоб главные тренеры бегали в роли третьего судьи у бровки,команды делились на "наших" и "не наших",так называемый президент вфв за 20 минут до игры на глазах у 5,5 тысяч зрителей "объяснял" судьям как надо засуживать команду хозяев в пользу родного фсб,так такое и в страшном сне присниться не могло!!!Все это убивает зрелище и превращает любимую игру в войну без правил!
Только соберешься разбогатеть-то трусы порвуться, то сахар закончится...

Аватара пользователя
vINTER
ЗМС
Сообщения: 612
Зарегистрирован: 02 фев 2006, 18:05
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение vINTER » 22 мар 2007, 17:23

AleKo, не спорю! Я имела в виду то, что у всех разные уровни "познания волейбола" - отсюда и возникает подобное непонимание :)

drrrama
МС
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 22 фев 2007, 12:41
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение drrrama » 22 мар 2007, 17:24

vINTER, и ты туда же. :( я же не в облаках летаю. просто суть-то высказывания не в этом...

AleKo, это не индивидуальная подколка, а общее настроение от высказанного на форуме... я испытываю глубокое уважение (никакого сарказма), к людям, сведущим в волейбольных вопросах, и готова внимать :) , но и затыкать меня не надо... :evil:
к тому же не очень нравится агрессивность на форуме. порой появляется ощущение, что здесь враги собираются... позитивное отношение никогда нигде не вредило (ой, сейчас меня за это опять чупа-чупсом заткнут :) :) :) )

drrrama
МС
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 22 фев 2007, 12:41
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение drrrama » 22 мар 2007, 17:38

Понимающие люди переживают, а не тупо орут против соперника!
о, а некоторые не просто "тупо орут против соперника", а чуть что, уже и СВОЙ тренер продался и ничего, такой-сякой, не понимает в волейболе, и СВОИ игроки "дебилы полные"... а когда такое кричат у тебя за спиной, просто невыносимо...

Аватара пользователя
Князь Игорь
ЗМС
Сообщения: 9155
Зарегистрирован: 12 апр 2005, 16:02
Откуда: Белгород

Сообщение Князь Игорь » 22 мар 2007, 17:41

drrrama,начинать диалог на форуме с того что овинить других форумчан в том что они "рисуются","кряхтят","брюзжат" и "читают циферки"-не лучший способ вести диалог!Тем более для новичка.От этого друзей не прибавится!Вместо изложения своего мнения ты сначала всех "построила" и объяснила как "искренне надо болеть"! :wink: Хотя скажи кто тут запрещал "непрофессиональное чувственное боление" или задавать вопросы??? :lol:
Только соберешься разбогатеть-то трусы порвуться, то сахар закончится...

Аватара пользователя
Князь Игорь
ЗМС
Сообщения: 9155
Зарегистрирован: 12 апр 2005, 16:02
Откуда: Белгород

Сообщение Князь Игорь » 22 мар 2007, 17:46

drrrama, и не делайте из меня держи-морду! :lol: Я лишь шутливо ПРЕДЛОЖИЛ взять конфетку снабдив слова :lol:
Только соберешься разбогатеть-то трусы порвуться, то сахар закончится...

Аватара пользователя
Су-27
МСМК
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 26 дек 2004, 04:13
Откуда: Кондопога
Контактная информация:

Сообщение Су-27 » 22 мар 2007, 17:48

AleKo писал(а): Понимающие люди переживают, а не тупо орут против соперника!
что вы скажете о бразильских и аргентинских болельщиках?
----------
http://def.kondopoga.ru/_voll/
-волейбол 90-х

Аватара пользователя
Су-27
МСМК
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 26 дек 2004, 04:13
Откуда: Кондопога
Контактная информация:

Сообщение Су-27 » 22 мар 2007, 17:51

Князь Игорь писал(а):drrrama, и не делайте из меня держи-морду! :lol: Я лишь шутливо ПРЕДЛОЖИЛ взять конфетку снабдив слова :lol:
Солдат ребенка не обидит :o
----------
http://def.kondopoga.ru/_voll/
-волейбол 90-х

Закрыто