Чемпионат России 2006/2007

Темы, в которых давно не было новых сообщений.
Закрыто
Аватара пользователя
vINTER
ЗМС
Сообщения: 612
Зарегистрирован: 02 фев 2006, 18:05
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение vINTER » 22 мар 2007, 17:54

Понимающие люди переживают, а не тупо орут против соперника!
а свою команду поддержать :?:

drrrama
МС
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 22 фев 2007, 12:41
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение drrrama » 22 мар 2007, 17:55

Князь Игорь, диалог начался с выражения своего мнения, а дальше - защитная реакция... :) (уж не на твои ли слова :wink: ) может, в чем-то была не права, но это просто эмоции, которые в принципе пыталась фильтровать... а новичками тут, как ни верти, пренебрегают...)))
и еще раз говорю, я здесь для того, чтобы больше узнать о волейболе, а вовсе не для того, чтобы со всеми переругаться и кого-то чему-то научить!... я свое место знаю... :mrgreen:

drrrama
МС
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 22 фев 2007, 12:41
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение drrrama » 22 мар 2007, 18:03

Князь Игорь, да, признаюсь, прицепилась к этой фразе... :) и к той что под ней была. что не только болеть надо, но и разбираться в игре... прям плевок в душу... :D
Су-27, вот-вот, обидно, что в двадцать лет к тебе как к "малолетке" обращаются... :(

Аватара пользователя
Князь Игорь
ЗМС
Сообщения: 9155
Зарегистрирован: 12 апр 2005, 16:02
Откуда: Белгород

Сообщение Князь Игорь » 22 мар 2007, 18:14

drrrama,может и я где то был не слишком дипломатичен!Прошу прощения! :lol:
Су-27,когда князь с девушкой разговаривает,ему переводчик под облаками без надобности!Пролетай!
Только соберешься разбогатеть-то трусы порвуться, то сахар закончится...

Аватара пользователя
Су-27
МСМК
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 26 дек 2004, 04:13
Откуда: Кондопога
Контактная информация:

Сообщение Су-27 » 22 мар 2007, 18:16

Гусь свинье не товарищ. Намек понял. Улетаю. :Р
----------
http://def.kondopoga.ru/_voll/
-волейбол 90-х

olsha
КМС
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 15 фев 2007, 14:17
Откуда: г. Петрозаводск

Сообщение olsha » 22 мар 2007, 18:53

Думаю что просто после ЧМ было слишком много игр!Подсели физически,"объелись" даже не играми,а переездами и перелетами!
А ведь кроме этого,сильным отрицательным психологическим фактором было и участие Шипулина в выборах тренера сборной. Вернее, не само участие, а условие о покидании кдуба. Для молодежи это мощный удар по настрою (такое происходит не только в спорте и не только с молодыми), тем более при такой харизматической личности как ГЯШ.
Для меня лично сейчас очень важно, чтобы команда билась, показывала свой бойцовский характер, как в начале сезона, чтобы другие команды считали Белогорье командой прошлого.

Аватара пользователя
AleKo
ЗМС
Сообщения: 11268
Зарегистрирован: 26 янв 2005, 14:55
Откуда: ВИОГЕМ
Контактная информация:

Сообщение AleKo » 22 мар 2007, 18:55

olsha писал(а):
Для меня лично сейчас очень важно, чтобы команда билась, показывала свой бойцовский характер, как в начале сезона, чтобы другие команды НЕ считали Белогорье командой прошлого.
Так и будет!
Аминь!
Изображение
Сделано в СССР!!!

drrrama
МС
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 22 фев 2007, 12:41
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение drrrama » 22 мар 2007, 19:32

Князь Игорь, ну значит мир... :wink:

Cath
МС
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 06 авг 2006, 20:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Cath » 22 мар 2007, 20:45

В конечном счете это личное дело Факела: отдавать им игру или нет, устраивать показуху или нет.
И правда, если люди могут сделать кому то приятное и им это ничего не стоит, это можно только поприветствовать. Особенно, если этот кто то -губернатор и финансирует дружественный клуб. Почему нет?
Только мне недавно попалось интервью с Алферовым, и очень напряг в нем один абзац:
Полный текст: http://loko-izumrud.ur.ru/press/Gudok1/

– Их (прим. - канадских легионеров) контракт с «Локо» рассчитан на два года?
– На год. Двухгодичные соглашения в России – дело редкое. Тем более с иностранцами. Понимаете, глава нашего спорта Вячеслав Фетисов лишь говорит о том, что российским клубам во всех видах спорта нужно избавляться от легионеров. А президент Всероссийской федерации волейбола Николай Патрушев – человек государственный (глава ФСБ. – Прим. «Гудка»). Он может и действия начать. Куда мы потом будем девать наших легионеров?!
– Но, согласитесь, лишившись зарубежных звезд, российский волейбол во многом потеряет, интерес к нему упадет.
– Опасность в другом – цены на российских волейболистов вырастут в разы. Ведь у нас мало по-настоящему классных игроков, способных в одиночку сделать результат. Их стоимость уже сейчас велика, а что будет, если нам запретят подписывать иностранцев?! Пока приглашением легионеров мы цены немного сбиваем. Но есть и другая возможность повлиять на ситуацию – нужно сделать суперлигу закрытой. Оставить в ней те команды, которые соответствуют определенным финансовым и организационным нормам. В этом случае деньги не будут уходить на сторону, а останутся в клубах. Их можно будет направить на развитие инфраструктуры, детских спортшкол. Да и те организации, частные лица, которые вкладывают средства в волейбольные клубы, получат гарантию стабильности и не станут ломать голову над тем, что будет с командой через год.
– Предложения о закрытии суперлиги уже поступали?
– Разговоры были. Но в этом году мы стали заложниками чемпионата мира, который проиграли и из-за которого так ужасно урезали национальный чемпионат. Думаю, если подобная ситуация еще раз повторится, желающих вкладывать в российский волейбол будет немного.

Мне может кто нибудь объяснить о чем здесь идет речь? А то мне начинает казаться, что три вышеназванных клуба - это будущая основа новой суперлиги?.

Аватара пользователя
Silver Tiger
ЗМС
Сообщения: 4247
Зарегистрирован: 04 янв 2007, 23:39

Сообщение Silver Tiger » 22 мар 2007, 21:01

Уважаемые господа Князь Игорь, vINTER и иже с ними, я вашу позицию понимаю и поддерживаю, да действительно наш волейбол гниет в коррупции, но вы тоже должны понимать как вы выражаетесь малолеток-новичков, ведь многие из них смотрят волейбол из-за зрелища, а вы сразу убиваете в них интерес к развитию волейбола... Просто есть предложение, создайте отдельную тему про спецефику нашего волейбола и про всю ВФВ-скую грязь, где опытными пользователями обсуждайет уровни грамотных сплавов игр, и купленного чемпионата... А здесь давайте рассуждать о волейбольной стороне игры, а не о закулисной, ведь все же форум объединил большинство из нас одной причиной - энтузиазмом к волейболу, а потому не стоит ругаться из-за разного уровня понимания игры...
P.S.: Иначе зачем смотреть волейбол, если знаешь кто будет чемпионом? Пусть если не вы(хотя я тоже уверен на 95% в чемпионстве Динамо), то хотя бы остальные пробую находить вот всем этом бардаке ИГРУ!!!

Cath
МС
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 06 авг 2006, 20:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Cath » 22 мар 2007, 21:30

P.S.: Иначе зачем смотреть волейбол, если знаешь кто будет чемпионом?
Да разве ж из за этого смотрят? Удовольствие от игры больших мастеров. Да и от знания того, что там в ВФВ делается, разве ж кто нибудь станет меньше любить волик?

Аватара пользователя
Шатенка
МС
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 13 мар 2007, 23:55
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Шатенка » 22 мар 2007, 21:38

Цитата:

P.S.: Иначе зачем смотреть волейбол, если знаешь кто будет чемпионом?


Да разве ж из за этого смотрят?
И из-за этого тоже :)
У тебя глаза цвета осеннего утра...
А у тебя цвета надежды!
Тогда пусть я буду твоей надеждой.

Аватара пользователя
Северянин
1 разряд
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 13 дек 2006, 19:40
Откуда: с Севера...

Сообщение Северянин » 22 мар 2007, 23:31

Смотри-ка, а жарко у нас тут бывает :lol:

Ребята, не ругайтесь. Меньше знаешь - крепче спишь.

Ни в одном виде спорта, ни в одной стране не обходиться без подводных течений и договорняков всяких. Ни в одной!!! Так мне лично на то по барабану. Люблю игру, играю сам, детей гоняю на волейболе и конечно же смотрю мастеров. Для души, для глаза. Кто чего куда и как - мне мало интересно..

Согласен с LOKO-BolEL.

Новичкам и всем детишкам не надо того знать. Пусть любят и играют в волейбол чистыми душами. Успеют ещё разочароваться в жизни. Да и нам, взрослым для здоровья полезней)))

Всем удачи.
Вся жизнь - ништяк, все бабы - леди, а солнце - шар дающий свет!

drrrama
МС
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 22 фев 2007, 12:41
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение drrrama » 23 мар 2007, 00:14

LOKO-BolEL, прям в самую точку! вот они лаконичность, емкость и вескость, которых мне не хватает! подписываюсь под каждым глаголом, прилагательным, существительным, предлогом и т.д.! позвольте пожать вашу доблестную руку... :)

Аватара пользователя
Silver Tiger
ЗМС
Сообщения: 4247
Зарегистрирован: 04 янв 2007, 23:39

Сообщение Silver Tiger » 23 мар 2007, 04:36

drrrama, Спасибо конечно, ведь я сам всегда смотрю волейбол, потому что надеюсь на то, что горячо любимый мой локомотив, уважаемые ТТГ и Искра, смогут таки порвать динамо в клочья, несмотря на все, что здесь творится, поэтому ВПЕРЕД ЧЕСТНЫЙ И ИНТЕРЕСНЫЙ ВОЛЕЙБОЛ

Аватара пользователя
Шатенка
МС
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 13 мар 2007, 23:55
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Шатенка » 23 мар 2007, 09:51

Северянин, лучше я бы и сама не сказала!!! :) :)
У тебя глаза цвета осеннего утра...
А у тебя цвета надежды!
Тогда пусть я буду твоей надеждой.

Аватара пользователя
LEFT
ЗМС
Сообщения: 613
Зарегистрирован: 28 дек 2006, 13:44
Откуда: Белгород

Сообщение LEFT » 23 мар 2007, 10:37

Уважаемый LOKO-BolEL, совершенно с Вами согласен, что ругань и оскорбления недопустимы. Что касается второй части Вашего поста, хочу не согласиться. Тема как раз называется "Чемпионат России 2006/2007", в которой обсуждается и должно обсуждаться истинное положение в Суперлиге. Считаю, что всем желающим следует надеть розовые очки и тихо радоваться в других темах, например: "Волейбол и здоровье", "Волейбол в моей жизни" и др. и я там тоже буду с удовольствием участвовать:wink:.
Имхо, извините 8)

Аватара пользователя
Silver Tiger
ЗМС
Сообщения: 4247
Зарегистрирован: 04 янв 2007, 23:39

Сообщение Silver Tiger » 23 мар 2007, 11:57

LEFT, Вынужден согласиться. Но просто впредь давайте более корректно высказывать свое мнение и уважиетельнее относиться к мнению других, а то у нас, если кто-то считает что у нас волейбол искренний в исполнении всех команд, то такого польователя безжалостно грызут и съедают опытом и авторитетом - Я хочу, чтоб люди не боялись этого и высказывали смело то, что считают нужным. А в общем с вашим постом я согласен

Аватара пользователя
LEFT
ЗМС
Сообщения: 613
Зарегистрирован: 28 дек 2006, 13:44
Откуда: Белгород

Сообщение LEFT » 23 мар 2007, 12:22

LOKO-BolEL, я вообще постоянно в своих постах призываю к уважительному отношению друг к другу, но к примеру у Игоря, очень обостренное чувство справедливости, он очень сильно и искренне переживает за команду, отсюда иногда эмоции бьют через край, но новички со временем это поймут и не будут все дословно принимать на свой счет, люди все разные и нельзя всех причесывать под одну гребенку.8)
Князь Игорь, повежливее особенно с дамами и с новыми участниками форума! :twisted:

PS: Сто пудов заработал оффтоп :?.

Аватара пользователя
JAZZZ
Добрый админ
Сообщения: 597
Зарегистрирован: 19 июн 2004, 14:38
Откуда: Воронеж
Контактная информация:

Сообщение JAZZZ » 23 мар 2007, 13:27

LEFT, не оффтоп, все правильно
С уважением
JAZZZ

Закрыто