Россия - Бельгия... ???

Темы, в которых давно не было новых сообщений.
Закрыто
Аватара пользователя
Анна
1 разряд
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 03 окт 2004, 13:45
Откуда: Белгород
Контактная информация:

Россия - Бельгия... ???

Сообщение Анна » 09 дек 2004, 23:19

Только что пришла с матча "Локомотив"-"Нолико". Мы проиграли... Не знаю как это объяснить! Расслабились? Да нет, играли бодро... Очень сильный соперник? И так нельзя сказать... Может быть из-за отсутствия Тетюхина пригрываем второй матч (ранее с Новосибирском). Но, неужели, без Сергея команда Белгорода НИЧТО???
Могу сказать только одно: болельщики поддерживали ребят как никогда бурно, даже наша серьезная администрация оживилась!!! Мы так хотели чтобы в конце матча зазвучал гимн команды, символизирующий победу и силу "Лкомотива"!!! Но, увы...

Аватара пользователя
Олег
МС
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 12 ноя 2004, 08:17
Откуда: г.Уфа

Re: Россия - Бельгия... ???

Сообщение Олег » 10 дек 2004, 08:23

Интересная мысль приходит после проигрыша Локо. Наши играли практически на равных с бельгийцами практически половиной основного состава !!!
И это с "половиной" былого Баранова.
На мой взгляд это очень неплохо характеризует истинный уровень команды. А то что проиграли тайбрейк - это ничего, ребятам удача на тайбрейках еще понадобится в матчах поважнее.

Гость

Сообщение Гость » 10 дек 2004, 11:51

Аня: не расстраивайся, Локо- это все, они по определению не могут быть "НИЧТО".
Я тоже удивилась, что с такой сильной командой практически новый состав Локо играл на равных - это потрясающе, ребята такие талантливые, молодцы.

Галина

Сообщение Галина » 10 дек 2004, 14:33

меня вчера (сегодня ночью) только на 2 партии хватило...
Жалко, но не трагично... И Данилов, и Махортов играют практически "с корабля на бал", им просто еще элементано не хватает опыта. Рома еще и не вполне на своей позиции...
А то, что более опытная команда выигрывает концовки - закономерно ...
Из того, что видела ... Ромке еще нужно время, чтобы СВОБОДНО почувствовать себя в больших играх больших команд. Всех чуть-чуть передавило сложное положение с составом. Сыграть надо как можно лучше, а страховки(замены) нет. Все придет!
Разбаловались мы - все победы да победы! :))

Максутов
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 02 окт 2004, 08:32
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Сообщение Максутов » 10 дек 2004, 16:07

А я ребят прекрасно понимаю... У них была причина реальная... Как еще выдержали пять партий... "Локо" - вперед!!!

Гость

Сообщение Гость » 15 мар 2005, 12:05

Предлагаю закрыть эту тему.На данный момент актуальность этой темы исчерпана.

Закрыто