ЛБ в Новосибирске

Темы, в которых давно не было новых сообщений.
Genitch

ЛБ в Новосибирске

Сообщение Genitch » 04 дек 2004, 19:33

Ну что, сочуствую вам, белгородцы... Игра была потрясающая, конечно, Новосибирску немного повезло, что не было Тетюхина (кто не знает, по приезде у него поднялась температура и сейчас он лежит в больнице в Новосибе), иначе исход встречи был бы, конечно же, другим...
Посмотрим, что завтра будет... Но я от сегодняшнего матча просто в диком восторге, дело даже не в результате, просто игра была безумно красивая. Т.е. я конечно рада за свою родную команду, но все равно против Белогорья я не могу болеть, слишком сильно я их люблю...

Гость

Сообщение Гость » 04 дек 2004, 19:48

Ну-ка, ну-ка, Локо проиграл что ли?

Maksvell

Фантастика

Сообщение Maksvell » 04 дек 2004, 19:55

Да, проиграл! Новосибирск-таки выиграл, 3:2, первый раз болел против Белогорья, но Локо-Новосибирск все-таки родная команда ,)
Матч потрясающий, был там, все видел собственными глазами. Фантастика! :)
Народу полный зал был, все таки знают у нас Белогорье и любят (ну я то точно).
Вобщем завтра надо идти обязательно снова - факт :)
Новосибирцев - поздравляю, белгородцы - не огорчайтесь, будем болеть за Локо в Евро Лиге вместе!!! )

Аватара пользователя
Scramasax
ЗМС
Сообщения: 5532
Зарегистрирован: 20 ноя 2004, 01:48
Откуда: Белгород

Сообщение Scramasax » 04 дек 2004, 23:51

Ну как же тут огорчаться, когда победители столь великодушны! :)
Ьы рады, что и игра, и результат доставили вам удовольствие. А вот такая ситуация с Тетюхиным, когда до больницы дошло, очень тревожит :(

Аватара пользователя
Анна
1 разряд
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 03 окт 2004, 13:45
Откуда: Белгород
Контактная информация:

Сообщение Анна » 05 дек 2004, 00:01

Что случилось с командой? Как ребята могли проиграть Новосибирску?!!! Отсутствие Тетюхина - большая потеря для белгородского клуба...но как же Хамутцких, Баранов, Меана, Косарев??? Неужели без Сергея команда не может выиграть?... Я очень расстроилась из-за проигрыша "ЛОКО".

Катеринка
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 08 ноя 2004, 01:04

Сообщение Катеринка » 05 дек 2004, 01:37

я тоже из Новосиба! Да уж болеть ПРОТИВ Белогорья- это не для меня!!!! Просто раздвоение личности получается: и своим победы желаешь и видеть проигрышь любимой команды!!!!! Но я уверена, что во второй игре ваши обязательно выиграют!

Maksvell

Реванш удался

Сообщение Maksvell » 05 дек 2004, 18:06

Что ж, Белогорье таки взяло реванш - как результат 3:2 ;)
Последняя партия - счет 22:20, что тут еще скажешь, Новосибирск мог и выиграть, но и так хорошо, рад что Белогорье все же смогло вовремя собраться, провявить волю, ну а наши ребята надеюсь поверят в свои силы - пора бы :)
Вобщем вот так. :)
Поздравляю Белогорье, УДАЧИ всем игрокам и их болельщикам!

Аватара пользователя
Анна
1 разряд
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 03 окт 2004, 13:45
Откуда: Белгород
Контактная информация:

Сообщение Анна » 05 дек 2004, 20:19

Maksvell, спасибо!!!!Я очень рада, что ребята все-таки выиграли!!! А как там Сергей Тетюхин? Он еще в больнице???

Miracle

Сообщение Miracle » 05 дек 2004, 20:41

С победоу вас, Белогорье, но матч опят назагляденье был! Новосиб порадовал... хорошая команда :) жалка, что вы этого не видели, атмосфера в зале просто ""Цупер!".
Шоу продолжается...

Maksvell

Белогорье уехало... :sad:

Сообщение Maksvell » 05 дек 2004, 20:57

Да, все ребята молодцы, ничего не скажешь, жаль только что все закончилось и Белогорье уже уехало, но эти два матча я все таки не забуду... и вам не советую:)
Насчет Тетюхина ничего неизвестно мне... Баранов после матча остался сидеть на паркете, отдуваясь за всю команду и терпеливо, правда немного угрюмо как всегда :) раздавая автографы и позируя с и для желающих, да простит он нам нашу навязчивость, но я таки не утерпел и сфотался с ним тоже... :blush: Косорев тоже остался раздавать афтографы, а вот Борода с Пабло ушли по-быстрому, а ведь Меана мне в последнее время все более симпатичен, веселый такой, по русски чего то там даже говорит :) и оч. хотелось взять с него автограф :) Данилов, кстати неплохо и даже хорошо проведший все 2 матча, заигрывал с местными болельщицами :))
И уже уходя, перед выходом, я увидел одинокого и грустного Алехандро из далекой Аргентины :), сказал что он здорово играет взял автограф пожелал удачи и... все... До свидания, Белогорье, приезжайте к нам еще! :)
Волейбол продолжается!

Сталкер
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05 дек 2004, 21:50
Откуда: Бердск
Контактная информация:

Сообщение Сталкер » 05 дек 2004, 22:02

Что касаемо первого матча, не могу не отметить отвратительную игру Белогорья практически во всех компонентах и очень несеръёзное отношение к очень серьёзному сопернику (говорю, кстати, как давний болельщик Белогорья). Тетюхин болен - по некоторым данным лежит под капельницей. Шипулин матч тоже игнорировал.
На своём высоком уровне отыграл Меана, но это - всё. Хуже всех, определённо сыграл Баранов, как это у него иногда случается, а сменить его было некому. Косарев пару раз начинал "тащить" партию, но без поддержки остальных сдувался. Хамутцких опять в самое ненужное время вылез со своими скидками, да и пасовал он в последней партии хуже некуда - или низко или не туда, куда предупреждал. Показательно было, когда после его передачи Косарев и Спайич оба пролетели мимо мяча.
Тем не менее, всё это ни сколько не умаляет заслуг Локо Н-ск, которые сыграли просто отлично и все слабые места Белогорья использовали. Думаю с такой игрой вполне можно претендовать на четвёртое место, жаль, конечно, что с Нефтяником игры не заладились - там им очки нельзя было терять +:(
Особо хочу отметить болельщиков - за весь матч я не заметил ни тени неуважения к сопернику! А на представлении все искренне приветствовали всех Белгородцев. На фоне, скажем, Новосибирского хоккея, где в адрес соперника можно услышать только оскорбления и маты, душа радуется. Да и сам зал оставил очень приятное впечатление - удобные кресла, отличный свет, хороший обзор практически со всех точек. Недостатки - один узенький проход на выходе не справляется с толпой.
На второй игре не был, тем не менее сбылось "Железное" правило - те матчи, на которые я по тем или иным причинам не попадаю, мои любимые команды выигрывают, если прихожу - проигрывают.

Аватара пользователя
Анна
1 разряд
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 03 окт 2004, 13:45
Откуда: Белгород
Контактная информация:

Сообщение Анна » 06 дек 2004, 15:38

Сталкер, почему так много критики в адрес "Белогорья"?! Все имеют право ошибаться!!! Не железные же ребята!
Maksvell, ты прав-Пабло очень интересный и веселый человечек! И на русском он говорит замечательно, вот только некоторые слова не изменяет не по родам, не по числам... Ну ничего-думаю, для него русский уже второй родной язык!

Аватара пользователя
admin
Site Admin
Сообщения: 3076
Зарегистрирован: 22 мар 2004, 17:59
Откуда: Белгород
Контактная информация:

Сообщение admin » 06 дек 2004, 16:22

Сталкер, у каждой команды по ряду объяснимых и даже необъяснимых причин бывают неудачные матчи. Ну а о несерьезном отношении и речи не может быть, если посмотреть на повторную игру и ее счет, ведь не может же быть недооценки после проигранного матча! Сыграли так, как смогли на данный момент. И Шипулин в такой ситуации бы не помог.
Борода же, как правило, на тай-брейках играет исключительно собранно, а процент вывода на одиночный блок у него в эти моменты исключительно высок, порой даже выходит на 100%. Значит, тоже попал на свой черный день.
Очень не хватало доигровщика... :(

Genitch

Сообщение Genitch » 06 дек 2004, 18:28

Тетюхин действительно лежал под капельницей (по словам тренера Новосибирской команды). Даже не знаю, забрали они его с собой или здесь оставили (хотя это вряд ли все-таки).
Вообще обе игры были великолепны. И Хамутцких никуда не исчез после второй игры, просто он сидел на скамейке и его не было видно. Балдежный он - журналист к нему походит с микрофоном, а вокруг болельщицы, он стоит мнется, а Хамутцких ему - ну ты че молчишь-то, мол, спрашивай, чего хотел :))))
И Пабло тоже никуда не делся, лежал на полу посреди зала, мне удалось с ним даже поболтать немного и сфотографироваться :) Фотографии, кстати, шикарные получились.

Галина

Сообщение Галина » 07 дек 2004, 12:38

Genitch писал(а): И Пабло тоже никуда не делся, лежал на полу посреди зала, мне удалось с ним даже поболтать немного и сфотографироваться :) Фотографии, кстати, шикарные получились.
Ну и где фотографии? Выкладывай :))

А Сталкер просто расстраивался из-за любимой команды.
Радует, как все за Белгород переживают :))
Заслужили ребята такое отношение ...

Аватара пользователя
Олег
МС
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 12 ноя 2004, 08:17
Откуда: г.Уфа

Сообщение Олег » 09 дек 2004, 14:36

Любопытная заметка в Совпорте вышла http://www.sovsport.ru/gazeta/default. ... &id=173639
Слова Визовского - интересно
Но почему Гайич сказал, что 12 дней команда не тренировалась, это что - ноухау тренерское или ошибочка вышла?

Галина

Сообщение Галина » 09 дек 2004, 16:44

он говорил про НОРМАЛЬНЫЕ тренировки, а не опробывание залов перед игрой. + Дороги ...

плохо, что Тютик не поправился :((
а это пока еще живая гостевая :)
http://www.narod.ru/guestbook/index.xht ... t=1&mpp=20

Genitch
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 09 дек 2004, 15:11
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Сообщение Genitch » 11 дек 2004, 21:12

Сорри. Ну так вот. Кто хотел фотки идите сюда
http://www.foto.ngs.ru/thumbnails.php?album=1846

Извините, что так долго, диал-ап страшный зверь, сами понимаете...

Галина

Сообщение Галина » 13 дек 2004, 14:52

а фотографии действительно хорошие - от души сделаны.
Спасибо!

Фанатк@
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 16 дек 2004, 12:00
Откуда: Новосибирск

все о том же

Сообщение Фанатк@ » 18 дек 2004, 23:15

я так рада, что наконец то Белогорье в Новосибирске побывало!!!!! я этого так долго ждала!!! кстати, Данилов не то чтобы заигрывал: что остается делать, если на тебя вешается толпа разъяренных болельщиц????А вот меня Спаич не проигнорировал, у меня с ним такое кайфовое фото!!! А Миана просто прелесть, с этим я полностью согласна!!! КСТАТИ, КТО НИБУДЬ АРГИНТИНСКИЙ ЗНАЕТ????? А то мне Миана написал что то, а что я не пойму сами понимаете по какой причине!!! А вот Баранов какой то грустный был!С чего бы это вдруг??? Хамутских просто потрясающий человек,я уже не говорю о его чувстве юмора!!! Игра была очень интересная, на меня ополчились болельщики Новосибирска, за то, что за Белогорье болела, но ведь сердцу не прикажешь!!!!!!!!! Белогорье forever!!!

Закрыто