Кто станет новым тренером Сборной России по волейболу?

Темы, в которых давно не было новых сообщений.
Аватара пользователя
Макс
ЗМС
Сообщения: 1688
Зарегистрирован: 15 авг 2004, 21:12
Откуда: Хьюстон
Контактная информация:

Сообщение Макс » 24 фев 2005, 02:04

Scramasax писал(а):Макс, мне просто не понравилась эта история.
К тому ж оказалось, что быстрый взлет сменился не менее быстрым падением. Мож, и правда, что он шел в Динамо обреченным.
Не думаю, что так уж хотелось больших денег. Наверное, больше хотелось славы и острых ощущений.
а может хотелось сделать качественный шаг вперед в профессии, ведь каждый пытается себя реализовать. Может БН считает, что у него есть все, что необходимо, чтобы самостоятельно и успешно руководить командой самого высокого класса?
Понятно, что это могло реализоваться и в Белгороде, но когда именно? А тут сразу предложили то, к чему стремился. Другое дело, что отсеяли (так же грубо, как и Грбича) - но это тот риск, который могут просчитать только прожженные в бюрократической машине люди. Ну накололся, не получилось. Это не значит, что человек неспособный.

А насчет ухода Колчинса из ЛБ, да, мне тоже кажется, что не хватило нормального диалога с Шипулиным. Такой диалог навряд ли предотвратил бы переход Колчинса (ну как бы его ГЯ оставил, да и зачем если человек хочет попробовать себя на новой орбите? - насильно мил не будешь), но естественным образом привел бы вещи к общему знаменателю, что всегда значительно упрощает ситуацию.

Аватара пользователя
Макс
ЗМС
Сообщения: 1688
Зарегистрирован: 15 авг 2004, 21:12
Откуда: Хьюстон
Контактная информация:

Сообщение Макс » 24 фев 2005, 02:10

Кеды со звездами писал(а):прочитала в СЭ интервью с Зораном Гайичем...
говорит он все здорово и по делу... будем верить в то что в СбР у него все получится!

вот... запомнилось больше всего:

- Какое основное требование вы будете предъявлять к игрокам сборной?
- Мне нужны волейболисты, которые, засыпая, видят сон: земной шар лежит у их ног, а на груди красуются золотые олимпийские медали. (Закрывает глаза.) Те, кто не видит таких снов, не говорят себе, что выдержат все, чтобы он стал явью, мне не слишком интересны. Поверьте, больших побед нельзя добиться с серьезным выражением лица. Иногда нужно смотреть на вещи глазами ребенка.
Зоран - умница! Единственно правильная позиция как тренера сборной. Ох, был бы я профессиональным волейболистом - очень хотел бы поиграть за команду Зорана.

Кстати, ребяты, вчера попробовал сыграть в пляжку впервые в жизни, можно сказать. Понравилось. Но это - отдельная тема.

Аватара пользователя
admin
Site Admin
Сообщения: 3076
Зарегистрирован: 22 мар 2004, 17:59
Откуда: Белгород
Контактная информация:

Сообщение admin » 07 мар 2005, 21:17

тему закрываю как потерявшую актуальность.
предлагаю открыть новый топик с соответствующим названием

Закрыто