Лига чемпионов 2004-2005

Темы, в которых давно не было новых сообщений.
Аватара пользователя
Олег
МС
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 12 ноя 2004, 08:17
Откуда: г.Уфа

Лига чемпионов 2004-2005

Сообщение Олег » 12 ноя 2004, 12:07

Какие мнения у очивидцев матча с "Польской энергией", что с командой, а?

Аватара пользователя
Анна
1 разряд
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 03 окт 2004, 13:45
Откуда: Белгород
Контактная информация:

Сообщение Анна » 12 ноя 2004, 16:13

С командой все просто отлично! Малость расслабились ребята, вот и все!!!!

Аватара пользователя
Олег
МС
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 12 ноя 2004, 08:17
Откуда: г.Уфа

Сообщение Олег » 12 ноя 2004, 16:59

Анне - Вот это я понимаю - мнение настоящего фаната...
:evil: Просто я "львов" видел в матче с Нефтяником Башкирии и несмотря на расслабленность ребята все попадали и все поднимали...
Как там Аркадий, когда выздоравливает, не знаете? :?:

Аватара пользователя
Анна
1 разряд
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 03 окт 2004, 13:45
Откуда: Белгород
Контактная информация:

Сообщение Анна » 12 ноя 2004, 21:18

С Аркадием все нормально. Просто Шипулин решил его поберечь!

Scramasax

Сообщение Scramasax » 12 ноя 2004, 22:14

В Греции должен сыграть. Ну а что, Виза вчера 6 чехлов поставил. Правда, в атаке у него процент реализации был не фонтан. Но поляки молодцы - выложились на все 100%. А наши и на 50% не сыграли.

Аватара пользователя
Олег
МС
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 12 ноя 2004, 08:17
Откуда: г.Уфа

Сообщение Олег » 18 ноя 2004, 12:29

Отсмотрел только что игру с греками, расстроился... Второй подряд средненький по игре матч нашей команды, увы греки (а точнее американцы) - не поляки, на классе выиграть не получилось. Все-таки остаюсь при своем мнении, что команда подустала физически и, прежде всего, морально. Пропала куда-то страсть к Игре.
Ну чтож, у всех команд бывают "ямы", очень надеюсь, что эта будет недолгой. Продолжаю верить и болеть

Аватара пользователя
Анна
1 разряд
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 03 окт 2004, 13:45
Откуда: Белгород
Контактная информация:

Сообщение Анна » 18 ноя 2004, 21:08

Олег, ты прав очень обидно и хочется верить, что следующую игру в рамках Евро Лиги в Белгороде ребята проведут достойно!!! Мы, болельщики, сделаем для этого все возможное и невозможное!!! А по-поводу усталости - может быть: все-таки трудно играть без отдыха... Но они соберуться, заиграют, покажут класс, заставят болельщиков ликовать!!!!

Scramasax

Сообщение Scramasax » 19 ноя 2004, 00:07

Тетюхина, похоже, сезонами без передышки, кроме жалких 1-2 недели одыха от волейбола, укатали основательно. Остальные сборники сейчас, наверное, только начинают восстанавливаться после Олимпиады. Будем ждать декабря. Я так понимаю, что именно тогда команда покажет свое истинное лицо (во как сказал! :) ), во всяком случае, если речь еще не будет идти о полной сыгранности, то хоть посмотрим, какие они в хорошей физической форме.
У Белогорья ведь не только центральные сменились, но и не исключено, что с уходом доктора будет изменен подход к медицине и фармакологии. Также у нас есть новый тренер, который пришел со своими идеями в отношении тренировочного процесса и приоритетных направлений в подготовке команды. Сейчас прорабатывается направление блок-защита. Идей там, короче, хватает. Посмотрим, как все это будет реализовываться.
Баранов, жаль, завалил игру. Слишком много ошибок. А Стэнли на подаче все же оторвался по полной программе. У нас же в основном Борода. Порадовал Козлов подачей. А вот дома ему почему-то не подается :( И надо каким-то образом - не знаю, правда, каким - сокращать количество собственных ошибок. Слишком их много...
Понятно, что атмосфера не та, зал другой и т.д. Но дома же такое же происходит! Если раньше с нами бросали бороться, когда мы отрывались на 3-4 очка, то сегодня не боятся - каждый старается догнать...

Wadim

Сообщение Wadim » 19 ноя 2004, 04:24

a kto-nibud' edet 1.12.2005 na igru s Maaseik'om?
Kno nibud' znaet, mozhno li kak-nibud' dostat' bilet v sektor nashih bolel'shikov :?:

Аватара пользователя
Олег
МС
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 12 ноя 2004, 08:17
Откуда: г.Уфа

Сообщение Олег » 19 ноя 2004, 08:24

Scramasax писал(а):Тетюхина, похоже, сезонами без передышки, кроме жалких 1-2 недели одыха от волейбола, укатали основательно. Остальные сборники сейчас, наверное, только начинают восстанавливаться после Олимпиады. Будем ждать декабря.
...
Вопрос может быть дилетантский, но в волейболе не практикуется игра двумя или хотя бы полутарами ( :) ) составами? Вроде бы у Локо и запасные неплохие и во второй команде есть кого подтянуть... Вот и дали бы отдохнуть паре сборников на проходных матчах Суперлиги например и молодежь бы подтянулась... Я признаться удивился, когда в Уфу приехали все кроме Шипулина, думал полсостава привезут и, надо сказать, хватило бы и полсостава. Понятно, что сыгранности потеряем, но хоть в тонусе ребята будут и основные и молодые...
Что по этому поводу думает уважаемый Scramasax?

Scramasax

Сообщение Scramasax » 19 ноя 2004, 10:50

Wadim писал(а):a kto-nibud' edet 1.12.2005 na igru s Maaseik'om?
Kno nibud' znaet, mozhno li kak-nibud' dostat' bilet v sektor nashih bolel'shikov :?:
Никто не едет. Так что сектора наших болельщиков как такового, боюсь, не будет. Одна надежда - живущие в Бельгии решатся посетить этот матч и поддержать команду.
О покупке билетов можно узнать на сайте Нолико
http://www.noliko-maaseik.com/site2004/ ... ickets.htm

Олег, уважаемый Scramasax :D , имеет свои мысли по этому поводу, сходные с твоими, но не уверен, что они верные.
У Локомотива сейчас нет важных игр ни в ЧР, ни в ЛЧ. Проигрыш Ираклису - тьфу и растереть! Из группы выходят 3 команды, и разве кто-то сомневается, что даже при 1-2 поражениях Локо выйдет в плей-офф? Дома прибить Фридрихсхафен, в гостях и дома Нолико (это уже не та команда, которая обыгрывала Белогорья в конце 90-х), и задачу выход в следующий раунд можно считать решенной.
Разве что в национальном чемпионате надо занять общее первое место по итогам предварительного этапа, чтобы, как прошлом сезоне, получить право своей площадки до конца серии плей-офф - оно нам в этом сезоне лишним никак не будет. Важен только финал Кубка России (конец декабря).
Скажем, мне очень жаль, что Колодинский на площадке чаще выполняет функции подающего, но никак не по своему амплуа связующего. Да, парень уступает Хамутцких, но хватает и игр, и моментов в играх, когда есть приличный задел в счете, чтобы дать возможность не напрягаться Бороде и порадовать другого пасующего. Да, понимаю, что сейчас архиважно наиграть Спайича с Хамутцких, поэтому им необходимо взаимодействовать как можно больше. Но и Игорю топтание с запасными на пользу не идет. К тому же парень прекрасно видит, как его бывшие партнеры по второй команде клуба сегодня играют в стартовых составах других участников суперлиги. Ему же остается подавать в первой и иногда играть за вторую в домашних матчах. И какое у него настроение? :(
Что касается второй команды, то из ее состава периодически будут вызываться 4 игрока (остальным еще рано), причем пока это больше похоже на предоставление возможности окунуться в атмосферу суперлиги, чем попробовать в ней свои силы. Несколько раз выходил Махортов, но только меняя Хамутцких на сетке. Больше поработал Евдошенко, подменявший Тетюхина на приеме во второй игре против Балтики и в матче с Ираклисом. У Юракова - как карта ляжет. Но против таких подающих, как у греков, у Павла мало шансов держать хороший прием. Я так понимаю, что в первую очередь по психологическим причинам, чем по техническим - опыта игр с такими соперниками еще мало. Данилов после травмы восстанавливается.
Козлов Олимпиадой не укатан - может трудиться. И должен - он уже игрок стартового состава. Спайич, устал - не устал, вынужден пахать в каждой игре - привыкать к России, соперникам, партнерам, залам и т.д., короче, ко всему... Так что вот как обстоят дела с резервами.
Наверное, если бы не перемены практически во всех процессах подготовки команды, то нашлись бы возможности для варьирования состава. Но так как вся тяжесть решения сезонных задач ляжет на плечи ведущих игроков, то новые тренерские идеи в первую очередь надо отрабатывать им - и в играх, и на тренировках. Опять же - чем больше, тем лучше. Вот такое у меня есть объяснение политики тренеров в начале сезона. Признаться, я не задавал вопросы по этому поводу, поэтому стараюсь высказываю исключительно собственные и не профессиональные :) мысли

Аватара пользователя
Олег
МС
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 12 ноя 2004, 08:17
Откуда: г.Уфа

Сообщение Олег » 19 ноя 2004, 11:10

Scramasax писал(а): Олег, уважаемый Scramasax :D , имеет свои мысли по этому поводу, сходные с твоими, но не уверен, что они верные.
.... Наверное, если бы не перемены практически во всех процессах подготовки команды, то нашлись бы возможности для варьирования состава. Но так как вся тяжесть решения сезонных задач ляжет на плечи ведущих игроков, то новые тренерские идеи в первую очередь надо отрабатывать им - и в играх, и на тренировках. Опять же - чем больше, тем лучше. ...
Scramasax'у - Спасибо за подробнейший анализ резерва команды, это гораздо больше чем я ожидал услышать. Действительно, тренерам виднее. К тому же если в ближайший месяц ничего важного в календаре нет (кроме пары игр суперлиги), то самое время поэкспериментировать...
Просто в аналогичных случаях во многих остальных игровых видах спорта тренера начинают варьировать составы, пытаться чтото менять, пока уставшие игроки отдыхают и возвращают себе желание к игре.
Нам видимо остается просто дождаться, когда команда, руководимая профессионалами, выйдет на качественно новый уровень. А пока мы ждем, будем задавать разные вопросы, глупость которых будет очевидна через некоторое время.
В любом случае, такая Команда заиграет, и так, что мало не покажется. Не может не заиграть !!!

Аватара пользователя
Олег
МС
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 12 ноя 2004, 08:17
Откуда: г.Уфа

Сообщение Олег » 24 ноя 2004, 10:36

Ура, наши победили !!!
Думаю, неделя отдыха и родные стены пошли команде на пользу. Выглядели както посвежее и не только из-за формы. Порадоволи 2 момента:
1. Когда в третьей партии отставали на 6 очков, смогли прибавить и выиграть партию, значит есть запас прочности!
2. Заиграли Махортова хоть ненадолго, но выглядел парень неплохо
Интересно, долго ли Баранову отдыхать дадут на площадке.
И опять тревога за Аркадия :(

Аватара пользователя
Анна
1 разряд
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 03 окт 2004, 13:45
Откуда: Белгород
Контактная информация:

Сообщение Анна » 24 ноя 2004, 18:47

Олег, я же говорила - наши ребята Молодцы!!!! И матч с Германией это показал! Они умеют найти свою игру, собраться в нужное время, помочь друг другу советом, а иногда просто подбодряющим словом!!! Я уверена, впредь они будут играть только ТАК на матче с немцами!!!!!!! УРА -ВЫИГРАЛИ!!!

Гость

Сообщение Гость » 15 дек 2004, 09:15

Эх... Белогорье, на вас жалко было смотреть в матче с немцами, особенно в третьей парти.

Аватара пользователя
Scramasax
ЗМС
Сообщения: 5532
Зарегистрирован: 20 ноя 2004, 01:48
Откуда: Белгород

Сообщение Scramasax » 15 дек 2004, 10:27

Аноним, не удаляю сейчас сообщение чтоб не подумал, мол, тут чистят такие высказывания. Удалю завтра, так как анонимных текстов в этом форуме не будет. Хочешь что-то сказать - представься.


Да уж... действительно жалко...

Гость

Сообщение Гость » 15 дек 2004, 11:01

Я думаю, осуждать никого не надо, ребята сами знают, где они провалили. Вчерашний день хочется поскорее забыть. Нет слов, нет эмоций, без комментариев.
Считаю, что сейчас нам всем как никогда надо поддержать Локо.

Гость

Сообщение Гость » 15 дек 2004, 18:39

Белгородцы, 5 января будет матч с Ираклисом, скажите пожалуйста билеты на этот матч реально купить заранее, заказать, забронировать, или можно только купить в день игры? Пожалуйста, это очень важно, т.к люди из Москвы хотят приехать поболеть за Локо 5 января!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Aid

Сообщение Aid » 15 дек 2004, 18:47

Очень тяжело было вчера смотреть на проигрыш любимой команды. И можно понять почему наши проиграли. Наша команда находится в стадии становления, да плюс к этому столько кадровых проблем. Ну, и, конечно, у соперников был просто сумасшедший настрой. В защите они сыграли здорово, черти.

Хотел написать какие-то слова поддержки, но почему-то не получилось. Все выходит как-то мелко..., глупо... Просто, несмотря ни на что, очень люблю и обожаю КОМАНДУ.

P.S. Да, а как дела у Романа? Ему вчера сильно досталось. Пусть сильно не переживает. Он парень хороший.

Аватара пользователя
Scramasax
ЗМС
Сообщения: 5532
Зарегистрирован: 20 ноя 2004, 01:48
Откуда: Белгород

Сообщение Scramasax » 15 дек 2004, 19:36

Ната, билеты в день игры купить вполне реально. Желательно не ждать до начала встречи. С Нолико - яблоку негде было упасть еще на шоу-программе, а на матче забили практически все

Закрыто