2006 Плей-офф

Темы, в которых давно не было новых сообщений.
Закрыто
Аватара пользователя
Катюха
КМС
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 10 апр 2005, 19:17
Откуда: Саратов
Контактная информация:

Сообщение Катюха » 15 май 2006, 19:25

Ой, ребята, спасибо! Очень приятно.
А нигде такого не встретишь потому, что белгородские болельщики - самые уникальные! Под стать клубу. :D
Ultra posse nemo obligatur

Перская
КМС
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 06 фев 2006, 02:23
Откуда: Первоуральск

Сообщение Перская » 15 май 2006, 20:32

Да, Катюха, болельщики и впрямь самые-самые!!! Нигде таких не встретишь!!! Мы любим Белгород, а они любят своих болельщиков...Вместе мы едины - вместе мы не победимы!!!
Последний раз редактировалось Перская 16 май 2006, 12:50, всего редактировалось 1 раз.

Сергей L
1 разряд
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 23 апр 2006, 22:06
Откуда: Москва
Контактная информация:

Вернулся только из Египта....

Сообщение Сергей L » 15 май 2006, 23:27

9мая встретил там в играх с немцами и итальянцами.... Не посрамили страну! Ну а что же ваши Игорёк проиграли то!? Бляха - муха! Хотелось бы поглядеть 5 матч где нибудь в записи... Кстати, есть тут запись получасовая игры нашей 4 мая в Печатниках... Когда в Москву?

Krista
1 разряд
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 16 сен 2005, 17:38

Сообщение Krista » 15 май 2006, 23:54

НЕ ребят, видела различные вариации написания фамилии Вадима Анатольевича, но чтоб писали "хомутских" - да еще и с маленькой буквы - это перебор! Надеюсь ВА отдохнет и восстановит свой гoленостоп как можно скорее!
Последний раз редактировалось Krista 16 май 2006, 22:57, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
nuts
МСМК
Сообщения: 321
Зарегистрирован: 12 мар 2006, 22:57
Откуда: Ворсма-НиНо
Контактная информация:

Сообщение nuts » 16 май 2006, 00:41

Катюха, ты молодец!!! классные стихи! нас, поэтов, все больше :lol:
Там, где заканчивается полоса неудач, начинается территория кладбища...

Аватара пользователя
sypo
МСМК
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 25 июл 2005, 17:57
Откуда: Москва

Сообщение sypo » 16 май 2006, 09:38

Перская писал(а):Да, Катюха, болельщики я впрямь самые-самые!!! Нигде таких не встретишь!!! Мы любим Белгорода, а они любят своих болельщиков...Вместе мы едины - вместе мы не победимы!!!
Мания величия излечима.
Все там будем.

Аватара пользователя
admin
Site Admin
Сообщения: 3076
Зарегистрирован: 22 мар 2004, 17:59
Откуда: Белгород
Контактная информация:

Сообщение admin » 16 май 2006, 10:33

А вот комплекс из собственных неполноценности, зависти и глупости, увы, неизлечим.
sypo, шли бы вы ядком брызгать в другом месте

Аватара пользователя
Нехороший
МС
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 09 сен 2005, 11:45
Откуда: Москва

Сообщение Нехороший » 16 май 2006, 12:31

Krista писал(а):НЕ ребят, видела различные вариации написания фамилии Вадима Анатольевича, но чтоб писали "хомутских" - да еще и с маленькой буквы - это перебор!

Это ты права. Но тогда уж...
Krista писал(а):Надеюсь ВА отдохнет и восстановит свой галеностоп как можно скорее!
...голеностоп.

Перская
КМС
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 06 фев 2006, 02:23
Откуда: Первоуральск

Сообщение Перская » 16 май 2006, 12:36

sypo писал(а):Мания величия излечима.
Как понимаю камень кинут в мой огород… Тут излечивать не придется, так как болезнь отсутствует. И интересно в каких словах вы нашли манию величия?
Да, считаю болельщиков Белгорода лучшими и что? И это ли мания величия? Я не говорю, что все остальные болельщики плохие и ужасные, у каждого есть право выбрать себе за кого болеть. Да, ребята Белогорья заслужили таких болельщиков не только своей игрой и титулами, но и своим отношением к болельщикам. Сужу по словам и уже увиденным фото форумчан, что у выхода встречали волейболистов большинство болельщиков Локо. Сужу по тому поведению, которую показывала одна из команд Чемпионата. Почему-то те кто болели за ту команду побежали не к своим, а к Белгороду после матча, потому что те быстро смотали удочки. Это ли отношение к болельщикам? Видела неадекватное поведение болельщиков на проигрыш своей же команды – знаете, уши вянут. Видела, как один из игроков такими словами кидался, еще не уйдя с площадки в сторону болельщиков, что потом противно смотреть. Так что не знаю, где тут мания величия?
Не знаю, кто для вас истинный болельщик, но для меня это тот, который при любых ситуациях остается со своей любимой командой или со своим любимым спортсменом… Вот это преданный болельщик, а тот который при первом же проигрыше плюет в спину и отворачивается – это ли болельщик? И никакой проигрыш для болельщика не страшен, болельщик всегда поймет. Конечно, легко болеть за победителей, но это ли настоящий болельщик, который при малейшем огрехе отворачивается?
Не знаю, кого вы там считаете лучшими болельщиками. Ваше право. Для мня это так и только так.
Написала ответ и не желаю с вами спорить и что-то доказывать в форуме. Если хотите – пишите в личку. Все досконально объясню…

Flora
1 разряд
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 11 май 2006, 00:08
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Flora » 16 май 2006, 18:04

Перская, Ты молодец, полностью поддерживаю! 8)
Не обращай внимания на этого человека. может его отослать на гостевую Динамо?
show must go on

Krista
1 разряд
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 16 сен 2005, 17:38

Сообщение Krista » 16 май 2006, 22:59

Нехороший, спасибо за поправку - исправилась! Видать слишком много времени в Америке провела, вот и описалась!

Аватара пользователя
Лиса
ЗМС
Сообщения: 5041
Зарегистрирован: 12 июл 2005, 00:44
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Сообщение Лиса » 17 май 2006, 00:49

Перская, на форуме СКРА нашла девиз болельщиков, который мне очень понравился: "Гордые в час победы, верные в час неудачи!"

Перская
КМС
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 06 фев 2006, 02:23
Откуда: Первоуральск

Сообщение Перская » 17 май 2006, 01:54

Лиса писал(а):Перская, на форуме СКРА нашла девиз болельщиков, который мне очень понравился: "Гордые в час победы, верные в час неудачи!"
Да, великолепный девиз... Девиз истинных болельщиков...

Аватара пользователя
sypo
МСМК
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 25 июл 2005, 17:57
Откуда: Москва

Сообщение sypo » 17 май 2006, 09:27

Перская писал(а):Не знаю, кто для вас истинный болельщик, но для меня это тот, который при любых ситуациях остается со своей любимой командой или со своим любимым спортсменом… Вот это преданный болельщик, а тот который при первом же проигрыше плюет в спину и отворачивается – это ли болельщик? И никакой проигрыш для болельщика не страшен, болельщик всегда поймет. Конечно, легко болеть за победителей, но это ли настоящий болельщик, который при малейшем огрехе отворачивается?
Не знаю, кого вы там считаете лучшими болельщиками. Ваше право. Для мня это так и только так.
Написала ответ и не желаю с вами спорить и что-то доказывать в форуме. Если хотите – пишите в личку. Все досконально объясню…
Для меня человек нормальный, это тот, кто не болеет. Остальные не нормальные. Вне зависимости от команды и вида спорта. Это моя позиция.
Все там будем.

Перская
КМС
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 06 фев 2006, 02:23
Откуда: Первоуральск

Сообщение Перская » 17 май 2006, 12:16

Интересно, что я должна сидеть и равнодушно смотреть? Да, очень интересная позиция… Все б такими болельщиками были… Тогда, что вы здесь делаете? Замечания не в тему делать или споры развивать? И попрошу словами, типа «ненормальный» не кидаться… По вашему мнению получается мы все тут ненормальные. Тогда вы явно не по адресу. У нас явно с вами разное понятие о слове «болельщик».

sypo, и может не будем здесь флудить, пишите в личку, если надо…

Аватара пользователя
AleKo
ЗМС
Сообщения: 11268
Зарегистрирован: 26 янв 2005, 14:55
Откуда: ВИОГЕМ
Контактная информация:

Сообщение AleKo » 17 май 2006, 14:54

Пермская не обращай внимания! :) Он не болельщик, он - страдалец! :)
Изображение
Сделано в СССР!!!

Аватара пользователя
Князь Игорь
ЗМС
Сообщения: 9155
Зарегистрирован: 12 апр 2005, 16:02
Откуда: Белгород

Сообщение Князь Игорь » 17 май 2006, 15:22

Перская,Сипо просто провокатор.Нормальными форумчанами ему объявлен игнор!Присоеденяйся и не мечи бисер перед "единственным здесь нормальным"! :D
Только соберешься разбогатеть-то трусы порвуться, то сахар закончится...

Перская
КМС
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 06 фев 2006, 02:23
Откуда: Первоуральск

Сообщение Перская » 18 май 2006, 00:45

AleKo, Князь Игрорь,я заметила, что это видно трудный случай… Просто не могла пройти мимо таких нелепых фраз, кинутых в мою сторону…Будем знать, что некоторые хотят обратить на себя внимание…
И присоединяюсь к Вам…

Аватара пользователя
Макс
ЗМС
Сообщения: 1688
Зарегистрирован: 15 авг 2004, 21:12
Откуда: Хьюстон
Контактная информация:

Сообщение Макс » 18 май 2006, 00:45

Cпасибо Локо за то, что не смотря на накопившуюся усталость, выкладывались в игре до последнего! За такую Команду хочешь-нехочешь, а заболеешь. Желаю ребятам хорошенько отдохнуть, и плодотворно подготовиться к следующему сезону (благодаря Гайичу, на это будет достаточно времени в этот раз)

Sergio
КМС
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 06 окт 2005, 08:32
Откуда: г.Шебекино

Сообщение Sergio » 20 май 2006, 10:24

Великолепную фразу прочел сегодня в новостях vcdinamo:

"13 мая на паркете Дворца спорта "Динамо" состоялся пятый решающий финальный матч первенства России среди мужских команд в Суперлиге между белгородским московским "Динамо" и "Локомотивом-Белогорье".

А ведь Динамо то действительно белгородско-московское: Корнеев, Егорчев, Кулешов.
Игрок-любитель волейбола

Закрыто