2006 Плей-офф

Темы, в которых давно не было новых сообщений.
Закрыто
Аватара пользователя
vINTER
ЗМС
Сообщения: 612
Зарегистрирован: 02 фев 2006, 18:05
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение vINTER » 20 май 2006, 14:37

ну проблемы у людей с ориентацией в пространстве, причем не только в волейбольном, но и в географическом :? :) ... Что тут сделаешь?..

zulka
1 разряд
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 02 мар 2006, 22:21
Откуда: Москва

Сообщение zulka » 25 май 2006, 23:25

Только сегодня удалось посмотреть запись 5-ой игры. Счет знала до просмотра, но очень хотелось впечатлений и ощущений от увиденного.
Думала, может победа Динамо как-то заставит смотреть по-новому на клуб, "болеть" за него, все-таки из города одного. Не-а, не получается чего-то... Для Динамовцев игра - подход к снаряду, у белогорцев - это жизнь на площадке. Это впечатляет, и серебро Белогорцев мне дороже золота Динамо несоизмеримо. В любом случае впечатления не тоскливые, а скорее сожаление переходящее в оптимизм :-)

И немного запомнившегося: Капитан Локомотива поразил самоотверженной игрой, Сергей Баранов в роли "снайпера по мишени в виде Полтавского" весьма интриговал ;-) а Козлов выделялся каким-то своеобразным стилем удара по мячу, прикольно!

Искренне желаю Белогорцам сохранить свой уникальный стиль и в игре и в отношениях друг с другом и к своим верным болельщикам! А новые победы не за горами, и ЧР 2007 тоже, а как известно победить не так сложно, как победу удержать и подтвердить.. ;-)) Удачи!

Аватара пользователя
gnv
ЗМС
Сообщения: 1368
Зарегистрирован: 26 янв 2005, 13:27
Откуда: SPb

Сообщение gnv » 25 сен 2006, 14:38

" А мы вернемся к событиям середины апреля 2006 года, когда генеральный директор СК «Динамо Москва» Иван Михайлович Пытин поставил задачу перед руководством института нейропсихологии LeapSpring, академиком Вячеславом Кикиным помочь настроить команду на успех. «Колдунов, экстрасенсов и психологов нам уже не нужно, это сильно нервирует команду и мешает ей. Мне нужна реальная наука и результат. Волейбол – во многом игра Разума, едва ли не самое интеллектуальное воплощение игровых видов спорта – я в этом давно убедился. Ваш институт нейропсихологии преуспел в исследованиях мозговых ресурсов человека, как Вы утверждаете, так дайте концепцию и внедрение, покажите результат». "
http://www.leapspring.ru/ls_05/st_001.html

Аватара пользователя
Нютка
Стервозный админ
Сообщения: 1731
Зарегистрирован: 20 мар 2005, 00:38
Откуда: Москва

Сообщение Нютка » 25 сен 2006, 15:04

gnv, я бы особенно выделила частицу уже в этой фразе :wink:
Колдунов, экстрасенсов и психологов нам уже не нужно, это сильно нервирует команду и мешает ей.
Интересно, сколько колдунов и шаманов в Динамо перебывало?
Если бы я был царь, я бы издал закон, что писатель, который употребит слово, значения которого он не может объяснить, лишается права писать и получает 100 ударов розог. (Л. Н. Толстой)

Аватара пользователя
Макс
ЗМС
Сообщения: 1688
Зарегистрирован: 15 авг 2004, 21:12
Откуда: Хьюстон
Контактная информация:

Сообщение Макс » 26 сен 2006, 21:27

Интересно еще и то, что и психологов отнесли (одним махом!) к разряду колдунов. Интеллектуальный уровень интервьюированного - налицо. :D

Аватара пользователя
AleKo
ЗМС
Сообщения: 11268
Зарегистрирован: 26 янв 2005, 14:55
Откуда: ВИОГЕМ
Контактная информация:

Сообщение AleKo » 27 сен 2006, 10:23

А я бы выделил фразу "...это сильно нервирует команду..." :)
Логически рассуждая, делаем вывод, что опыт работы с колдунами таки быыыыл!! :P
Изображение
Сделано в СССР!!!

casbah
1 разряд
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 09 июн 2005, 12:07

Сообщение casbah » 27 сен 2006, 10:37

Он был у всех команд во всех видах спорта которые могли себе это позволить.

Nightwish
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 14 сен 2006, 09:18
Откуда: КаЗаНь

Сообщение Nightwish » 02 окт 2006, 09:43

мдяя, прочла статью и ... не поверила :? неужели правда?
ШпИон-ТТГ :)

Закрыто