2006 Плей-офф

Темы, в которых давно не было новых сообщений.
Закрыто
JIAMEP
КМС
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 26 янв 2005, 15:44

Сообщение JIAMEP » 15 май 2006, 08:15

Спасибо за игру которую вы показывали на протяжении сезона, за радости и разочарования. Серебрянные медали Российского чемпионата дорогого стоят!!! Ребята молодцы, мы всё равно за вас болели, болеем и болеть будем!!!
P.S. А Вадим, просто героический человек!!!!!!! Я думаю тем, кто сам играет доподлинно известно, что такое травма голеностопа и как с ней можно продолжать игру. Я просто снимаю шляпу!!!

Аватара пользователя
sypo
МСМК
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 25 июл 2005, 17:57
Откуда: Москва

Сообщение sypo » 15 май 2006, 10:12

Игра было несколько скучной. Динама снимала шарик гораздо выше, и зачастую проходила просто поверх блока, отсюда и отсутствие комбинаций. Белгород мог уповать только на комбинации, так как превосходство динамы на сетке других шансов им не предоставляло, но всего несколько пайпов за всю игру и всё. Индивидуальная игра на которую свалился хомутских была обречена. Макаров наошибался много, после 3-х ошибок подряд в третьей кажеться партии его надо было менять, но Алекно этого не зделал почему то. А вот симулировать травму, это не вяжеться с образом героя масс, это конечно правильно, выпрашивать какое нибудь наказание, тянуть время для отдыха и так далее. Но, корнеев приземлился на линии, его нога вообще не вылезла на сторону белгорода, контакт был плечом в плечо, ногами они вообще не соприкасались. Как можно получить травму голеностопа не делая прыжка, не имея скорости, коснувшись соперника плечём? А затем спокойно встать и пойти, а ведь есть такое понятие, как болевой шок. Сразу встать и пойти после травмы голеностопа не возможно (у меня в этом плане есть личный опыт). В итоге: виновать или шипулин или вадик. Виноват тот, кто решил играть против динамы примитивно в атаке. Единственный шанс против более высокого соперника это комбинации, и разорванный блок, а белгород этого делать даже не пытался.
Вербов пришёл в воскресенье играть в бор на песке, и был вполне доволен собой, как будто и не проиграли они в субботу. С другой стороны, его личной вины нет, он то играл пожалуй лечше всех остальных белгородцев.
Все там будем.

Аватара пользователя
AleKo
ЗМС
Сообщения: 11268
Зарегистрирован: 26 янв 2005, 14:55
Откуда: ВИОГЕМ
Контактная информация:

Сообщение AleKo » 15 май 2006, 10:27

sypo, красавец! 8) Нашел виновного! Вадим лед после игры на голеностоп приложил для пущей убедительности симуляции, да?! Может еще и Тютик лангету на левую руку наложил, чтобы ввести всех в заблуждение?! Ты думай, что говоришь! А когда чего не знаешь, то лучше помолчи! Понял надеюсь?!

Игра была проиграна 9 мая!! Вот единственная и неповторимая истина!
Изображение
Сделано в СССР!!!

Flora
1 разряд
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 11 май 2006, 00:08
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Flora » 15 май 2006, 10:59

О! молодчинка sypo нашел виновных, оригинальностью не отличился. с травмой голеностопа можно выйти и играть. я это проходила. Но винить ВА в симуляции, это перебор даже для тебя. конечно я понимаю, что ты Шипу с Вадиком терпеть не можешь, но говорить такое...
Вадик молодец, горжусь что такие люди есть!
show must go on

alvp99
КМС
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 25 мар 2005, 11:54

Сообщение alvp99 » 15 май 2006, 11:07

Сипо, красавчег, как бы тебя заблокировать... А то ты со своими рассуждениями уже по-моему всех достал.

Аватара пользователя
Князь Игорь
ЗМС
Сообщения: 9155
Зарегистрирован: 12 апр 2005, 16:02
Откуда: Белгород

Сообщение Князь Игорь » 15 май 2006, 11:47

Докладываю по порядку.У Вадима к сегодняшнему дню трещина на пальце правой руки(после Кубка),сломан палец на левой ноге(перед Искрой),растяжение голеностопа на правой!
Сипо, боюсь нарваться на дисквалификацию но шел бы ты осел песочный куда подальше!!!
Админу предлагаю этого провокатора глушить и удалять!!!Достал!!! :evil:
Только соберешься разбогатеть-то трусы порвуться, то сахар закончится...

Аватара пользователя
sypo
МСМК
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 25 июл 2005, 17:57
Откуда: Москва

Сообщение sypo » 15 май 2006, 11:48

AleKo писал(а):sypo, красавец!
Flora писал(а):О! молодчинка sypo ...
alvp99 писал(а):Сипо, красавчег ...
Право не стоит, засмущали совсем.
Все там будем.

Аватара пользователя
sypo
МСМК
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 25 июл 2005, 17:57
Откуда: Москва

Сообщение sypo » 15 май 2006, 11:51

А вот ругаться не надо. Если он весь был поломанный ещё до игры, кто его заставлял играть?
Все там будем.

Аватара пользователя
Bolli
1 разряд
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 04 апр 2006, 00:14
Откуда: Москва

Сообщение Bolli » 15 май 2006, 11:55

sypo, Не ну ты совсем совесть потерял! :evil: Хотя была ли она у тебя вообще, если ТАКОЕ смеешь говорить!?
Бороться и искать, найти и перепрятать! Изображение

Tribal
КМС
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 24 апр 2005, 22:26
Контактная информация:

Сообщение Tribal » 15 май 2006, 11:58

не, по-любому, sypo красавчег )

Tribal
КМС
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 24 апр 2005, 22:26
Контактная информация:

Сообщение Tribal » 15 май 2006, 12:04

sypo
дистанционно по движению плеч определять диагноз у тебя получается
"крэма" © зарядить через телевизор тоже смогешь?

Аватара пользователя
Князь Игорь
ЗМС
Сообщения: 9155
Зарегистрирован: 12 апр 2005, 16:02
Откуда: Белгород

Сообщение Князь Игорь » 15 май 2006, 15:11

Сипо,тебе провокатору,непонятному волейболисту,крупному "любителю" игры,да и просто как мудиле в человеческом обличае просто не понять ради кого и ради чего "поломанными" играть выходят!Это выше твоего меркантильно-идиотского понимания игры!Смотрю на твои посты и удивляюсь,то ли ты действительно дурак и провокатор,то ли "словестный мазохист",которого поносят,а он от этого балдеет.Рассказываешь нам то о воре и растратчике Шипулине,то о наших игроках притворщиках,бездарях и неврастенниках! :evil: С головой у тебя точно явная проблемма...А ругаться я не ругаюсь!))))Просто факты кто ты есть констатирую! :lol: Я тебе все сказал....
Уважаемые форумчане,есть предложение игнорировать "больного",так как наши ответы ему лишь усугубляют его болезнь и заставляют ее прогрессировать!Давайте не отвечать и не замечать его!)))
Только соберешься разбогатеть-то трусы порвуться, то сахар закончится...

Аватара пользователя
Катюха
КМС
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 10 апр 2005, 19:17
Откуда: Саратов
Контактная информация:

Сообщение Катюха » 15 май 2006, 16:02

Да, нам нужна была победа
Одна на всех – но не хватило сил
Я до конца сама еще не верю в это,
То был кошмар, проснусь – и победим!

Увы, то был не сон, жестокая реальность:
Победу присудили москвичам…
Для них счет – главное, а вся игра – формальность,
Ведь все мы знаем: лисы – не соперник львам.

Но все равно, я говорю: «Спасибо»,
Уметь проигрывать ведь тоже нелегко…
Пускай не чемпионы вы России,
Вы чемпионы сердца моего.
Ultra posse nemo obligatur

genrik
КМС
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 04 мар 2006, 13:18
Откуда: estonia

Сообщение genrik » 15 май 2006, 16:46

Поздравляю Белгород с серебрянными медалями. Молодцы! No ne nado raastraivatsja, prosto Dinamo bilo deistvitelno v etoto raz silnee, osobenno v atake.A belgorodu ataku bi nado usilitj. A tak rebjata molodtsi. Verjju chto v sledujushii god Belgorod budet chempionom.!

Луна
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 10 май 2006, 20:26
Откуда: Белгород
Контактная информация:

Сообщение Луна » 15 май 2006, 17:12

Ребята молодцы!!!Серебрянные медали - это тоже победа!!! Спасибо вам за игру в сезоне!!!
Очень испугалась за Хамутцких, но думаю все нормально!
Вы лучшая команда!!!Спасибо!!!

Перская
КМС
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 06 фев 2006, 02:23
Откуда: Первоуральск

Сообщение Перская » 15 май 2006, 18:19

Катюха, я восхищаюсь твоими стихами. Они успокаивают. Давай еще... Парни заслужили...

Аватара пользователя
Катюха
КМС
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 10 апр 2005, 19:17
Откуда: Саратов
Контактная информация:

Сообщение Катюха » 15 май 2006, 18:32

Перская, спасибо, ты меня прям захвалила! :oops:
Вряд ли пока смогу написать еще: у меня это лучше экспромтом получается.
А то что парни заслужили, это безусловно.
Локомотив рулит!
а то что Динамо чемпион - это нелепая случайность. Надеюсь, в первый и последний раз.
Ultra posse nemo obligatur

Sever
МС
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 19 дек 2005, 09:59

Сообщение Sever » 15 май 2006, 18:52

Катюха, в самом деле, молодец! Такого на гостевой динамы не встретишь...

Аватара пользователя
vINTER
ЗМС
Сообщения: 612
Зарегистрирован: 02 фев 2006, 18:05
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение vINTER » 15 май 2006, 18:59

Такого на гостевой динамы не встретишь...
Может, я немного и преувеличиваю, но такого нигде (ну или почти нигде) не встретишь

Аватара пользователя
Jinger
МС
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 02 апр 2006, 12:27
Откуда: Москва

Сообщение Jinger » 15 май 2006, 19:01

Sever, на гостевой Динамо *и куда меня сегодня только не заносила нелегкая :wink:! * нет такого в принципе. и вряд ли когда-нибудь будет!

Закрыто