2006 Плей-офф

Темы, в которых давно не было новых сообщений.
Закрыто
Аватара пользователя
rid
КМС
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 10 мар 2006, 08:31
Откуда: нижегородская обл

Сообщение rid » 05 май 2006, 09:14

Смотрела матч ночью на канале спорт.Да-а-а.Никакой триллер не сравнится с игрой Белгорода.Захватывает так,что посмотрела повторение на спорт-планета.
Хочется поздравить всех-всех-всех.

alvp99
КМС
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 25 мар 2005, 11:54

Сообщение alvp99 » 05 май 2006, 09:41

Всем, привет! Радости нет предела. Был вчера на матче. Белгород - это КОМАНДА с больших букв.
Очень сильно поразил момент в 5-ой партии: после приема подачи Белгородом, мяч перелетал на сторону соперника, Вадим Хамутцких одной рукой блестяще исполняет передачу 1-му темпу и Спайич с огромной силой вбивает мяч в площадку. Но поразило не это, а то, что после данной комбинации, команда, около полминуты, стояла обнявшись. Вот это КОМАНДА!
Если у кого-то вдруг есть запись матча, пожалуйста, найдите этот эпизод (5-я партия, у Белгорода было набрано около 10 очков)и выложите его на сайте.
Огромная благодарность Капитану - Тетюхину, его игра выше всяких похвал. А его супруга еще и прекрасно комментирует и в волейболе разбирается (так получилось, что вчера рядом сидели)

Аватара пользователя
Nadik
МС
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 12 апр 2005, 12:00
Откуда: г. Лермонтов
Контактная информация:

Сообщение Nadik » 05 май 2006, 10:56

alvp99

Так Наталья Тетюхина сама бывшая волейболистка, если мне не изменяет память - еще бы ей не разбираться!!! ))))

Natty
КМС
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 20 янв 2005, 11:24
Откуда: Москва

Сообщение Natty » 05 май 2006, 11:10

Привет!

Вчерашняя победа была трудна и прекрасна!
Сергей Тетюхин - Герой!
Все ребята, действительно, снова доказали, что они - КОМАНДА!!!
Браво, Локо! Браво, Геннадий Яковлевич!
УДАЧИ Белогорью!!!

Kamran
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 05 май 2006, 11:54

Сообщение Kamran » 05 май 2006, 12:36

Да действительно победа трудная, но очень своевременная.
Спасибо всем игрокам этой великолепной Команды за красивый волейбол и положительный результат. У кого-то из форумчан есть подпись "Тетюхин - супер капитан". Вчера он (Сергей) доказал справедливость этих слов на 100%, как и, впрочем, всегда.
Очень понравилась еще игра Вадима Хамутцких. Особенно передача Спайичу в 5- партии.
Маэстро заставил поволноваться многих еще и на первой игре, и тех, кто сидел в 8-м ряду :) , и тех, кто повыше. Я просто в восторге от того, как Вадим "отмечает" (или "празднует", не знаю насколько уместны эти слова в данном кнтексте) успех своей команды, особенно, когда ему удается зарабатывать очко с подачи :) .
Ребята, удачи Вам 8 и 9 мая.

genrik
КМС
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 04 мар 2006, 13:18
Откуда: estonia

Сообщение genrik » 05 май 2006, 14:50

Ne sochtite lestju, no Tetjuhin deistvitelno luchshii igrok ne tolko Belgoroda no i vsei Rossiskoi sbornoi. Snimaju shljapu pered nim, tak igratj!!!!!!!!!!!!Super

Аватара пользователя
Олег
МС
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 12 ноя 2004, 08:17
Откуда: г.Уфа

Сообщение Олег » 05 май 2006, 16:27

Привет !!
Поздравляю всех с прекрасной победой. Спасибо "Динаме" !!!
Если бы не оно, мы бы не увидели такой Локо !!!!
Вопрос есть, где бы статистику второго матча посмотреть, найти не могу, а очень интересно

Аватара пользователя
Miss_Rain
КМС
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 05 май 2006, 17:03
Откуда: Новосибирск

Сообщение Miss_Rain » 05 май 2006, 17:15

Молодцы белгородцы, ну какие молодцы! Вот это характер, вот это воля к победе!

Кстати, у меня есть запись этого матча, там кто-то спрашивал, и не только этого, но и многих других. Вот только записаны они на обычную видеокассету, и как их выложить в сеть, я не представляю. Если объясните - то с удовольствием поделюсь со всеми, кому надо!

zulka
1 разряд
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 02 мар 2006, 22:21
Откуда: Москва

Сообщение zulka » 05 май 2006, 17:41

Miss_Rain, а напишите-ка мне на zulka80(собака)mail.ru
очень жду! :D

Kara
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 28 ноя 2005, 17:10
Откуда: Москва

Сообщение Kara » 05 май 2006, 22:26

Ух-х! Спасибо огромное всем болельщикам ЛОКО :) , сама впервые поднялась на этот сектор, обычно с родителями внизу сидела, но на эти матчи решила присоединиться к "красно-зеленым". Думала одна буду скучать, но нет!! Мне даже достались надувные громкозвучащие шарики (не знаю как они называются)! Удивительно приятно было скандировать, стучать, аплодировать не вопреки окружающим болельшикам Динамо, а вместе с "одноклубниками" :P . Самый трудный момент был, когда в середине 3-й партии начали говорить о приближающемся поражении, и опять 3:0 :( , при этом ни на секунду не прекращая активную поддержку :wink: ! Вот это болельщики! Забавно, когда выиграли одну партию, радость была не описуемая, будто ничего больше и не нужно. А Белогорье удивило всех! Самые-самые-самые лучшие, сильные, сыгранные, морально устойчивые и просто гордость страны!! Я счастлива!! Правда охрипла ужасно, до сих пор еле разговариваю, хи-хи, но все было не зря! Жаль, до Белгорода я не доберусь, но там и без меня поддержка сумасшедшая будет! ЛОКО, удачи!! Еще раз спасибо болельщикам за очень-очень приятно проведенные 2 "жарких" вечера, и всех с ПОБЕДОЙ! Так красиво выигрывать надо уметь! :D :D :D

Аватара пользователя
gnv
ЗМС
Сообщения: 1368
Зарегистрирован: 26 янв 2005, 13:27
Откуда: SPb

Сообщение gnv » 05 май 2006, 23:06

"когда народ един - он непобедим!"

Аватара пользователя
SLY
КМС
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 12 окт 2004, 20:46
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение SLY » 06 май 2006, 00:15

Замечательная игра выдалась во всех отношениях ) Тютику можно только поклониться ) Особенно запомнилась концовка 4-й партии, когда он казалось бы сделал фатальную ошибку, отправив мяч в аут, а через один розыгрыш вышел на подачу и исправился втройне, выдав 3 эйса!
Как он смог собрать себя после ужасной первой игры - моему уму непостижимо....)
За Московский Ордена Ленина, Ордена Октябрьской Революции и Ордена Трудового Красного Знамени Государственный Технический Университет имени Николая Эрнестовича Баумана! (~)

Аватара пользователя
ЮЛЯ(викторовна)
1 разряд
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 31 янв 2005, 21:38
Откуда: Новосибирск

Сообщение ЮЛЯ(викторовна) » 06 май 2006, 09:08

"Врагу не сдается наш гордый "Варяг"(в данном случае читай "Локомотив")..."
Эта песня в исполнении болел Динамо на тот момент звучала именно для Локомотива!
Но такая его раскачка дорогого стоит! За всё время моей продолжительной "болезни" 4 мая сердце реально хотело выскочить из организма :D А всё от борьбы где-то внутри точного знания, что сегодня выиграют, тихого неверия, что вот так беспощадно можно проиграть и уверенность! в том, что стоит маленько обламать Динамо как "команду" и никакие личные индивидуальные способности не станут помехой для поражения москвичей. Щас скажу может быть гадость, но на кувырки по-моему они много энергии потратили
:D
Ура Локомотиву! И БРАВО КАПИТАНУ! Может я и предвосхищаю события, но после увиденног другого настроения нет! :wink:
ДОБРОЙ ОХОТЫ!

Кузя
1 разряд
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 19 апр 2005, 12:17
Откуда: Белгород

Сообщение Кузя » 07 май 2006, 22:20

Любимой команде самые горячие пожелания удачной игры у себя дома. Мы всегда с вами :D

Мойра
1 разряд
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 21 мар 2006, 17:27
Откуда: Украина

Сообщение Мойра » 08 май 2006, 19:47

Так,Марафон у меня сдох :(
Люди! Какой счет?
It isn't just a good idea, it's the law!

Аватара пользователя
nuts
МСМК
Сообщения: 321
Зарегистрирован: 12 мар 2006, 22:57
Откуда: Ворсма-НиНо
Контактная информация:

Сообщение nuts » 08 май 2006, 20:12

УРА-УРА-УРА!!! ЛОКО - НАВСЕГДА!!! Всех с победой!!! Бей динамовцев!
Там, где заканчивается полоса неудач, начинается территория кладбища...

Tatyana
КМС
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 18 мар 2005, 22:04
Откуда: Ростов-на-Дону

Сообщение Tatyana » 08 май 2006, 20:35

Ура! Львы- лучшие! всех с победой! Завтра также и даже лучше! ЛОКО, вперед!

Аватара пользователя
norsksol
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 08 май 2006, 21:17
Откуда: москва

Сообщение norsksol » 08 май 2006, 21:44

ура!!! а в москве показывают только начало второго тайма :lol:
railway is my way

Tatyana
КМС
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 18 мар 2005, 22:04
Откуда: Ростов-на-Дону

Сообщение Tatyana » 08 май 2006, 23:32

А в Ростове, редиски на местном канале, вообще вместо финала волейбола, показал баскетбол. Зла не хватает! Так и не увидела. и повтора не планирует спорт...

Аватара пользователя
Jinger
МС
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 02 апр 2006, 12:27
Откуда: Москва

Сообщение Jinger » 08 май 2006, 23:46

Оле-Оле-Оле-Оле - Белогорье - ЧЕМПИОН!!!! :mrgreen:

Закрыто