Поделитесь опытом!

Темы, в которых давно не было новых сообщений.
Аватара пользователя
zank
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 21 сен 2005, 19:06
Откуда: slv
Контактная информация:

Поделитесь опытом!

Сообщение zank » 19 мар 2006, 12:16

Я конечно не знать как обстоит дело на трибунах в Белогорье, но хотелось бы узнать:
- как организовано боление за ВКЛБ на трибунах? какие-нить особенности..
- как икоренить дудки на трибунах?! Я уже разные спосбоы пробывал - всё безполезно!
Хэлп ми! :))

Аватара пользователя
gnv
ЗМС
Сообщения: 1368
Зарегистрирован: 26 янв 2005, 13:27
Откуда: SPb

Сообщение gnv » 19 мар 2006, 15:37

а почему их надо искоренять?
не скажу, что я их люблю, но ...

Аватара пользователя
Купава
ЗМС
Сообщения: 1103
Зарегистрирован: 17 дек 2004, 15:59
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Купава » 19 мар 2006, 16:05

А я скажу почему... Потому что когда кто-то дудит - кричалки уже не слышны... И это чертовски обидно! Иногда так хочется что-то крикнуть (к примеру) под руку подающему - а дудка дудит и тебя все равно никто не услышит. Так что тут я отчасти согласна...
Но в большом зале твой голос вряд ли услышат, а вот дудку - да... Я как вспомню, как на Кубке колотила пластиковой бутылкой с монетками до того, что даже дырку в этой бутылке пробила - самой смешно. Но ведь помогал такой шум - сколько подач в сетку так нашумели!
А особенности у болел ЛОКО...
Ну, барабаны, с отбиванием ритма на своей подаче: "Хей! Хей! Хей!"... Ну, кричалки... Ну, подъем зала на решающем очке... Что еще?

Аватара пользователя
zank
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 21 сен 2005, 19:06
Откуда: slv
Контактная информация:

Сообщение zank » 19 мар 2006, 17:27

Fuck of дудки!!
Из за них нельзя нормальную шизу заводить! Только многие не понимают..
А официальный фан-клуб есть у вас? Или он тоже тока в дудки дудюкает??

Но в большом зале твой голос вряд ли услышат
____________________________________________
если заряжать хотя бы в 10 голосо,в то уже всё слышно...

а официальный фан-клуб у ЛБ есть???
red-blue suppotrted...

Аватара пользователя
Nomen nescio
МСМК
Сообщения: 473
Зарегистрирован: 09 фев 2005, 16:11

Сообщение Nomen nescio » 19 мар 2006, 18:34

фаны у Динам, у нас болельщики, причем не клуба, а команды!
Citius, altius, fortius!

Аватара пользователя
zank
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 21 сен 2005, 19:06
Откуда: slv
Контактная информация:

Сообщение zank » 19 мар 2006, 21:49

Расскажи, чем отличается фанат от болельщика и клуб от команды?
red-blue suppotrted...

Аватара пользователя
СЕСТРИК
МСМК
Сообщения: 481
Зарегистрирован: 16 май 2005, 18:58
Откуда: Петербург
Контактная информация:

Сообщение СЕСТРИК » 19 мар 2006, 22:18

Фанат от болельщика на мой взгляд отличается степенью адекватности боления. В том смысле, что фаны обычно вообще неадекватны, а болельщики спокойнее, позитивнее что ли...

А про клуб и команду. У нас в Питере есть болельщики Динамо, которые во всех видах спорта болеют токо за этот клуб. По большому счету им все равно за кого болеть, лишь бы конкретное название. Все бывает...

Опять же, токо мое мнение
... нет пути к счастью, счастье и есть путь ...

Аватара пользователя
zank
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 21 сен 2005, 19:06
Откуда: slv
Контактная информация:

Сообщение zank » 19 мар 2006, 23:13

Значит я фанат кулба ЦСКА и команды НХ :)))
всё ясно.. диагноз поставлен чётко))
хотя.. по-моему фанат это тот же болельщик, но готовый на БоЛЬШЕЕ чем оный во всех планах (выезда, драки, шиза на матче, постоянный глум и тд.)
болельщик это тот кто на матче сидит с кока-колой и иногда хлопает в ладошки и оч часто кричит мол "судья 321", а "василенко лох волейболый, нах его в команду взяли?!", а фанаты это те кто весь матч зажигают на секторе, практически не садяться на свои места, готовы делать что угодно ради победы команды!
А есть ещё и любители игры(в нашем случае волейбола) кот. ведут себя также как и болельщкики, но тока без криков "Пашутин - здесь не приветствуются подобные выражения. Админ"... вот как-то так.. имхо все есство.. НЛ..
red-blue suppotrted...

Аватара пользователя
Nomen nescio
МСМК
Сообщения: 473
Зарегистрирован: 09 фев 2005, 16:11

Сообщение Nomen nescio » 20 мар 2006, 09:04

А ты не пробовал про баление спросить на динамовском сайте,
там, я думаю, ты больше понимающих найдешь
Citius, altius, fortius!

Аватара пользователя
СЕСТРИК
МСМК
Сообщения: 481
Зарегистрирован: 16 май 2005, 18:58
Откуда: Петербург
Контактная информация:

Сообщение СЕСТРИК » 20 мар 2006, 12:51

"Выезды, драки, шиза на матче, постоянный глум..." - это все, конечно, очень украшает болельщиков (да хоть бы и фанатов) и, главное, клуб/команду. Отлично, ниче не скажешь...

А вот готовы на что угодно ради победы команды - это точно к Динамо, они там в этом деле специалисты.

Болельщики (к которым и себя причисляю) - те, кто будет болеть за команда всегда, вне зависимости от результатов, которые уважают игроков (и другой команды тоже!), и, конечно, те, кто едет через полстраны (а иногла и через половину Европы!)к любимой команде ради двух часов игры, зажигает на трибунах (голосом, а не пиротехникой), встречает на служебном входе, чтобы сказать спасибо и поздравить с хорошей игрой!
... нет пути к счастью, счастье и есть путь ...

Аватара пользователя
zank
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 21 сен 2005, 19:06
Откуда: slv
Контактная информация:

Сообщение zank » 20 мар 2006, 16:31

те, кто будет болеть за команда всегда, вне зависимости от результатов, которые уважают игроков (и другой команды тоже!), и, конечно, те, кто едет через полстраны (а иногла и через половину Европы!)к любимой команде ради двух часов игры, зажигает на трибунах (голосом, а не пиротехникой), встречает на служебном входе, чтобы сказать спасибо и поздравить с хорошей игрой
___________________________________________________________
это часть фанатизма вообще-то..
red-blue suppotrted...

Аватара пользователя
СЕСТРИК
МСМК
Сообщения: 481
Зарегистрирован: 16 май 2005, 18:58
Откуда: Петербург
Контактная информация:

Сообщение СЕСТРИК » 20 мар 2006, 19:26

У каждого свое мнение :D Вообще трудно сказать - для каждого свое. Просто я предложила свой вариант. :D
... нет пути к счастью, счастье и есть путь ...

Аватара пользователя
zank
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 21 сен 2005, 19:06
Откуда: slv
Контактная информация:

Сообщение zank » 20 мар 2006, 21:34

На этом и порешим :))
Надеюсь мы останемся в пермьере и я всё таки пробью Белогорье хотя бы в след. сезоне! :)
red-blue suppotrted...

Аватара пользователя
gnv
ЗМС
Сообщения: 1368
Зарегистрирован: 26 янв 2005, 13:27
Откуда: SPb

Сообщение gnv » 20 мар 2006, 22:51

встряну в дискуссию ... один хорошо потавленный голос умеющий правильно выбрать момент в любом зале слышно очень хорошо)) У нас в этом плане очень неплохой опыт есть)) Те, кто в Питере играл, знают... :)
Создание шумового эффекта и боление - две разные вещи... Шум и гам Динамо в Москве энергетически необеспечен... он него просто отстроиться... А вот когда БОЛЕЮТ - соперника изрядно сносит с площадки...
Кстати, по моим наблюдениям, когда все хорошо - можно и тихо радоваться, а вот когда свои поплыли, очень нужно подкачать именно, когда соперник пытается переть...
честно проведенные эксперименты на пляжке дали совершенно однозназный результат )))

JIAMEP
КМС
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 26 янв 2005, 15:44

Сообщение JIAMEP » 21 мар 2006, 10:34

По поводу фана тизма и боления, хотелось бы уточнить у господина zankа. Что значит "готовы делать что угодно ради победы команды"?? АКМ вскинул и по игрокам команды соперника - самый верный способ победы. Это Вам подходит?? "Драки, шиза на матче, постоянный глум" и главное от этих занятий не отвлекаться на игру?! Я правильно понял??

Аватара пользователя
AleKo
ЗМС
Сообщения: 11268
Зарегистрирован: 26 янв 2005, 14:55
Откуда: ВИОГЕМ
Контактная информация:

Сообщение AleKo » 21 мар 2006, 11:07

Про драки - это хорошо :lol: !!! А главное - правильно!!! Но только это не к нам, это в медпункт! :lol:
Изображение
Сделано в СССР!!!

Аватара пользователя
zank
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 21 сен 2005, 19:06
Откуда: slv
Контактная информация:

Сообщение zank » 21 мар 2006, 15:42

2 JIAMEP
и главное от этих занятий не отвлекаться на игру?
_____________________________________________
хм.. ну вообще-то нет.. игра в первую очередь а фанаты уже должны своими действиями, поддержкой гнать команду вперед! Есство в первую очередь надо попадать в ритм игры, так сказать.. когда одно отжечь, когда другое.. чтобы всё по делу..

Что значит "готовы делать что угодно ради победы команды"??
АКМ вскинул и по игрокам команды соперника...
________________________________________________________
зачем же так утрировать господин JIAMEP?? Есть способы гораздо эффектиынее этого... У людей на фан-секторе отброшено стеснение какое-либо, скованность.. в отличае от основной массы болел мы не жалеем времени на изготовку баннеров, придумывание и исполнение на секторе зарядов(культурного содержания :)) и тд. в общем мы делаем, то что не могут сделать тысячи других.. они (основная масса приходящий на стадио, 95%.. или около того) могут только хлопать, иногда, когда оч красивая комбинация проходит.. они уходят до конца игры... за 5-7 очков до нашего поражения, и за 2-4 очка до победы нашей.. они не остаются на трибуне для того чтобы поблагодарить игроков за игру... они грызут семечки и дудят в дудки, как дети которым только что показали, что вот эту гадость можно ещё и в рот взять, и даже помусолить, и даже дунуть туды, не понимая что окружающим от этого плохо.... я думаю мы ещё и не на это способны.. на многое... НО! мы же не варвары! никто не собирается отписывать в щщи приезжим фанам, или обсирать с сектора или (как было сделано Уфимскими падонками) приходить на тренировку соперника для запугивания, обсирания, кидания бананов игрокам с Кубы и тд...
до этого мы никогда не опустимся....
red-blue suppotrted...

Аватара пользователя
Макс
ЗМС
Сообщения: 1688
Зарегистрирован: 15 авг 2004, 21:12
Откуда: Хьюстон
Контактная информация:

Сообщение Макс » 23 мар 2006, 02:46

:D отлично делимся опытом :)

Аватара пользователя
zank
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 21 сен 2005, 19:06
Откуда: slv
Контактная информация:

Сообщение zank » 23 мар 2006, 07:21

2Макс, вис ис глум?! :)
red-blue suppotrted...

Аватара пользователя
Князь Игорь
ЗМС
Сообщения: 9155
Зарегистрирован: 12 апр 2005, 16:02
Откуда: Белгород

Сообщение Князь Игорь » 23 мар 2006, 12:01

Проблема здесь такая.В отличае от футбола в волейболе официально разрешены музыкальные заставки и кричалки из динамиков...Попробуй перекричать болел Динамо Москвы человеческими куплетами,если у них ввиду малочисленности болельщиков,заглушая все бьет по ушам хрень вроде: "Вперед Динамо,мы с тобой!"....)))Вот и приходится приезжающим болельщикам соперников хоть как то с вражеской техникой бороться,иначе пение куплетов будет сродни тихой молитве!!! :lol: Да и футбол,не волей...На футболе можно при счете 0-0 сидеть и распеваться все девяносто минут!Свежий воздух,молчащие динамики....красота!!!Волейбол же скоротечен,на розыгрыши секунды уходят!Да еще и основным оружием здесь является подача.Чтобы заставить соперника ошибаться на подаче и идет в ход весь шум в виде дудок и барабанов!Так же этот шум в другой интерпритации давит на принимающих игроков когда команда подает!Я например использую гудок паровозного обходчика(раритет старых времен!).Мы ж "паровозы" как никак!!! :lol: Но и речевки и скандирование применяются!Хотя в этой сфере нет придела совершенству!!!Исходя из всего вышесказанного думаю,что для боления все средства хороши,за исключением "фанерных" воплей!Конечно если ты дудишь и кричишь в тему,а не тупо дуешь в дуду и орешь не вовремя и не по теме!)))Считаю, все способы боления хороши за исключением роли пассивной с пожиранием поп-корна))) :lol: :lol: :lol:
Только соберешься разбогатеть-то трусы порвуться, то сахар закончится...

Закрыто