Поделитесь опытом!

Темы, в которых давно не было новых сообщений.
Аватара пользователя
zank
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 21 сен 2005, 19:06
Откуда: slv
Контактная информация:

Сообщение zank » 23 мар 2006, 13:10

согласен почти во всем...
Но.. имхуется мне что свист и гудение трёх тысяч щщей покруче действует на подачу соперника(в гууд для нас сторону есство :)) ), чем 6 дудок.. когда мы начинаем шизить что-то с хлопками эти дудкари дуют в свои приспособления якобы попадая в такт нашим хлопкам, получая от этого оргазм наверно, при этом наш заряд становиться абсолбютно безполезен.. :((
я думаю никто не поспорит, что красивее и приятнее для слуха заряд:
"Салават! 3 хлопка"(для примера), чем "Салават! 3 дудка"... игроки сами об этом не раз говорили при личной беседе.....
смерть дудкам! :)

статейки по теме:
http://www.antidudka.bronepoezd.ru/
http://www.fanpesni.ru/articles/art4.html
http://www.fanpesni.ru/articles/art3.html
red-blue suppotrted...

Аватара пользователя
sypo
МСМК
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 25 июл 2005, 17:57
Откуда: Москва

Сообщение sypo » 27 мар 2006, 14:44

Я против фанов. Из за них, здоровые люди перестали ходить на спорт.
Все там будем.

Аватара пользователя
AleKo
ЗМС
Сообщения: 11268
Зарегистрирован: 26 янв 2005, 14:55
Откуда: ВИОГЕМ
Контактная информация:

Сообщение AleKo » 27 мар 2006, 15:50

Да, ты, походу, ваще против всего! :lol:
Изображение
Сделано в СССР!!!

Аватара пользователя
sypo
МСМК
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 25 июл 2005, 17:57
Откуда: Москва

Сообщение sypo » 27 мар 2006, 16:42

AleKo писал(а):Да, ты, походу, ваще против всего! :lol:
Я за дудки, Фомина, и Туринский Ювентус.
Все там будем.

Аватара пользователя
Барбоска
1 разряд
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 14 янв 2005, 12:22
Откуда: Москва

Сообщение Барбоска » 28 мар 2006, 13:00

Я за дудки, Фомина, и Туринский Ювентус.
надеюсь, они перечислены не по снижению значимости?)))) :wink:
на самом деле, Фомина тоже глубоко уважаю.

Аватара пользователя
Нютка
Стервозный админ
Сообщения: 1731
Зарегистрирован: 20 мар 2005, 00:38
Откуда: Москва

Сообщение Нютка » 28 мар 2006, 20:31

А я тоже против фанатизма. И ещё против громких звуков в замкнутых помещениях. Ибо уши мои и голова мне дороги. А некоторым даже "посчасливилось" однажды наблюдать, как я от громких звуков в зале мучалась мигренью.

Дудки, барабаны и т.п. хороши. Не спорю. Но надо чётко делить трибуны на болельщиков и зрителей. Звук уходит вверх, значит и надо шумных сажать наверх.

Ну а моё отношение к человеку, заведующему в зале ДС Динамо микрофоном и остальной звуковой техникой, известно всем. Убить я его хочу. И чтобы мучался подольше *мило улыбнулась, присела в реверансе и ушла из темки
Если бы я был царь, я бы издал закон, что писатель, который употребит слово, значения которого он не может объяснить, лишается права писать и получает 100 ударов розог. (Л. Н. Толстой)

Kara
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 28 ноя 2005, 17:10
Откуда: Москва

Сообщение Kara » 29 мар 2006, 19:22

Хи-хи! Кажется он нервирует всех, в том числе и любителей Динамо! :D
А громкие звуки необходимы, но в меру, просидев 2-х часовой матч рядом с неистово долбящим болельщиком, понимаешь: барабанщик - это состояние души!!

Sever
МС
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 19 дек 2005, 09:59

Сообщение Sever » 31 мар 2006, 01:23

Не знаю, как там с дудками, но вот мрачные лица солдат и курсантов на матче тоску нагоняют. Если уж возить, то тех, кому нравится что ли...
А вообще, у нас пока пусть в дудки гудят, а то и так еле ходят на волейбол в столице, а если уж любимые игрушки отобрать, вообще на футбол переметнутся!

Аватара пользователя
admin
Site Admin
Сообщения: 3076
Зарегистрирован: 22 мар 2004, 17:59
Откуда: Белгород
Контактная информация:

Сообщение admin » 31 мар 2006, 09:30

Надо признать, что волейбол понимают далеко не все, кто приходит на матчи, из-за чего отмеченными остаются только редкие по сложности спасения мяча, зубодробительные атаки, издевательские скидки да эмоции игроков, а эмоциональных у нас мало.
"За кадром" остаются комбинации, работа либеро - его перемещения, правильно выбранная позция, успешная работа на подстраховке и т.д.; доигровщиков, обеспечивающих вместе с тем же либеро качественный прием и доводку, их действия в атаке - техника, мысль...; первые темпы - видны только удачный съем, особенно, когда это происходит на сумасшедшей высоте и без противодействия блокеров соперника, да чехлы - остальная работа редко отмечается; игра связующего, от которого вообще все зависит; у диагонального - только атака, да такая, чтоб руки отбивала; про тренеров, модель игры, стартовый состав, тайм-ауты, замены вообще говорить не приходится...
Приходящих на волейбол впервые надо, вероятно, привлекать не только победами, но и объяснениями, если есть возможность. И не только СМИ обеспечивать эту работу - а волейболу уделяется мало внимания, но и болельщикам, которые приводят с собой новых людей.
Тогда не будет мрачных людей, тогда, вероятно, появится желание и петь на матчах в унисон с остальными зрителями, получающими от игры эстетическое удовольствие. Когда даже поражение не так уж сильно испортит настроение, если понимаешь, что твоя команда сделала все, что на тот момент было в ее силах, боролась до конца, но соперник ни в чем не уступил и был дибо сильнее в этой игре, либо удачливее...
В общем, можно много говорить на эту тему, но смысл один - болельщика надо воспитывать. А вот как это делать, должны думать все :)

Аватара пользователя
AleKo
ЗМС
Сообщения: 11268
Зарегистрирован: 26 янв 2005, 14:55
Откуда: ВИОГЕМ
Контактная информация:

Сообщение AleKo » 31 мар 2006, 09:36

Архиправильно сказал Админ! 8)
Изображение
Сделано в СССР!!!

Полина
МС
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 16 янв 2006, 22:57
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Полина » 31 мар 2006, 13:03

я уже приступила к такому ((= таскаю на волейбол всевозможных друзей.убила двух зайцев-и одной не грустно,и их заинтересовываю.
:wink:

Аватара пользователя
Макс
ЗМС
Сообщения: 1688
Зарегистрирован: 15 авг 2004, 21:12
Откуда: Хьюстон
Контактная информация:

Сообщение Макс » 01 апр 2006, 02:53

Полина, ну друзей таскать на волейбол еще куда ни шло, но вот зайцев-то зачем так бедных?... жалко зверюшек... ;)

Аватара пользователя
Нютка
Стервозный админ
Сообщения: 1731
Зарегистрирован: 20 мар 2005, 00:38
Откуда: Москва

Сообщение Нютка » 01 апр 2006, 11:40

Не про волейбол, но в тему высказывания Админа насчёт работы СМИ:
Елена Войцеховская рассказала, что когда в СЭ под угрозой стало кол-во полос, отдаваемых под фигурное катание, было решено вставлять таблицы с разбором программ фигуристов (ну как статистика в волейболе). Благо новая систем а судейства это позволяет. И составляли эти таблицы мужчины. В результате они заинтересовались ФК и стали со знанием дела обсуждать выступления (и стало намного меньше криков про засуживание).
Если бы я был царь, я бы издал закон, что писатель, который употребит слово, значения которого он не может объяснить, лишается права писать и получает 100 ударов розог. (Л. Н. Толстой)

Лёва
1 разряд
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 06 апр 2005, 17:29
Откуда: Белгород
Контактная информация:

Фан клуб

Сообщение Лёва » 26 май 2006, 14:56

С апреля месяца у нас открылся Фан клуб, все предложения и пожелания можно писать на ящик fans@belogorie.ru я пока исполняю обязаности президента фан клуба есть свой устав и обязанности скоро он буде выставлен на форум для обсуждения.
Вниманию болельщиков и фанатов принимаем ваши предложения по названию фан - клуба.

Аватара пользователя
AleKo
ЗМС
Сообщения: 11268
Зарегистрирован: 26 янв 2005, 14:55
Откуда: ВИОГЕМ
Контактная информация:

Сообщение AleKo » 26 май 2006, 15:47

Лёва, не буду оригинален! Название уже озвучивалось "старейшинами!. ЛЕГИОН БЕЛОГОРЬЯ! Предлагаю сразу исключить из названия атрибуты, которые ассоциируются со спонсором. В данном случае с Локомотивом. Во-первых кроме команды Локомотив-Белогорье у нас есть еще и команда Белогорье-Динамо. Во-вторых, пути спонсора неисповедимы, и кто поручится за то, что мы завтра не станем, например, "Торпедо-Болотное"?! А ВК Белогорье давно был, есть и, надеюсь, долго будет!
Изображение
Сделано в СССР!!!

Аватара пользователя
vINTER
ЗМС
Сообщения: 612
Зарегистрирован: 02 фев 2006, 18:05
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение vINTER » 12 июн 2006, 14:14

Плиз, кто-нибудь, посветите по поводу фан-клуба: что это вообще такое, как и зачем.. :oops: :)

Аватара пользователя
admin
Site Admin
Сообщения: 3076
Зарегистрирован: 22 мар 2004, 17:59
Откуда: Белгород
Контактная информация:

Сообщение admin » 12 июн 2006, 20:47

vINTER, мне кажется, это мало кто представляет.

К тому же мне совершенно не понятен мощный крен в сторону Локомотива и иностранных слов. Во-первых, мы живем в России и преспокойно можем и даже обязаны использовать собственный язык; во-вторых, если кто до сих пор не понял, это и Лёвы касается, основа нашего волейбольного клуба - Белогорье, а не Локомотив. Спонсоры приходят и уходят, Белогорье остается!

Закрыто