Раунд 6-ти

Темы, в которых давно не было новых сообщений.
Аватара пользователя
admin
Site Admin
Сообщения: 3076
Зарегистрирован: 22 мар 2004, 17:59
Откуда: Белгород
Контактная информация:

Сообщение admin » 13 мар 2006, 22:23

Да Белогорье уже в курсе)))

elmira
1 разряд
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 28 окт 2005, 12:44
Откуда: Казань

ЛЧ

Сообщение elmira » 14 мар 2006, 19:24

Макс писал(а):От всей души поздравляю КОМАНДУ и всех нас с выходом в Ф4 ЛЧ! Молодцы!

Греков можем и должны обыгрывать. Там тон задают трое американцев - Болл, Стенли и Хофф. Нужен прием 100%. Желаю, чтобы у наших ребят все получалось, летела подача, работал блок. Если прием в порядке - Вадик разведет атаку в лучшем виде, это мы все знаем. И пусть всем ребятам настроя хватит на оба матча: полуфинал и финал. Удачи в Риме! :D
Наша команда пока показывает только хорошую игру и не расслабляется ни на минуту, надеюсь ребята настроиться успеют и Шипулин в этом им поможет.
Желаю удачи ЛОКО!!! :roll:

Kara
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 28 ноя 2005, 17:10
Откуда: Москва

Сообщение Kara » 14 мар 2006, 22:00

Наверно, ЛОКО, как и всегда, нужно либо выигрывать "без вопросов", либо судейство действительно устроит им серьезные проблемы. :evil: Как-то это уже начинает напрягать! Хотя, если честно, я все больше и больше убеждаюсь, что этой команде нет равных, вот уж кому точно "все по плечу"!!! 8)
(Хмм, до Ф4 еще почти 2 недели, но я уже скрещу пальцы, ну, на всякий случай :))

Аватара пользователя
Макс
ЗМС
Сообщения: 1688
Зарегистрирован: 15 авг 2004, 21:12
Откуда: Хьюстон
Контактная информация:

Сообщение Макс » 17 мар 2006, 03:07

Kara, несмотря на то, что пара очков туда-сюда может и решить судьбу всего матча, мне хочется верить, что при любом судействе можно выиграть. Главное - правильно, оптимально настроиться на каждого соперника, и продолжать играть, не беря в голову ни судейство, ни выкидоны зала.

Закрыто