Как топят команды Суперлиги...

Темы, в которых давно не было новых сообщений.
Закрыто
GangstehimiK
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 17 янв 2006, 10:32
Откуда: Салават, Ишимбай
Контактная информация:

Как топят команды Суперлиги...

Сообщение GangstehimiK » 17 янв 2006, 10:42

Всем всем привет! Я хотел бы вам рассказать про наш выезд в город Новокуйбышевск на волейбольный матч нашего любимого клуба «Нефтехимик», который играл на выезде с «НОВО’й».
Собирались мы на этот выезд ещё давно. То у нас что то не получалось, то потом опять всё нормально. Ну вот мы всё таки выбрались…
В 16:45 наш маршрутный автобус выехал из Салавата в Уфу. Приехали мы туда небольшой группой болельщиков, нас было 9 (девять) человек. Как приехала в Уфу, пересели на маршрутку (под № 101 вроде как) и доехали до Ж/Д вокзала. Посидели мы в зале ожидания примерно часа 2(два) – 2,5(два с половиной). Объявили наш поезд, он отправлялся в 21:35 (точно не помню поминутно) по Московскому времени. Ну, я не буду рассказывать как мы ехали. Это долгая и отдельная история. В 08:32 утра по Московскому времени, следующего дня мы прибыли в Новокуйбышевск. Вот с этого момента и начались приключения…(если не считая, что происходило в поезде)…
Так как у нас было много вещей мы решили их сдать в камеру хранения Ж/Д вокзала. После обхода вокруг Ж/Д вокзала и спросив у информатора, нам ответили в удивление нам… «А у нас нету вообще никакой камеры хранения». Далее…
После мы прошли метров 100 и дошли до остановки. Я в киоске купил «Спорт экспресс», цена была его 17 рублей, хотя у нас в Ишимбае и Салавате намного меньше стоит 10-13 рублей. Вот подъезжает автобус «скотовоз» «Лиаз» так их раньше называли у нас, извиняюсь за выражение, но таких автобусов я не видел уже давно, т.к у нас их нет около года. Как они вообще шевелятся?
Сели в автобус. Из 12-15 человек находящихся в автобусе оказался только один местный, не считая шофёра и кондуктора. Вот этот местный, им оказался дедушка подсказал где находится дворец спорта. Даже кондуктора не знала где он находиться. Так я сразу подумал что город очень большой что даже легко заблудиться. Но не тут то было…когда мы ехали я видел такие развалины…которые напоминали мне заброшенный город, или типа как в начале 80-е гг, хотя я тогда ещё не родился, но по всяким фильмам, я помню. Улицы полупустые какие то. Почти всё чёрно-белое. (Не в обиду жителям этого города). 8-)
А вот далее нас ждало более обидное. Заходим мы во дворец спорта (кстати на вид снаружи в внутри мне понравилось)…нас встречает второй тренер «Нефтехимика» Устименко В.Я, а позже вышел и гл. тренер многоуважаемый Багметов В.Н. Они были так удивлены когда увидели нас. Они не ожидали нас увидеть. Тут начался разговор с администратором Дворца спорта. «Зачем вы сюда приехали?» «Что вам здесь надо?». Но это конечно не дословно но смысл был такой…
Мы в ответ: «Мы приехали поболеть за наш «love» клуб». Она только грубо и повышенным тоном: «Вы тут типа будете действовать по нашим правилам, и никто вам слова не даст». Ну ни фига себе гостеприимство…вот представьте приезжай с хорошими настроениями и намерениями…а тут БАМ тебе. Вот поднялись на балкончик «ДС», в это время у игроков «Нефтехимик» проходила тренировка. Он когда нас увидели, так обрадовались...аж на душе легче стало после этого «злого» админа. Кстати, после этого она так на нас смотрела как будто мы, что то были ей должны.
Наши игроки все сразу повеселели. Даже два наших кубинца не знающих русского языка (Павел Пимьента и Томас Альдасабаль) заулыбались после разъяснения нашим капитаном Яриком Василенко, кто мы такие…
Закончилась тренировка, мы поехали на базу где расположился «Нефтехимик», оказалось в пригороде где-то. Мы приехали туда…когда увидели название этой гостиницы (прошу не смеяться) «Голубые ели» (пили и курили так после выхода с гостиницы сказал кто то из наших). И там администратор оказался очень не хорошим человеком. Не буду рассказывать, что она сделала нам плохого…но считаю про неё лучше не говорить. Т.к над ней после этого вся Самарская область смеялась бы. Пришлось расположиться в автобусе клуба. Я в нём находился первый раз. Мне понравилось. Перекусили там, отдохнули, DVD посмотрели. Правда, после долгих уговоров администрацией нашего клуба, нам разрешили поесть в столовой. Там на нас так смотрели, когда мы всё убрали за собой… было удивительно…
Пропустим небольшой отрезок времени…мы приезжаем в «ДС», нам работник «ДС» указывает, где нам расположиться. Вот мы сели…приехали мы за два часа до матча. Болельщиков было не много, в часа 4(четыре), матч начался в 5(пять). Там вмешает меньше, чем в Салавате.
Матч начался…началось «колхозье утро». Много я про матч не буду. Проиграли наши первую партию, вторую выйграли, третья тоже осталась за нами. А вот в четвёртой развернулось, что-то неописуемое, фильм ужасов просто. Судья до такой степени «топил» «Нефтехимик»…так было обидно. Ну, уж болельщики должны согласиться, но это ваше мнение. А главный судья вообще бессовестным человеком оказался. Спорный момент…гл. тренер «НХ» Багметов, ему что то говорит, а тот в ответ отмахивается рукой…типа иди отсюда. Какой нормальный человек так сделает? Тем более судья. «Нечестных голов» в сторону команды «НОВА», которые засчитал в их пользу было много. Перечислять не было смысла. Мы кстати, нашей группой такие «заряды заряжали»…прикольно было. Вот ваш человечек с микрофончиком, только и мог нас перебить. Болелы «НОВЫ» только к четвёртой партий стали нас перебивать. Хотя даже и тогда мы шли до конца. Даже после матча один молодой человек подошёл ко мне и сказал: «Вы держались молодцами!!!» Спасибо ему… Естественно мы проигрываем пятую партию, по двум причинам: 1) Игроки не ожидали, из-за 6(шести) человек (судьи), они проиграли 4(четвёртую) партию. Некоторые болельщики проходившие мимо нас, выкрикивали в наш адрес «матерные слова», до такой степени оскорбляющие…что даже я открыл рот и ничего не мог сказать. Почему вот так к нам отнеслись? За что всё это? Пока больше вопросов, чем ответов. ОГРОМНОЕ СПАСИБО болельщикам, которые лестно отозвались о нас после мачта. Их было не мало, более 10 человек, это только те кто подходил ко мне.
Ну, вот мы после этого добрались до Ж/Д вокзала. Сели на поезд…утром мы в Уфе, там пересадка на автобус…и бы дома уже к обеду. Устали. Вот даже не отдохнув, я сразу в нэт, выплеснуть наши мнения о матче.
А на прощанье хотел бы сказать, всем удачи и до новых встреч.
С вами был c большим уважением GangsteR (Алексей).
Всем пока!!!
P.S: Если кого либо обидел…прошу прошения.
Заходите на: www.neftehimik.ru. И пишите по адресу: neftehimik.s-t@mail.ru

GangstehimiK
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 17 янв 2006, 10:32
Откуда: Салават, Ишимбай
Контактная информация:

Игнатьев в Салавате...

Сообщение GangstehimiK » 23 янв 2006, 10:20

В волейбольном клубе Нефтехимик замечена новая личность. Это Денис Игнатеьев. Ранее защишавший цвета Питербургского Спартака. Рост 201 см, связующий, а вообще это игрок универал. Посмотрим как он себя проявит. Он уже провёл за дубль игру, оставил хорошее впечатление. Будем ждать...удачи Денису!

Аватара пользователя
admin
Site Admin
Сообщения: 3076
Зарегистрирован: 22 мар 2004, 17:59
Откуда: Белгород
Контактная информация:

Сообщение admin » 23 янв 2006, 11:08

мы тоже желаем ему удачи!

Аватара пользователя
Olik
МС
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 16 янв 2006, 09:45
Откуда: Москва (точнее Долгопа :))
Контактная информация:

Сообщение Olik » 23 янв 2006, 11:31

Да, не красиво как-то... Преимущество зала всегда существует, но чтобы судьи? неужели это правда так? :cry:

Аватара пользователя
Dejurniy
1 разряд
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 20 дек 2004, 15:57
Откуда: 77
Контактная информация:

Сообщение Dejurniy » 23 янв 2006, 13:41

Вообще-то, судьи всегда помогают хозяевам... это почти в любом спорте так...
ВПЕРЕД, СПАРТАК!

KAMU
КМС
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 02 апр 2005, 19:27
Откуда: Новокуйбышевск
Контактная информация:

Сообщение KAMU » 23 янв 2006, 14:19

Имею свое мнение по вышеописанному конкретному матчу: судили и правда отвратительно, но свистели в обе стороны одинаково. Хотя здесь, сколько болельщиков, столько и мнений. Вопрос в другом, если в матче все зависит от судьи, то зачем собственно игроку напрягаться на подаче, в приеме, в атаке если все равно результат от этого мало зависит..

GangstehimiK
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 17 янв 2006, 10:32
Откуда: Салават, Ишимбай
Контактная информация:

Сообщение GangstehimiK » 23 янв 2006, 20:44

Olik писал(а):Да, не красиво как-то... Преимущество зала всегда существует, но чтобы судьи? неужели это правда так? :cry:
Д
Да это правда, вот KAMU тому подтверждение.

GangstehimiK
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 17 янв 2006, 10:32
Откуда: Салават, Ишимбай
Контактная информация:

Сообщение GangstehimiK » 30 янв 2006, 15:57

Ещё один потоп "НХ" судьями, правда менее чем в гостях у НОВЫ

Закрыто