Всем, Всем,Всем

Темы, в которых давно не было новых сообщений.
Закрыто
Гость

Всем, Всем,Всем

Сообщение Гость » 04 ноя 2004, 09:07

30,31 октября смотрела игру Локо-Искра. Это было супер, динамика мощная, ребята молодцы, а какие чудеса творил Хамуцких, Тетюхин, да что там, все были в отличной форме. Удивительно, но только Локо обладает мощным моральным настроем, да... это команда с большой буквы, я бы даже сказала команда-семья, приятно видеть такую команду на площадке, ибо только такая команда может показать истинно зрелищный волейбол. Пашка Меама - ну нет ему равных, Хамуцких - чудотворец, Тетюхин - неповторим, Баранов - мощно, Козлов - огромный талант, Спайнч - хорош (надеюсь, что в ближайшее время прочувствует дух команды, а талант виден сразу),
Шипулин - №1. Читаю про то, сколько Шипулин сделал и делает, и уверенна сделает, для Локо - и все больше уважаю и восхищаюсь. Даже испытываю зависть к вам, белгородцам, вы можете чаще видеть Локо, чаще видеть истинный волейбол. Хочу пожелать ребятам веры в победу на Чемпионате России и Лиги чемпионов, и вопреки всем правилам, чтобы "Финал четырех" прошел снова в Белгороде. В последнее время часто говорили, что после "красивого" ухода Кулешова, Егорчева, Локо - сломали, кто так говорил, явно не знает мощи этой команды. разве можно сломать такую команду, нет. Избитая фраза, но все-таки: вместе - мы сила. Белгород, давайте активнее поддерживать Локо!!!!

Аватара пользователя
admin
Site Admin
Сообщения: 3076
Зарегистрирован: 22 мар 2004, 17:59
Откуда: Белгород
Контактная информация:

Сообщение admin » 03 дек 2004, 21:43

Анонимное сообщение удалено!

Ребята, ну неужели так трудно поставить свое имя или ник в сообщении? Думаю, это гораздо быстрее, чем проходит плохое настроение, когда видите, что ваши сообщения удалены

Богдан
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 23 ноя 2004, 21:20

Сообщение Богдан » 30 дек 2004, 18:58

скажу одно ушли они не красиво!!!!!!!!!!:)предатели одним словом!а игра и на самом деле была класс"!

Закрыто