Плей-офф ЧР 09-10

Темы, в которых давно не было новых сообщений.
Ответить
Аватара пользователя
Машинист
ЗМС
Сообщения: 5881
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 15:18
Откуда: Грозный-Сахалин-Белгород.
Контактная информация:

Сообщение Машинист » 30 мар 2010, 19:50

из Одинцово, я оценил шутку! Смешно :lol: :lol: :lol:
Адепт кинотеатра "Нефтяник".

Аватара пользователя
Scramasax
ЗМС
Сообщения: 5532
Зарегистрирован: 20 ноя 2004, 01:48
Откуда: Белгород

Сообщение Scramasax » 30 мар 2010, 20:31

Машинист, почему для Искры поражение в финале провал? Нет, призовое место. Кто перед сезоном, учитывая их кадровые изменения, сказал бы, что они будут в финале еврокубка? Да и до плей-офф с Факелом не все ставили на Искру.
Белогорье в 2002 году тоже проиграло Кунео в финале КЕКВ, но провалом наше 2 место лично я не считаю. А вот то, что более невезучей команды в России, нежели Искра, нет - это факт. Они чемпионы по неудачным попыткам выиграть финальный турнир. Хотя перед началом ФЧ я был уверен, что на этот раз они таки выиграют.
А то, что Цветнов будет "петь" так это его законное право и он говорит все по делу. Забыли, что говорили год назад, когда в такой же ситуации было Белогорье? Выиграла команда еврокубок - не выиграла - дело десятое. Это не групповой турнир и не стадии плей-офф, а финальный турнир, где команда представляет страну и ту федерацию, которая не может дать ей хотя бы 1-2-дневного послабления. И грош цена такой федерации и тем людям, которые руководят нашим волейболом!!! Здесь не регулярный чемпионат и за конкурентами следить не надо, да и просят перенос не на неделю в конце концов. Непонятно только, почему второй год наступаем на одни и те же грабли с этими еврокубками. Зато потом укоряем Белгород, отказавшийся от Кубка вызова...
И скорбел в недоуменьи на иконах мутный лик

Аватара пользователя
Кот Баюн
ЗМС
Сообщения: 1431
Зарегистрирован: 02 ноя 2006, 14:39
Откуда: Москва

Сообщение Кот Баюн » 30 мар 2010, 21:18

Я, если честно, в восхищенном удивлении от результата Искры в этои году. В команде сменились связки, линия доигровки, либеро. Я комбинацию игроков Макаров, Егорчев, Ермаков последний раз в "Динамо" видел, году эдак в 2006-м. На линии доигровки молодые ребята, только Калинин из них в прошлом году выходил в основе, Круглов вообще стал доигровщиком только за полгода до этого, в играх за 3-е место с Факелом. При этом никто не ныл о несыгранности, а просто команда делала своё дело.

Аватара пользователя
Машинист
ЗМС
Сообщения: 5881
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 15:18
Откуда: Грозный-Сахалин-Белгород.
Контактная информация:

Сообщение Машинист » 30 мар 2010, 22:09

Scramasax, согласен- призовое место! Но провальное по любому!Сколько можно Искре говорить о победах,покупать мировых звёзд и тупо сливаться в ответственный момент?! Вспомните прошлогоднюю ЛЧ!Говорится,что второе и четвёртое место самые обидные,согласен. А вот про наплевательское отношение федерации,тут Scramasax прав на все 100!!! 8-)
Адепт кинотеатра "Нефтяник".

Аватара пользователя
Машинист
ЗМС
Сообщения: 5881
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 15:18
Откуда: Грозный-Сахалин-Белгород.
Контактная информация:

Сообщение Машинист » 30 мар 2010, 22:11

Кот Баюн, а чему восхищаться! 6 месту в регулярке? Проигрышу в финале не самого главного еврокубка?! В ЧР тоже пока ещё НИЧЕГО не показано,впрочем как и другими командами! Плей-офф покажет!!!!!!
Адепт кинотеатра "Нефтяник".

Аватара пользователя
brander
ЗМС
Сообщения: 2883
Зарегистрирован: 19 мар 2009, 01:01

Сообщение brander » 30 мар 2010, 22:32

Согласен с Кот Баюн, кто ставил на Искру в начале сезона с их кадровыми проблемами? Приличными казались только связки. Центры - так себе, учитывая постоянные проблемы Кулешова со здоровьем и безобразную форму Егорчева, которую тот не собирался менять. А доигровщики? После ухода Жибы казалось, что теперь некому ни принимать, ни забивать. Однако Искра практически всю регулярку показывала достойную игру. И только травма Калинина немного выбила её из колеи.
Считаю, Искра достойна уважения по всем параметрам. Особенно в сравнении с Уралом, где Гайич только и делает, что жалуется на несыгранность и обновление состава.
*На правах неспециалиста.

Аватара пользователя
Scramasax
ЗМС
Сообщения: 5532
Зарегистрирован: 20 ноя 2004, 01:48
Откуда: Белгород

Сообщение Scramasax » 30 мар 2010, 22:33

Машинист, в прошлом году оно могло быть и провальным. Но сейчас действительно и состав другой, и изменения эти были очень серьезными для команды. Если бы они проиграли Факелу, то никто бы, наверное, не говорил бы о провале. Для них в такой ситуации и этот результат хорош.
Да и в чемпионате они очень долго шли гораздо лучше того, что от них ожидали. Только в конце упали...
А нехватка опыта... там только Спиридонов без него. Остальные уже немало поварились и в еврокубках, и сборных...
Вот послезавтра и посмотрим, как на них отразится ФЧ КЕКВ, благо наконец-то смогу посмотреть и чужую игру, и нашу))) Обычно в этом плане не везет((
И скорбел в недоуменьи на иконах мутный лик

Аватара пользователя
Scramasax
ЗМС
Сообщения: 5532
Зарегистрирован: 20 ноя 2004, 01:48
Откуда: Белгород

Сообщение Scramasax » 30 мар 2010, 22:34

brander, кстати, да. Не только команда Гайича сильно изменилась. Этот год вообще рекордный по изменениям
И скорбел в недоуменьи на иконах мутный лик

Аватара пользователя
Машинист
ЗМС
Сообщения: 5881
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 15:18
Откуда: Грозный-Сахалин-Белгород.
Контактная информация:

Сообщение Машинист » 30 мар 2010, 23:05

Кстати, господа аналитики: brander, AleKo и сотоварищи! Где предплей-офффные выкладки?! Где расклады по парам? Про сюрпризы плей-оффа? Про количество игр в парах и т.д.?! Уже пора! 8-)
Адепт кинотеатра "Нефтяник".

Аватара пользователя
brander
ЗМС
Сообщения: 2883
Зарегистрирован: 19 мар 2009, 01:01

Сообщение brander » 31 мар 2010, 00:39

Машинист, будешь смеяться, но главный аналитик на этом сайте не я и не AleKo.
Знаешь, кто лучше всех предсказывает исходы матчей? Potamophylax!

Почему он никогда не высказывает свои предположения на форуме? А, Potamophylax?
Или ты хочешь высказаться последним, по принципу от младшего к старшему, чтобы "дурь каждого была видна"? :lol:

Аватара пользователя
Машинист
ЗМС
Сообщения: 5881
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 15:18
Откуда: Грозный-Сахалин-Белгород.
Контактная информация:

Сообщение Машинист » 31 мар 2010, 00:49

brander, давайте не будем стрелы переводить :lol: Вы тоже все неплохи в волейбольном ясновидении! Тем более завтра уже игра,так что вперёд! Или подождём итогов первых игр?! :wink:
Адепт кинотеатра "Нефтяник".

Аватара пользователя
Князь Игорь
ЗМС
Сообщения: 9155
Зарегистрирован: 12 апр 2005, 16:02
Откуда: Белгород

Сообщение Князь Игорь » 31 мар 2010, 09:44

Машинист,стрелы ты переводишь! :D Возьми да и сам расклады дай! :)
Только соберешься разбогатеть-то трусы порвуться, то сахар закончится...

Аватара пользователя
Кот Баюн
ЗМС
Сообщения: 1431
Зарегистрирован: 02 ноя 2006, 14:39
Откуда: Москва

Сообщение Кот Баюн » 31 мар 2010, 10:45

brander, регулярку Potamophylax напредсказывал лучше всех, а вот с последним ЧЕ у него вышло не очень. А нынешний плей-офф похлеще ЧЕ по раскладам будет :) Так что я не удивлен, что он, как и все, осторожничает :)

Аватара пользователя
BelForever
ЗМС
Сообщения: 6662
Зарегистрирован: 15 фев 2007, 11:00
Откуда: Белгород
Контактная информация:

Сообщение BelForever » 31 мар 2010, 11:34

Предлагаю такой расклад:
1-е место - ЛБ;
2-е место - ЛБ;
3-е место - ЛБ.
Остальные нервно курят в сторонке
:D :D :D
Восьмикратные победители Кубка и Чемпионата РОССИИ!!!

Аватара пользователя
brander
ЗМС
Сообщения: 2883
Зарегистрирован: 19 мар 2009, 01:01

Сообщение brander » 31 мар 2010, 11:45

Я понял, начинать никто не хочет. Ну ладно, начну я.

Сегодня играют Факел и Динамо. С них и начнём.
Думаю, что для Динамо игры с Факелом отнюдь не будут увеселительной прогулкой. Не понимаю, почему многие заранее отдали победу москвичам. По мне, так у Факела есть кое-какое преимущество.
Во-первых, долгожданный отдых дал возможность зализать раны. Наверняка вернулся в строй Косарев - ключевой игрок для команды. Раз он смог принять участие в матче с Югрой, стало быть сейчас он в более лучшей форме.
Во-вторых, фактор родных стен полностью на стороне Факела. Дома поддержку обеспечат трибуны, которые наверняка будут забиты до отказа, а болеть в Уренгое умеют, в Москве же СК Динамо вряд ли заполнится даже наполовину, поэтому фактор болельщиков будет минимальный, а вот стены для Факела - самые что ни на есть родные. Они там тренируются, т.е. будут проводить игру практически у себя дома.
На стороне Динамо - хорошая форма, которую игроки набрали к финалу ЛЧ, но как они воспользуются этим, большой вопрос.
Вывод: сегодня Факел вполне может победить Динамо. :roll:
*На правах неспециалиста.

Аватара пользователя
BelForever
ЗМС
Сообщения: 6662
Зарегистрирован: 15 фев 2007, 11:00
Откуда: Белгород
Контактная информация:

Сообщение BelForever » 31 мар 2010, 11:49

Вопрос не по теме: а у всех волейсервис так тупит или только у меня одного?
Восьмикратные победители Кубка и Чемпионата РОССИИ!!!

Аватара пользователя
brander
ЗМС
Сообщения: 2883
Зарегистрирован: 19 мар 2009, 01:01

Сообщение brander » 31 мар 2010, 11:50

У меня всё нормально. А что у тебя не так?
*На правах неспециалиста.

Аватара пользователя
BelForever
ЗМС
Сообщения: 6662
Зарегистрирован: 15 фев 2007, 11:00
Откуда: Белгород
Контактная информация:

Сообщение BelForever » 31 мар 2010, 11:58

brander, грузится бесконечно долго, остальные сайты летают... Стало заметно после обновления их дизайна.
Восьмикратные победители Кубка и Чемпионата РОССИИ!!!

Аватара пользователя
BelForever
ЗМС
Сообщения: 6662
Зарегистрирован: 15 фев 2007, 11:00
Откуда: Белгород
Контактная информация:

Сообщение BelForever » 31 мар 2010, 12:03

Scramasax, разъясни по расписанию игр 01 и 02 апреля в Белгороде: во сколько начало игр? На афишах стоит 19-00, на волейсервисе
ДАТА СЧЕТ/ВРЕМЯ ГОРОД
01.04 18:00 Белгород
02.04 19:00 Белгород
Восьмикратные победители Кубка и Чемпионата РОССИИ!!!

Аватара пользователя
Scramasax
ЗМС
Сообщения: 5532
Зарегистрирован: 20 ноя 2004, 01:48
Откуда: Белгород

Сообщение Scramasax » 31 мар 2010, 13:08

LokoForever, время начала матчей повесили на клубном сайте сразу же после последней игры регулярки. Че вы на Волей сервис смотрите в этом плане???
В рабочие дни играем всегда в 19.00
И скорбел в недоуменьи на иконах мутный лик

Ответить