Плей-офф ЧР 09-10

Темы, в которых давно не было новых сообщений.
Ответить
Аватара пользователя
valex
МС
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 28 апр 2010, 21:57
Откуда: Белгород

Сообщение valex » 04 май 2010, 22:08

В "нормальном чемпионате"- сидел бы Семен Полтавский на почетном пятом месте, а тут выиграй три раза(если сможешь)- и всетаки бронза! Или гордому товарищу - украсть, так миллион, а жить - так королеву???
Мнение, оно как дырка в заднице. Есть у каждого, но не нужно его всем демонстрировать. ;)

Diana
КМС
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 22:16
Откуда: Казань
Контактная информация:

Сообщение Diana » 04 май 2010, 22:23

Хм, вообще-то вход в Казанский Кремль бесплатный. Платный вход только в музеи и экспозиции на его территории :) Да и входные билеты на матч всегда были бесплатные :)

Аватара пользователя
michey
ЗМС
Сообщения: 9122
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 22:29
Откуда: Узбекистан, Ташкент

Сообщение michey » 04 май 2010, 22:24

Вот еще:
- Я не мальчишка, чтобы что-то кому-то доказывать.
А что собственно говоря, Полтавский всем все доказал? Неудивительно, если спортсмен считает, что все всем доказал, что бронза ему не нужна, то и играет он спустя рукава. А что? он же звезда, ему можно.
И еще -
- Почему же в субботу и воскресенье на площадке было фактически два разных "Динамо"?

- В чем-то виноваты мы сами. Но, на мой взгляд, тут есть и тренерские просчеты. По сути, из команды сделали колоду карт. Стоило кому-то допустить ошибку, как его тут же отправляли на скамейку. Проявить себя в таком "винегрете" очень тяжело.
И Чередник не угодил "звездам" из ДМ! Тоже плохой тренер, за ошибки на скамью сажает!
Донбасс никто не ставил на колени
И никому поставить не дано!

Аватара пользователя
valex
МС
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 28 апр 2010, 21:57
Откуда: Белгород

Сообщение valex » 04 май 2010, 22:42

Вообще-то чемпионат России не относится к любительскому спорту(лично мне так ка-ается). Не нравится директор или работа - ищи другую!
Мнение, оно как дырка в заднице. Есть у каждого, но не нужно его всем демонстрировать. ;)

Аватара пользователя
Lyutaya
ЗМС
Сообщения: 1601
Зарегистрирован: 09 июл 2008, 19:42
Откуда: Самара
Контактная информация:

Сообщение Lyutaya » 04 май 2010, 22:54

valex, зачем другую? Проще сплавить тренера. :D
Изображение
Больше всего говорит тот, кому нечего сказать. Л. Толстой

Аватара пользователя
SerP
ЗМС
Сообщения: 5206
Зарегистрирован: 22 дек 2005, 15:17
Откуда: Земной шар
Контактная информация:

Сообщение SerP » 04 май 2010, 23:02

Не устаю повторять(отец научил):
"Маму, Родину и начальника не выбирают", если у Семэна личное находиться выше, то флаг в руки и барабан на шею, а ДМ и так же сборная, не зависимо кто её возглавляет, в его личные планы не входит. Это же не теннис где решает игрок, тренер и менеджер там хочу- нехочу, там буду- не буду, это же КОМАНДА!
Изображение
Будете учить меня жить! Подскажу куда надо идти!!!

Аватара пользователя
Игорь Анатольевич
1 разряд
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 22 мар 2009, 20:40
Откуда: д. Гаврилково

Сообщение Игорь Анатольевич » 05 май 2010, 00:00

Ребята! Только-только прибыл из отдаленных мест. Ну, что сказать? Шипулин - это нечто! При всем внешнем его мною неприятии - это гений! А ребятки ваши сейчас в такой стадии - лепи, что хочешь, было бы из чего лепить. ГЯШ - Церетели от волейбола! Это же надо все это рассмотреть год назад. Я тут стебался периодически в отношении Белогорья и его болельщиков. Господа! Не корысти ради, а токмо от мерзости своего пенсионного характера. Берегите Хтея и Стаса. Шишек они от вас получили выше крыши в начале сезона, но... Мне кажется, они были для молодежи чем-то "Блин, офигеть, с кем играем!". Теперь своей бескомпромиссностью и , иногда, излишней резкостью, ставьте на путь истинный ваших (наших?) молодых ребят.
Короче, я охреневаю. (Прошу прощения за лишний стакан). Виват! Жду ваших побед! Да простять меня татары ( папа мой - татарин :D ).
Россамахин-старший.

Аватара пользователя
dima-f1
1 разряд
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 02 мар 2006, 14:33
Откуда: Белгород
Контактная информация:

Сообщение dima-f1 » 05 май 2010, 00:02

Diana писал(а):Хм, вообще-то вход в Казанский Кремль бесплатный. Платный вход только в музеи и экспозиции на его территории :) Да и входные билеты на матч всегда были бесплатные :)
Учтем) спасибо за инфу!

клаудиа
МС
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 08:31

Сообщение клаудиа » 05 май 2010, 00:11

После интервью Полтавского возникают сомнения в дальнейшем сотрудничестве его с Динамо. И ходят слухи, что у него предложение из Белгорода. Ну, дай Бог, ГЯШ ему мозги вправит.

Аватара пользователя
Игорь Анатольевич
1 разряд
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 22 мар 2009, 20:40
Откуда: д. Гаврилково

Сообщение Игорь Анатольевич » 05 май 2010, 00:17

Lyutaya писал(а):valex, зачем другую? Проще сплавить тренера. :D
Вот вам и квинтэссенция! То, что я тут бухтел по поводу Вашей общей непрязни к Динамо. Дело не в Динамо, как бренде, а в гавнюках-спортсменах. Я и тут, конечно субъективен - Борщ мой друг. Но эта одноходовка "сплавить тренера" становиттся этим самым брендом.
Россамахин-старший.

Аватара пользователя
Lyutaya
ЗМС
Сообщения: 1601
Зарегистрирован: 09 июл 2008, 19:42
Откуда: Самара
Контактная информация:

Сообщение Lyutaya » 05 май 2010, 00:19

клаудиа, предложение ОТКУДА?! :shock: "Мать-отец !!!", как говорит моя подруга.
Хотя... В год нашего предыдущего чемпионства в финале нам противостояли, помнится, Стас и Тарас. :D Так шта...
Изображение
Больше всего говорит тот, кому нечего сказать. Л. Толстой

клаудиа
МС
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 08:31

Сообщение клаудиа » 05 май 2010, 00:28

Игорь Анатольевич, полностью согласна с Вами по поводу Динамо, но как бы не смотрелась эта ситуация со сплавлением тренера, Борщ ушел сам, отказался работать с этими "звездунами". А у Чередника терпение мощное, в перерывах просто завидую, как он не устает рассказывать им какие они хорошие, только в финале немного сорвался и бросил команду во время перерыва, думал им совестно будет, да только где та совесть??? Но вовремя вернулся, слишком многое поставлено на карту для него.

клаудиа
МС
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 08:31

Сообщение клаудиа » 05 май 2010, 00:31

Lyutaya, за что купила,...Но, может и не совсем плохой вариант. Я скажу, на Динейкина никто не ставил, думали инвалид пришел досидеть до пенсии, а вон как все обернулось при гениальном подходе.

Аватара пользователя
sabrosa
1 разряд
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 00:48
Откуда: Warszawa

Сообщение sabrosa » 05 май 2010, 02:10

LokoForever писал(а):morgana, sabrosa, Вы почаще в гости заходите, а лучше вообще приезжайте на финал в Белгород :wink: !
Yeah... :D I wish... :lol: Good luck in the finals, my fingers are crossed for Belgorod!
Jest Kadziu - jest impreza!

Аватара пользователя
Rys
ЗМС
Сообщения: 1181
Зарегистрирован: 29 июл 2009, 19:16
Откуда: Montréal

Сообщение Rys » 05 май 2010, 05:42

Diana писал(а): Да и входные билеты на матч всегда были бесплатные :)
У меня крепнет подозрение, что только в Нске билеты на матчи по 200 рэ и те перед матчем уже не купишь - нужно накануне взять отгул и выстоять очередь в "Севере". В Одинцове до этого сезона тоже билеты бесплатные были (и трибуны полупустые), на Лавочкина, по-моему, тоже (могу ошибаться).... :?

Аватара пользователя
Silver Tiger
ЗМС
Сообщения: 4247
Зарегистрирован: 04 янв 2007, 23:39

Сообщение Silver Tiger » 05 май 2010, 06:55

Rys, да ну и ладно. Неужели хоть об одном купленном билете есть какое-то сожаление? Волейбол - он выше денег. :!:
Всё, что не убьёт нас, сделает нас сильнее.

Аватара пользователя
NATI(Новосиб)
ЗМС
Сообщения: 1156
Зарегистрирован: 20 окт 2009, 10:07
Откуда: СЕВЕР

Сообщение NATI(Новосиб) » 05 май 2010, 08:39

Ну дак это наоборот приятно,что в нашем городе и за деньги не всегда на матч прорвёшься!Хотя меня ,если честно,мысль о том,что где-то пускают нахаляву вообще удивляет,как-то не думала ,что такое возможно.

Цитата из интервью супер-пупер-мега-Звезды С.Полтавского только подтверждает уже высказанное мною предположение о настрое ДМ на нашу финальную серию.Последовательно продолжают плевать на бронзу.Мо-ло-дцы!!! Тем смешнее будут игры здесь :mrgreen: А,в принципе,могут и дома оставаться с таким натроением !

Кстати,скажите кто в курсе,в ЕКВ мы уже прошли на следующий сезон? Или только за третье место в ЧР ?
Всех с ПОБЕДОЙ !!!

Аватара пользователя
BelForever
ЗМС
Сообщения: 6662
Зарегистрирован: 15 фев 2007, 11:00
Откуда: Белгород
Контактная информация:

Сообщение BelForever » 05 май 2010, 09:03

NATI(Новосиб), 4-е место в регулярке это тоже выход в ЕКВ.
Rys, в этом сезоне незнаю, но в прошлых на Лавочкина был бесплатный вход.
sabrosa, нашим игрокам, а особенно Лукашу, очень пригодиться Ваша поддержка!!!
Восьмикратные победители Кубка и Чемпионата РОССИИ!!!

Аватара пользователя
Scramasax
ЗМС
Сообщения: 5532
Зарегистрирован: 20 ноя 2004, 01:48
Откуда: Белгород

Сообщение Scramasax » 05 май 2010, 09:07

В Космосе такая же стоимость билетов, как в Новосибирске
И скорбел в недоуменьи на иконах мутный лик

Аватара пользователя
NATI(Новосиб)
ЗМС
Сообщения: 1156
Зарегистрирован: 20 окт 2009, 10:07
Откуда: СЕВЕР

Сообщение NATI(Новосиб) » 05 май 2010, 09:09

ЕКВ тоже хорошо,на побольше игр походим.....:))))))) И подумаем заодно :evil: ,как бы так по уму сделать,чтобы в следующий раз была таки ЛЧ !!!!!

Впечатлила цитата из Полтавского:
- Из "Динамо" никуда не рвусь, но несколько предложений от других российских команд мне уже поступило.

Чур не к нам !!!!!!!!
Последний раз редактировалось NATI(Новосиб) 05 май 2010, 09:30, всего редактировалось 1 раз.
Всех с ПОБЕДОЙ !!!

Ответить