Плей-офф ЧР 09-10

Темы, в которых давно не было новых сообщений.
Ответить
Аватара пользователя
Lyutaya
ЗМС
Сообщения: 1601
Зарегистрирован: 09 июл 2008, 19:42
Откуда: Самара
Контактная информация:

Сообщение Lyutaya » 13 май 2010, 22:22

Никол, знаю, бываю резка.Это, наверное, оттого, что БТР иногда потряхивает на ухабах. :lol:
Изображение
Больше всего говорит тот, кому нечего сказать. Л. Толстой

Аватара пользователя
bagira
ЗМС
Сообщения: 6219
Зарегистрирован: 12 апр 2007, 22:21
Откуда: г. Псков

Сообщение bagira » 13 май 2010, 22:25

Белгородцы, ай-ай.-ай! Скромничали после Одинцово: дома не так болеем. Какая тут сумасшедшая поддержка! Здорово! Завтра будет сложнее. Но верим и ждем того же настроя!
Верим, надеемся!

Аватара пользователя
SBN
ЗМС
Сообщения: 28615
Зарегистрирован: 02 апр 2010, 11:58
Откуда: Белогорск Амурская область-Серпухов Московская область-Капустин Яр Астраханская область-Белгород

Сообщение SBN » 13 май 2010, 22:27

Всех с победой!Наши сегодня просто молодцы!Поддержим их завтра как сегодня!
Старость - это когда ты нагибаешься завязать шнурки и думаешь чтобы ещё сделать попутно!
Михаил Задорнов

Аватара пользователя
Никол
ЗМС
Сообщения: 3173
Зарегистрирован: 17 ноя 2006, 13:54
Откуда: Москва

Сообщение Никол » 13 май 2010, 22:43

Lyutaya писал(а):Никол, знаю, бываю резка.Это, наверное, оттого, что БТР иногда потряхивает на ухабах. :lol:
Lyutaya наш БТР(бронепоезд) сегодня показал и доказал, что не только на запасном пути, но и по главному рельсу есть кому пройтись!!!
( в ближайшем от дома питейном заведении, немного пива, за мой счет убавилось :oops: ) :lol:
/глупость хлынула водопадом/

БолельщикЛБ
ЗМС
Сообщения: 1278
Зарегистрирован: 09 окт 2009, 11:26
Откуда: Белгородская область

Сообщение БолельщикЛБ » 13 май 2010, 22:46

Молодой писал(а):Ребята, по телеку не показали, а интересно. Сегодня хоть команда поблагодарила своих болельщиков???? Или тоже как Шипулин с Алекно?))))
Перед началом игры бросали на трибуны сувениры, в конце - аплодировали болельщикам. В личном общении на благодарность за игру и замечание по поведению в Казани, отшутились, сказав, что отблагодарили победой! Была просьба повторить, ответили, что постараются... :D
Из ничего ничего не бывает

Аватара пользователя
Lyutaya
ЗМС
Сообщения: 1601
Зарегистрирован: 09 июл 2008, 19:42
Откуда: Самара
Контактная информация:

Сообщение Lyutaya » 13 май 2010, 22:49

Никол, по главному рельсу с оркестром? :lol:
Изображение
Больше всего говорит тот, кому нечего сказать. Л. Толстой

Аватара пользователя
bagira
ЗМС
Сообщения: 6219
Зарегистрирован: 12 апр 2007, 22:21
Откуда: г. Псков

Сообщение bagira » 13 май 2010, 22:53

Народ, кто скажет: будет повтор и во сколько?
Верим, надеемся!

БолельщикЛБ
ЗМС
Сообщения: 1278
Зарегистрирован: 09 окт 2009, 11:26
Откуда: Белгородская область

Сообщение БолельщикЛБ » 13 май 2010, 23:14

michey писал(а):БолельщикЛБ, по статистике как раз Зенит на приеме ЛБ уступил - 7 ошибко против 1 у ЛБ. Не раз уже писал -когда смотрите статс надо не только на циферки процентовки смотреть))
Я имел ввиду кроме эйсов, не принятых казанцами, качество приема...
Кстати, восхитил эйс (Ильиных?) в зону конфликта между Тетюхиным и Вербовым. Это нечто(!) по сути и красота по исполнению :D . Великолепен был и эйс Динейкина по линии, Каджевича по силе с подкруткой (рад, что у него полетела подача)! И крайне рад, что Каджевич наконец полноценно был задействован в атаке, что придало ему дополнительный эмоциональный импульс в игре на блоке.
С Казани у меня появился любимец - Малыш. Ранее оценивал этого игрока по приличным результатам, достаточно стабильно показываемым в игре. В казанском видео увидел волевые, о по общению с болелами, бывшими в Казани, человеческие качества этого игрока. Молодец, Дмитрий!
Из ничего ничего не бывает

Аватара пользователя
Scramasax
ЗМС
Сообщения: 5532
Зарегистрирован: 20 ноя 2004, 01:48
Откуда: Белгород

Сообщение Scramasax » 13 май 2010, 23:16

БолельщикЛБ, сувениры - инициатива капитана. Думаю, неприятную казанскую тему можно закрыть. Команда постарается так вас больше не разочаровывать.
И скорбел в недоуменьи на иконах мутный лик

Аватара пользователя
michey
ЗМС
Сообщения: 9122
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 22:29
Откуда: Узбекистан, Ташкент

Сообщение michey » 13 май 2010, 23:22

БолельщикЛБ, дело в том, что качество приема оценивается в совокупности, как по процентовке, так и по ошибкам, которые тоже можно выразить через процентовку. Так что одно от другого отделять нельзя.
Донбасс никто не ставил на колени
И никому поставить не дано!

БолельщикЛБ
ЗМС
Сообщения: 1278
Зарегистрирован: 09 окт 2009, 11:26
Откуда: Белгородская область

Сообщение БолельщикЛБ » 13 май 2010, 23:24

Scramasax писал(а):БолельщикЛБ, сувениры - инициатива капитана. Думаю, неприятную казанскую тему можно закрыть. Команда постарается так вас больше не разочаровывать.
Рад, капитан сегодня был на высоте и в игре. Тревожно было по его состоянию здоровья...
Какое уж тут разочарование :D Еще прилив бодрости и позитива бьет через край :!:
Из ничего ничего не бывает

Аватара пользователя
tutor
КМС
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 28 сен 2007, 22:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение tutor » 13 май 2010, 23:49

Еще раз поздравляю!!!!!!! Потрясающий матч))) Неслась с работы как угорелая,думала только об одном :"пусть выиграют первую партию,пусть выиграют" Верила,что заведясь, наши ребята без боя не сдадутся!!!!!
Правильно было подмечено,что по сравнению с игрой в Казани(где тож лично болела за ребят),все перевернулось с ног на голову!!!!!!!!!
Как же приятно получать сообщения с поздравлениями от друзей по всей России,знающих о моей любви к ЛОКО))
Сейчас опять думаю об авиабилетах,гостинице,такси.....Готова еще раз рвануть в Казань!!!
О ,господи,пожалуйста,помоги нам завтра!!!!!!!!!!!

Аватара пользователя
morgana
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 18 сен 2009, 18:31
Откуда: Katowice/Poland

Сообщение morgana » 14 май 2010, 00:19

Wow, guys, what a game :)
It was so nice to watch them playing... Tomorrow I'm waiting for a replay :D .
Изображение

Enstein
ЗМС
Сообщения: 511
Зарегистрирован: 08 апр 2005, 22:03
Откуда: Москва, Россия

Сообщение Enstein » 14 май 2010, 00:55

Браво Команде! Снимаю шляпу! Очень красивая, собранная и уверенная игра - оторваться просто невозможно! Бис!!! :D
Все молодцы! :D Да, Динейкин в концовке немного подсел, но в первой партии он просто съел казанцев с потрохами. Ну и огромную пользу принес на подаче. :)
Из зенитовцев хочется выделить прекрасную игру Вербова. :)
Добрым словом и револьвером можно добиться гораздо большего, чем одним добрым словом

Аватара пользователя
Машинист
ЗМС
Сообщения: 5881
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 15:18
Откуда: Грозный-Сахалин-Белгород.
Контактная информация:

Сообщение Машинист » 14 май 2010, 01:05

Scramasax писал(а):БолельщикЛБ, сувениры - инициатива капитана. Думаю, неприятную казанскую тему можно закрыть. Команда постарается так вас больше не разочаровывать.
Как,побывавший в Казани,согласен! Сегодня они извинились за 8 мая,завтра ждём адекватного ответа за 9 мая! 8-) Тот, кто любит, тот простит! Я не исключение :lol: :lol: :lol: Хочу в Казань 17-го!!!!
Адепт кинотеатра "Нефтяник".

Аватара пользователя
BelForever
ЗМС
Сообщения: 6662
Зарегистрирован: 15 фев 2007, 11:00
Откуда: Белгород
Контактная информация:

Сообщение BelForever » 14 май 2010, 16:17

УРА!!! Наших с победой!!! Только час назад узнал, т.к. я еще в пути. Жаль не успеваю на сегодняшнюю игру :(
Восьмикратные победители Кубка и Чемпионата РОССИИ!!!

Аватара пользователя
Lyutaya
ЗМС
Сообщения: 1601
Зарегистрирован: 09 июл 2008, 19:42
Откуда: Самара
Контактная информация:

Сообщение Lyutaya » 14 май 2010, 17:18

Спортбокс пришёл в сознание и поставил прямую трансляцию на 18.57. 8-)
Изображение
Больше всего говорит тот, кому нечего сказать. Л. Толстой

Аватара пользователя
Rys
ЗМС
Сообщения: 1181
Зарегистрирован: 29 июл 2009, 19:16
Откуда: Montréal

Сообщение Rys » 14 май 2010, 17:29

Наконец-то прорвалась на ваш сайт. :roll:
Поздравляю с убедительной победой! Вчера мы были свидетелями очень красивого волейбола. Надеюсь, сегодня будет не хуже.
Вперед, Локо! Искренне желаю удачи другу-паровозу. 8-)
Скажи мне, кто Кулешов, и я скажу, кто ты. ©
народная мудрость.

Аватара пользователя
Rys
ЗМС
Сообщения: 1181
Зарегистрирован: 29 июл 2009, 19:16
Откуда: Montréal

Сообщение Rys » 14 май 2010, 17:35

Вот одна из причин поражения.Вторая-визгливый голос ведущего!Надо ж такое набуровить!
:lol: Справедливости ради, белгородские болельщики тоже считали причиной поражения в Нске голос ведущего.
Скажи мне, кто Кулешов, и я скажу, кто ты. ©
народная мудрость.

Аватара пользователя
Scramasax
ЗМС
Сообщения: 5532
Зарегистрирован: 20 ноя 2004, 01:48
Откуда: Белгород

Сообщение Scramasax » 14 май 2010, 17:38

Rys, процитируйте хоть один пост, подтверждающий ваши слова!!! Для тех, кто не умел читать, специально оговаривали, что не считаем, что это было причиной поражения!
Скачайте запись казанских матчей, послушайте, есть ли там подобное тому, что было у вас. В Белгороде - арбитр руку поднял, дунул в свистульку - замолкает диджей.
Но никто не кричит в микрофон в момент подачи.
И скорбел в недоуменьи на иконах мутный лик

Ответить