Плей-офф ЧР 09-10

Темы, в которых давно не было новых сообщений.
Ответить
Аватара пользователя
SBN
ЗМС
Сообщения: 28615
Зарегистрирован: 02 апр 2010, 11:58
Откуда: Белогорск Амурская область-Серпухов Московская область-Капустин Яр Астраханская область-Белгород

Сообщение SBN » 14 май 2010, 23:02

Спасибо ребята за красивый волейбол, с заслуженным серебром вас!!! :P
Старость - это когда ты нагибаешься завязать шнурки и думаешь чтобы ещё сделать попутно!
Михаил Задорнов

Аватара пользователя
valex
МС
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 28 апр 2010, 21:57
Откуда: Белгород

Сообщение valex » 14 май 2010, 23:10

michey,Жванецкий когда-то правильно сказал: "Давайте спорить о крахе и подьеме Голливуда- фильмы которого никто не видел!"(год 80-82). Из статистики не видно было, наверное, как Каджевич подходил к Багрею в паузах между подачами и просил пас? А на поле видно как сегодня ( в отличие от вчерашней игры) даже при нормальном приеме - Багрей часто забывал о Лукаше. И что Вы предлагаете? Если Багрей за сезон отыграл две игры как должно, то надо еще два сезона ждать когда он оформится со своим потенциалом, а в это время пытаться дать результат без пасующего? А потом его перекупит другая команда сидящая на трубе(нефтегазовой), как это уже было с другими потенциальными игроками, раскрывшими свой потенциал благодаря только усердию нашего тренера?

Аватара пользователя
morgana
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 18 сен 2009, 18:31
Откуда: Katowice/Poland

Сообщение morgana » 14 май 2010, 23:13

Congratulations for a team and for you, guys. I think you're great supporters:). You deserved for this medal.
Brawo Łukasz! To srebro chyba jest mniej gorzkie...
(this silver is not so bitter...)
Изображение

ННЗ
1 разряд
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 13 май 2010, 09:20
Откуда: Москва

Сообщение ННЗ » 14 май 2010, 23:21

Спасибо, было здорово! Команду и Белгород с серебром!

Аватара пользователя
michey
ЗМС
Сообщения: 9122
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 22:29
Откуда: Узбекистан, Ташкент

Сообщение michey » 14 май 2010, 23:23

valex, уважаемый, что Вас так дергает статс? Сегодня я его не смотрел, а писал то, что видел по картинке с ящика. Вчера смотрел и игру и статс, совпадение было практически полное. Багрей с тех доводок, что у него были подключал Каджевича достаточно часто. То, что нападающий подходит к связке и просит пас- очень хорошо, это означает, что нападающий готов к игре, настроен на все сто,но это вовсе не означает, что связующий обязан пасовать только ему. Напомню Вам, что Хамутцких тоже вовсе не сразу стал мастером экстра-класса. Повторюсь, что связка раскрывается позже игроков остальных амплуа, а ведь даже его ровесники еще не раскрылись полностью. Чего же вы сейчас требуете от Багрея? Игрок прогрессирует. То, что это происходит не так быстро, как бы Вам хотелось - ну извините, это объективная реальность. Что я предлагаю? Свое мнение я высказал - Багрей должен играть в команде вместе со второй опытной и сильной связкой. А Вы, я так понимаю, предлагаете вообще не выращивать своих игроков - ну как же, года через три-четрые их всех ведь тот же Зенит может выкупить.
Последний раз редактировалось michey 14 май 2010, 23:57, всего редактировалось 1 раз.
Донбасс никто не ставил на колени
И никому поставить не дано!

seweryanka
КМС
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 10 май 2010, 01:14
Откуда: Kazan

Сообщение seweryanka » 14 май 2010, 23:45

Белгородцы,с медалью Вас!В начале сезона Вы мечтали попасть в 8,а сейчас вторые!Удачи Вам,встретимся на ЛЧ!Правильно, Ваше серебро отдает золотым отливом.Всем спасибо,рада была с Вами познакомиться,приезжайте на следующий сезон!

Аватара пользователя
valex
МС
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 28 апр 2010, 21:57
Откуда: Белгород

Сообщение valex » 14 май 2010, 23:48

michey,Я предлагаю (точнее мне очень бы хотелось) откопать у нас в области свою трубу (в смысле хорошего спонсора)! А своих игроков наш клуб выращивал и выращивать будет (такой уж у нас Г.Я.Шипулин), жаль только что они (игроки- не все конечно), чуть-чуть стабильней и качественней играть начинают - сразу смотрят где-бы контракт пожирней хапнуть. Это не укор - константация факта(отсюда и мысли о трубе). А насчет напоминания о Хамутцких(а также Тетюхина, Косарева, Яковлева, Вербова и других) не надо, я давно болею за команду и ситуацию отслеживаю.

Аватара пользователя
michey
ЗМС
Сообщения: 9122
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 22:29
Откуда: Узбекистан, Ташкент

Сообщение michey » 14 май 2010, 23:52

valex, ну тогда и не надо обвинять Багрея во всех смертных грехах. Шипулин выращивает своих игроков именно потому, что трезво понимает - денег на тотальный скуп сильнейших у него нет и не будет, так что единственный путь к победам - выращивать своих или искать по областям России и странам СНГ талантливую молодежь усиливая ее теми, на кого хватает средств.
Донбасс никто не ставил на колени
И никому поставить не дано!

Аватара пользователя
valex
МС
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 28 апр 2010, 21:57
Откуда: Белгород

Сообщение valex » 14 май 2010, 23:58

michey Да, о статистике. Она меня не дергает. Несколько напрягает ваша сухая трактовка статистики. Когда читаю - кажется сижу на скучной лекции в спортинституте.

Аватара пользователя
AleKo
ЗМС
Сообщения: 11268
Зарегистрирован: 26 янв 2005, 14:55
Откуда: ВИОГЕМ
Контактная информация:

Сообщение AleKo » 15 май 2010, 00:00

michey писал(а):AleKo, чтож ты так рано Динейкина хороишь? По такой игре он еще сезончик может отыграть..В этом году его тоже в утиль списывали)
Я то что? Захочет ли сам Стас еще сезончик поиграть? :?
Изображение
Сделано в СССР!!!

Аватара пользователя
michey
ЗМС
Сообщения: 9122
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 22:29
Откуда: Узбекистан, Ташкент

Сообщение michey » 15 май 2010, 00:01

valex, Вы вольны их не пропускать не читая, ровно так же, как я волен писать их так, как мне вздумается.
Донбасс никто не ставил на колени
И никому поставить не дано!

Аватара пользователя
michey
ЗМС
Сообщения: 9122
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 22:29
Откуда: Узбекистан, Ташкент

Сообщение michey » 15 май 2010, 00:02

AleKo, ну Белгород же город небольшой...Что там у вас слышно о его желании или нежелании?)
Донбасс никто не ставил на колени
И никому поставить не дано!

Аватара пользователя
SerP
ЗМС
Сообщения: 5206
Зарегистрирован: 22 дек 2005, 15:17
Откуда: Земной шар
Контактная информация:

Сообщение SerP » 15 май 2010, 00:06

michey, Да успОкуйтесь же Вы наконец. Люди на форум пришли, а не статуправление. Пришли сюда что бы поделиться с себе подобными, кто то мож сокровенным, а Вы цифири, цифири. Давайте сёдни, останемся с прошедшим, удачно прошедшим сезоном и будем просто общаться, а не спорить ХУ из ХУ. Ведь всё в этом мире ОТНОСИТЕЛЬНО.
А попробуйте уважаемый michey, разложить нам в Ваших цифирях весь ЧР, КР, ЛЧ, Вот Это наверное будет интересно, и Вам попотеть и нам посмотреть. А?
Изображение
Будете учить меня жить! Подскажу куда надо идти!!!

Аватара пользователя
AleKo
ЗМС
Сообщения: 11268
Зарегистрирован: 26 янв 2005, 14:55
Откуда: ВИОГЕМ
Контактная информация:

Сообщение AleKo » 15 май 2010, 00:07

michey, слышно, что Стас ооочень хотел медаль! Он ее заслужил! :) Что дальше - ????

PS Ты статистику, таки, правда, разбавляй! ;) Я порой стал твои посты пропускать... :?
Изображение
Сделано в СССР!!!

БолельщикЛБ
ЗМС
Сообщения: 1278
Зарегистрирован: 09 окт 2009, 11:26
Откуда: Белгородская область

Сообщение БолельщикЛБ » 15 май 2010, 00:09

Присоединяюсь к общему ликованию по поводу "серебра, отливающего золотом"! Поддерживаю добрые слова и пожелания в адрес Лукаша - замечательный ИГРОК и МУЖИК!. Но нужно отдать должное и Курнетасу, незаслуженно забытому, ибо без него не было бы прогресса в регулярке и возможности расти Багрею. Да, Багрею ой как много предстоит еще осваивать, многому учиться. Вчерашний матч показал, что движение вперед есть. Согласен с Михеем, гробить пацана недоверием после этого сезона глупо, тем более, что после прошлого его никуда не сослали. А ступень в развитии по отношению с прошлым сезоном есть. И потом, закон перехода количества в качество при должном упорстве никто не отменял. О вчерашней вариативности С. Багрея уже писал, поэтому при должном труде и под опекой более опытного связки, выше классом, чем Курнетас (ЛЧ - другие цели, другие требования) думаю, толк будет!
Да, нужен еще опытный диагональный: будет это Динейкин или кто-либо другой, посмотрим. Однако, впечатляет молодой Жигалов, понравившийся еще на выходах в играх с ЛН: хороший высокий съем, леворукий, достаточно хладнокровен, успевает и чувствует время при блокировании. Сегодня еще открылся на подаче и в... защите. Степаняна доращивать (ну свой же воспитанник тоже) здесь, взяв более опытного либеро - и тогда не только отлив будет золотым!
Всех с прекрасным окончанием сезона! Болеем за наших на МЛ!!!
Из ничего ничего не бывает

Аватара пользователя
michey
ЗМС
Сообщения: 9122
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 22:29
Откуда: Узбекистан, Ташкент

Сообщение michey » 15 май 2010, 00:14

AleKo, так седня же нет стата. Что разбавлять-то???
Донбасс никто не ставил на колени
И никому поставить не дано!

Аватара пользователя
valex
МС
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 28 апр 2010, 21:57
Откуда: Белгород

Сообщение valex » 15 май 2010, 00:16

michey вы меня или с кем-то перепутали или невнимательно читали мои посты! Смертных грехов намного больше предьявляемых мною Багрею.

Аватара пользователя
michey
ЗМС
Сообщения: 9122
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 22:29
Откуда: Узбекистан, Ташкент

Сообщение michey » 15 май 2010, 00:18

SerP, НЕТ СЕГОДНЯ ЦИФЕРЕЙ!!!!!!!!!!!!!!!! Где ж Вы их откопали?)))))))))
А попробуйте уважаемый michey, разложить нам в Ваших цифирях весь ЧР, КР, ЛЧ,
не-е-е, не возьмусь))) Вернее по одному амплуа еще в начале сезона тут были жаркие споры, так во нему подведу итоги (по состоянию в регулярке) и их озвучу.
Донбасс никто не ставил на колени
И никому поставить не дано!

Аватара пользователя
Scramasax
ЗМС
Сообщения: 5532
Зарегистрирован: 20 ноя 2004, 01:48
Откуда: Белгород

Сообщение Scramasax » 15 май 2010, 00:19

michey, почему нет? на главной смотрите
И скорбел в недоуменьи на иконах мутный лик

Аватара пользователя
michey
ЗМС
Сообщения: 9122
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 22:29
Откуда: Узбекистан, Ташкент

Сообщение michey » 15 май 2010, 00:20

valex, я очень внимательно читаю Ваши посты, адресованные мне. Смертные грехи -этот таккая гипербола. Не стоит цеплятся к словам, тем более, если Вы прекрасно поняли о чем речь.
Донбасс никто не ставил на колени
И никому поставить не дано!

Ответить