Плей-офф ЧР 09-10

Темы, в которых давно не было новых сообщений.
Ответить
Аватара пользователя
Игорь Анатольевич
1 разряд
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 22 мар 2009, 20:40
Откуда: д. Гаврилково

Сообщение Игорь Анатольевич » 28 апр 2010, 22:48

При всем уважении, дорогие... Такое ощущение, что играть вам дальше с соперником, который, по словам мастера спорта междунардного класса Lyutaya (пост от 11.03.10), скорее жив чем мертв. Наверное в борьбе за 3 место и определится тот, кто скорее мертв...
Россамахин-старший.

Аватара пользователя
AleKo
ЗМС
Сообщения: 11268
Зарегистрирован: 26 янв 2005, 14:55
Откуда: ВИОГЕМ
Контактная информация:

Сообщение AleKo » 28 апр 2010, 22:56

Игорь Анатольевич писал(а):При всем уважении, дорогие... Такое ощущение, что играть вам дальше с соперником, который, по словам мастера спорта междунардного класса Lyutaya (пост от 11.03.10), скорее жив чем мертв.
Скорее Вы правы, чем нет. :) Но всё покажет игра. Мячик круглый. И куда он завтра покатится, еще не известно!
Наверное в борьбе за 3 место и определится тот, кто скорее мертв...
Ну уж нет! :) Если у Динамо перед началом сезона было планов громадьё, то мы так далеко не загадывали пробраться! Мы уже довольны. Мы растём! :!: :) По-хорошему - бронза - это наш потолок на сегодняшний день! Но ведь есть шанс и на большее, правда? ;)
Изображение
Сделано в СССР!!!

Аватара пользователя
SBN
ЗМС
Сообщения: 28615
Зарегистрирован: 02 апр 2010, 11:58
Откуда: Белогорск Амурская область-Серпухов Московская область-Капустин Яр Астраханская область-Белгород

Сообщение SBN » 28 апр 2010, 23:01

Уважаемый Игорь Анатольевич!Ваш реплика неуместна, да ещё у вас футболка с надписью "Факел", который сам себя похоронил ещё в 1/4
Старость - это когда ты нагибаешься завязать шнурки и думаешь чтобы ещё сделать попутно!
Михаил Задорнов

Аватара пользователя
JAZZZ
Добрый админ
Сообщения: 597
Зарегистрирован: 19 июн 2004, 14:38
Откуда: Воронеж
Контактная информация:

Сообщение JAZZZ » 28 апр 2010, 23:57

Сейчас как в том анекдоте про русских и водку.
Перед началом сезона гадали попадем в восьмерку или нет.
А теперь вот попробуй объясни людям почему попасть в плей-офф - нормально, выиграть в четвертьфинале - много, а выиграть в полуфинале - мало.
:D
С уважением
JAZZZ

V_A_N
ЗМС
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 18 сен 2007, 15:29
Откуда: из Центра ;)
Контактная информация:

Сообщение V_A_N » 29 апр 2010, 00:39

AleKo писал(а):Нас обыгрывает Бутько! Он ведет игру более разнообразно, пасует более скрытно, быстро и непредсказуемо...
Да, связки Белгорода, мягко говоря, не блеснули.
Хотя с Багреем еще что-то можно было сделать.
www.o-volley.ru - интерактивная база данных, отзывы, статьи, etc.

GSV
ЗМС
Сообщения: 3878
Зарегистрирован: 07 мар 2006, 17:01
Откуда: отттуда © "Бриллиантовая рука"
Контактная информация:

Сообщение GSV » 29 апр 2010, 01:22

Наконец посмотрел. Обыдно не то слово... Новосибирск хорош, но с ним можно и нужно бороться. Очень много проигрываем необязательных мячей.
Уж нам ли не знать, что из 4-ки Корнеев предпочитает нападать по 5-ке. Почему при этом Тарас смещается ближе к первому номеру не пойму? Как так получается, что Багрей страхуя блок оказывается между 3-кой и 6-кой и "снимает" у Динейкина мяч с рук? Почему когда идет замена на усиление блока мы не подаем?
Подтянуть игровую дисциплину за ночь можно. А потому надежда умирает последней.

Аватара пользователя
Rys
ЗМС
Сообщения: 1181
Зарегистрирован: 29 июл 2009, 19:16
Откуда: Montréal

Сообщение Rys » 29 апр 2010, 06:25

Менеджерам Белогорья в межсезонье предстоит непростая работа по подбору связующего...
Скажи мне, кто Кулешов, и я скажу, кто ты. ©
народная мудрость.

Аватара пользователя
NATI(Новосиб)
ЗМС
Сообщения: 1156
Зарегистрирован: 20 окт 2009, 10:07
Откуда: СЕВЕР

Сообщение NATI(Новосиб) » 29 апр 2010, 07:07

Scramasax писал(а): Новосиб заряжен на каждый мяч, а вот по нашим такого не скажешь.
А у меня по первой партии такое впечатление о ваших сложилось.Бились здорово! Но наши сами поначалу спали,если честно.А потом проснулись:)))
Ошибок хватало с обеих сторон.
В целом игра была супер! Полный зал,шум-гам,на хоккее и то тише:))
Билетов в зал не было уже за час до игры,только на балкон ещё оставались.
Я думала,хоть кто-то от вас приедет,да похоже далековато:)))
Вернулась домой,включила любимый телеканал и тут сюрприз:))) Как раз наш матч начали в записи казать.Но впечатления от зала с телеком не сравнить,конечно!Ждём продолжения.
Всех с ПОБЕДОЙ !!!

Аватара пользователя
NATI(Новосиб)
ЗМС
Сообщения: 1156
Зарегистрирован: 20 окт 2009, 10:07
Откуда: СЕВЕР

Сообщение NATI(Новосиб) » 29 апр 2010, 07:20

LOKO-BolEL, Согласна.На диджея могут ругаться только те,кто смотрит по телеку.Тут его слышно,это правда.

Но в зале у нас такой шум стоит,что кричишь и сам себя не слышишь.По собственному вчерашнему опыту говорю(я не диджей,диджей не я :))))) Телетрансляция совершенно не передаёт обстановку в зале,в том числе и шумовую.Приезжайте-убедитесь,кто не верит.
Всех с ПОБЕДОЙ !!!

Аватара пользователя
SBN
ЗМС
Сообщения: 28615
Зарегистрирован: 02 апр 2010, 11:58
Откуда: Белогорск Амурская область-Серпухов Московская область-Капустин Яр Астраханская область-Белгород

Сообщение SBN » 29 апр 2010, 07:23

NATI, мои поздравления с победой, выиграли заслуженно.Будешь сегодня в зале, поздравь ГЯШа с днём рождения- ему сегодня всего лишь 56!!
Старость - это когда ты нагибаешься завязать шнурки и думаешь чтобы ещё сделать попутно!
Михаил Задорнов

Аватара пользователя
NATI(Новосиб)
ЗМС
Сообщения: 1156
Зарегистрирован: 20 окт 2009, 10:07
Откуда: СЕВЕР

Сообщение NATI(Новосиб) » 29 апр 2010, 07:38

SBN, Спасибо:))) Правда пока ещё рановато.Настраиваимся на последний и решительный бой.Боюсь сглазить,так как реально оцениваю соперника.
Не знаю,получится ли поздравить Шипулина.Вчера из-за наплыва прессы на площадку никого не пустили после игры.В зале буду,у меня абонемент к счастью.
Всех с ПОБЕДОЙ !!!

Аватара пользователя
Молодой
ЗМС
Сообщения: 4924
Зарегистрирован: 13 сен 2009, 20:33
Откуда: Липецк

Сообщение Молодой » 29 апр 2010, 09:14

ГЯШа сегодня вполне может поздравить и вся команда ЛБ, своей победой! А если к поздравлениям еще присоединится команда Новосиба..... :lol: :lol: :lol: , то пятый матч в Белгороде будет обеспечен. :D
Каждый думает, что он не каждый

Аватара пользователя
NATI(Новосиб)
ЗМС
Сообщения: 1156
Зарегистрирован: 20 окт 2009, 10:07
Откуда: СЕВЕР

Сообщение NATI(Новосиб) » 29 апр 2010, 09:57

Согласны поздравить вашего Главного на словах,но не табло:)))) Это уж от ваших парней зависит:)))
Кстати,поздравьте и меня,я только что стала МС :)))
Всех с ПОБЕДОЙ !!!

Аватара пользователя
Scramasax
ЗМС
Сообщения: 5532
Зарегистрирован: 20 ноя 2004, 01:48
Откуда: Белгород

Сообщение Scramasax » 29 апр 2010, 11:16

Вам, новосибирцы, может быть на трибуне слышно только то, что происходит рядом, а на поляне никто из вас не стоит - только игроки. Но дело ведь не в том, хорошо там слышно или нет, правда?)) Есть факт нарушения регламента и просто некрасивого поведения со стороны хозяев. Не мытьем так катаньем? Мне казалось, что у вас вполне самодостаточная команда, которая может выигрывать и без подобной помощи. И я не припомню, чтобы другие клубы позволяли себе подобное. Понимаю, что иногда и фразу хочется закончить, и свисток не услышать и жест судьи не увидеть, но когда это происходит систематически и как раз во время удара, то это полный бамбук.

Статистики нигде нет((( Ни на сайте Новосиба, ни на Волей сервисе, ни в почтовом ящике... Странно...
И скорбел в недоуменьи на иконах мутный лик

Аватара пользователя
NATI(Новосиб)
ЗМС
Сообщения: 1156
Зарегистрирован: 20 окт 2009, 10:07
Откуда: СЕВЕР

Сообщение NATI(Новосиб) » 29 апр 2010, 11:28

Scramasax,
Ну ладно,раз уж я тут пока одна,буду отдуваться за весь Новосиб:)))
В принципе мне без разницы,будет этот диджей или нет.К фан-клубу я никакого отношения не имею.
Хотя,думаю,вообще без него,тоже не обойдёшься.У вас ведь он тоже имеется,или нет?
Нам,сидящим на трибуне,нет дела до того,что несёт диджей,игра захватывает.А уж насколько слышат его игроки,не знаю.Всё-таки люди профессиональные,концентрируются на игре полностью.Да и слыхали в своей жизни уже многое.
Хорошо уже то,что хором перестали кричать "в сеть,в сеть" :))) Так что растёт у нас культура боления,это факт.Может и нелюбимого Вами диджея задвинут куда-нить:)))
Всех с ПОБЕДОЙ !!!

Аватара пользователя
Rys
ЗМС
Сообщения: 1181
Зарегистрирован: 29 июл 2009, 19:16
Откуда: Montréal

Сообщение Rys » 29 апр 2010, 11:38

NATI(Новосиб), ну почему же одна?
Я давно уж тут стою, у крылечка, на краю ©

К нашему фан-сектору, честно говоря, я особой любви не испытываю. По-настоящему серьезных взрослых болельщиков там нет. Стоит там одна молодежь, и под чью диктовку она работает - непонятно.
Вот в Искре клуб болельщиков - совсем другой коленкор... 8-) Жаль, что в Нске нет такой "зажигалочки", как Надежда Абросимова из Одинцова.
Скажи мне, кто Кулешов, и я скажу, кто ты. ©
народная мудрость.

Аватара пользователя
Scramasax
ЗМС
Сообщения: 5532
Зарегистрирован: 20 ноя 2004, 01:48
Откуда: Белгород

Сообщение Scramasax » 29 апр 2010, 11:46

NATI(Новосиб), В первую очередь он имеет отношение к волейбольному клубу, который платит ему зарплату за его работу во время матча. Не с бухты-барахты же он там с микрофоном гуляет?))) Т.е. лицо официальное.
К вашему фан-клубу и болельщикам вообще у меня никаких замечаний нет - у них есть полное право самим решать, как болеть за свою команду и как мешать сопернику, лишь бы не хулиганили)))
И скорбел в недоуменьи на иконах мутный лик

Аватара пользователя
Никол
ЗМС
Сообщения: 3173
Зарегистрирован: 17 ноя 2006, 13:54
Откуда: Москва

Сообщение Никол » 29 апр 2010, 11:50

К тому, как игрокам на площадке мешал ди-джей, не буду говорить за своих, ваш Павлов кинулся подавать, приняв какие-то возгласы ди-джея за свисток судьи. Никоем образом не списываю поражение на ди-джея, но есть правила.
/глупость хлынула водопадом/

Аватара пользователя
NATI(Новосиб)
ЗМС
Сообщения: 1156
Зарегистрирован: 20 окт 2009, 10:07
Откуда: СЕВЕР

Сообщение NATI(Новосиб) » 29 апр 2010, 11:57

Никол,
С Павловым произошла другая история.
Он вышел подавать,уже замахнулся почти.И тут прозвучала сирена на тайм-аут.
Мы подумали что кто-то берёт тренерский.(Сказала тоже-кто-то:)))) Кто в этом случае его мог взять кроме Шипулина :))))))
Поэтому Павлов и не понял,что произошло.Потом судьи между собой что-то обсуждали.Не знаю,что это было конкретно(может кто-то на кнопку сел по запарке:))),но все в зале слышали именно сирену.
После беседы судей между собой дали свистком разрешение на подачу.Павлов был в таком же недоумении,что и мы все.
Естественно,с подачи Колю сбили.Возмущению зала не было предела.

Rys,
Не бойся,присоединяйся,тут люди добрые,не обидят.Не то,что на других разных московских сайтах:)))))))))
Последний раз редактировалось NATI(Новосиб) 29 апр 2010, 12:02, всего редактировалось 1 раз.
Всех с ПОБЕДОЙ !!!

Аватара пользователя
Молодой
ЗМС
Сообщения: 4924
Зарегистрирован: 13 сен 2009, 20:33
Откуда: Липецк

Сообщение Молодой » 29 апр 2010, 11:59

Незнаю, какое воздействие производил на игрокоа диджей в Новосибирске, но когда во второй игре в Белгороде какой то "урод-болелщик" всю игру на плохом английском кричал при подачах Ли и Приди :"янки идите домой!" - это гораздо хуже. Есть ПОДДЕРЖКА СВОЕЙ КОМАНДЫ, есть ДАВЛЕНИЕ НА ИГРОКОВ (И ВСЮ КОМАНДУ) СОПЕРНИКА. Но оскорблять и своих игроков и игроков противника - это ниже плинтуса. А диджей это практически официальное лицо и если он мешает, на него всегда можно пожаловаться гл.судье.
PS. Надеюсь в Новосибирске ни Курнетасу ни Каджевичу ничего подобного не кричат.

Ответить