Плей-офф ЧР 09-10

Темы, в которых давно не было новых сообщений.
Ответить
lazio
МСМК
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 12 июн 2007, 14:04
Контактная информация:

Сообщение lazio » 07 апр 2010, 19:11

AleKo, все дело в том, что мне твои как бы поздравления не особо и нужны. Если за команду не будет стыдно, то я буду доволен сезоном. Так что смело продолжай фантазировать про Сибирь, вселенский заговор, Большого брата и т.д. :)

Аватара пользователя
brander
ЗМС
Сообщения: 2883
Зарегистрирован: 19 мар 2009, 01:01

Сообщение brander » 07 апр 2010, 20:21

LOKO-BolEL писал(а):Получить бы еще информацию, что с Леоненко - все-таки он более полезен Александра.
Леоненко прооперировали колено. Информация с вашего же сайта.
Иногда полезно на родной сайт заходить в поисках информации об игроках своей команды. :wink: Нет?

Аватара пользователя
Silver Tiger
ЗМС
Сообщения: 4247
Зарегистрирован: 04 янв 2007, 23:39

Сообщение Silver Tiger » 07 апр 2010, 20:46

на сайте за последнее время ничего не сказано - а перерывать новостной архив не всегда есть время. Про то, что у него прооперировано колено слышал благодаря другу, он прочел на форуме сайта ЛокоНСК. На том форуме я не бываю.
Всё, что не убьёт нас, сделает нас сильнее.

Аватара пользователя
Игорь Анатольевич
1 разряд
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 22 мар 2009, 20:40
Откуда: д. Гаврилково

Сообщение Игорь Анатольевич » 07 апр 2010, 20:50

LOKO-BolEL, Спасибо. Все в порядке. Если бы меня пригласили поработать на Колыму за 300000 баксов год, я бы тоже полюбил тамошние рестораны...
Россамахин-старший.

Аватара пользователя
Лиса
ЗМС
Сообщения: 5041
Зарегистрирован: 12 июл 2005, 00:44
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Сообщение Лиса » 07 апр 2010, 21:15

И ещё мы некоторое время поудивлялись, что Киктев стал диагонального играть - когда он в свое время играл в у нас в Нефтянике ещё - был центральным. И весьма неплохим.
Хм...
У нас Виталик Киктев всегда был доигровщиком. Выходит, попробовал уже почти вс амплуа :) (Роль либеро не предлагать! :D )
Гордые в час победы, верные в час неудачи ©

Аватара пользователя
NATI(Новосиб)
ЗМС
Сообщения: 1156
Зарегистрирован: 20 окт 2009, 10:07
Откуда: СЕВЕР

Сообщение NATI(Новосиб) » 08 апр 2010, 06:34

LOKO-BolEL писал(а): И вообще не обижайте девушек форума, они наше украшение!!!
Слова джентльмена! Всем брать пример! Немедленно:))))

А тем ,кто обиделся за Факел,зря вы так.Просто я выразила своё искреннее изумление фактом их местонахождения в Москве.Никогда нигде не слышала об этом.
Кстати,так,на секундочку,у нас тут тоже не юга:)))
Три месяца зимой -35 держалось стабильно(про -28 мы говорили-потеплело) и сейчас -15.И ничего,Придди вон пару пуховичков пошил и доволен:)))
:))) Они сейчас с Ли напару русский учат.У Дэвида уже успехи налицо.Видать ещё тут поживут,сибиряки:)))
Всех с ПОБЕДОЙ !!!

Аватара пользователя
NATI(Новосиб)
ЗМС
Сообщения: 1156
Зарегистрирован: 20 окт 2009, 10:07
Откуда: СЕВЕР

Сообщение NATI(Новосиб) » 08 апр 2010, 06:37

brander,
К сожаления,у нас на сайте больше слухов чем своевременной информации от клуба.А сейчас,в плей-офф,уж тем более никто не станет офоциально сообщать о состоянии игроков.
Всех с ПОБЕДОЙ !!!

mih
1 разряд
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 13:21
Откуда: Ярославль
Контактная информация:

Сообщение mih » 08 апр 2010, 10:59

Интервью ГЯШ на чемпионат.ру http://www.championat.ru/other/_volley/news-464608.html
там же прогноз Касторнова на полуфиналы: ЛБ-ЛНск 2-3; Зенит-Динамо 3-1

Аватара пользователя
SBN
ЗМС
Сообщения: 28615
Зарегистрирован: 02 апр 2010, 11:58
Откуда: Белогорск Амурская область-Серпухов Московская область-Капустин Яр Астраханская область-Белгород

Сообщение SBN » 08 апр 2010, 11:13

mih, сейчас многие будут ставить прогнозы - это неблагодарное дело.Если с парой Зенит-Динамо более менее ясно, то с сибиряками наши будут играть на победу, а мы их в этом поддержим.
Старость - это когда ты нагибаешься завязать шнурки и думаешь чтобы ещё сделать попутно!
Михаил Задорнов

ermil
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 11:13
Откуда: Новосибирск

Сообщение ermil » 08 апр 2010, 11:25

На сайте ВФВ есть передача "6 x 6". В последнем выпуске репортаж о Новосибирском Локо. Леоненко сделали операцию на колене, но он уже тренируется по индивидуальной программе и обязательно примет участие в играх.Девид Ли по-русски рассказывает, как ему нравится в Новосибирске, и благодарит болельщиков за атмосферу на матчах.

mih
1 разряд
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 13:21
Откуда: Ярославль
Контактная информация:

Сообщение mih » 08 апр 2010, 11:27

про вашу пару и обсуждать нечего - будет очень интересно и, надеюсь, продолжительно. А вот Зенит-Динамо... многое зависит от результатов и состяния динамовцев после финал ЛЧ.
А может кто-нить сказать (и Волков и Чередник на это делают некую маленькую плюсовую для себя поправку) - насколько изменился состав СКРА с прошлого года ?

lazio
МСМК
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 12 июн 2007, 14:04
Контактная информация:

Сообщение lazio » 08 апр 2010, 12:20

"Очень приятно, что "Динамо" в последнее время заиграло на существенно более высоком уровне. При этом заметьте, ведь игроки там не менялись. Однако налицо продуктивная работа нынешнего наставника бело-голубых Юрия Чередника." Г.Я.Ш.

Княже, ты какими травами напоил вашего главного тренера, что он такие слова сказал? ))) Или интервь бралось после шумного застолья? :)

Аватара пользователя
NATI(Новосиб)
ЗМС
Сообщения: 1156
Зарегистрирован: 20 окт 2009, 10:07
Откуда: СЕВЕР

Сообщение NATI(Новосиб) » 08 апр 2010, 12:22

ermil,
Спасибо! Сюжет про наш Локо посмотрела с удовольствием:)))
Всех с ПОБЕДОЙ !!!

GSV
ЗМС
Сообщения: 3878
Зарегистрирован: 07 мар 2006, 17:01
Откуда: отттуда © "Бриллиантовая рука"
Контактная информация:

Сообщение GSV » 08 апр 2010, 12:30

lazio, а что не так-то? Или ты считаешь, что Динамо не "заиграло на существенно более высоком уровне"? Или может игроки поменялись? А может ты что-то против Чередника имеешь? :shock:

Аватара пользователя
Кот Баюн
ЗМС
Сообщения: 1431
Зарегистрирован: 02 ноя 2006, 14:39
Откуда: Москва

Сообщение Кот Баюн » 08 апр 2010, 13:04

Сорри за оффтоп.
mih, составы поляков можно глянуть на plusliga.pl.
Главное изменение у них - это другой тренер. Кастеллани теперь тренирует сборную Польши.
У ДМ одно из существенных изменений - Волков вместо Самойленко. В прошлом году Саша не играл из-за травмы. И в диагонали теперь Яковлев-Полтавский, а не Полтавский-Круглов.
Но настрой, думаю, поважнее будет. Если смогут при необходимости сыграть в волейбол-на-зубах, то всё получится.
Я вижу, что тут многие из Сочи...

Аватара пользователя
Князь Игорь
ЗМС
Сообщения: 9155
Зарегистрирован: 12 апр 2005, 16:02
Откуда: Белгород

Сообщение Князь Игорь » 08 апр 2010, 13:31

lazio,сам в шоке!Ни травы-муравы чтоб Динамо и Чередника похвалить у меня нет, и я столько не выпью что б такое сказать! :)
Только соберешься разбогатеть-то трусы порвуться, то сахар закончится...

Аватара пользователя
Scramasax
ЗМС
Сообщения: 5532
Зарегистрирован: 20 ноя 2004, 01:48
Откуда: Белгород

Сообщение Scramasax » 08 апр 2010, 15:01

Ну а че ему на Динамо наезжать? Их в этом году 2 раза победили, терок былых вроде бы нет, Баньоли там тоже нет :) Думаю, это скорее в пику итальянцу было сказано :) Да и почему не сглазить конкурента? :D
И скорбел в недоуменьи на иконах мутный лик

mih
1 разряд
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 13:21
Откуда: Ярославль
Контактная информация:

Сообщение mih » 08 апр 2010, 15:14

ну тогда это высший пилотаж дипломатии...

Аватара пользователя
michey
ЗМС
Сообщения: 9122
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 22:29
Откуда: Узбекистан, Ташкент

Сообщение michey » 08 апр 2010, 17:08

Но ДМ и вправду прибавило. Даже если отложить в сторону вопрос с нашим Плей-оффф и серией против Факела, то выход в Ф4 для ДМ -уже успех, если вспомнить форму команды конца прошлого -начала/середины нынешнего сезонов.
Донбасс никто не ставил на колени
И никому поставить не дано!

Аватара пользователя
bagira
ЗМС
Сообщения: 6219
Зарегистрирован: 12 апр 2007, 22:21
Откуда: г. Псков

Сообщение bagira » 08 апр 2010, 18:47

Г.Я.Шипулин писал(а):И в определенный момент просто потухли. Ну и что? Заоблачные деньги они заработали? Не думаю. Сегодня, если бы выступали на уровне первой команды страны, тоже получали бы неплохо.
РГ : А кто в этой ситуации виноват?
Шипулин : Агенты
Я совершенно не поняла смысл. Чем плох клуб Искра? И причем в данной ситуации агенты?
Верим, надеемся!

Ответить