Плей-офф ЧР 09-10

Темы, в которых давно не было новых сообщений.
Ответить
Аватара пользователя
NATI(Новосиб)
ЗМС
Сообщения: 1156
Зарегистрирован: 20 окт 2009, 10:07
Откуда: СЕВЕР

Сообщение NATI(Новосиб) » 07 апр 2010, 13:39

AleKo,
может по Спорту планируют показы?
Всех с ПОБЕДОЙ !!!

Аватара пользователя
AleKo
ЗМС
Сообщения: 11268
Зарегистрирован: 26 янв 2005, 14:55
Откуда: ВИОГЕМ
Контактная информация:

Сообщение AleKo » 07 апр 2010, 13:53

NATI(Новосиб) писал(а):AleKo,
может по Спорту планируют показы?
А я шо? Я знаю? Моя тетушка там не працюет! :lol:
Изображение
Сделано в СССР!!!

Аватара пользователя
Scramasax
ЗМС
Сообщения: 5532
Зарегистрирован: 20 ноя 2004, 01:48
Откуда: Белгород

Сообщение Scramasax » 07 апр 2010, 13:56

Первыми таки стартуют Казань и Динамо - 22 апреля. Мы начинаем второй парой - 23-24 апреля, 28-29 апреля. Если команда не хочет, чтобы ГЯШ отмечал ДР в Новосибирске, надо будет заканчивать серию в свою пользу в трех матчах...
И скорбел в недоуменьи на иконах мутный лик

Аватара пользователя
AleKo
ЗМС
Сообщения: 11268
Зарегистрирован: 26 янв 2005, 14:55
Откуда: ВИОГЕМ
Контактная информация:

Сообщение AleKo » 07 апр 2010, 14:02

Scramasax, о! Спасибо! Хорошая новость. :) В пятницу-субботу играть всяко лучше, чем в четверг-пятницу.
Изображение
Сделано в СССР!!!

E-gor
1 разряд
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 02 апр 2010, 15:20
Откуда: Новый Уренгой

Сообщение E-gor » 07 апр 2010, 14:18

Nati. Что-бы Вам было понятно, почему Факел базируется в Москве, объясню. Сегодня в Уренгое -27 градусов, много Вы знаете игроков, которые согласились бы жить в таких условиях. Уренгой город небольшой, кроме того до сих пор стоит вопрос сделать город вахтовым. Строить свою инфраструктуру нет смысла. Не найдется достаточного количества ребят, способных даже чисто по физическим параметрам заниматься волейболом с перспективой на выход хотя бы в первую лигу. Факел - единственное, что есть интересного в нашем городе, не хотелось бы лишиться комманды. Поэтому, базировка в Москве - единственное решение пока для Уренгоя.

Аватара пользователя
Scramasax
ЗМС
Сообщения: 5532
Зарегистрирован: 20 ноя 2004, 01:48
Откуда: Белгород

Сообщение Scramasax » 07 апр 2010, 14:28

E-gor, спасибо за интересные разъяснения.
Вахтовый город? Это впечатляет...
И скорбел в недоуменьи на иконах мутный лик

Аватара пользователя
Кот Баюн
ЗМС
Сообщения: 1431
Зарегистрирован: 02 ноя 2006, 14:39
Откуда: Москва

Сообщение Кот Баюн » 07 апр 2010, 14:50

Scramasax, просто изначально подразумевался не город, а вахтовый посёлок. 50 км до Полярного круга. Весь волейбольный сезон в полярной ночи :) Я, например, даже в Москве зверею от такого количества темноты.

NATI(Новосиб), ближайший сибирский город? Изволь, на выбор - Сургут, Нижневартовск, Самотлор. 1500 километров по прямой на юг, широта Питера. Дорог нет. Есть разница, откуда летать? :) Кстати, легионеры даже в Сургуте не задерживаются.
Я вижу, что тут многие из Сочи...

mih
1 разряд
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 13:21
Откуда: Ярославль
Контактная информация:

Сообщение mih » 07 апр 2010, 15:00

E-gor, но разве клуб не по спортивному принципу прошёл весь путь ? Насколько помню, даже когда я сам ещё жил-учился на Ямале (конец 70-х -середина 80-х), уже тогда Новый Уренгой славился своими спортивными достижениями. Причем в волейболе - особенно. Это была не суперлига, но тоже очень серьёзно.
Разумеется, сегодняшние реалии диктуют иной подход, особенно, в свете ощутимой опеки руководства региона и ставящихся задач.
Жаль, конечно, что Колчин не в первый раз попадает именно под Динамо.

БолельщикЛБ
ЗМС
Сообщения: 1278
Зарегистрирован: 09 окт 2009, 11:26
Откуда: Белгородская область

Сообщение БолельщикЛБ » 07 апр 2010, 15:05

Супер-новость!!! Полтавский играет за Факел :shock: :lol: !!! http://www.volleyservice.ru/index.php?o ... ame_id=849
Из ничего ничего не бывает

mih
1 разряд
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 13:21
Откуда: Ярославль
Контактная информация:

Сообщение mih » 07 апр 2010, 15:08

:) и с ним всё Динамо. просто перепутали заголовки.

Аватара пользователя
AleKo
ЗМС
Сообщения: 11268
Зарегистрирован: 26 янв 2005, 14:55
Откуда: ВИОГЕМ
Контактная информация:

Сообщение AleKo » 07 апр 2010, 15:08

БолельщикЛБ, ну и где? :?
Изображение
Сделано в СССР!!!

E-gor
1 разряд
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 02 апр 2010, 15:20
Откуда: Новый Уренгой

Сообщение E-gor » 07 апр 2010, 15:09

mih, никто не принижает вклад тех людей, которые с самого начала поднимали Факел, но сейчас другие реалии, другие цели и надо исходить от них. Насчет Полтавского - это круто. Может это оплата за четвертьфинал

abmir
ЗМС
Сообщения: 2648
Зарегистрирован: 02 дек 2008, 12:27
Откуда: Белгород

Сообщение abmir » 07 апр 2010, 16:57

Ну Семен в Факеле -не очень круто, с учетом того, что в команде два олимпийских чемпиона, Косарев, Бекетов. Играли Вадим, тот же Рома Яковлев...

Аватара пользователя
Кот Баюн
ЗМС
Сообщения: 1431
Зарегистрирован: 02 ноя 2006, 14:39
Откуда: Москва

Сообщение Кот Баюн » 07 апр 2010, 17:12

abmir, так ты прикинь - Яковлев тоже снова в Факеле! И Данте! И вообще, не понимаю, как при такой статистике "Факел" умудрился проиграть.
Я вижу, что тут многие из Сочи...

Аватара пользователя
Игорь Анатольевич
1 разряд
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 22 мар 2009, 20:40
Откуда: д. Гаврилково

Сообщение Игорь Анатольевич » 07 апр 2010, 17:26

NATI(Новосиб), Да я и не просил Вас отвечать. С чего Вы взяли? А в жизни Вы действительно ничего не понимаете. За самокритику Вам плюс.
Россамахин-старший.

Аватара пользователя
Silver Tiger
ЗМС
Сообщения: 4247
Зарегистрирован: 04 янв 2007, 23:39

Сообщение Silver Tiger » 07 апр 2010, 17:45

Игорь Анатольевич, ну вроде слывете адекватным пользователем. Зачем же на хамство то переходить. Вам дали четкий и верный ответ. Такие провокации уже вас не красят, ибо они не призываны поддержать дискуссию, а призваны оскорбить незнакомго человека плюс всю команду не за что!
И вообще не обижайте девушек форума, они наше украшение!!!
Всё, что не убьёт нас, сделает нас сильнее.

Аватара пользователя
AleKo
ЗМС
Сообщения: 11268
Зарегистрирован: 26 янв 2005, 14:55
Откуда: ВИОГЕМ
Контактная информация:

Сообщение AleKo » 07 апр 2010, 17:48

LOKO-BolEL писал(а):Вы не заметили, что у нас как-то Тюмемь стала аки мерный цилиндр:) многое по ней сравниваем.
Дык все логично! Это, как говорят физики, элементарная единица! ;) Более слабой команды в этом сезоне нет. :D Предлагаю силу команд оценивать в "Тюменях"! :)
Изображение
Сделано в СССР!!!

mih
1 разряд
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 13:21
Откуда: Ярославль
Контактная информация:

Сообщение mih » 07 апр 2010, 17:59

А вот когда Тюмень у нас играла (наши отдали очко, что было досадно весьма), нам очень понравился Боярчук - мощный и быстрый доигровщик. Он достаточно наших блоккеров зашухарил. И ещё мы некоторое время поудивлялись, что Киктев стал диагонального играть - когда он в свое время играл в у нас в Нефтянике ещё - был центральным. И весьма неплохим.

Аватара пользователя
Игорь Анатольевич
1 разряд
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 22 мар 2009, 20:40
Откуда: д. Гаврилково

Сообщение Игорь Анатольевич » 07 апр 2010, 18:04

LOKO-BolEL, Я прошу прощения у уважаемой NAT, но оскорбился именно я, так как мой пост был назван бредом. На этом сайте я один из немногих, которые несут бред, но знают, что это бред. Многие даже не подозревают. Прошу прощения за скверный характер, однако, что выросло... Учитывая, что этот форум единственный, с которого не хочется уходить, а также то, что я достаточно редко Вас всех раздражаю своим здесь появлением в виде некоего хамского сарказма, прошу в будущем не воспринимать меня серьезно. С уважением ко всем участникам (честное слово!).
Россамахин-старший.

Аватара пользователя
Silver Tiger
ЗМС
Сообщения: 4247
Зарегистрирован: 04 янв 2007, 23:39

Сообщение Silver Tiger » 07 апр 2010, 18:16

Игорь Анатольевич, я могу вам объяснить почему вас пост был назван бредом - ни с того, ни с сего попытались катить бочку на Новосибирских игроков - мол, какое они отношение имеют к Новосибирску, явно намекая на аналогию с Факелом. Новосибирские игроки живут в квартирах в Новосибирске, тренируются в СКК Север, расположенном в Новосибирске, Придди любит рестораны Новосибирска. легионеры у нас держатся стабильно, и без малейших жалоб. У клуба есть база под Новосибирском. Домашние игры они проводят в уже упомянутом СКК Север. И после этого вы будете утверждать, что игроки ЛокоНСК не имеют к городу никакого отношения??? Отсюда и реакцияNATI(Новосиб). Думаю конфликт улажен? Надеюсь на дальнейшее взаимопонимание
Всё, что не убьёт нас, сделает нас сильнее.

Ответить